Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АвтоПрофи"

4.32

на основе 58 отзывов

40
10
3
5
0

Отзывы об автошколе

Аноним

Аноним

29 апреля 2015

НИКОГДА не идите учиться в эту автошколу. Договор заключили 9 января, теоретические занятия закончились еще в десятых числах марта, по вождению попался отличный инструктор Игорь Иванович Середов всем его РЕКОМЕНДУЮ, сейчас 29 апреля, а экзамен в ГИБДД еще до сих пор не назначен, автошкола говорит что это конец мая начала июня. Пойти в ГИБДД податься сама тоже не могу, т.к. не отдают сертификат об окончании со всякими отговорками. Буду обращаться в вышестоящие инстанции.

Огромное спасибо инструктору Андрею(ездил на семёрке 199-после на лада granta)--научил вождению с нуля… Человек --настоящий профессионал ( знает своё дело на 100%) да и просто отличный человек c хорошим чувством юмора, с которым приятно общаться., всегда сдержанный, терпиливый(никогда не нахамит, не повысит голос, объясняет всё доходчиво без мата, крика и шума)… Сейчас не так уж легко найти хорошего инструктора--Андрей это действительно талантливый, грамотный и что действительно важно--терпиливый, спокойный(относящийся к своим ученикам с уважением)… Сейчас он по-моему работает в автограде…

Мила

Мила

02 июля 2014

Вчера получила права, сдала с первого раза. Большое спасибо всем сотрудникам, особенно инструктору Николаю (в том что права у меня в кармане и его заслуга). Школа хорошая рекомендую.

Кристинка

Кристинка

16 июня 2014

К выбору школы подходила основательно (сравнение цен, к-ва занятий, длительности вождения). Осталась очень довольна своим выбором!

Спасибо всему коллективу автошколы Автопрофи.

Отдельное спасибо моему инструктору Алексею за любовь к вождению!

Права в кармане, двигаемся дальше, но уже не пешком :)

Галина

Галина

26 мая 2014

Училась в группе выходного дня. Категория В. Сначала была теория — очень хороший преподаватель, все понятно объясняет. Зачеты и экзамены сдавала без единой ошибки. Через месяц наконец-то поехали: сперва на площадке на Краснинском шоссе, потом по городу. Инструктор попался прекрасный – Станислав, все объяснял доходчиво, если не получалось, то без нервов объяснял пока до меня не дойдет. Ездила с удовольствием.

Не заметила, как время пролетело, и вот я уже счастливая обладательница прав.

Немножко потренируюсь с мужем, чтоб отшлифовать навыки, т.к. машина другая, и вперед…

Школу рекомендую. Результат налицо, из моей группы с первого раза сдало 11 человек.

Татьяна

Татьяна

23 мая 2014

А я ещё учусь в этой школе.Тренажеров у нашей группы не было вообще, практика должна была начаться с конца апреля, но у меня ещё только прошло 3 занятия.Сдача экзамена в середине июня.И когда я научусь водить, если у инструктора не хватает на меня времени? Кроме комментария «ты не туда крутишь колёсико» от инструктора ничего не слышу.

А я обучалась в автошколе АвтоПрофи на колхозной, в принципе не плохая школа, удобное местоположение и цена подкупили! Теорию преподавал Александр Петрович, очень хорошо рассказывает не только«сухая» теория, а очень много полезной и необходимой информации, разбирали непонятные вопросы, билеты рассмотрели все с подробными комментариями, затем были тренажеры(мне кажется они вообще не нужны :)) )Вождение правда немного затянулось у меня(но это скорее исключение, чем правило), ездила с Алексеем на Hyundai Getz инструктор с большой буквы!!!

Анастасия

Анастасия

15 ноября 2013

Читаю отзывы и не верю, в той ли автошколе я училась… Было это более полугода назад, и хочу сказать, что повезло мне максимум с инструктором! Спасибо инструктору Славе!!! Именно благодаря ему я сдала с первого раза и площадку, и город. Теорию я сдала только благодаря своим силам, т.к. на занятиях преподаватель только читал нам книжку ПДД. Никакой медицины на манекенах не отрабатывали, ответы на вопросы особо тоже не получали… В общем ничего хорошего. Да и у руководства автошколы какое-то безразличное отношение как к ученикам, так и к сдаче в ГАИ. Они деньги получили и хватит) Внутренний экхзамен прошел примерно за час, со всеми обучающимися, хотя заявлено было, что у каждого выделено 2 часа (академических) на этот процесс.

Автоледи

Автоледи

13 августа 2013

И я в эту автошколу ходила. По теории занималась в группе Александра Петровича, все было понятно и теория с первого раза сдана. С вождением посложнее было, так как сначала записалась на семерку, по принципу тяжело в учении легко в бою, но потом перешла на калину, так как муж предлагал впоследствии купить именно ее. Площадку мы сдавали там, где у нас проходили занятия, поэтому площадку тоже сдала сразу, а вот город завалила — не пропустила пешехода по мнению гаишника, мой инструктор пытался его переубедить, но не получилось, поэтому город я сдавала дважды.

Ивона

Ивона

17 июля 2013

Я училась в этой школе больше полугода назад. Не могу сравнивать с другими автошколами, но в принципе, все было нормально. Порадовало то, что сдавать экзамен в ГИБДД надо на той же автоплощадке, где мы и учились и на тех же машинах. Цена за обучение вполне адекватная. Единственный минус то, что на автомате в ГАИ можно сдавать только город, а площадку нельзя.

Ирина

Андрюха

10 июля 2013

У нас было и пдд по книжке и билеты решали и медицину на манекенах отрабатывали, а куда без этого? Или некоторые рассчитывают, что преподы будут только интересные случаи из жизни рассказывать да юморить на автомобильную тематику? Лично мне оснащение понравилось, еще особенно то, что те, кто хотел заниматься сначала на тренажере — тех записывали, а у кого был уже опыт, то можно было эти часы сразу на автомобиле отучиться. Обещанные часы я отъездил, так как понимал, что иду учиться и этому нужно уделять время, а не так, как некоторые, то в отпусках, то на больничном, то работы подвалило, зато потом возмущаются, да и машину никто мне не менял, на какой учился на той и сдавал. А по поводу ГАИ предыдущий оратор вообще морит. Вы хоть представляете себе, что автошкола к ГАИ вообще отношения не имеет и заставить их сделать для своих курсантов очереди меньше они не могут. Другие автошколы даже в первый раз в ГАИ не возят и не сопровождают, не говоря уже о дальнейшей помощи. Я учился в этой автошколе, но сдал не с первого, а со второго раза и да, за предоставление машины на пересдачу я платил, а вот за площадку нет и первая сдача была полностью бесплатная!

ольга

ольга

03 июля 2013

Школа ниже среднего, правила ПДД просто читают по книжке в этом заключается преподавание теоретической части так можно и дома самому почитать, а практика -машина меняется в течении обучения инструкторы тоже, часы все никто не дает отъездить, то нет времени то сломалась машина! каждый раз была какая -нибудь причина, при сдаче в ГАИ в очереди отъстаяли 2 часа и если ты с первого раза не сдаешь даже теорию то ни твоим ИНСТРУКТОРАМ ни УЧИТЕЛЯМ по теории нет дела, дальше ходишь по мукам сам, стоишь в очереди по пол дня, платишь за машину и площадку!!! Вот такая отличная по отзывам школа

Гость

Гость

17 мая 2013

Спасибо Алексею Викторовичу за пдд и инструктору Славе на пятнашке за вождение. Права получила. Школу всем рекомендую.

Спасибо Алексею Викторовичу и Александру Львовичу! Сдала с первого раза, ездила сначала на Калине потом на Форд попросилась, Александр Львович очень хорошо и доходчиво все объяснял. Спасибо!

Сергей

Сергей

28 ноября 2012

Ужасная автошкола.С первого раза ни кто не сдает.Уровень преподавания и вождения низкий.За любые услуги приходится платить.Инструктор который попался мне, не буду называть имени, вообще ничему меня не научил.

Училась тут, осталась довольна. Теорию вел Александр Петрович. Отдельное спасибо инструктору Станиславу.

Татьяна

Татьяна

08 августа 2012

Полностью согласна с предыдущим автором. Алексей — инструктор по призванию. Настолько доходчиво и терпеливо доносить до сведения обучаемых информацию сможет далеко не каждый. Результат на лицо — сдача экзамена с первого раза. Алексей, спасибо Вам большое!

Наталья

Наталья

13 июля 2012

Хотелось бы выразить инструктору по вождению Алексею Немченко безмерную благодарность за добросовестное, чуткое, внимательное отношение к людям и к своей профессии! Я это узнала из собственного опыта, мало того, что Алексей мастерски все объясняет и помогает тебе — он настолько интересный собеседник, который с легкостью отвлекает вас от страха перед дорогой. Он научил меня водить автомобиль, чувствовать дорогу, не бояться скорости, а также правильно реагировать на подстерегающие опасности в дороге. Обучение проходило в удобное для меня время, комфортно, легко и с удовольствием. Он тот инструктор, который превращает вождение из необходимой рутины в любимое занятие. Если вы действительно хотите научиться водить машину и при этом еще и получать от этого удовольствие, то Алексей это именно тот инструктор, который Вам нужен! Даже не сомневайтесь! И даже если Вы считаете, что Ваш случай особенный, и Вы никогда не сможете научится водить — поверьте, это не так! Всем кто испытывает трудности с парковкой, — а в особенности женщинам-рекомендую позаниматься именно с ним! Дай Бог всем таких инструкторов, тогда вождение будет в радость! Удачи и всех благ! Спасибо Вам огромное, Алексей!

С, уважением Наталья.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет