Поиск по сайту

НОУ ДПО "Смоленская автошкола"

13 отзывов

    • B

от 3 мес.

от 23 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

23 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Смоленск, ул. Попова, д. 10А

(4812) 56-24-31

3.99

на основе 13 отзывов

9
2
0
1
1

НОУ ДПО "Смоленская автошкола": Отзывы учеников

Обучался в Автошколе САШ на улице Кирова, остался очень доволен. Понравилось то, что на теоретические занятия можно ходить в разные группы тогда, когда мне удобно, что с моей занятостью и плавающим графиком было очень удобно. По вождению никаких претензий, спасибо инструктору Игорю за четкое объяснение всех нюансов. Я с правами! Спасибо, САШ!

Татьяна

Татьяна

21 августа 2020

Хочется выразить огромную благодарность автошколе САШ, а в частности преподавателю теории Дмитию и инструктору Игорю Ивановичу, за их труд и поддержку. Занятия по теории проходили легко и познавательно. Каждый вопрос разбирался очень подробно. Дмитрий не просто рассказывал нам о правилах ПДД, но и как их применить на практике. Поэтому экзамен по теории не вызвал никаких проблем и был сдан с первого раза и без ошибок. Отдельное спасибо инструктору Игорю Ивановичу. Он профессионал своего дела! Научил с нуля водить автомобиль. В рассказы, что город нереально сдать с первого раза, теперь не верю, потому что на собственном опыте знаю, что это возможно. Игорь Иванович работает на результат, все объясняет очень подробно. Если что-то не получалось, то повторяли это до тех пор, пока это не доходило до автоматизма. Могу даже во сне рассказать, где в городе можно парковаться, разворачиваться и где какие дорожные знаки стоят ( так хорошо на занятиях отрабатывается город). Еще для меня, как мамы в декрете, было очень важно время занятий. Игорь Иванович всегда находил удобное для меня время, даже если это было раннее утро. Если хотите реально научиться управлять автомобилем и успешно сдать все экзамены, то выбирайте только Смоленскую АвтоШколу "САШ" !

Отвратительная автошкола! Вождение закончилось раньше, чем полагается, больше месяца оставалось до экзамена, а занятий уде все , нет, откатано! И все дополнительно оплачивалось...в плане теории я довольна, но отношение директора / отправительное!!!

Александра

Александра

17 января 2020

Автошкола классная! Преподаватели замечательные: теорию преподавал Виктор Геннадьевич, вождение - Максим. Все понравилось!!! Всем спасибо!!! Советую!!!

Отличная автошкола)Сдала с первого раза, инструктура супер)))Спасибо преподавателю теории Юрию Владимировичу.Отдельное спасибо директору Дмитрию, за поддержку!!! Всем советую Смоленскую Автошколу!!!

Отличная автошкола. Прекрасные преподаватели. Очень благодарен своему инструктору по практическому вождению Шмыканову Павлу, строгому, но доброжелательному и позитивному человеку, который научил меня не просто ездить и «крутить баранку», но грамотно и уверенно водить автомобиль, что позволило мне спокойно сдать экзамен. Но экзамен — это само собой разумеющееся, самое главное — я теперь действительно умею водить автомобили на механике!

Большое спасибо Виктору Геннадьевичу, преподавателю теории. Добрый, весёлый и последовательный человек, давший нам все необходимые знания.

Подход к обучению в этой школе действительно серьёзный, цена однозначно оправдывает результат. Получил свои права — сдал с первого раза, никаких проблем не возникло. Я очень доволен. В общем, всем, кто хочет наверняка научиться водить и заслуженно получить водительское удостоверение, советую поступать именно сюда — ни разу не пожалеете!!!

хорошая школа, опытные инструктора и грамотные преподователи! ответственно подходят к своей работе, что приносит положительный результат. убедился в этом на личном опыте! выражаю всем благодарность!

хорошая автошкола… понравилось что она действительно отучила все часы, чего частенько не увидишь в других заведениях…

катя

катя

09 июня 2015

Хочу сказать большое спасибо Дмитрию на белой пятнашке за то что научил, сдала с первого раза, откатала все 60 часов, даже много как то показалось БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Дарья

Дарья

12 марта 2015

Спасибо Смоленской Автошколе за полученные права! Отдельное инструктору Дмитрию Александровичу на белой пятнашке за терпение и опыт полученный на занятиях. Вождение, как и теорию, объясняли доходчиво. Директор присутствовал на экзамене и оказывал поддержку.

Евгений

Евгений

29 января 2015

Мне школа понравилась. Учился осенью 2014 года, инструктор адекватный попался, с ним проблем вообще не было. Не согласен, что теорию только по книжке читают, всё поясняют довольно понятно. В ГАИ экзамены сдал с первого раза, многое, видимо, зависит от самого ученика. В целом школой доволен, остались приятные впечатления.

Наталья

Наталья

15 октября 2014

Я в ужасе от обучения в «Смоленской автошколе»! Теория — просто читание правил с книжки… я б и дома почитала (что я и сделала с 2-мя занятиями, что пропустила), объяснения и пояснения по-минимуму. Автомобиль мне попался раздолбанный, инструктор — пофигист. Плевать он хотел, понимаю ли я, что и как… Часами ему названивала, с боем выбивала часы вождения, в итоге так и не докатала 5 занятий по 2 академических часа, за которые пришлось расписаться, чтоб до экзамена в гаи допустили. Сдала со 2-го раза, месяц до пересдачи также не удалось доездить неоткатанные часы. Со злостью и раздражением вспоминаю потраченное время и нервы!!!

Очень понравилась автошкола! Инструктор не ругался, теория понятна, правда сдала со второго раза (сама виновата из-за невнимательности). Спасибо!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет