Поиск по сайту

Автошкола "АвтоПрофи"

58 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2,5 мес.

Адреса автошколы

Смоленск, ул. Кашена, 1

8-920-300-55-33

4.32

на основе 58 отзывов

40
10
3
5
0

Автошкола "АвтоПрофи": Отзывы учеников

Сергей

Сергей

24 февраля 2022

Автопрофи автошкола на твердую четверку так как цена самая хорошая в городе. Все ок ,но билеты и правила нужно покупать самим а удобнее было бы что бы выдавали.

Д.Ермач

Д.Ермач

08 февраля 2022

Нормальная автошкола. Дают все что нужно, экзамены сдал на машине которой и учился. Все устроило.

Рекоамендую инструктора Александра, дает много информации из практики.

Светлана

Светлана Р.

09 января 2022

Теорию проходила дистанционно, учиться удобно, не нужно подстраиваться под расписание групп. Администратор в автошколе вежливая подскажет к какому инструктору лучше идти учиться, так как записалась в эту автошколу из-за удобства расположения и никого не знала. Моим инструктором был Дмитрий! Он реально самый лучший! Машина на которой он обучает не старая, все работает, в машине не курят, что важно. Дмитрий приезжает на занятие вовремя, легко дозвониться и записаться на следующее занятие. Знаю, что в ДОСААФЕ ученикам приходится бегать за инструкторами, тут такого нет. Площадка на Колхозке, рядом с офисом. Экзамен сдала сама и по теории и по вождению.

Дмитрй

Дмитрй

15 ноября 2021

хорошие инструкторы и преподаватели. Алексей викторович по теории хороший преподаватель,всегда войдет в положение,мое обучение пришлось перенести и он пошел навстречу. Удобно подобрали время, машины бодрые,цена за обучение минимальная по городу,полностью доволен обучением. Считаю эту автошколу Профи одной из лучших в Смоленске.

Яковенко

Яковенко М.А.

14 февраля 2020

После обучения в автошколе принято оставлять отзывы, я училась в автошколе АвтоПрофи, она тогда еще распологалась на Гагарина, обучение меня полностью устроило, права тогда получила, езжу по сей день. Теперь в эту автошколу поступила моя дочь, время летит быстро. Порадовала цена и то, что теперь есть рассрочка и автодром совсем рядом. Надеюсь, что все будет хорошо и дочь также получит права.

Евгений

Евгений Корольков

25 июня 2019

Недавно я наконец-то получил права благодаря автошколе Автопрофи. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучался у опытного инструктора- Игоря, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) К слову, автомобили а автошколе все в хорошем состоянии, довольно новые, я, например ездил на Рено Логан. Экзамен я сдал без проблем и теперь могу ездить за рулем!

Анастасия

Анастасия

18 июня 2018

Александр Михайлович - НАИПРЕКРАСНЕЙШИЙ преподаватель, самый лучший преподаватель автошколы. Знаю, что до этого он работал в другой автошколе и там тоже про него были только самые лучшие отзывы. Если попали к нему - вам повезло. Доброжелательный, кореектный, никогда не оставит вопрос без подробного объяснения или своего комментария, все наглядно. По поводу вождения - моим инструктором был Вячеслав Витальевич Касаткин, и в первый раз сказать что было страшно - это ничего не сказать, но в дальнейшем занятияя проходили в комфортной дружелюбной атмосфере и страха уже не было, а было любопытно осилю ли я все премудрости, настрой был боевой, хотелось доказать себе и близким, что я смогу. Огромное спасибо за резиновое терпение! Понятно, что учениками информация усваивается не с первого раза и многое приходится повторять по нескольку раз, но терпение при этом у инструктора просто безграничное. Вся информация доносится доступно. В общем занятия с этим инструктором проходили легко и комфортно. На экзамене самым простым оказались теория и площадка, а вот вождение в городе далось только со второго раза и благодаря поддержке моего инструктора.

Оксана

Оксана

25 мая 2018

Получила по кодовому слову максимальную скидку на обучение. Считаю, что обучлась очень дешево относительно общих цен в этой автошколе и в другоих автошколах смоленска и в целом если не придираться - всем довольна.

Максим

Максим

19 февраля 2018

Жилет сигнальный светоотражающий (желтый) размер XXL. Оптом от 5000 штук цена 79 рублей за штуку. В наличии в Москве. zakaz@irim3.ru +7 495 966-23-32.

Марина

Марина

01 ноября 2017

Сегодня получила права! Хочется выразить огромную благодарность преподавателю теории Александру михайловичу, преподает все на высшем уровне! И своему инструктору - Сергею. Замечательный инструктор и как человек, всегда в хорошем настроении и с ним всегда можно договорится.

Наталья

Наталья

08 мая 2017

В апреле сдала экзамен и получила свои права. Сбылась моя мечта! Муж до последнего в меня не верил. Спасибо хочу сказать Алексею, за профессионализм и полную отдачу, чувствуется что человек всю душу вкладывает в свою работу. Подробно объясняет , четко, внятно. Огромное спасибо и преподавателю теории Денису Адександровичу!

Сергей

Сергей

02 мая 2017

Хороший преподаватель тоерии, видно что знает свое дело, разжовывает так, что вопросов не остается. Хороший инструктор Дмитрий.

Наталья

Наталья

24 апреля 2017

Хочу выразить особенную благодарность директору этой автошколы, который по совместительству был и моим инструктором. По сравнению с тем, как меня учили до него и с ним это просто небо и земля. Всем рекомендую проситься только к нему, это тот инструктор, который РЕАЛЬНО учит, а не просто наматывает часы. Рекомендую, не пожалеете.

Елена

Елена Артамонова

01 декабря 2016

Спасибо большое хочу сказать автошколе, ее директору, преподавателю Александру и моему инструктору Дмитрию! Отдельная благодарность директору автошколы за понимание, человеческое отношение и то, что умеете входить в положение и отнестись по-человечески. Спасибо, всего вам хорошего.

Настя

Настя Ковалёва

03 октября 2016

Хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Владимира, за его терпение и профессионализм. А так же спасибо Александру, преподавателю теории, за доступное, интересное преподнесение материала

Сергей

Сергей

24 июля 2016

Сегодня получил права. Обучение проходил в автошколе «Автопрофи». Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Дмитрию и преподавателю теории Алексею. Всё было качественно, на высоком уровне. Рекомендую автошколу всем желающим стать автолюбителями.

Все просто суперррррррррррррррррррррр!!! Всем советую, не ошибетесь! Права получил, осталось купить машину!!!

Татьяна

Татьяна

24 марта 2016

Я сдавала на права в этой автошколе, мне все понравилось, удобное расположение, отличный преподаватель, объяснял все доходчиво, если были какие-то вопросы никогда не отказывал разъяснить после занятия индивидуально, в том числе если пропускала занятие. Мне очень понравился инструктор по вождению Александр, очень грамотный, вежливый, все подскажет и объяснит. Теперь дочка собирается сюда сдавать на права.

Выбрала эту автошколу потому что теоретический класс рядом с работой, и ни на секунду не пожалела! Замечательная автошкола! Экзамен в самой автошколе и в гаи сдала с первого раза, и это учитывая, что не брала ни одного дополнительного занятия. Спасибо огромное Авто-профи. Преподаватель по теории (их несколько вроде как) нам достался просто замечательный, рассказывал все интересно и очень бодро, на лекциях не засыпали, инструкторы очень внимательные и вежливые, я думала, что не умея ничего на меня будут ругаться, но нет, они на самом деле переживают за курсантов и делают все, чтобы мы сдали. Слышала, что в некоторых автошколах инструкторы заинтересованы в том, чтобы не научить и получить дополнительные деньги с курсанта за занятия, но тут такого нет. Если автошкола, то только Авто-профи!!!

Ирина

Ирина

11 марта 2016

Экзамен сдан! Права в кармане! Огромное СПАСИБО моему инструктору Виталию за терпение, профессионализм, хорошее отношение. Это самый лучший инструктор. Всем рекомендую!!! А ещё хочу выразить благодарность Станиславу Викторовичу за теоретический курс, отлично преподаёт! И отдельное спасибо коллективу школы Алексею Викторовичу, Татьяне Сергеевне и Екатерине Альбертовне за понимание и чуткое отношение к ученикам!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет