Поиск по сайту

Автокласс

10 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 13 900 ₽

Автокласс

Автошкола «Автокласс», расположена в центре города Смоленска, имеет лицензию, оборудованные учебные классы и учебную площадку для обучения первоначальным навыкам вождения (автодром), преподавателей теории, инструкторов по вождению, фиксированную стоимость обучения. С учащимся обязательно заключается договор на оказание образовательных услуг.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

13 900 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Смоленск, ул. Октябрьской Революции, д.7а

(4812) 40-67-43

4.32

на основе 10 отзывов

9
1
0
0
0

Автокласс: Отзывы учеников

Анастасия

Анастасия

14 сентября 2015

Очень хорошая автошкола, подготовленные преподаватели, грамотные! Приятные инструкторы!!! Я говорю не только про своего, но и общаюсь с другими ребятами из других групп, все довольны!

И самое главное сдача! Супер!!! Спасибо!!!

90% у нас была сдача с первого раза!!! А я думаю, что это много!

Когда выбирала школу, конечно читала отзывы, но все же были сомнения, особенно из-за некоторых комментариев, только вот что-то мне кажется, что это точно конкуренты так писали.

И мой вам совет, если у вас возникли сомнения, лучше придти лично и все уточнить, узнать и сделать свой выбор)))

Всем удачи на дорогах!

Виктория

Виктория

05 марта 2015

Школой осталась довольна. Очень грамотный, даже немного скурпулёзный, теоретик — Юрий Владимирович, слушать его интересно, объясняя правила, приводит много примеров))))) Инструктор по вождению был Павел — серьёзный молодой человек, сразу приучает к самостоятельности за рулём, объясняет доходчиво, но не всегда, не матерится, не ест и не курит в машине ))) Хотелось бы ему пожелать быть более доброжелательным, чаще улыбаться (улыбка ему идёт) и подбадривать учеников, когда занятие было не совсем удачным. Вобщем он хороший. Экзамен в ГАИ я сдала с 1-го раза (и площадку и город), не смотря на то, что внутренний завалила.

Наталья

Наталья

24 июня 2014

Эту автошколу посоветовала подруга. Решила учиться здесь и не пожалела! Во-первых, конечно, приемлемая цена, что важно. Плюс мне как студентке еще скидку сделали. И учебники входят в стоимость. Во-вторых, преподаватели. Просто восхищалась теоретическими занятиями с Андреем Александровичем. Доходчиво объясняет (особенно регулировщика:)), сложные моменты всегда разбирает схематически на доске, очень хорошо запоминаются все правила, особенно когда они подкреплены шутками) ходила на все его занятия, будет не хватать его коронных фраз))

Отдельное спасибо моему инструктору Дмитрию на черной двенашке! В первую очередь за терпение и понимание. Всегда поддерживал, настраивал на лучшее. Конечно, были фейлы с моей стороны, которые необходимо было критиковать, но без этого не обойтись в обучении такому делу) Искренне радовался за меня, когда сделала все упражнения на площадке на экзамене, и когда сдала город. В общем и целом, благодаря усилиям целой команды людей, есть возможность сдать экзамен с первого раза, что получилось и у меня. От этой школы остаются только приятные впечатления.

Татьяна

Татьяна

29 мая 2014

После учёбы в «Автоклассе» сдала теорию, площадку и город с ПЕРВОГО РАЗА!!! Теория — вёл Юрий Владимирович, всё доступно, если не поняли, обязательно переспросите, объяснит ещё раз. Один маленький минус… всё монотонно и убаюкивающе, боролась со сном как могла. Пока не начали решать билеты. Медицину приходил рассказывать молодой доктор — очень интересно и познавательно, с присутствием чёрного юмора. )))))) Вождение — инструктор Василий Александрович!!! Ему ОГРОМНОЕ спасибо! Спокойный, терпеливый, всё объясняет, где надо — гоняет… Очень помог мне на экзамене по городу с ГАИ. И вообще, все инструктора на экзамене молодцы, когда едут за машиной с инспектором и «студентом» — подстраховывают, помогают перестроиться. Если попроситесь(а это можно!) к Василию, то не пожалеете. Из моей группы у него училось и сдавало экзамены в ГАИ 5 человек(1 парень и 4 дамы), сдали с первого раза и площадку и город — ЧЕТВЕРО!!! Удачи!!!

Согласна, хорошая автошкола, особенно наш инструктор Александр Александрович))) Он с нами возился, как со своими детьми, никогда голоса не повысил, когда что-то не получалось он всегда объяснял заново) Так же спасибо Андрею Александровичу и Юрию Владимировичу за помощь в обучении))Если решите идти в эту автошкол, то идите к Александру Александровичу серебристая семерка 761 номер)

Артем

Артем

13 марта 2014

Сдал весь экзамен сегодня с первого раза! Инструктор по теории очень доступно объясняет! Конечно сдав с первого раза не должен как бы говорить ничего плохого… но… организация на экзамене почти отсутствует(в принципе как и везде практически) Андрей Александрович очень хороший добрый отзывчивый человек(первое лицо с которым вы встретитесь в автошколе) он и инструктор и организатор! единственное что очень занятой, надо почаще напоминать о себе если он забывает вам перезвонить когда у вас есть какие-то вопросы(например как у меня по внутреннему экзамену теории) Но главный той самой теории и всей организации конечно полный хмырь! Пантовый дальше некуда, потому и организация храмает! Не хотел допускать до экзамена сегодня потому что не ходил сдавать внутреннюю теорию! В итоге я сдал ее при нем прямо в ГАИ допустив 1 ошибку и после чего я сдал экзамен в ГАИ с 0 ошибок! И тем более сдал весь экзамен, а из-за этого хмырька мог бы уйти домой просто та а в следующий раз возможно не сдал бы! Но с ослом этим встречаться не приходится по-этому в эту автошколу можно идти смело! В целом все хорошо! И СОВЕТУЮ ИДТИ К ИНСТРУКТУРУ АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!!! в начале учебы выдадут листки на котором напишете свое пожелание к кому вы хотите идти учиться! ОЧЕНЬ ВАМ СОВЕТУЮ! Ведь до учебы за рулем не сидел и сдал с первого раза не просто же так?! ВАЗ 2107 СЕРЕБРИСТОГО ЦВЕТА! АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ!!!

Татьяна

Татьяна

25 декабря 2013

Присоединяюсь ко всему ниже перечисленному)) Очень понравилась автошкола с её уровнем и качеством обучения. Отдельные благодарности преподавателю по теории Юрию Владимировичу, и конечно же не могу не написать про своего инструктора, как не странно, но это ВИНОГРАДОВ ДМИТРИЙ просто огромнейшее тебе спасибо, обучение проходит на высшем уровне (и мне будет не хватать твоей девятки)!!!

Наталья

Наталья

24 декабря 2013

Отличная автошкола с хорошей теоретической и базой и уровнем практической подготовки! Отзывчивые инструктора, низкая цена. Сколько бы не пересдавали в ГАИ всегда предоставляют свой транспорт! Отдельное спасибо Дмитрию (на 9-ке)который всегда идет на встречу, очень грамотный и ответственный инструктор!

андрей

андрей

06 мая 2013

Хорошая Автошкола «Автокласс»! Всё адекватно! Хорошие инструктора и преподаватели. Я остался доволен учебным процессом и коллективом: свидетельство выдают, в ГИБДД сопровождают…

Валера

Валера

06 мая 2013

Долго искал в Смоленске хорошую автошколу. В итоге остановился на школе «Автокласс». Остался очень доволен!

Лучшая рекомендация — все сдал с первого раза! Большое спасибо инструктору и всем сотрудникам школы. Буду рекомендовать своим знакомым.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет