Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Спартак"

4.45

на основе 143 отзывов

82
50
7
4
0

Отзывы об автошколе

НЕТ!

НЕТ!

17 мая 2012

Противоречу одному из комментов. МИНУСЫ ЕСТЬ!!! У меня вот-вот экзамен, а я перед каждой практикой минут 5 дышу, чтобы успокоисться! Не инструктор, а не пойми что!!! Ругается все время на меня! Заглохла, двинулась резко, не включила поворотник! Это ошибки, НО ЗАЧЕМ ОРАТЬ???

Обучение на троечку. Вроде бы и нормально все, но после выпуск гадко как-то. Взяток не предлагали давать, но относились не как подрядчик к заказчику, а как будто он мне одолжение делают, а ведь я плачу за курсы!

Очень приятно было учиться в автошколе «Спартак».Тем кто сейчас стоит перед выбором, хочу посоветовать отдать предпочтение имнно этой автошколе… Прекрасные граммотные преподаватели-это самое главное.Василий Петрович преподносил все четко, понятно и конкретно, а главное интересно.Огромное спасибо ему за теорию.Инструктор-Меркушов Андрей Алексеевич. На его занятиях находится было приятно.Все спокойно, без лишних нервов. Старается объяснить ошибки так, чтобы впредь их не повторять.Очень Вам благодарна! на экзамен шла уверенно.Сдала с первого раза.Обожаю находится за рулем.Огромное спасибо преподавателям за граммотное и приятное обучение!

Надежда

Надежда

25 марта 2012

Огромная благодарность Василию Петровичу-замечательному преподавателю теории, инструктору Геннадию Юрьевичу! Отличная автошкола, прекрасные условия.Спасибо вам большое.Успехов и процветания вашей автошколе!!!

Кристина

Кристина

29 февраля 2012

Хорошая автошкола, обучение прошло легко и интересно! Скучно не было, всегда поднимали настроение, на мой взгляд- это один из самых главных аспектов обучения. Не засыпали на теории!)) Инструктора внимательные, понимающие, скованности во время вождения не было, доступно и понятно объяснили траекторию движения и как все работает!) Все понравилось, все супер!)

Дмитрий

Дмитрий Хаусов

27 февраля 2012

Хорошя школа.хорошие инструктора. машины в прекрасном состоянии. Жалко моего инструктора уволили. Спасибо за обучение.

Галина

Галина

27 февраля 2012

Приветствую Администрацию, а так же всех остальных.

Для начала хочу поздравить всех девушек автошколы и учениц бывших и новых с наступающим праздником 8 МАРТА!.. Пусть этот день принесет вам только счастье.

Спасибо автошколе за то, что научили меня (а я блондинка) ездить 3 года ни одной аварии!!!!

целую крепко всех всех и ещё раз с праздником!

Хорошая автошкола. Приятные сотрудники. Хорошие инструктора. При сдаче экзаменов проблем не возникает. Хорошо, грамотно и терпеливо обучают. На самом деле очень грамотно учат водить машину. Оставили о себе очень хорошее впечатление.

Обучалась в вашей школе на гидроцикл. Вот теперь ждём весны, чтобы сдать вождение. И когда только лёд растает, Так хочется права пощупать...

Очень хорошая школа.

Один минус. Маленький класс и стульчики маленькие.

Оленька

Оленька группа 5

26 февраля 2012

Пришла учиться по совету друзей вместе с братом. Для меня было особенно важно чтобы учиться вместе с ним, потому что я нерешительная. А у него двойное гражданство и ни в одну школу города его не брали. Отмазки были смешные, Просто никто не знал как правильно его документы подготовить. Но в этой школе нас приняли. Спасибо всем и особенно директору за доброту и профессионализм.

Пусть ваша школа будет работать так долго, чтобы я и брат могли привести к вам наших детей.

Самвел

Самвел

24 февраля 2012

Плюсы:

Хорошие машинки, замечательное преподавание теории, отличные инструкторы по вождению!

Минусы:

минусов НЕТ!

Про автошколу «Спартак» я могу написать целую книгу. Время обучения вспоминаю только с улыбкой и позитивными эмоциями!!! Школа отличная, всем буду советовать именно ее!!!

Преподаватель теории, разжует все как первоклассникам, объяснит ошибки, которые обычно допускают. Если Вы пришли именно учиться, а не просто отбыть время, то никаких платных пересдач не будет.

Инструктор научит водить машинку с «нуля».

Шел в автошколу даже не знал где какие педали. Когда что-то не понимал, объясняли по 10 раз, рисовали схемки, чтобы было понятнее. Каждое занятие проходило весело и интересно!

И вообще, если Вы собрались идти учиться в «СПАРТАК» посмотрите рейтинги сдачи в ГАИ, они говорят сами за себя.Вы лучшие и это по праву!!!!!!!!!!!!!!!1

P.S. В ГАИ сдал с первого раза…. И радостно, и грустно… очень скучаю по автошколе и по инструкторам.

Евгений

Евгений

24 февраля 2012

Ребята, кто сомневается при выборе автошколы, идите только в СПАРТАК!!!

Здесь работают настоящие профи!

Отличный преподаватель, может вызвать интерес даже к самому скучному — к ПДД :-),

научит понимать их! Ведь действительно знание ПДД нужно прежде всего тебе, для твоей же безопасности!!!!

Огромное спасибо инструктору! Настоящий мастер, учит не просто сдавать экзамен, а именно ездить по городу и при этом чувствовать себя уверенно за рулем. Всегда найдет время для занятий, остается спокойным даже в самой трудной ситуации. Желаю преподавателям удачи и толковых курсантов!!!

Ирина

Ирина Петрова

24 февраля 2012

Когда выбирала автошколу, руководствовалась территориальным расположением прежде всего, потому что успевать на учебу после работы удобнее, если место обучения где-нибудь рядышком. С первых занятий поняла, что выбор верный.Jтличный преподаватель ПДД, умеющий грамотно и четко объяснять самые разные ситуации на дорогах, обильно демонстрирующий видеоматериал и иллюстрирующий все примерами из жизни. Всегда готов пойти на встречу и позаниматься в выходные, либо ответить на вопросы и разобрать материал индивидуально после занятия. Уделяет огромное внимание ПДД, проводит срезы знаний и регулярные тестирования всей группы. После его «муштры» экзамен в МРЭО – просто сказка какая-то))) Кстати, теорию в нашей группе сдали все!

А с инструктором по вождению мне вообще повезло)) Не знаю ни одного более уравновешенного и терпеливого мужчины! Иногда мне казалось, что наша программа называется «Собери все пробки города», сколько дрожащих коленок, потных ладоней и холодка по спине украсило мою жизнь! Но награда – чувство абсолютного и беспредельного счастья и удовольствия… и водительское удостоверение)))

Огромное спасибо:

— за скрупулезность, профессионализм и внимание к каждому ученику;

— за чудо-машинку, за его ориентированность на мое дальнейшее вождение, а не только на экзамен, за все те сумасшедшие перекрестки, которые сводили меня с ума, за воспитание во мне пунктуальности, за возможность найти окошко для меня, забывшей записаться заранее, за все те нервы, которые он на меня потратил, за позитив и отличное чувство юмора!

Стас

Стас Дмитриев

22 февраля 2012

Низкая цена, при высоком качестве обучения. Безопасный стиль вождения, узнал и почувствовал габариты автомобиля и секреты парковки, прошел курс адаптация машины к зимней дороге, даже по гололеду катались.

Идеальная школа. Всем буду вас рекомендовать.

Права у меня в кармане я счастлива.Недавно заходила в школу.Все как родное.Жалко, что обучение закончилось.

Дим Борисыч!!! можно я к вам буду опять приходить? Я скучаю. И хочу опять, чтобы меня ругали и шутили.

очень скучаю по вам всем.

Эдуард

Эдуард

22 февраля 2012

Геннадий Юрьевич- вы лучший!

учился до вас в Досафе не закончил. пришёл к вам скидку дали.Сдал с первого раза, потому что учат ХОРОШО. Всем советую эту школу. И предлагаю всем выпускникам встретится.

Давайте организуем встречу выпускников 2011г.

Я за.

Спасибо Игорю Александровичу за всё. У вас честная школа и я рад, что меня ни в чём не обманули. С недоверием отнёсся при приёме. и рад что ошибся на выпуске.

Терпения вам с нами тупарями.

Виктория

Виктория

22 февраля 2012

Василий Петрович, хочу признаться вам в любви.

Я вас обожаю. Вы лучший в своём деле и образец для подражания всем всем учителям города и области.Ваш ум, тактичность и умение находить подход к каждому достойны подражания и восхищения.

Полгода за рулём и не боюсь ничего. Обнимаю всех. Инструктору Димке особый привет.

Спасибо Ивану Ильичу Моисееву за знания и все секреты, которые он мне передал.Я дуб дубом, но всё таки он меня научил и я сдал. Главное на экзамене — это теория — и ОН МЕНЯ НАУЧИЛ. все идите только к нему.

Ольга

Ольга Жукова

18 февраля 2012

Автошкола «Спартак»- самая замечательная автошкола в Тамбове!!! Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу, особенно, Василию Петровичу за его ОГРОМНЕЙШИЙ профессионализм, чувство юмора, доброту, внимательность!!! А так же хочу поблагодарить САМОГО ЛУЧШЕГО инструктора и просто отличного человека Вячеслава Ивановича Жирнова!!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет