Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АвтоПрофи"

4.32

на основе 58 отзывов

40
10
3
5
0

Отзывы об автошколе

Самая лучшая автошкола Смоленска это Автопрофи! Хочу сказать спасибо всем сотрудникам, а особенно директору Алексею Викторовичу за человеческое отношение, хорошее обучение!

Спасибо автошколе и отдельное спасибо Станиславу Викторовичу за грамотную подачу ПДД и отличную подготовку к экзамену по теории.

Самая лучшая автошкола это Авто Профи! Спасибо Авто Профи за хорошее отношение ко мне и к моему мужу, мы учились вместе, но в разных группах, так как по работе не могли в одно и то же время и занимались у разных инструкторов. Экзамен был назначен очень быстро, сдали мы оба, все получилось!!! Советую всем, здесь вас научат и помогут сдать экзамен в Гаи.

Алексей

Алексей

05 ноября 2015

По совету знакомого пошел именно в эту автошколу к инструктору Андрею и ни разу не пожалел! Это мастер своего дела! Человек с большим стажем и опытом, очень хорошо разбирается в машинах и он действительно учит! На занятиях по вождению по площадке и в городе всё объясняет, разжевывает, растолковывает! Если ваша цель уверенно водить машину – вам именно к нему! И как человек он очень позитивный, всё легко и просто с ним! На занятии всегда царила добрая атмосфера, и подбодрит, и похвалит, и поругать может, если косячишь. Я сдал с первого раза экзамен и этим горжусь!

Хочу поблагодарить автошколу Авто-профи за мое обучение. Подкупило удобное расположение автошколы и цена за обучение. Оказалось, что там отличный препод теории!!! Рассказывает все с юмором, интересно. Также хочу сказать спасибо инструктору Алексею за время, которое он меня учил и в итоге НАУЧИЛ!!! Спасибо за хорошую работу и отношение.

Спасибо автошколе за мои права!!!

Обучение полностью устроило. Если и были какие-то накладки, то все можно было быстро решить.

По цене тоже все устроило, не дешевле и не дороже, чем в других автошколах. Когда записывалась мне рассказали про весь процесс обучения от занятий и экзаменов до мед. комиссии и гос. пошлины, а еще на чем можно сэкономить. Записывалась к определенному инструктору по рекомендации родственников, к нему и попала. Выражаю благодарность Алексею Викторовичу, Станиславу Викторовичу, Екатерине Альбертовне, моему инструктору Сергею, мои права — его заслуга. Спасибо!!!

Наталья

Наталья

28 сентября 2015

Искала для себя автошколу по отзывам знакомых, ведь главное как будут учить!!!, спасибо большое, инструктору Сергею! Очень хороший человек, понимающий, добрый. Он научил меня всему: чувствовать машину, оценивать правильно ситуацию на дороге… я сдала с первого раза, и не боялась, не нервничала… теперь катаюсь сама, правила соблюдаю!!! Спасибо преподавателю по теории, моему инструктору!!! Терпения вам и сообразительных учеников!!!

Хочу сказать за свои права спасибо своему инструктору Александру, он лучший!!! Если хотите здать с первого раза, то проситесь к нему. Ему не наплевать на своих учеников!!! Автошколу рекомендую.

Рекомендую инструктора Андрея! Ни разу не пожалел, что попал к нему.Если хотите научиться ездить, а не только сдать экзамен, то он лучший!

Наталья

Наталья

24 августа 2015

Я тоже закончила здесь учиться, на той неделе сдавала экзамен. Эту автошколу мне посоветовали знакомые, так как сами недавно тут учились, говорили, что с ними можно получить права и оказались правы.

Из плюсов, которые я для себя выделила:

можно выбрать коробку передач, на который будешь учиться, машину и инструктора.

мне попалась почти новая машина, так как планирую ездить на такой же марке, проблем при обучении не было.

очень приветливый персонал: и преподаватель и инструктор и администратор, по крайней мере на мой вкус, я если честно ожидала от автошколы менее приветливого отношения.

в автошколе постоянно есть администратор, с которым можно созвониться по любому вопросу или прийти, например, чтобы внести оплату или сдать мед. справку, это очень удобно, так как не нужно вылавливать директора или бухгалтера и просить принять деньги, моя подруга училась в другой автошколе и там занятия проходили в кабинете обычной школы, который на 2 часа превращался в автошкольный и ползанятия преподаватель только раскручивал свои плакаты.

В целом мне все было хорошо, права получила с первого раза.

Автошколу рекомендую.

Захаров

Захаров

18 августа 2015

Окончил эту школу не так давно, в процессе сам выбирал своего инструктора — Андрей на семерке, его очень хвалил мой друг, который тоже у него учился, проблем с инструктором никаких не было, время занятий не урезалось, на занятия инструктор не опаздывал, не грубил, все объяснял понятно. Теория как и везде, ничего особенного, все довольно понятно. Сдавал не с группой, так как уезжал в отпуск, сдал в итоге сам с первого раза.

Ларионова

Ларионова

07 августа 2015

Училась в Автошколе в группе выходного дня. В принципе все понравилось, если не считать инструкторов. Одни не хотят учить, другим всё равно. После смены двух инструкторов, мне дали Дмитрия (к тому времени у меня осталось всего 6 занятий). Если бы не он- не видать мне прав как своих ушей. ДМИТРИЙ САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУКТОР. С ним я сдала на права с первого раза.!!! Всегда подскажет, объяснит, всегда вежливый. Он научил меня не только ездить, но и чувствовать себя полноценным водителем, не бояться, всегда смотреть на знаки и т.д. ВООБЩЕМ ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ПРАВА В КАРМАНЕ ИДИТЕ ТОЛЬКО К НЕМУ.

Наташка

Наташка Фомченкова

04 августа 2015

На занятия ходила с интересом, экзамены сдала сама и без особых проблем, платить никому не пришлось, хотя муж думал сначала, что без «помощи» не обойтись. Инструктор Виталий — лучший в мире инструктор, никогда не повышал голос, всегда был вежлив и на занятия никогда не задерживался.

Кристина

Кристина

28 июля 2015

Здравствуйте.

Училась у вас в этом году мне все понравилось. Теперь хочу подать на налоговый вычет. Все документы собрала, как теперь мне это сделать, куда обращаться?

Сергей

Сергей

22 июля 2015

Наталья, как так получилось, что на другом ресурсе (http://smolensk.narule.ru/orgs/63537.htm) вы тиражируете отзыв под именем Ольга? Недобросовестная конкуренция…

Наталья

Наталья

22 июля 2015

В А/Ш все хорошо до того момента, пока не подписан договор. Потом все обещания исчезают. Остается куча вопросов, которые никто не решает. Директор за все время обучения не появился вообще, трубку не берет либо всегда очень занят. Вместо обещанных 3,5мес. обучения — все 5,5мес. И даже после этого срока списки в ГАИ не поданы. Свидетельство об окончании забрала сама(выданное задним числом), в ГАИ ходила тоже сама. Никто за вас даже не пошевелится. Единственное, спасибо за то, что у него не задерживаются инструктора. Благодаря этому на вождение я попала к Сергею Валентиновичу из А/Ш DRIVER 67. Человек реально занимается своим делом. Все очень доходчиво и терпеливо объясняет, дает много практических советов, никогда не откажет в посильной ему помощи. Учится у него хочется. Сергей Валентинович, всего Вам доброго, побольше учеников и много удачи!!!

Гость

Гость

07 июля 2015

Автошкола замечательная, у нас был самый лучший преподаватель, а Андрей Иванович — золотой инструктор.Спасибо за ваше терпение и понимание. После обучения остались только приятные воспоминания. Благодарна, что попала именно к ним. Спасибо за все, что было.

Аленка

Аленка

09 июня 2015

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Авто-профи за профессионализм и хорошее отношение! На все занятия ходила с удовольствием. 4 июня мы сдавали экзамен в гаи, я очень переживала, думала растеряюсь и заторможу, но слава богу все сложилось и я сдала ВСЕ с первого раза САМА, хотя многие занкомые говорили, что сейчас это нереально. Со мной сдавала наша группа, с первого раза сдали полгруппы или чуть больше. Всем знакомым буду рекомендовать эту автошколу. Особенно благодарю Станислава Викторовича за ПДД с «изюминкой» и необходимой долей юмора, за терпение и внимание к ученикам. Спасибо огромное замечательному инструктору по вождению Николаю Александровичу — за терпение, поддержку и за все, чему учил. Желаю Вам всем успехов.

Цветочек

Цветочек

24 мая 2015

Я тоже разочарована автошколой… Своей площадки у автошколы нет-ученики занимаются в лесу! Директор неответсвенный вовремя не подаёт заявку на экзамен в ГИБДД! Пересдача внутренних экзаменов за деньги, хотя об этом в договоре об оплате не указано… и ни в одной автошколе не сдают внутренний экзамен в городе!!! насчёт инструктора Середова (очень строгий особенно на первых занятиях, доводит своих неумелых учениц до слёз...)зато от этого есть толк, со временем эти любимые ученицы превращаются в классных автоледи!!!

Милена

Милена

02 мая 2015

Спасибо! Интересная теория, инструктор на Калине Дима — супер, сдала с первого раза, не отказался пару раз проехать на моей машине в качестве тренировки.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет