Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Спартак"

4.45

на основе 143 отзывов

82
50
7
4
0

Отзывы об автошколе

Андрей

Андрей

02 апреля 2015

Учился в этой школе. Все на очень высоком уровне. Очень содержательные и не скучные лекции от Василия Петровича. Гуру-инструктор по вождению у меня был Сергей Геннадьевич (машина четырка номер 633). Все тонкости, подводные камни и ценные советы, все это было четко и подробно. Не ожидал что от обучения останутся только положительные воспоминания. Экзамен сдал с первого раза. Отдельно хочу отметить и сказать еще раз спасибо Василию Петровичу за помощь в решении спорной ситуации в ГИБДД при сдаче экзамена. Ошибку инспектора ГИБДД выявили и отстояли мою правоту! Всем рекомендую эту школу. С вами будут «нянчится» от самого первого занятия до слов инспектора о том что вы сдали экзамен!

Екатерина

Екатерина

21 марта 2015

Спасибо огромное автошколе «Спартак» за полученные знания и вождение. Огромное спасибо Василию Петровичу за теорию, занятия проходили на одном дыхании и инструктору по вождению Эдуарду Владимировичу, за его терпение с учениками, огромное чувство юмора и полученные навыки вождения — это колоссальный труд, за то, что переживают за каждого своего ученика. Всем советую эту автошколу!!! Экзамены сданы!!! Да и никто не заваливает на экзаменах, инспектора просто душки, всё зависит только от вас и ваших полученных навыков. СПАСИБО!!!

Максим

Максим

16 марта 2015

Люди! У кого инструктором был Ленский Александр Олегович напишите отзыв, плиз!!! С какого раза сдавали в ГИБДД? За ранее спасибо

Маргарита

Маргарита

02 марта 2015

Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Сергею Геннадьевичу!!! Всегда объяснял все действия на дороге, объяснял сложные ситуации и маршруты, рисовал схемы, поддерживал и с юмором подходил к неудачам. Обучал вождению не только для сдачи экзамена, но и для дальнейшей жизни. Учил правильно оценивать ситуацию на дороге, давали советы на будущее, как молодому водителю. За все обучение вождению НИКОГДА не повысил голоса не зависимо от ситуации, которые были на дороге. Я удивлялась вашему терпению. Сергей Геннадьевич — Вы самый лучший инструктор. (номер машины 633 лада 2114. Сдавала начало февраля 2015 г.)

А также спасибо Василию Петровичу за интересные лекции по правилам дорожного движения и полезные наставления по тому, как следует вести себя на дороге, исходя из его жизненного опыта! Никогда не было скучно на теоретических занятиях! Ходила с удовольствием!!!

Автошкола «Спартак» очень хорошая автошкола. Вы не пожалеете, если пойдете туда учиться.

Сказать что Емельянов Анатолий Дмитриевич преподаватель от Бога… ничего не сказать!!! Были времена он работал на ул.Широкой, давно дело было, помню разговорившись в курилке с «коллегами» и я поняла, насколько мне повезло с инструктором! Естественно сдала с первого раза и ездила прекрасно, муж даже машину доверял)))) по моему совету отучились у него и сестра с мужем, и подруга, и брат! Все довольны и до сих пор, при любой сложной дорожной ситуации в голове этот добрый голос и его доступные слова! Уже всей семьей цитируем :D Скоро дочери 18 и без раздумываний придем в автошколу «Спартак» только к Дмитричу!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Если Вы это вдруг прочтете, то мы от души желаем Вам крепкого здоровья и терпения! Так же хотелось бы поздравить Вас и весь мужской коллектив с Днем защитника отечества!!!

Марина

Марина

11 января 2015

Сделала себе Новогодний подарок! Сдала на права! Эмоции переполняют!

Хочется поблагодарить весь коллектив автошколы «Спартак»!

Теорию нам преподавал Виктор Михайлович, занятия интересные, познавательные, с примерами из жизни, используются специальные обучающие программы, интересный видеоматериал. Для сдачи достаточно не пропускать и регулярно посещать занятия. Вождение мне преподавал Морохов Вячеслав Владимирович – строгий, требовательный и опытный инструктор. Задача инструктора не только натренировать на сдачу экзаменов, но и подготовить к самостоятельному вождению. Дорога – это место повышенной опасности и она не прощает ошибок. И мы, находясь за рулем, должны быть готовыми к любым стрессовым ситуациям, не растеряться на дороге и не впасть в панику. Да, в учении было тяжело, много заданий, много информации. Но результат – экзамен сдан с ПЕРВОГО РАЗА! И у меня нет страха перед дорогой, перед встречным движением, потому что я уверена в себе, в своих навыках вождения. И это заслуга Вячеслава Владимировича. Огромное человеческое СПАСИБО, Вячеслав Владимирович, за ваш труд и терпение! И еще хочется поблагодарить Вячеслава Владимировича за его спокойствие, поддержку и уверенность в нас на экзамене. Это очень помогло. Он всё время был с нами, шутил, поддерживал и находил нужные слова.

Всем советую автошколу «Спартак» и инструктора Морохова Вячеслава Владимировича!

Всем нам, кто учился у Емельянова Анатолия Дмитриевича ООООООООООООООчень повезло! Самый классный, самый опытный, самый, самый. самый! Учиться у него одно удовольствие, доходчиво, с картинками, без крика объясняет практику и закрепляет теорию! Мне его рекомендовала сотрудница, они с мужем у него учились! Дмитрич, спасибо!!! Вы инструктор, нет УЧИТЕЛЬ с большой буквы!!!

Школу выбрала из-за близкого расположения к работе. Мои впечатления: автошкола «СПАРТАК»- лучший выбор! Я рада, что пошла учиться именно в эту школу. Процесс обучения организован на отлично! Абсолютная забота об учениках от начала и до логического завершения. Теорию у нас преподавал Василий Петрович Дупляк. Занятия проходили очень интересно и весело. Причём, дома учить ничего не приходилось. Достаточно было регулярно посещать занятия. Инструктор по вождению Максим -самый лучший инструктор, о котором можно только мечтать. Огромное ему спасибо за профессионализм, терпение и чувство юмора! Уроки по вождению были нацелены не только на успешную сдачу экзамена в ГИБДД, но и на дальнейшую самостоятельную езду.

Автошколе желаю процветания и успехов! Спасибо за вашу работу!

Светлана

Светлана

27 декабря 2014

Я сегодня получила права! Сдала с первого раза! Хочу сказать огромное спасибо Василию Петровичу за полученные знания, занятия были настолько увлекательными, что полтора часа пролетали незаметно! И конечно же отдельное спасибо инструктору по вождению Максиму! Всегда поддерживал меня морально, помогал справиться с волнением, настраивал только на успешную сдачу!!! Каждое занятие проходило весело, благодаря ему я чувствовала уверенность на дороге! Мне ооочень повезло с инструктором! Я только вчера сдала экзамен, но уже скучаю по вождению! Всем советую школу Спартак!!! Здесь работают профессионалы!!! Всем спасибо!!!

Максим

Максим

22 октября 2014

Слово «чтобы» в значении «цель» или «следствия» пишется слитно! «чтобы», как союз, пишется слитно! Если можете опустить «бы», то пишется раздельно. В Вашем случае, Ксения, «чтобы требовать это от других», «бы» опустить нельзя, здесь «чтобы» является во-первых, «союзом», во-вторых «следствием», следовательно пишется вместе -ПОУЧИТЕ ПРАВИЛА!!!

Ксения

Ксения

06 октября 2014

Максим, я и соринки в своем глазу вижу, вы посмотрите значение слова чтобы и что бы в словаре и узнаете в каких случаях как писать.

Ариша, а вы если говорите, что лично вам так преподавались занятия, не надо писать, что никому не советуете, потому что очень многие стараются попасть именно к Вячеславу Владимировичу.

Максим

Максим

06 октября 2014

А вы, Ксения, посмотрите как пишется слово «чтобы», а то у других пылинки видим, а у себя дров не замечаем!!!

Хочется поблагодарить ДУПЛЯК ВАСИЛИЯ ПЕТРОВИЧА за очень познавательные и интересные лекции! Здесь проблем не было, всё сдал с первого раза без ошибок. И вообще прохождение по экзаменам у школы очень высокое за счёт хорошего оснащения и профессиональных инструкторов. Всем большое спасибо!!!

Во-первых, ниже я описала как преподавались занятия по вождению Вячеславом индивидуально мне.

Во-вторых, смысл отзыва в орфографии не заключается.

Я закончила школу полтора года назад, но отзыв не писала, хотя очень благодарна этой самой лучшей школе. Честно говоря, всегда читаю отзывы учеников и была очень удивлена отзыву от Ариши 25 сентября 2014 года. Весь коллектив школы — замечательные люди и профессионалы своего дела. Но так как моим инструктором был Морохов Вячеслав Владимирович, не могу не заступиться. По поводу «орёт на проезжей части и проводит занятия впустую» — полный бред и чушь. Каждое занятие проходило очень познавательно и грамотно, Вячеслав Владимирович учит для жизни, а не только для сдачи экзамена по маршруту, объясняет все знаки и правила доступным языком, но для этого вы Ариша должны бы сами иметь хоть малейшее представление об этом, что бы требовать это от других. Я сдала с третьего раза и никого ни разу в этом не обвинила, так как виноват сам ученик. Если у вас не получается, себя нужно винить, а не других в своих неудачах. Вот таких как вы «ездию» (посмотрите для начала как писать это слово) нужно остерегаться на дороге. Вячеслав Владимирович замечательный инструктор и как психолог, всем знакомым советую обращаться только к нему.

P.S. Большое спасибо Василию Петровичу за интересные и познавательные уроки теории и моральную поддержку (никогда не хотелось пропускать занятия). Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вячеславу Владимировичу за умение управлять машиной, ведь именно он этому научил. Вячеслав Владимирович желаю Вам успехов, процветания и терпения с учениками, а еще хочется пожелать Вам побольше таких учеников какие были в нашей 52 группе. СПАСИБО!!!

Светлана

Светлана

26 сентября 2014

К выбору автошколы подошла серьезно. Изучала рынок и выбрала «Спартак», о чем ни капли не жалею. Преподавание на высшем уровне и в теории и в практике.

Инструктору Вячеславу Владимировичу отдельное спасибо. Всегда объяснял все действия на дороге, объяснял сложные ситуации и маршруты, поддерживал и с юмором подходил к неудачам. Обучал вождению не только для сдачи экзамена, но и для дальнейшей жизни. Большое спасибо!

Читаешь некоторые отзывы и просто удивляешься! Ариша, о чем Вы? Вячеслав Владимирович Морохов плохой инструктор??? Ничего не объясняет и не показывает??? Орет??? Да еще и на проезжей части???? Ни за что не поверю!!! Это не правда!

На собственном опыте знаю — это не так! Совсем! Не умоляя достоинств остальных инструкторов одной из лучших автошкол нашего города, уверяю, что Вячеслав — инструктор очень хороший, просто отличный!!! Он строг, но справедлив! Всегда поддержит, вселит уверенность! Грамотно, с толком разъяснит любую ситуацию на дороге. С юмором укажет на недочеты! Но вождение — дело серьезное, он же отвечает за будущее ученика на дороге, поэтому и спрашивает строго. Но он и психолог хороший: на экзамене поддержит морально даже тех учеников, которые у него не учились! К нему и только к нему стараются попасть многие и многие желающие научиться вождению! К нему я советую своим друзьям и родным! И обучение сына я доверила именно ему!

Еще раз хочу сказать спасибо автошколе «Спартак», Вячеславу Морохову, Василию Петровичу Дупляку за отличное обучение, удовольствие от этого процесса и радость от возможности уверенно чувствовать себя за рулем машины! Спасибо!

Выбрав автошколу «СПАРТАК» ни сколько не пожалела!!! Но вот с первым инструктором Вячеславом Владимировичем мне не повезло, только орал на самой проезжей части, что сбивало и проматывал мои часы впустую стоя на стоянке, не объяснял ни правил, ни знаков, в результате ничему не научил, два раза не сдала. К нему не советую. Всё изменилось, когда я перевелась к Валерию Викторовичу! За пять дней я поняла, что уверенно ездию и точно сдам. Очень грамотно подходит к своей работе, всё внятно объясняет, обрисовывает ситуации на бумаге, сам показывает как правильно маневрировать. Ни одной потерянной минутки. Оказалось, что он один из лучших инструкторов в этой школе. Постоянно звонят из других школ и просят о занятиях. СПАСИБО ему за терпение!!! Удачи в делах!!!

Татьяна

Дудина Татьяна

24 сентября 2014

Вот и закончилась моя учеба в автошколе «Спартак» Радостно и грустно!!! Радостно от того, что я сдала экзамен, а грустно, что я больше не сяду на свою машину номер 445. Больше двух месяцев я занималась с СИДЕЛЬНИК ВАЛЕРИЕМ ВИКТОРОВИЧЕМ.Наверное, я не смогу подобрать слова, чтобы выразить свою благодарность.Я только точно знаю, что мне повезло с инструктором.Валерий Викторович! Вы человек железной выдержки, правильного мышления, Вы отвечали на любой вопрос, сколько бы я не задавала, учили правильно оценивать ситуацию на дороге, давали советы на будущее, как молодому водителю.Мне всегда было легко с Вами в общении и езде.Пусть Ваше терпение, Ваш профессионализм, Ваша красота радуют будущих Ваших учеников.Пусть на Вашем жизненном пути будет только «зеленый свет» Еще раз «БОЛЬШОЕ СПАСИБО»

Марина

Марина

18 августа 2014

Спасибо! Автошколе СПАРТАК!!! Обучалась с 28 мая по 16 августа 2014. Все экзамены сдала с первого раза!!! Выбирала автошколу – по совету знакомого, который ранее успешно прошел там обучение, осталась очень довольна! Хотелось бы отметить преподавателя теории Дупляк Василия Петровича!!!.. Каждое занятие было настолько увлекательным, с привязкой теоретических правил к жизни — несколько часов пролетали незаметно. Перед обучением даже не думала, что изучение теории и ПДД может быть настолько интересным! И второе ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Кирилову Александру Владимировичу спасибо за терпение!!! научившему меня водить автомобиль! Александр Владимирович настоящий профессионал, умеет найти подход к ученику, помогает победить страх перед началом движения в городе и вообще, я думаю он может научить водить даже самого безнадежного!

Экзамен в автошколе и в ГИБДД я сдавала на той же машине, на которой проходила обучение, и все прошло как надо!

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное обучение, терпеливых и требовательных инструкторов. К сожалению, не все автошколы настолько профессиональны. После того, как все знакомые порассказывали, что творится в других автошколах, так эта просто СУПЕР. Вы не пожалеете, что обучались в этой автошколе.!!!

Огромное спасибо!!! Всем удачи на дорогах.

Ирина

Ирина

19 июля 2014

Получив водительское удостоверение категории «В», хочется сказать спасибо Учебному Центру «СПАРТАК» за качественный подход к процессу обучения!!!

Спасибо Василию Петровичу за интересные лекции по правилам дорожного движения!

Выражаю искреннюю благодарность инструктору Алексею Сергеевичу Ледовских! Спасибо Вам за терпение, понимание, поддержку, позитивный настрой, внимательное отношение, а также за профессиональное мастерство!

Благодарю сегодня Вас

За то, что Вы меня учили,

Поддерживали и не спешили!

Хвалили, часто не ругали

И к новым знаниям направляли!

Примите пожелания доброго здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе!

«Учебный центр «Спартак» — лучшая автошкола!!!

Приходите и убедитесь сами! Всем рекомендую!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет