Поиск по сайту

Отзывы учеников Учебно-деловой центр "Практика"

4.1

на основе 181 отзыва

76
72
14
11
8

Отзывы об автошколе

Дмитрий

Дмитрий

23 апреля 2016

По части теории нареканий вообще нет, всё доходчиво объясняют, голоса у преподавателей не монотонные, не заснёшь(ну знаете как это бывает иногда)

Практику проходил у Андрея, у меня был его номер сам ему отзвонился и попросился к нему, но что-то как то до меня не доходило, вечно что-то забывал, вообщем после второй не сдачи города, я сменил инструктора и сдал. Теорию и площадку сдал сходу со всеми.

Катерина

Катерина

15 апреля 2016

Прошла обучение в данной автошколе и осталась очень довольной. После окончания школы остались только хорошие впечатления! Училась в группе выходного дня, 4х-часовые лекции проходили очень интересно и на одном дыхании, за это, огромное спасибо преподавателю Сергею Николаевичу! Это очень чуткий, внимательный, отзывчивый человек! Теория была сдана всей группой с первого раза!

Отдельное СПАСИБО инструктору Куковерову Александру (Nissan Tiida)!!! Спасибо за неиссякаемое терпение, поддержку и опыт! Это просто профессионал своего дела, отличный инструктор!!! Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием, а Александр, действительно, создает дружескую и позитивную атмосферу. C легкостью ответит на все интересующие вопросы, все доходчиво объяснит, все расскажет и покажет! Старается выработать навык прогнозирования дорожной ситуации, а значит, безопасного вождения, что оочень важно! Спасибо за приобретённые знания! Всем, кто хочет научиться водить, рекомендую обращаться именно к нему! =)

Спасибо большое Ковалёву Алексею за терпение, индивидуальный подход и мастерство в своем деле!

Пришла в эту автошколу, чтобы учиться именно у него.И не прогадала)

Кристина

Кристина

13 апреля 2016

Отличная автошкола «Практика»!!! Я очень довольна, что училась именно в ней! Теорию вел Иван Родионович-лучший теоретик! Из группы теорию сдали все с первого раза! Считаю, что это о многом говорит! Все объясняет доступным каждому языком!

Практику у меня вел Ковалев Алексей (kia ceed). Очень спокойный и уравновешенный инструктор. С ним очень спокойно и комфортно учиться. Все отлично объясняет. Проводит отличную работу над ошибками, объясняет так, что даже вопросов потом не остается. Профессионал своего дела! когда шла учиться, очень боялась машин на дороге, после первого занятия я даже и не вспомнила об этом! Спасибо Алексею!)))

Отличная автошкола, всем рекомендую!)))

Геннадий

Геннадий

13 апреля 2016

Автошкола отличная! Теорию объясняют отлично, если занятия не пропускать, проблем с ней не будет.

С оплатой тоже проблем нет, можно платить в несколько этапов, что мне тоже очень понравилось

Также большое спасибо инструктору Владимиру (Lada Priora), много чему меня научил, всегда подскажет, всегда поможет, объяснит как себя вести в различных необычных ситуациях.

Еще раз всем спасибо и удачи начинающим автомобилистам).Выбирайте Практику, не ошибётесь))

Светлана

Светлана

12 апреля 2016

Спасибо автошколе «Практика») Иван Родионович- самый лучший теоретик)) и я думала, что это пол дела, но нет Ковалёв Алексей научил применять теорию на практике и не поверите — я сдала) сегодня 12 апреля!!! " Он сказал-Поехали!" И я поехала — и сдала))) спасибо!!!

Елена

Елена

12 марта 2016

Мне порекомендовали автошколу «Практика» с такими словами — «Если хочешь научиться хорошо водить автомобиль, то тебе нужно идти только в эту школу!»

Дубинин Сергей Николаевич самый лучший преподаватель теории!!! Благодаря его поддержки, я смогла готовиться к экзаменам даже находясь в больнице!!! Отзывчивый, заботливый преподаватель навещал меня и помогал с билетами!!! Конечно же, теория была сдана с первого раза на отлично!!! Спасибо Вам!!!

Куковеров Сергей Валентинович, о нём можно писать книжки))) Профессионал своего дела, вкладывает в мозги и в кровь весь свой опыт))) Как психолог чувствует людей и профессионально обучает!!!

Куковеров Александр Сергеевич, самый терпеливый, спокойный и профессиональный инструктор!!! Рядом с ним ничего не страшно!!!

Я очень благодарна свои инструкторам за их терпение ко мне! Сколько сил, трудов они в меня вложили! Спасибо всем огромное!!! 9 марта получила права, еще не верится!!! :)

Рекомендую автошколу «Практика». Мой инструктор Ковалев Алексей научил меня управлять автомобилем, занятия проходили на одном дыхании, очень доходчиво обьясняет, пунктуален, переживал за каждого ученика в Гибдд, приятный в общении человек. Сергей Николаевич предосходно обьясняет ПДД.

Мне очень повезло, что я выбрала автошколу «Практика», и моим инструктором стал Алексей Ковалев.

Спасибо.

Александра

Александра

17 февраля 2016

А мне понравилось обучение в автошколе! теорию настолько разложили по полочкам, что вся наша группа сдала с первого раза! если кто-то приходит позже на занятия, преподаватели остаются с ними отдельно и все объясняют! Инструктора все вежливые, подстраиваются под каждого ученика в отдельности!

галина

Галина

10 февраля 2016

Замечательная школа! В школе есть компьютерный класс, а это огромная психологическая подготовка к экзамену в ГИБДД. Огромное спасибо Сергею Николаевичу за интересные уроки, за отличную подготовку по теории, а так же огромное спасибо инструктору Алексею Ковалеву ( KIA ) замечательно все объясняет. Еще хотелось бы выразить огромную благодарность директору Алле Владимировне замечательная женщина. А самое главное огромное спасибо за поддержку в ГИБДД. Советовать буду всем желающим получить обучение по вождению.

Марина

Марина

06 февраля 2016

Спасибо Сергею Валентиновичу! Переучил после неадекватного инструктора-частника, исправил вбитые им в голову косяки(только благодаря С.В.и сдала, все, что не получалось-за одно занятие исправили). Позитивный, добрый, отзывчивый, понимающий СУПЕР-ПРОФИ! А как утешал и настраивал перед экзаменами! Спасибо вам огромное! Второй день любуюсь правами) Муж и мама пойдут учиться только к вам)

Анастасия

Анастасия

03 февраля 2016

Хочу выразить благодарность моему суперинструктору по вождению – Дмитрию Тарасенкову. С его помощью, вместо панического страха за рулем я стала получать удовольствие от вождения автомобиля. Самый чуткий, терпеливый, профессиональный и просто САМЫЙ ЛУЧШИЙ инструктор!

Всем, кто будет учиться в автошколе «Практика» рекомендую такого замечательного преподавателя. ))

Спасибо инструкторам за помощь! Очень хотела получить права и при этом не боятся наших дорог! Теорию преподают профессионально, оплачивала в 3 этапа. Многие пишут что требуют… ходила на все занятия — не требовали) Но были и те, кто тянул до последнего с оплатой (могу понять директора). Хорошие впечатления остались, спасибо Вам!

Кристина

Кристина

29 января 2016

Сдала с первого раза!!! Больше месяца прошло, а все никак не могу поверить!!! Стоимость обучения низкая! Таких цен уже нет нигде! Большое спасибо Сергею Николаевичу за интересные занятия теории, сдала без ошибок! Огромное спасибо инструктору, Сергею Кусову, (на Рено Логан), замечательный человек, все покажет, расскажет, подготовит к разным ситуациям!!! Также большое спасибо хотелось сказать Павлу Львовичу, замечательным занятиям по психологии! И спасибо Вам, Алла Владимировна! Процветания вашей автошколе, и еще более высоких процентов сдачи учеников с первого раза!

Виктория

Виктория ♥

27 января 2016

Сдала с первого раза!)) Безумно счастлива!)

Хотелось бы сказать огромное спасибо, самому лучшему инструктору Александру Куковерову (Nissan note), за его терпение и понимание, очень рада что обучалась именно у него, все четко и понятно объясняет и ни разу не повысил голос, хотя бывало заслуживала:-)

Еще хотелось бы сказать спасибо Сергею Валентиновичу (Nissan Juke), за поддержку и полученный опыт)

Очень довольна! Всем удачи в достижении намеченной цели)

Сдала экзамен с первого раза, чему безпредельно рада! И за это хотелось бы сказать спасибо Сергею Николаевичу за отличную подготовку к теоретическому экзамену. Он требовательный, Но с ним не придется волноваться за теорию. Также хотелось выразить огромную благодарность Александру Куковерову (Nissan note) за то, что дал все необходимые навыки для правильного и безопасного вождения, а так же за его спокойствие и терпение! И, конечно, большое спасибо Сергею Валентиновичу (Nissan Juke) за интенсивнее уроки по городу и искраметное чувство юмора! :) спасибо вам, вы ЛУЧШИЕ!!!

Владимир

Владимир

23 ноября 2015

Автошкола ужасная, преподаватели никакие, особенно «восхищает» директриса, которая каждое занятие начинает с того, что требует денег с группы. Инструктора хорошие, но они работают на несколько ко школ. Процент сдающих с первого раза минимальный.

Итог — идите сюда только если вам нужна бумажка о том, что вы закончили автошколу. Если вы хотите чтобы вас чему то учили, то лучше ищите другую школу.

Леонид

Леонид

16 ноября 2015

Спасибо автошколе за обучение) Удалось сдать с первого раза) Отдельная благодарность инструктору Сергею на красном Рено Логан)

Сдал с первого раза!!)) Безумно счастлив! Спасибо Сергею Николаевичу за теорию! Спасибо инструкторам, Виктору на Hundai и Алексею на KIA Cee'D за такой подход! Отдельное спасибо еще раз Алексею! Переживал как за родного человека! Самое главное что я уверен на дороге и спокойно могу принимать решения, ведь на практике было разобрано много нюансов наших дорог! А дальше только практика. Спасибо за все)

Евгений

Евгений

14 ноября 2015

Хорошая автошкола. Сергей Николаевич очень доступно преподает теорию. Инструктора по вождению — Сергей Валентинович и Юрий Владимирович — все доходчиво объясняют. Сравнивать мне не с чем, но обучением доволен.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет