Поиск по сайту

Автошкола "Спартак"

143 отзыва

    • B
  • Фотограф

от 1,5 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

1,5 мес.

Адреса автошколы

Тамбов, ул. Державинская, 16А

(4752) 79-08-33, 72-63-61

4.45

на основе 143 отзывов

82
50
7
4
0

Автошкола "Спартак": Отзывы учеников

Татьяна

Татьяна

23 апреля 2018

Хотела бы поблагодарить весь состав автошколы "Спартак", а именно Василия Петровича - преподавателя по теории. Очень доходчиво все объясняет, описывает разные ситуации, приводя реальные моменты из жизни. Также благодарю своего инструктора Говорова Эдуарда Владимировича за терпение и начальные навыки вождения. Пошла учиться именно в эту автошколу по совету мужа, который также учился там же и остался очень доволен. Ни разу не пожалела, что выбрала "Спартак". Сдала с первого раза.

Даниил

Даниил

13 декабря 2017

Закончил обучение в данной автошколе два месяца назад. И могу сказать, положив руку на сердце, что это одна из лучших автошкол города. И для такого заявления у меня есть ряд причин: во-первых в автошколе работает высококлассный персонал (по крайне мере те учителя, которые работали со мной), во-вторых у школы неплохой автопарк и в-третьих цена за обучение весьма приемлемая. В заключение я бы хотел сказать, что если вы планируете выучиться на права, то автошкола "Спартак" это ваш выбор

Учился с начала 2016 года.Экзамен сдал в апреле того же года с первого раза,не ожидал,что так вот сразу сдам.Василий Петрович Дупляк - просто гуру,высокопрофессиональный специалист и замечательный педагог,к любому ученику найдет подход,но и спросит строго,без поблажек,волей-неволей выучишь теорию назубок.Инструктор Андрей Алексеевич просто молодец!Проработает множество ситуаций,где надо пожурит,если показал себя толковым - подбодрит.До него водить не умел совершенно,дорога была темный лес.С ним научился за пару месяцев.Спасибо им огромное и всей школе в их лице!Очень рекомендую всем желающим научиться водить туда.

Людмила

Людмила

15 июня 2017

Спасибо всему коллективу автошколы "Спартак". Сдала со второго раза, но это моя ошибка. Но хочу заметить,что с первого раза сдают в любой школе очень мало. Дупляк Василий Петпович разжевал теорию так,что осталось проглотить. Инструктор Мачихин Александр Петрович, инструктор добрый и вежливый, всегда реагировал без грубого слова на все косяки. Процветания вашей школе, а преподавателям здоровья и всего наилучшего!

Елизавета

Елизавета

25 января 2017

Хотелось бы выразить благодарность всему учебному центру "СПАРТАК",за профессионализм и за возможность уверенно чувствовать себя за рулем машины. Занятия по теории посещала с превеликим удовольствием,спасибо Василию Петровичу за интересные лекции по правилам дорожного движения. Спасибо инструктору Вячеславу Владимировичу за терпение,за понимание,за верный подход к обучению.Экзамен сдала с первого раза! Очень довольна результатами,всем советую!!!!

Училась в "Спартаке", если сказать одним словом, то "отлично". Теорию преподавал Василий Петрович, очень интересно рассказывает, все объясняет. Удивлял нас своей памятью, уже на втором-третьем занятии знал всех по имени!!! Когда начала учить билеты, то даже зубрить не пришлось, так как все это нам уже объяснял Василий Петрович. В школу пришла с нулевым знанием, что в теории, что на практике. Инструктор был Сергей Геннадьевич (машина четырнадцатая), рекомендую всем! Это человек с железными нервами, не повысил голоса ни разу! Все спокойно, доступно с примерами, объясняет каждую мелочь! Всегда поддерживал! На занятия ходила с удовольствием!Площадку сдала с первого раза, город с третьего:) Вина только моя, что не сдала с первого! Волнение вызывает тупку:)) Еще считаю, что от инспектора, который принимает экзамен тоже многое зависит! Кто-то спокойно дает задание, кто-то под руку говорит, что нужно сделать. Вот. Про инструкторов хотела добавить: еще понравился инструктор Вячеслав!

Оксана

Оксана Николаевна

20 сентября 2016

Большое спасибо школе «Спартак»: Василию Петровичу за уроки теории, а инструктору Сергею Викторовичу за практические занятия.

Я очень рада, что попала именно к Сергею Викторовичу, терпеливому, спокойному и ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ человеку.

Еще раз СПАСИБО!!!

Марина

Марина

26 августа 2016

Отличная школа! если вы собрались учиться на категорию «Б». И теория и вождение — действительно на 5. Сергей Викторович — замечательный инструктор. Сдала с 1 раза. А вот категория «А» сильно разочаровала. Инструктор — не профессионал. Перед экзаменом пропал, на телефон не отвечал, часы остались не откатаны, элементы не выучены. Да и на тех занятиях что были особо ничему не научил. Девочки там с мот падали, въезжали в бетонные заграждения… а инструктору было как бы все равно… Мат, хамство — вот все что получила от инструктора)) Вообщем практики 0. На экзамен так и не вышла. Школа до сих пор не отреагировала. Я так поняла, доучивать меня так никто и не собирается. Вообщем, если у вас нет навыков вождения мот, не ходите. Новичков там не научат.

Олеся

Олеся

26 июля 2016

Марина ты когда училась? Если недавно то я тебя не видела.были мальчики, а вот девочек с таким именем с нами не было! Кто кидает грязь в других сам остаётся с грязными руками.Эдуард Владимирович не мог делать так как ты написала.У тебя очень богатая и больная фантазия.

Марина

Марина

15 июля 2016

Автошкола в целом не плохая. Преподаватель теории очень понятно и доходчиво все объясняет, все остаётся в памяти. Но вот с инструктором по вождению не повезло. Эдуард Говоров совершенно не понятно объясняет. Постоянно раздражается, обижается, с недовольным лицом. Льёт грязь на своих коллег и начальство. Короче ведёт себя совершенно не професионально. Чтобы сдать экзамен, пришлось дополнительно брать уроки у другого инструктора. Часы вполовину не докатал, но заставил расписаться за все уроки. Избегайте этого инструктора.

Андрей

Андрей

23 мая 2016

Отличная школа, для тех кто хочет узнать как можно больше, а не просто как попало сдать экзамен.

Теорию обстоятельно объясняет Василий Петрович с примерами для понимания, без зубрёжки билетов.

Мой инструктор Александр Петрович — с невообразимым спокойствием объясняет и разбирает все моменты, пока всё не станет на свои места. Все часы откатали до минуты. Про других инструкторов тоже слышал только хорошее.

Сдал с первого раза, как и большинство группы, доволен, всячески рекомендую

Наталья.К.

Наталья.К.

16 мая 2016

Отличная автошкола!!! Все очень понравилось, замечательные преподаватели, объясняют все понятно и доступно.Так же не могу не поблагодарить своего инструктора Эдуарда Владимировича, за его терпение, добродушие и индивидуальный подход к каждому ученику, он очень веселый и понимающий человек, может научить любого «чайника» справляться с любыми трудностями на дороге!!! Профессионал и просто замечательный человек по жизни! Побольше таких инструкторов!!! Уверенность за рулем, успешная сдача экзаменов в ГАИ — все благодаря ему!!! Спасибо!!!

Вот и у меня исполнилось одно из самых главных желаний! Я получила права, со второго раза, но вина здесь целиком и полностью моя. Совсем нескучные лекции по теории вёл Дупляк Василий Петрович, полезно, грамотно и очень наглядно, спасибо Вам огромное!!! И отдельное спасибо, хочется сказать совершенно потрясающему инструктору по вождению Воропаеву Сергею Геннадьевичу! Занятия всегда на позитиве, без нервов, легко и доступно, схематично разобранная каждая ситуация, все очень здорово, даже жаль расставаться ))) В общем, выбирайте автошколу Спартак и ваши мечты тоже станут реальностью быстро и с профессиональной помощью ))) преподавателям терпения, железных нервов и ровных дорог!

Довольно тщательно выбирала школу по отзывам. Свой выбор в результате остановила на автошколе «Спартак». И ни разу об этом не пожалела. Город сдала, правда, только с третьего раза. Но в этом не вижу вины ни инструктора, ни инспекторов, а только мои НЕРВЫ. Теорию преподавали на отличном уровне. Преподаватель — Виктор Михайлович. Всё объяснял на доступном языке и с конкретными примерами из жизни. Если стараться не пропускать занятия, то теоретический экзамен никаких проблем не вызовет. Инструктор — Емельянов Анатолий Дмитриевич. Человек с большим опытом вождения и преподавания. Где надо — сделает замечание, но также умеет успокоить и объяснить разные дорожные ситуации очень доступно. Так что при выборе автошколы моя рекомендация — однозначно «Спартак».

Евгения

Евгения

11 ноября 2015

Здравствуйте!

Пролистав сотни отзывов и обзвонив десятки автошкол, я решила остановиться на Автошколе «Спартак». С первых же минут обращения в данную Автошколу у меня сформировалось только положительное впечатление!

Администраторы очень добродушные, вежливые, готовые помочь и проконсультировать по всем интересующим вопросам. Сразу же взяли мои данные, записали в группу. А так же, в последующее учебное время заранее звонили, информировали по поводу изменении в учебном графике.

Теорию преподавал — Василий Петрович. Слушать его было одно удовольствие! Василий Петрович рассказывает все до мелочей ясно и понятно, на вопросы отвечает грамотно, приводит примеры из жизни. Учит разбираться в ситуациях на дороге, а не просто зубрить. Мы с огромным желанием стремились на его занятия.Такие преподаватели сейчас большая редкость!

Мой инструктор- Валерий Викторович (Белая Гранта 445) — не только специалист по призванию, но и человек с большой буквы — с огромным терпением, тактичностью, всегда с хорошим настроением. Его уроки вождения построены грамотно, четко и очень профессионально, к каждому ученику ищет индивидуальный подход. Учит реально ездить в городском потоке, настолько умело, что на 10-12 занятии ты чувствуешь себя легко и уверенно за рулём. Валерий Викторович вселял в меня с первой же минуты уверенность и стремился именно научить. Даже, после, когда я в первый день села за руль уже своего собственного автомобиля, то не испытала ни капли страха.

Валерий Викторович, огромное спасибо Вам за такой непосильный труд! Мы видели, как Вы переживаете за нас, тратите все силы и нервы.

Если бы не Вы, то я бы точно никогда не сдала экзамен с первого раза.

По сей день, когда уже самостоятельно езжу по городу, то вспоминаю все Ваши советы.

Очень грустно, что 3 месяца учебы пролетели как один миг и больше не повторятся… Очень приятно было посещать занятия, мы спешили на них, как к себе домой.

Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу Автошколы «Спартак» за то, что Вы относитесь к своим ученикам не безразлично, а стремитесь дать знания, прежде чем выпустить в «Открытое плавание»!

А всем тем, кто не знает какую Автошколу выбрать, хочу сказать: Если есть желание действительно ездить за рулем и знать правила ПДД, то Вам в автошколу «Спартак»! Не пожалеете ни одного дня проведенного в кругу толковых специалистов!

Галина

Галина

10 ноября 2015

Я хочу от всей души поблагодарить коллектив автошколы Спартак за хорошую работу! Теоретические занятия у нас вели Василий Петрович и Виктор Михайлович. Очень интересно было слушать и понимать постепенно всю логику правил дорожного движения. Причем они не просто сухо читали правила, а понятно и доходчиво, с примерами из жизни, объясняли нам дорожные ситуации, отвечали на наши вопросы. Практические занятия вел инструктор Валерий Викторович — огромное ему спасибо за внимание к нам, ученикам, и терпение к нашим ошибкам. Он очень нас поддерживал в стремлении научиться водить автомобиль, внимательно отслеживал каждое движение, очень понятно объяснял причины наших ошибок. Я сдала теоретический экзамен и площадку с первого раза, город дался только с третьего раза))), (но это было только из-за моего волнения и неумения с ним справиться) и каждый раз с нами были и переживали и поддерживали нас — и Василий Петрович и наши инструктора. Я поняла, какая это сложная и нервная работа — учить вождению автомобиля. Теперь, когда я вижу едущие по городу машины с буковкой У и надписью Спартак — на душе становится тепло, будто с родными людьми встретилась)) Желаю всему коллективу Спартака, и особенно — Василию Петровичу и Валерию Викторовичу — счастья, здоровья и удачи во всех делах!

Марина

Марина

29 июля 2015

18 июля 2015 г. я наконец-то получила права, а за это я хочу поблагодарить замечательного инструктора автошколы «Спартак» Сергея Геннадьевича.Он настоящий профессионал в своём деле.СПАСИБО Вам Сергей Геннадьевич!!!

Татьяна

Татьяна

17 июня 2015

11 июня 2015 г. получила водительское удостоверение! Теорию, площадку и город сдала с первого раза! Спасибо автошколе «Спартак»! Это действительно лучшая школа в городе! Удобное вечернее время занятий, хорошо оснащенный класс, преподавание теории ежедневно, занятия проходят на одном дыхании… Спасибо огромное преподавателю Дупляк Василию Петровичу за интересные лекции. От всей души хочется поблагодарить моего инструктора по вождению- Воропаева Сергея Геннадьевича (машина 633 лада 2114). Он настоящий профессионал! Каждую ситуацию разбирает схематично, обучение проходит доступно, легко, на позитиве… На экзамене с каждым своим учеником обсуждает все детали, подбадривает, вселяет уверенность, поэтому его ученики всегда сдают экзамен с первого раза! Всем провалившим экзамен, и тем кому просто не повезло с инструктором, рекомендую брать уроки вождения у Сергея! Всему коллективу автошколы «Спартак» благополучия и процветания!

Надежда

Надежда

16 июня 2015

Сказать как я благодарна коллективу автошколы «Спартак» — не сказать ничего. Суперпрофессионалы, дающие суперзнания! Теория просто разложена по полочкам Василием Петровичем и доведена им от первого занятия до сдачи в ГИБДД. Инструктор Сергей Геннадьевич заслуживает наивысших похвал. Доводит вождение до мельчайших тонкостей. Все — все мелочи показывает на конкретных примерах, схемах. Все сказанное и показанное им — неоценимо для самостоятельного вождения. Чтобы не случилось, всегда настраивает ученика только на позитив!

За три месяца учебы школа стала очень важной частью жизни. Всем-всем рекомендую Сергея Геннадьевича как инструктора! Он суперпрофи! Автошколе — успехов и процветания!

Училась в автошколе «Спартак», экзамен сдала с первого раза в декабре 2014! Теорию преподавал Виктор Михайлович, доступно, интересно, не скучно, приятно было приходить на занятие; вождение — Александр Олегович, людей с таким терпением я еще не встречала, ни разу не повысил тон, все объяснял по сто раз, если не понятно, показал и рассказал все нюансы, в общем, я довольна, что выбрала эту автошколу.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет