Поиск по сайту

Отзывы учеников Учебно-деловой центр "Практика"

4.1

на основе 181 отзыва

76
72
14
11
8

Отзывы об автошколе

УРА!!! Сдала сегодня на права.все с первого раза! Спасибо большое Сергею Николаевичу за прекрасное преподавание теории. Сдала теорию без ошибок и все было легко. Спасибо огромное Алексею на KIA Cee'D за индивидуальный подход к своим ученикам! Подготовил ко всем возможным ситуациям на дороге и город сдала без штрафных баллов! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! желаю вам успеха и процветания вашей автошколе!

Всем, кто хочет научится водить и получить права, рекомендую автошколу «Практика»! Очень хорошие, знающие свое дело преподаватели и инструктора. Особую благодарность и большое спасибо преподавателю по теории Сергею Николаевичу! Очень доступно и просто все рассказывает и объясняет (на примерах и картинках), легко усваивается материал и быстро запоминается, становится все понятно даже для «чайников».Сдают все с первого раза, без проблем. Большое спасибо инструктору по вождению Ковалеву Алексею, учит реально водить машину, а не только сдать экзамен. Относится к своей работе достойно, очень терпеливый, переживает за каждого своего ученика. Выбор места встречи согласовывается всегда, чтобы всем было удобно, занятия проходят позитивно в спокойной обстановке. Спасибо за то, что сделали из меня водителя)))Удачи и побольше умных хороших учеников!

Теорию дают в приемлемом формате, и не очень много и не скучно сидеть

Занимался с Вовой на приоре. Готовит отлично, что нужно и расскажет, и подскажет, и отвезет куда нужно во время занятия. Встречались мы бывает там где мне удобно, что не могло не радовать. Сам по себе он веселый, добрый, ждал занятия как самое важное событие.

Души в Вове не чаял, сдал с первого раза, за что ему огромное спасибо <3

Руководство автошколы интересует только денежный вопрос!!! Инструктор Дмитрий просто мрак!!! Бегите отсюда, не тратьте деньги и время! Я просто в ужасе от этой автошколы.

Анатолий

Анатолий

27 августа 2015

Выражаю огромную благодарность преподавателю автошколы Практика Сергею Николаевичу, а так же инструкторам Сергею Валентиновичу и Александру! Благодаря ним получилось не только с 1го раза сдать экзамен в ГИБДД, но и обрести уверенность в управлении автомобилем!

Михаил

Михаил

26 августа 2015

Сегодня 26.08.2015 сдавал экзамены в ГАИ, сдал с первого раза. В нашей семье я не первый, кто закончил эту школу и сдал экзамены с первого раза. Высокий уровень преподавателей и инструкторов. Хочу особенно поблагодарить инструкторов Куковерова Александра Сергеевича и Куковерова Сергея Валентиновича за Ваш труд, терпение при обучении навыкам вождения. Без лести скажу: «Настоящие профессионалы своего дела» Спасибо. Удачи на дорогах, хороших учеников.

Хочу обратиться ко всем ученикам, которые ещё не определились с выбором инструктора по вождению!!! Уважаемые будущие водители, не ломайте себе головы в выборе инструктора, только Сергей Валентинович Куковеров обучит вас ТАК, что вы не будете чувтвовать себя «лохами» ни на дороге, ни на парковке, ни в любой другой ситуации на дороге!!! Он выкладывается на полную мощь, в то время как другие инструктора предоставляют своим ученикам полную волю самообучения, а сами тихо покуривают в тени и отсчитывают минуты до конца занятия!!! Сергей Валентинович -инструктор высшего пилотажа!!! Зайдите на сайт DRIVER67 и убедитесь во всём сами!!!

Яковлева

Яковлева Светлана

15 августа 2015

Ура! Вот они долгожданные права! Вчера был экзамен в ГАИ.Сдавали всё в один день: теория, площадка, город.Сдала с первого раза.Спасибо моим учителям! Училась я в а/ш Практика, в группе выходного дня. Теорию сдали все, спасибо Ивану Родионовичу. Материал преподает доходчиво и спрашивает строго-результат:100% сдача.С легкой руки Аллы Владимировны, я попала к опытному инструктору по вождению-Сергею Валентиновичу. Сергей Валентинович старается привить навыки БЕЗОПАСНОГО вождения, щедро делится собственным опытом.Отъезлили все часы, в удобное время. Я училась на новом автомобиле Nissan JUKE.Это важно, ты именно учишься, а не сражаешься с авто за право ехать или остановиться. Это я оценила только на экзамене, когда увидела на чем ездили остальные ученики. Интеллигентность, профессионализм, терпение-редкое сочетание в одном человеке. И конечно требовательность… Еще раз СПАСИБО.

Если хотите научиться осмысленному, безопасному вождению рекомендую: Сергей Валентинович, у него всегда найдется для Вас время:40-1234.

Получилось несколько суховато (адреналин был вчера на экзамене)… Буду рада если мои коментарии помогут сделать правильный выбор.

Марина

Марина Ковынченкова

11 августа 2015

28 июля 2015 года сдавала экзамен. Получилось все с 1 раза!!! Все благодаря Ивану Радионовичу -преподавателю по теории и Сергею Валентиновичу- преподавателю по вождению!!! Сергей Валентинович настоящий профессионал своего дела, очень ответственно подходит к своей работе. Работает с 8 утра до 22 вечера и часто без обеда. Это оценят люди, которые работают и могут заниматься вечером вне рабочее время))) На площадке учит таким вещам (кроме стандартных, которые нужны для экзамена), которые лично мне очень пригодились в «жизни» в городе))).

Девушки, выбирайте настоящего профессионала, чтобы вам потом не сигналили в городе и не обзывались на вас)))))!!!

Сергею Валентиновичу большое спасибо!!!

Получила права пять лет назад, уже третий автомобиль и НИКАКОГО СТРАХА НА ДОРОГЕ!!! Экзамен сдала с первого раза без проблем! И это все благодаря Куковерову Сергею Валентиновичу — потрясающему инструктору и просто хорошему человеку!!! Под его чутким руководством получила потрясающую подготовку управления автомобилем и умения вести себя на дороге в любой ситуации, и при любых погодных условиях!!! А его чудо мастер-классы на площадке вне конкуренции!!! Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за полученные знания и навыки!!! СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ — ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!

Кирилл

Кирилл

12 июня 2015

Отличная автошкола.Обучался с Владимиром на приоре, отлично всё объясняет, подсказывает в сложных ситуациях, с ним можно просто ехать и общаться при этом быть уверенным, что он следит за дорогой и не даст тебе совершить ошибку.Спасибо ему за то, что научил меня управлять машиной)

Вчера сдавала экзамен, и сдала с первого раза.Эмоции переполняют… Куча восторга от школы, от преподавателя по теории-Сергея Николаевича, человека с юмором, знающего своё дело на 10+… Для него отдельная благодарность от меня за полученные мной знания, за те моменты, когда мы стояли и тряслись перед сдачей экзамена, он всячески пытался с нами пошутить, заглушить наши переживания! Так же огромное спасибо директору школы Алле Владимировне за поддержку на экзамене! И спасибо моему инструктору Кусову Сергею натренировал так, что никакого сомнения в том, что я не сдам вождения не было! Принимайте правильное решение при выборе автошколы… Безумно хочу пожелать коллективу автошколы «Практика» удачи и здоровья, а самой школе ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Софья

Софья

31 мая 2015

Вчера сдала экзамен в ГАИ с первого раза! Замечательный преподаватель по теории -Сергей Николаевич. Своя система обучения, не упускает никаких деталей. Если посещать все занятия и делать те задания, которые он требует, то сдадите теорию с первого раза без всяких трудностей! Инструктором был Алексей на Hyundai Accent. Очень довольна! Замечательный человек и отличный инструктор! Всё объясняет, показывает и реально учит. Если идёте учиться на механику, то обязательно идите к нему, не пожалеете.

Денис

Денис

20 мая 2015

Всем доброго дня! Ситуация такая.В автошколе Практика я получил все, нужные мне как водителю навыки, по поводу теории ничего плохого не скажу, Иван Родионыч будет вас конечно, извеняюсь за выражение дрюкать, но оно стоит того, особое спасибо хочу выразить своему инструктору Владимиру Исаеву, обучил на высшем уровн, естественно его всем и рекомендую, для меня он мастер своего дела, да и много еще хорошего про него можно сказать! Вобщем советую всем идти в эту автошколу, кто хочет адекватно в будущем водить, и кстати-сдал с первого раза!)))

Алексей

Алексей

19 мая 2015

Ekaterina, как так получилось, что Вы не смогли сдать площадку на автомате? С этого года разрешена сдача на автомобилях с АКПП и площадки и города, но в водительском удостоверении будет пометка «только автомат». В какой период Вы учились? И еще, делать выводы, что школа ужаснейшая из-за того, что знакомый Вам ничего не объяснил и отправил на автомат — бред!

Андрей

Андрей

19 мая 2015

Сегодня сдал экзамен с первого раза, автошколой доволен, преподователь по теории Иван Родионович, полностью прошел курс по теории, хорошая подготовка теоротическим занятиям. Особая благодарность инструктору Пузанову Вадиму, хороший инструктор и приятный собеседник, спокойный. Он действительно учит!!! Рекомендую к нему идти обучатся практхическим урокам. В целом автошкола ПРАКТИКА очень хорошая школа в плане подготовки учеников, сегодня дали презент кружку, именную автошколы:)

Сергей

Сергей

19 мая 2015

Добрый день. Сдал экзамен с первого раза, обучением доволен, особенно практикой. Отдельное спасибо за это Владимиру Исаеву. Всем удачи в обучении и помните: «Всему, что необходимо знать, научить нельзя, учитель может сделать только одно — указать дорогу». Р. Олдингтон

Ekaterina

Ekaterina

15 мая 2015

Добрый день! Скажу честно, УЖАСНЕЙШАЯ ШКОЛА! На счет теории нет вопросов, по поводу практики все очень печально. Шла в эту автошколу через знакомого, предупредила, что механика мне не нужна, он мне сразу предложил автомат ничего не объясняя, на что я согласилась, не ознакомившись с правилами сдачи экзаменов в гаи, мой косяк!!! Отучилась, инструктор порекомендовал сдать теорию с первого раза, сдала со второго раза, пришла сдавать практику, и естественно, для меня было ужасом узнать, что практику на автомате сдают только в городе. Я согласна, что здесь и мой косяк очевиден! НО!!! Как инструктора допустили к обучению????!!! Заведомо зная, что сдать экзамен в гаи просто невозможно!!! Выбирайте автошколу тщательно и до обучения думайте о сдаче экзаменов!!! Честно, автошкола никакая! Никому никогда не посоветую!

Владимир

Владимир

28 апреля 2015

Доброго времени суток! Ольга, а что конкретно Вас не устроило? Вы написала, что инструкторА никакие, стесняюсь спросить Вы за два месяца из четырех успели поездить со всеми инструкторами? Их в практике больше 25 человек! Если Вас не устраивает Ваш инструктор по каким-либо критериям так поменяйте его) я лично готов поменять Ваше мнение о нашей автошколе! Если согласны звоните 561662 буду рад Вас переубедить и обучить

учусь в данной школе сейчас, Сергей Николаевич-преподаватель от бога, все доступно и понятно, но инструктора никакие… мы платим такие деньги, а толком водить и не научились еще… я разочарована… экзамен предстоит в июне…

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет