Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Спартак"

4.45

на основе 143 отзывов

82
50
7
4
0

Отзывы об автошколе

Угнивенко

Угнивенко Маргарита

20 мая 2014

25 января 2014 года я сдала экзамен в ГАИ. Огромное спасибо автошколе «Спартак»!!! ДУПЛЯК ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ — теория на 5 с плюсом, объяснял своими словами и дополнял примерами из жизни, в результате смогла понять теорию, а не просто зазубрить. СИДЕЛЬНИК ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ — спасибо за ТЕРПЕНИЕ, за понимание, за то, что подстраивались под мой жуткий рабочий график, за моральную поддержку на экзамене, ну и за то, что помогли побороть страх, и я не просто получила права для галочки, а езжу на машине каждый день))) То что, я теперь водитель — это Ваша заслуга))))

Хочется поблагодарить автошколу «Спартак» за превосходное обучение!!!

Эдуард Владимирович! Вы — замечательный инструктор! Спасибо Вам за терпение, огромный труд, понимание, поддержку, за то, что помогли поверить в себя! Ваше доброе отношение, чувство юмора и оптимизм не дают унывать, когда что-то не получается! Вы всегда без устали повторяете последовательность действий на дороге, доступно объясняете правила маневрирования и охотно отвечаете на вопросы, поэтому все постепенно запоминается и становится понятным! После каждого занятия по вождению оставались только положительные эмоции, поэтому я всегда с нетерпением ждала следующего урока! Спасибо Вам огромное!

Спасибо Василию Петровичу за интересные лекции по правилам дорожного движения и полезные наставления по тому, как следует вести себя на дороге, исходя из его жизненного опыта! Никогда не было скучно на теоретических занятиях!

Автошкола «Спартак» — лучший выбор!

Хочу сказать слова благодарности автошколе «Спартак» за отлично организованный процесс обучения вождению!!!

Как теоретические, так и практические занятия были организованы на высоком уровне. Все лекции по правилам дорожного движения были очень интересные и доступные, подкрепленные примерами из жизни и хорошей порцией юмора, что значительно облегчило процесс изучения теории.

Отдельное спасибо моему инструктору, Александру Владимировичу, с которым мне очень повезло!!! Он настоящий профессионал своего дела!!! Изначально он добивается чёткости и правильности во всех элементах вождения: как трогаться, как нажимать на педали, как переключать скорости и т.д., что очень помогает в дальнейшем!!! Спасибо Вам за терпение, и за желание научить действительно грамотной технике вождения!!!

В целом, я очень довольна выбранной автошколой!

Татьяна

Татьяна

08 апреля 2014

Репутацию одной из лучших автошкола «Спартак» оправдала на все 100%. В принципе, все обучение в любой школе складывается из трех составляющих: теоретическое обучение, обучение на площадке и в городе.

Что касается теории, то ее преподавание в «Спартаке» ведется на высшем уровне (недаром интернет пестрит десятками восторженных отзывов и благодарностей в адрес Василия Петровича, не просто обучающего кандидатов в водители правилам дорожного движения, но и передающего своим ученикам богатейший жизненный опыт и знания).

С вождением так же. Не знаю, как другим, но мне с инструктором безумно повезло. Александр Владимирович, Вы – отличный профессионал и чудесный человек! Спасибо за Ваш индивидуальный подход и отсутствие «конвейерного чувства» в процессе обучения.

Прекрасное сочетание теоретической подготовки и грамотного обучения навыкам вождения делают автошколу «Спартак» идеальным выбором для тех, кто действительно хочет научиться водить автомобиль, а не просто получить права.

Краснослободцев

Краснослободцев Иван

19 марта 2014

Хочу поблагодарить коллектив автошколы «Спартак» за проделанную работу!!! Преподавание теории велось на высшем уровне. Дупляк Василий Петрович — мастер своего дела! Спасибо Вам большое! Теоретические занятия проходили легко и интересно. Акцент был направлен не на «зубрёжку» билетов, а на рассмотрение и применение ПДД в жизненной ситуации, что очень важно. Также хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению — Мачихину Александру Петровичу, профессионализм которого не вызывает ни малейших сомнений. С первых минут практики Вами был найден нужный подход. Спасибо Вам за Ваше спокойствие, терпение, поддержку и доброту, а самое главное за рациональный, верный подход к обучению вождению!

Очень доволен результатами обучения в автошколе «Спартак». Всем советую!

мария

мария

12 марта 2014

спасибо преподавателям автошколы «Спартак». Василий Петрович, успехов вам во всём! инструктору Александру Петровичу спасибо. замечательная школа.

Прежде чем пойти учиться, мною был проведен тщательный мониторинг всех автошкол города, на основе которого, ссылаясь на отзывы знакомых и не очень людей, была выбрана автошкола «Спартак». Во-первых, мне было удобно время теоретических занятий — 19 00, во-вторых, отзывы были очень даже положительными.

Записалась без проблем-по телефону, уточнила все организационные вопросы, даже выбрала инструктора по вождению (на основе все тех же отзывов).

Началось обучение. Сразу скажу, теорию знала на отлично задолго до того, как пошла учиться. И в, общем-то, ходить на теорию каждый день не собиралась. Но… Дупляк Василий Петрович, большое Вам спасибо за ваши уроки жизни. Ваши занятия пропустить было просто обидно и жалко. Те знания, что вы нам несли, поверьте, даром не пропадут. Вы самый лучший теоретик ПДД, с прекрасным чувством юмора!!!

Спустя две недели с начала теории, начались занятия по вождению. Каково же было мое удивление, когда вместо мною лично выбранного инструктора на встречу пришел другой!!! Оказалось, «мой» уволился за 2 дня до того, как у нас должны были начаться занятия. Дома меня ждал логан, но чтобы попасть к «этому» инструктору пришлось пойти на его калину. В итоге и инструктор другой, и машина не та, что надо))).

Говоров Эдуард Владимирович-вы лучший! Сколько бы я с Вами не припералась, не пыталась навязать свой метод обучения…Вы были конечно же правы))) Да, 50 часов вполне достаточно для того, чтобы научиться сносно водить, не бояться машин, не жаться к обочине. Вы хоть и делали невозмутимый вид на экзамене, но было очень заметно ваше волнение, и мы Вас не подвели! Статистику не испортили))). У Вас прекрасное чувство юмора, иначе на наших дорогах, наверно, и нельзя))). Спасибо, за рулем чувствую себя уверенно, только вот Вас справа порой не хватает)))

Итак, автошкола «Спартак» отработала на все 100 %, не пожалела ни разу о своем выборе. Да и то, что сдали почти все с первого раза все же о чем-то говорит))).

Рябова

Рябова Лариса

12 ноября 2013

Долго выбирала автошколу, не знала куда пойти. Могла бы выбрать автошколу рядом с домом, но из множества остановилась на школе «СПАРТАК». Не пожалела ни разу, осталась в восторге! Настоящая команда профессионалов! Хочу поблагодарить своего инструктора Сидельник Валерия Викторовича — ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА И ЧУДЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Он научит ездить так, чтобы избегать неприятных ситуаций на дороге! Спасибо вам за поддержку!!! Так же хочу поблагодарить Дупляк Василия Петровича за его познавательные теоретические занятия! Он учит от души и со знанием своего дела! Занятия по теории были очень непринужденными! Он очень много дал нам практических советов как будущим автомобилистам! СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!!! Автошкола «Спартак» действительно лучшая! В ней по-настоящему УЧАТ! Удачи вам и процветания!!!

Наталья

Наталья Метлина

11 октября 2013

Привет всем читающим, если читаете отзыв для того.чтобы определиться со школой, то смело могу сказать плюньте на сомнения, идите в СПАРТАК! Отличная школа, самая лучшая на все 100%, я точно знаю! Огромнейшее спасибо за такое внимание, за такие хорошие знания, которые вы даете! Особое спасибо Василию Петровичу! На ваши лекции я спешила))))Все так интересно с примерами из собственного опыта с шутками, поразило то, что через пару дней Вы знали всех нас в лицо и по именам, это просто высший пилотаж!!! Но особенно хотелось бы выразить благодарность своему инструктору Валерию Викторовичу!!! Вы лучший, самый-самый лучший! все с пониманием, с терпением, без криков и ругани, я вам поражалась, вернее вашему терпению!!! Валерий Викторович вы самый лучший, спасибо вам, вы научили не бояться и думать за рулем о дороге, быть внимательной, огромное вам спасибо!!! Вы всегда поддерживали и не давали вешать нос, да и как человек вы замечательный!!! Искренне желаю вам терпения и здоровья!!! Пусть ваши ученики сдают с первого раза!!! Вашими силами теперь на дороге на одного водителя больше))))Спасибо Вам!!!

Марина

Марина Морсеева

19 сентября 2013

Очень хочется написать слова благодарности автошколе «СПАРТАК». Огромное спасибо всем сотрудникам автошколы «Спартак» директору СТРЫГИНУ АНДРЕЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ за хорошую организацию учебного процесса. Преподаватель теории — ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ прочитал весь курс на высоком уровне, доступно, тактично. Очень хорошая, наглядная, подача материала. Занятия проводились в аудитории с интерактивной доской для презентаций, поэтому все правила были хорошо проиллюстрированы и доведены до полного понимания. Спасибо за жизненные истории, очень полезные, а иногда и достаточно забавные :) Что касается вождения, то я считаю, что это самый трудный и ответственный этап в обучении. Я думаю, что в этой автошколе все инструкторы очень профессиональные и доброжелательные люди, а так же все автомобили в замечательном состоянии, моя машина была Рено Логан с номером 454 не разу меня не подвела. Мой инструктор — МОРОХОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ — высококлассный мастер своего дела, очень опытный инструктор со стажем и с необыкновенной способностью давать много знаний и верить в мои способности – что очень важно при обучении!!! Учил меня очень добросовестно и настойчиво «ты будешь у меня ездить, не просто по накатонному маршруту»))))). Его главные качества — это неравнодушие и упорство. Я училась с большим удовольствием мне все нравилось, но первое время было тяжело в учении, движение не простое в нашем городе, так еще нужно сцепление выжать передачу переключить (а самое главное ту которая нужна передача), поворотник включить, руль выкрутить, по сторонам смотреть и все видеть, но он меня всегда подбадривал, не давал падать духом, настойчиво учил, учил и все-таки научил я СДАЛА. Хочу выразить искреннюю благодарность своему инструктору за умение быстро ориентироваться в самых сложных дорожных ситуациях, за индивидуальный подход к каждому, за терпение, сдержанность, за проявленную внимательность, за теплое, человеческое отношение и высокий профессионализм. Отдельное спасибо офисной части “Спартак”. Ничуть не ощутила на себе бремя бумажной волокиты. Так же у нас была большая 57 группа ближе к экзамену мы все сдружились и переживали друг за друга на экзамене, удачи Вам на дороге, пропускайте пешеходов и уважайте других водителей!!!))))) Ни разу не пожалела, что выбрала именно Вас! Всем рекомендую автошколу «СПАРТАК» самая лучшая школа в городе!!! Спасибо! Буду очень по Вам скучать и навсегда запомню вашу автошколу! Здоровья Вам и вашим близким. Успехов и процветания. С уважением, Марина!

Екатерина

Екатерина Севостьянова

18 сентября 2013

Сегодня сдала экзамен со второго раза!!! Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Спартак». Вы по праву являетесь одной из лучших школ города, не только благодаря отличному преподавательскому составу, высококвалифицированной подготовке, но и просто человеческому отношению. Низкий поклон Василию Петровичу, тому человеку, который знает как найти подход к каждому человеку, приезд которого во время экзамена — это как лучик солнца среди туч. Василий Петрович знайте — таможня всегда даст вам добро!))) Не пропускайте лекции… это единственное, что надолго отложится в вашей голове. Отдельная благодарность Константинову Геннадию Юрьевичу. Ваши бесценные уроки и ваш голос надолго останутся в моей памяти. Не смотря ни на что, вы в нас всегда верили. Спасибо вам!!! Группа просто класс. По началу, когда читаешь отзывы про дружный коллектив, думаешь это точно не про нас. А когда дело к экзамену, то тут понимаешь, что вы одна команда… ты переживаешь за каждого человека кто сдает и расстраиваешься или радуешься когда этот человек приезжает. И на пересдаче приятно и смешно видеть знакомые лица (и слышишь в ответ: а я думала что ты сдал(А))!!! Цените эти моменты… честно хочется еще раз пережить этот мандраж… На самом деле ни инструктора, ни экзаменаторы ни в чем не виноваты!!! Виноваты всегда только мы: где то переволновались, где то затупили...1ое правило — не волноваться и все получится. Только Автошкола Спартак!!! другого не дано!!!

Татьяна

Татьяна Хворова

15 сентября 2013

Хочется выразить огромную благодарность автошколе «Спартак», за отличное и доступное преподование как теории, так и практических занятий. Особенно выражаю свою благодарность преподователю Василию Петровичу за доходчивую теорию, интересные примеры из собственного жизненного опыта и так же моему инстуктору ВЯЧЕСЛАВУ ВЛАДИМИРОВИЧУ МОРОХОВУ за его терпение с нами на дороге, за его поддержку в трудные моменты(поверьте они были). С такой поддержкой я сдала с первого раза и теперь я водитель!!! Всем рекомендую автошколу «СПАРТАК».

ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА ШАЦКИХ

10 сентября 2013

Огромная благодарность Василию Петровичу за отличное и доходчивое преподавание теории и конечно моему инструктору Голубцову Роману за практику и терпение, никогда не забуду мою «двенашечку» номера 911, сдала на права с первого раза. «СПАРТАК» рулит!!!

Ольга

Ольга

28 июня 2013

Хочу сказать огромное спасибо автошколе " Спартак". Сдала со второго раза, теорию и площадку с первого, а город со второго. Огромное спасибо Василию Петровичу, за прекрасную интересную теорию, всегда ходила с удовольствием, очень интересно, много примеров из личного опыта, безумно приятно было слушать. Наша 52 группа стала как одна большая семья, все общались и сейчас общаемся. Особая благодарность моему инструктору-Ледовских Алексей. Хорошо объясняет, всегда нравились занятия. На экзамене инструктора от нас не отходили, поддерживали нас, успокаивали нас шутками, чтобы мы не боялись, всем советую эту автошколу. еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)))

Марина

Марина

16 июня 2013

Хочется сказать огромное спасибо автошколе «Спартак»!!!)))отличная команда, хорошие машины, понимание, отношение, обстановка! все очень очень понравилось! отдельное спасибо Василию Петровичу, за его классные лекции, сопровождаемые жизненными примерами, которые так прочно откладывались в голове! за его юмор и умение найти подход к каждому человеку! так же моему инструктору Сергею Атанольевичу, замечательный человек, талантливый инструктор! сдала с первого раза!

Света)))

Света)))

11 июня 2013

Спасибо, автошколе «Спартак»!) Сегодня получила водительское удостоверение, счастлива, что даже не верится. Мне повезло учиться у таких профессиональных и что не мало важно душевных людей. Отдельное спасибо, Василию Петровичу за понятное интересное объяснение. И конечно, моим инструкторам Устинову Сергею Анатольевичу, что научил, и Стрыгину Андрею Алексеевичу, что закрепил. Поддержку чувствовала от всей команды автошколы. Буду скучать. Всем советую автошколу «СПАРТАК»)))

Наталия

Наталия

28 мая 2013

Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Спартак»!!! Особая благодарность Василию Петровичу за теорию и Игорю Юшину за вождение!!! Училась в 51 группе. Ровно неделю назад получила водительское удостоверение! Сдала с первого раза! Только сейчас пришла в себя-все поверить не могла, что я водитель! Так, что всем рекомендую эту автошколу!

Елизавета

Елизавета

26 апреля 2013

Спасибо автошколе Спартак! Опишу процесс обучения. Начнем с того, что подобралась замечательная весёлая группа 50 или «юбилейная». Поэтому я каждый день без прогулов и пропусков с удовольствием посещала занятия по теории. Хочется сказать отдельное спасибо Виктору Михайловичу, который поддерживал дружескую обстановку в коллективе и преподносил теорию настолько интересно, с примерами из личного опыта и увлекательными историями. Поэтому теория давалась мне легко и я достаточно быстро выучила ПДД. Когда дело дошло до практики стало не совсем весело, потому что я начинала с нуля, т.е. первый раз села за руль в автошколе. Вождение давалось мне тяжело, я расстроилась и уже подумала, что не освоить мне эту науку. Однако командный дух и мечта о личном автомобиле придавало мне сил. Спасибо моему инструктору, Геннадию Юрьевичу, за его терпение и спокойствие! Он старался объяснить всё понятно и с юмором специально для таких «чайников» как я. На последних занятиях я уверенно себя чувствовала за рулем и оценивала ситуацию на дороге. Настало время экзамена. Теорию сдала без ошибок, площадку тоже без проблем, а город завалила по глупости или усталости. Ну на второй раз я была настроена сдать город, что у меня и получилось. Если честно, мне самой не верилось, что я прошла этот нелегкий путь и всё закончилось. Я безумно рада и теперь мечтаю о покупке авто.

Марина

Марина

12 февраля 2013

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Спартак». За время обучения (с октября по сегодняшний день) только позитивные впечатления! Замечательные преподаватели, инструктора просто супер! Относятся по человечески, стараются научить именно ездить и понимать ситуацию на лороге! Обстановка не напрягает, на занятия шла с позитивом, с таким же настроением и уходила! Огромное спасибо всем, отдельно Василию Петровичу, моему инструктору Ледовских Алексею, а так же отдельное СПАСИБО Вячеславу Морохову за моральную поддержку! Ну и конечно же моей машинке Лада 2115 номер 799, я тебя буду всегда помнить))) Сегодня сдала, пусть с третьего раза, но сама, и очень этим горжусь! До встречи на дороге! Еще раз СПАСИБО!!! Школу всем рекомендую!!!

7 декабря сдавали экзамен: 100% сдача теории и площадки, 50% -город! Великолепно, доступно, грамотно преподпет теорию Василий Петрович Дупляк — огромное ему спасибо. Инструктора по вождению тоже очень грамотные и терпеливые: конечно каждому нравиться свой инструктор, но мой самый лучший — Александр Владимирович, спасибо за то что научили с нуля использовать автотранспортное средство в нужных целях! И вообще в этой школе «научат» по полной!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет