Поиск по сайту

Уроки вождения

8 отзывов

    • B

от 1 мес.

Уроки вождения

Профессиональный автоинструктор поможет Вам овладеть необходимыми навыками и приёмами вождения автомобиля. Подготовка проводится с любого уровня. Начинающим, поможет в совершенствовании вождения после автошколы, восстановлении утраченных навыков вождения. Обучение вождению проводится с учётом индивидуальных особенностей ученика. Отработка интересующих Вас маршрутов, в том числе экзаменационных. Предоставление автомобиля для сдачи экзаменов в ГИБДД (площадка, город).

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

1 мес.

Адреса автошколы

Смоленск, Смоленск

89516964634

3.95

на основе 8 отзывов

3
5
0
0
0

Уроки вождения: Отзывы учеников

Света

Света (Гранта)

22 июля 2015

Юрий — самый замечательный автоинструктор — ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА! К нему приятно приходить на занятия — он всегда жизнерадостный, свой позитив и умения передаёт людям! Громадное вам спасибо: за дополнительные навыки езды и парковки! Желаю вам навсегда оставаться таким же (КЛАССНЫМ-ПОЗИТИВНЫМ) и пусть благодаря вашим стараниям у нас в городе станет намного больше грамотных водителей!!!

Арина

Арина

08 июля 2015

После двух неудачных попыток сдать город, нашла Юрия. Отличный инструктор!

За 3 урока получила больше знаний и опыта, чем за год обучения в автошколе. Под его чутким руководством учишься именно чувствовать автомобиль, думать, что и для чего ты делаешь, а не просто по инструкции нажимать педали. Все ошибки объясняет очень толково и информация вбивается в голову надолго! Могу только сказать, что уроки вождения проходят на высоком, профессиональном уровне. И нервы у Юрия конечно стальные!!!

Большое спасибо Вам!

Белла

Белла

05 мая 2015

Здравствуйте! Сегодня сдали с приятельницей город с 2 раза, с первого раза после площадки не удалось. Занимались с Юрием Козловым, за что ему очень признательны и благодарны!!!

После автошколы Досааф практические навыки у нас были минимальные, площадку не сдали, боялись выезжать в город, хотя теория преподавалась там прекрасно. Считаю, не менее 50% успеха зависит от инструктора. Как инструктора по вождению Юрия порекомендовала знакомая, решили попробовать позаниматься.

У Юрия четко отработана методика преподавания, доступно и последовательно объяснение материала, многократное повторение и отработка навыков, разбор ошибок. Изначально очень важно доверительное отношение и спокойная атмосфера, в которой проходит обучение.

Огромное спасибо Юре за терпение, позитивное отношение. Желаем Вам Юра удачи, хороших учеников!!!

После неудачной попытки сдачи экзамена по городу, Юрия мне посоветовала моя однокурсница. Обучение началось практически с начала. Благодаря Юрию, я перестала бояться окружающих машин и стала с уверенностью перестраиваться в движении в соседние ряды. Всегда досконально разбирал мои ошибки. На занятиях никогда не повышал голос и не хватался за руль. Теперь мне не страшно трогаться в горку и делать развороты. Когда сегодня после экзамена, я поблагодарила инспектора за положительный результат испытаний, тот ответил, что нужно благодарить инструктора. Полностью с ним согласна. Спасибо Вам, Юрий!!!

Добрый день! Нашел Юрия по объявлению, он был моим 2-рым инструктором, после автошколы ВОА. За 4 занятия научил и объяснил больше, чем за 20 часов в автошколе… Занятия ведет отлично, за руль в городе каждые 5 минут не дергает, а пытается все объяснить и вбить в нашу голову. На экзамене еще раз проведет словесную подготовку, поможет собраться. Спокойный, вмеру строгий, внимательный. Всем советую.

Екатерина

Екатерина

10 февраля 2015

Добрый день! Этой зимой я обучалась вождению у Юрия после неудачного опыта обучения в автошколе город не могла сдать 5 раз). Столько сил и нервов было тогда затрачено… Через пару месяцев я подала документы повторно в ГАИ, сразу сдала удачно тесты. Прямо в зале я познакомилась с девушкой, что дала мне номер Юрия, отзывы понравились. Позвонила, договорились и начали заниматься. На первом занятии Юра показал мне литературу, в которой было всё достаточно подробно описано: все схемы движения на площадке, стиль вождения по городу, тесты. На площадке Юра мне всё подробно объяснил, как двигаться, куда поворачивать руль., на сколько оборотов поворачивать руль и на какие зеркала смотреть. Через месяц я уверенно сдаю площадку, Далее по городу мы не просто катались, а отрабатывали все возможные развороты, повороты, парковки, ситуации на дороге, трогание с места без ручника (чему меня в автошколе не учили).И вот я сдаю экзамен по городу! И всё с первого раза и без сильного волнения, с уверенностью! Я очень довольна и благодарна Юрию за профессионализм и терпение!

Екатерина

Екатерина

09 февраля 2015

Проходила обучение у инструктора Юрия, это 2 ой мой инструктор, первый был от автошколы могу сказать, что Юрия я нашла сама по объявлению и мне крупно повезло, в отличии от предыдущего, который можно сказать мне ничего даже не объяснял, а только дал понять, что у него конкретная цель — заработать денег… И с первого занятия с Юрием я сразу же можно удивилась — у него в наличии все конспекты, подробно все написано, если что-то не понятно объяснит и не раз, к тому же сам человек воспитанный, пунктуальный и понятливый, помогает где и как сдавать на экзамене площадка или город все равно… Советовала своим знакомым этого инструктора и они тоже остались им очень довольны. Это тот человек, который действительно хочет научить вождению и заработок считают его честным. Большое ему спасибо.

Анастасия

Анастасия

08 февраля 2015

Привет Смоленск! Проходила обучение у инструктора Юрия осенью 2014 года после неудачного опыта занятий по вождению сроком в 2 месяца. С новым инструктором мне крупно повезло! В благодарность пишу этот отзыв. Сдала экзамен с первого раза после 12-ти занятий. С Юрием начали с того, что отучившись в своей автошколе, я толком-то и тронуться не могу и затормозить нормально не получается и очень всё страшно! После первого занятия сразу поняла, что ездить мне ещё сложно, но я уже понимаю как это нужно делать. Это инструктор, который очень грамотно, доступно, подробно и спокойно объясняет все моменты, как сложные так и простые, которые никак не получаются. Повторяет раз несколько, объясняет с примерами из жизни, в общем в картинках — запоминается легко, доходит быстро. Ну а потом, в конце обучения — перед экзаменом начинает гонять — не то что один-два разворота за занятие, а разворот за разворотом в гору, разворот за разворотом с горы, три разворота подряд, и все это там, где трамвайные пути и перекрестки, короче натаскивает КЛАССНО!!! Подробно разбирает разные ситуации в соответсвии с ПДД. У всех, кого встречала, кто у него занимался, только самые положительные отзывы о нем. Мне кажется научит и медведя ездить за рулем! СПАСИБО большое за терпение и профессионализм!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет