Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автоясли 67"

4.1

на основе 24 отзывов

19
1
0
1
3

Отзывы об автошколе

Людмила

Людмила

22 июля 2015

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо автошколе «Автоясли67»! Благодаря ей я сдала на права с первого раза сама, чему безумно рада. Очень благодарна Сергею Юрьевичу, отличному инструктору и замечательному человеку.

Учится здесь одно удовольствие, приятная дружелюбная атмосфера, даже можно сказать семейная. За каждого ученика здесь переживают и каждого поддерживают. На все занятия ходила с удовольствием, и теперь немного грустно, что 3,5 месяца так быстро пролетели.

Так что, если хотите стать хорошим водителем и сдать на права с первого раза, то вам сюда.

Миляева

Миляева Евгения

19 июля 2015

Хочу от всего сердца поблагодарить автошколу «Автоясли 67»!!! Я сдала на права с первого раза. Спасибо вам большое!!!

Особая благодарность руководству автошколы Сергею Юрьевичу и Анастасии Павловне за их внимание и отзывчивость. Возятся с учениками, как с детьми до победного. Молодцы!!! Огромное спасибо инструктору Николаю за невероятное терпение, выдержку и чувство юмора. Всегда подбадривает, а самое главные верит в своих учеников и переживает вместе с ними.

Если вы действительно хотите научится водить автомобиль и получить права, то не сомневаясь, звонит и записывайтесь в автошколу «Автоясли 67»!!! Они лучшие!!!

Очень классная автошкола, хорошие преподаватели! К каждому ученику хорошее отношение. Отдельное спасибо инструктору Ярославу, благодаря ему сдала с первого раза, хотя было очень трудно! Огромное спасибо автошколе Автоясли 67, буду всем рекомендовать!!! Вы супер школа!!!

Милана

Милана

28 апреля 2015

Внимание!!! Автошкола просто замечательная, всем советую! Каждый человек за свою жизнь проходит определенные этапы, сначала мы все начинаем ходить в садик, затем школа, институт, хотим учиться водить и снова школа, как в первый раз — в первый класс, благополучно окончив и эту ступень, с грустью покидаешь салон учебного автомобиля (в моем случае это лада калина хэтчбек) оставляя позади все переживания. Уже пересаживаюсь на своё авто с чувством уверенности и положительных эмоций при вождении, за это выражаю огромную благодарность грамотному инструктору, а также просто хорошему человеку Сергею Юрьевичу. АВТОЯСЛИ РУЛЯТ!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет