Поиск по сайту

Отзывы учеников АВТОШКОЛА ПЛЮС

4.5

на основе 416 отзывов

Отзывы об автошколе

Здравствуйте, уважаемая автошкола.Я почти уже год с правами-училась у вас(в Тамбовском филиале).Хочу пожелать, чтобы вы прислушивались к критике со стороны бывших учеников.У вас действительно много хорошего: обучение на автодроме, преподавание теории, новые автомобили.Но то, что вождение по трассе ставится, как город-это ОГРОМНЫЙ минус, часы действительно не выкатываются полностью и этих часов очень не хватает.Даже самый профессиональный инструктор на новейшей иномарке ничему не сможет научить за такое короткое время.Ездить из Тамбова в Рассказово не удобно, т.к. из-за часа вождения приходится терять пол-дня.Инструкторы есть разные и хорошие и не очень, как в любом коллективе-вы хорошо знаете своих работников сами.В любом случае спасибо за то, что я сдала на права(хоть не с 1 раза, но это не так важно)- за рулём намного удобнее, чем пешком))) И ездить Вы меня научили неплохо, хотя пришла с нулевыми умениями(правда пришлось брать ДОПы за свои деньги).

Надежда

Надежда

15 октября 2012

Я пока учусь в автошколе г. Котовске, пришла по рекомендации подруги, и получила скидку 1000 рублей, мне нравится все: и как преподается теория, все очень доступно и понятно, жаль только у меня иногда не получается посещать занятия, и в автогородке мне очень понравилось, сразу видно, что работают профессионалы, по трассе ездить тоже нужно, очень интересная идея, приобретаешь совсем другие навыки, по городу обучалась с разными инструкторами, ничего плохого ни про кого сказать не могу, только хорошее, все действительно стараются научить, объяснить, спасибо огромное им за терпение и понимание, но чаще всего катаюсь с Юрием Сергеевичем, ему отдельное спасибо! Скоро буду сдавать внутренний экзамен, потом напишу, что и как прошло, но думаю, что все будет хорошо. Ведь не все зависит от инструкторов и преподавателей, от нас с вами тоже очень многое зависит. В общем я еще ни разу не пожалела, что пошла учиться именно в эту школу.

15 декабря 2011 года первое занятие, где нам рассказали что и как, т.е знакомство со школой, как всё у них прекрасно, и всё на стороне учеников. Следующее занятие теория, которую преподает Рязанова Марина Вячеславовна, занятие проходит так: с 18:00 до 18:15 болтовня о том как важно ходить на занятия, с 18:15 до 18:45 М.В. читает с умном видом книгу ПДД, что б мы ее переписывали к себе в тетрадь ( хотя у нас у всех она есть), с 18:45 до 19:00 перекур -это самое главное в занятиях по теории, т.к. М.В сама курит и с нетерпение ждет 18:45 что б покурить, ну а после перекура начинается самое интересное, нам (ученикам) раздаются билеты и мы их тупо решаем, а М.В этим временем рассказывает нам, как она работала в такси, как она разводит собак, как много дураков на дорогах. Занятия по теории были сорваны, и даже не поверите по чему, к её (собачке) ехал кабель на случку, а ей нужно было свечку держать. Ну и занятие у нас всегда заканчивались не в 20:00 как положено, а в 19:35. Одним словом всё учили дома, знаки повторили в группе 2 раза и то в самом начале, подготовка просто на нуле. Следующее этап обучение это тренажер, два часа сидишь смотришь в монитор компьютера и тупа отживаешь сцепление, а дядень (Филин П.В.) у тебя за спиной попивает кофе от скуки. И тут с офигенной подготовкой нас вывозят в Рассказово, на их супер-пупер автодром. И тут самое интересное инструктор девушка, которая естественно всё знает и умеет, за 30 секунд вводит в курс вождения, и ты начинаешь двигаться как можешь, а инструктор этим временем выщипывает себе брови, красится, а ты рулишь и не понимаешь так или не так. Через полтора часа измученная, но приведенная в порядок Юлечка наконец освобождается, от тупого ученика. Потом добрый дядя дает тебе по рулить по трасса ( КОТОРОЕ УЖЕ СЧИТАЕТСЯ КАК ЗАНЯТИЕ ПО ГОРОДУ). А по городу тоже учат хорошо, возить по утрам жен на работу (Пудовкин С.), с работы и на обед. Ждать 30-40 минут инструктора у подъезда с обеда, а время считается как занятие (Якушев В.) И вот подошло время экзамена, нас всех покатали по г. Рассказово (экзамен проходит там) объяснили что и как, и вот пришло 6 марта, мы в г. Рассказово рано утром расписываемся за те часы которые не откатали, пишем отзывы, естественно хорошие, т.к. это все происходит до экзамена. Теорию сдали почти все, автодром тоже, а вот город 3 человека. На вопрос о пересдаче города нам сказали в апреле, т.е. спустя месяц и ни раньше. Ну скажу честно в апреле тоже пересдачи на город нам не дали, только 20 апреля сдавали те кто не сдал теорию ( спустя 1,5 месяца), и кто ее не сдал теперь только осенью. Ну и сейчас май а о пересдаче так и не звонят. Беспредел полный, деньги содрали а там как хотите, я знаю что мы ни одна такая группе, есть еще, еще и еще. А они все растут открывают филиалы, меняют машины. Инструктора ю них нулевые.

PS: Наша группа забрала документы из школы и самостоятельно, через ГАИ сдали город в Тамбове уже в апреле. Кто уже попал в эту школу-сочувствую.

А ВОТ МОЕМУ КОРЕФАНУ НЕ ПОВЕЗЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ, читайте, наслаждайтесь

Крайне отвратительная школа.

В данном случае про Котовск.

Училось порядка 10 человек знакомых с подружками.Довольных нет.

Инструкторы были или хамье или алкаши, которых попёрли из ДОСААФа, затем в процессе обучения сменились.

Директор — бывший Гаец уволенный за взятку, секретутка-диспетчер — просто дура (один из инструкторов ее так и охарактеризовал, что верно) не умеющая составить\править расписание, ещё хуже ей даётся общение, тем более общение без наезда и обнесения что она не просто секретарша а первый заместитель Бога.

Для того чтобы записаться на автодром или по городу нужно долго улыбаться ей же (секретутке).

Всё удобное время, всегда занято уже кем то, ближе к концу обучение тем более, так как менее самоуверенные берут дополнительные часы за отдельную плату через кассу, а аще инструкторы подшабашивают от себя, так что времени на простых смертных не остается.

Но школа нашла выход из положение предлагает покататься по трассе (городское занятие !!!) или угрожает не допустить к сдачи внутреннего и считай внешнего экзамена.

Поездка по трассе это отдельный рассказ и отдельная статья дохода школы, но сам факт присутствует, и эти некчемные занятия доведены до 5-7 поездок.С учётом того что и так часы зажимают, сокращают это безусловно удар по навыкам, отсюда люди берут допзанятие, ну а дальше уже описано выше.

Один из инструкторов постоянно с бодуна, постоянно ему надо куда-то съездить, подвести, привезти, купить сигарет, покурить — филонщик еще тот.Обожает туманные объяснения и экономит на кондиционере.

Со сдачей экзаменов совсем все плохо: с первого раза сдают 4-5 человек, на вторую сдачу приходит только половина от оставшихся (что для школы хорошо, вероятно это и планируется изначально) остальные забирают документы и сдают через другие школы или Обл.Гаи самостоятельно.

Так что собирающимся учится следует иметь ввиду что песни о том что у них все хорошо и проблем не будет — это полная фигня, проблемы будут.Времени и сил отожмут много, тем более что пересдача обычно не раньше через 30-45 дней.

Не мало важно, что деньги им платишь сразу, а договор составляют потом, причем через какую то липовую фирму с другим директором.

Я ДИМОНА К НИМ ПРИВЁЛ, а они вон что с ним сделали

Учился в этой гадкой школе на категорию С.

Натерпелся за время обучения всего чего можно.

Учиться надо в Рассказово.Машина у них там. Договор заключили тоже вроде один мужик с меня деньги брал, а в договоре другое имя отчество было написано. И я думал учусь в Автошколе Плюс, а в договоре написано какой то центр безопасности дорожного движения и ещё куча слов и абревиатур… они наверное от налогов скрываются не суть… это их приблуды мне до фонаря… главное права получить.

Мне предложили сразу не все часы катать

-за 3 часа 2, 3 занятия типо мне поставят, чтобы мне 100 раз туда не ездить.

Ездил на ЗИЛу… Так вот экзамен я сдавал 2 июля. И этот самый Зилок на экзамене ЗАГОРЕЛСЯ прям на глазах Гайца. Тот перессал ну 100% по роже было видно. Но молоток сразу сориентировался… подсуетился… потушили вообщем…

Я уж думал все кердык остановят экзамен или другую машину дадут. А нету другой.

Денег им отдал немеряно.

Баба ихняя все звонила и говорила какие то часы мне надо докатать-бабосы давай, экзамен сдавать — опять давай, пересдача- снова бабки давай.Задергали перед экзаменом до нервотрёпки.

Школа поганая, лучше бы я ДОСАФ пошел, там нормально учат.А тут деньговзятие и развод с самого начала и до самого конца.

И врут все про Автодром антикоррупционный. Видео на их сайте сто пудов ихняя заказуха. Вся приблуда с кнопками, которая там типо говорит ВЫ СДАЛИ ЭКЗАМЕН- ВСЕ БРЕД

ТЕОРИЯ на листочках принимают НИКАКИХ КОМПЬЮТЕРОВ

Автодром- одна или 2 машины на экзамене присутствуют и ОНИ НЕ АНТИКОРРУПЦИОННЫЕ, потому что расчитаны на 12 упражнений, а Гаец столько не принимает, поэтому на экзамен её отключают И только он настроения Гайца зависит сдадите вы или ему покажется что вы откатились на горке. А город это вообще отдельный заработок для них.

Их всей группы сдали 2 человека.

Показатель хорошей школы — хорошие ученики, а где они???????

Так что развод там полнейший и понты.

Я выбрала эту автошколу, потому, что она удобно расположена, в центре города. В данной школе новые, очень хорошие машины, на которых легко обучаться. В данной автошколе было получено, очень много знаний, примеров из практики, по теории от преподавателя Алексей Михайловича. Была очень приятная и уютная атмосфера в процессе изучения теории. Огромное спасибо моему инструктору по вождению Николаю Николаевичу, за его терпение, понимание, и за доступное обучение.

Школу выбрала по совету друга, учившегося у вас ранее. Понравилось то, что у школы хорошие современные автомобили, оборудованный автодром. В школе замечательные инструктора по вождению. Школе хочу пожелать успехов и дальнейшего развития, инструкторам – терпения!

Вы знаете, даже немного жаль, что все подходит к завершению. О вашей «Автошколе плюс» остались только положительные воспоминания. Очень грамотные, вежливые инструктора. Хотелось бы отметить Крючкова А.И. – я от него просто в восторге. Он научил меня тому, что я не смогла бы осилить сама (высококвалифицированный специалист). «Автошколе плюс» желаю процветания, побольше Вам толковых учеников, думаю, что полученные навыки помогут мне в жизни, спасибо!!!

Об «Автошколе плюс» я узнала по рассказам своего друга, который уже выучился и получил водительское удостоверение категории «В». Обучение в автошколе мне очень понравилось. Во-первых, у нас был грамотный преподаватель по правилам дорожного движения, во-вторых, очень замечательные инструктора по вождению, все педагоги относятся к своей работе с большой ответственностью.

Таким образом, обучение в «Автошколе плюс» мне очень понравилось. И в будущем посоветую своим друзьям, учится именно в этой автошколе.

«Автошкола плюс» заинтересовала меня, после того, как я увидела в интернете рекламу. Потом узнала от друзей, что там работают замечательные специалисты, которые знают свое дело. Подала документы и сразу поняла, что это школа самая лучшая, по многим показателям, начиная от коллектива инструкторов и заканчивая техническим обеспечением, не только автомобилей, но и теоретических занятий. Одним словом я не пожалела о своем выборе, все правильно сделала, я просто в восторге. J Хочу пожелать Вам процветания, дальнейшего усовершенствования и успехов в Вашем деле. Мы любим Вас!

Дмитрий

Дмитрий

14 сентября 2012

«Автошколу плюс» я выбрал по хорошим отзывам знакомых. В процессе обучения мне понравилась хорошая материально – техническая база, которой располагает школа, грамотные преподаватели и инструкторы. Хочется пожелать коллективу «Автошколе плюс» успехов в дальнейшей работе.

Мне понравилось учиться в вашей школе. Преподаватели всегда относились с пониманием, если что было не понятно в ПДД, всегда старались донести до ученика.

Я выбрала «Автошколу плюс», так как считала ее одной из лучших автошкол в районе, и я оказалась права. Мастера здесь с пониманием могут выслушать. За все время обучения в «Автошколе плюс» у меня не проскочило не одной мысли о том, что бы сменить школу.

В период обучения в «Автошколе плюс» мне все очень понравилось, а именно как объясняют инструктора, оборудованные классы, тренажеры и конечно же автомобили по техническому состоянию.

Автошкола плюс замечательная, не пожалел что пошел туда учиться и инструктор у меня был отличный, объяснял все замечательно.

Сергей

Сергей

14 августа 2012

Школа — полное гавно:

1. недокат часов, постоянно зажимают то часы, то оаздывает инструктор, то раньше заканчивают занятие.

2.Секретарша просто пипец — Наташа, сисястая дура, профнепригодная овца, директор — клоун Максим, обходительная сволочь.

Валентина

Валентина Сергеева

06 июля 2012

Позвольте спросить, а то мой въедливый ум не успокоится. Почему отзывы идут наплывами? То по сто штук в день, ну не по сто, но по куче куч, а то простой аж с 27 июня. Что случилось? У работников школы отпуск и никто не строчит отзывы? Или плохих давно не писали?

Заранее скажу, что я только выбираю школу, но в Вашу вряд ли не пойду, уж больно странная ситуация с отзывами… Например, как Вы откомментируете то, что тут пишут про Рассказово?

Татьяна

Татьяна

25 июня 2012

На днях закончила автошколу, Обучение длилось 2,5 месяца. Преподаватель по теории Ирина Юрьевна объясняла настолько доходчиво и понятно, что только грудной ребенок не поймет. Инструктора по вождению Сергей и Максим, огромное Вам спасибо. Всё очень понравилось.

плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо мплохо плохо ммплохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо плохо

Олеся

Олеся

05 июня 2012

Хуже некуда. Секретариат хамский. Инсруктор по вождению, может, кому и попался нормальный, но мой вел себя со мной больше, чем по хамски, а учить он меня и не собирался. Да и не мог, потому что идиот. Площадка отвратительная, новичку учиться на ней невозможно, во всяком случае за отведенное время. Эта так называемая автошкола должна мне еще заплатить за потраченные время и перенесенный стресс.

Олеся

Олеся

05 июня 2012

Хуже некуда. Секретариат хамский. Инсруктор по вождению, может, кому и попался нормальный, но мой вел себя со мной больше, чем по хамски, а учить он меня и не собирался. Да и не мог, потому что идиот. Площадка отвратительная, новичку учиться на ней невозможно, во всяком случае за отведенное время. Эта так называемая автошкола должна мне еще заплатить за потраченные время и перенесенный стресс.

Ирина

Ирина

01 июня 2012

Никому не советую, посетить эту школу.Цена высоко завышена.Практика-никакого удовольствия, иструктор Николай-злой.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет