Поиск по сайту

Отзывы учеников АВТОШКОЛА ПЛЮС

4.5

на основе 416 отзывов

Отзывы об автошколе

Васька

Васька

25 мая 2012

Мне школа понравилась. Отучился и сдал внутренний экзамен на отлично. Жаль что 18ти еще нет. Очень жду гос экзамена после дня рождения, чтобы смело сдать и получить права.

Спасибо школе за знания и умения, которые она мне дала. Сдал с первого раза, хотя сильно волновался. Вы лучшие!!!

Супер

Супер

25 мая 2012

Вы лучше из лучших! Большое спасибо Вам, за теорию, за вождение, за стальные НЕРВЫ, спасибо!!!

Мирон

Мирон

25 мая 2012

А я хочу на автобус отучиться, на «С» обучение прошло достояно, буду открывать следующую категорию)))

Татл

Татл

25 мая 2012

А я уже ровно год, как с правами и за это время ни одного штрафа, даже на 100 р. ни разу небыло, вот это показатель, научили!!!

Виктория

Виктория

25 мая 2012

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теоретических основ ПДД, за высокий профессионализм, доходчивое объяснение, чуткость и внимательность.

Алексей

Алексей

25 мая 2012

НОУ ДПО «Автошкола плюс» очень хорошая автошкола, учился на шевроле авео, машина без нареканий, сделана от и до. Отличный инструктор, отличные условия и качество, низкая цена.Особенно понравилось отношение к ученикам, и добро качественная работа инструктора. Сдал с первого раза. Процветания вашей школе) вы молодцы ребята!!!

Да я в этой школе учился все прекрасно инструктора хорошие, просто не учеба а сказка учился бы и учился, но так научили что сдал с первого раза скоро пойду на С категорию тока в эту школу!!! Спасибо вам за то что вы меня так хорошо научили управлять автомобилем!!!

Рено

Рено

25 мая 2012

когда прошел обучение у вас, получил права, сразу купил себе рено Логан, так привык к этому автомобилю

Стикс

Стикс

25 мая 2012

Спасибо за интересное и веселое обучение, все понравилось, спасибо вам большое. Я сдал с первого раза! Ура!

МАСТЕР

МАСТЕР

25 мая 2012

Да, господин Директор, да вы хам тот еще. Людям хамить не надо, которые пишут правду о вашей автошколе. Уж не комментарий директора на отзыв человека под ником «Ужас». Это с вами все понятно… Тем более этот человек ничего плохого не написал, подумаешь, любовь закрутилась у инструктора и ученицы, вам то что, причем грамотно было бы написать «с Вами», а не «с вами». Директор тоже мне… Между прочим, критика — это нормально, не всем нравится ваше обучение, много недовольных и не надо говорить типо, что клевещут. По городу слух «хороший» идет о автошколе «ПЛЮС». Сроду не пойду к вам учиться и никому не посоветую. У вас реально мало профессионалов среди инструкторов. Меняйте кадры. Это низко с вашей стороны оскорблять людей и так грубо реагировать на то, что людям не понравилось обучение у вас, и вы скорее набиваете кучу действительно ложных комментов о том, какая крутая и идеальная у вас автошкола, вы почитайте свои отзывы, которые пишете вы или админ школы, они все похожи друг на друга, вы уже не знаете какую похвалу написать о вашей школе — те же обороты речи, одно и тоже содержание, только предложения перестановлены. Мне вас жалко…

Никита

Никита

25 мая 2012

Я доволен всем! По-моему, лучшего и желать нельзя! Отличный автодром, инструкторы, автомобили! На права я сдал с первого раза! и уже водитель 3 месяца! Подготовку мне дали отличную!

Вика

Вика

25 мая 2012

мне понравилось дистанционное обучение, очень удобно и в памяти ПДД дольше отложится и автодром интересный, обучением довольна))))

Нина

Нина

25 мая 2012

Ура! Я сдала на права!!! Спасибо всем, кто меня обучал! Инструктора — просто высший класс! Очень понравился автодром! Такого я нигде не видела! Очень много положительных эмоций я получила, обучаясь в «Автошколе Плюс»

Мне очень понравилось обучение в «Автошколе плюс». Остались одни положительные эмоции, низкая стоимость, высококвалифицированный и отзывчивый персонал.

Светлана

Светлана

25 мая 2012

Огромное спасибо всем сотрудникам «Автошколы плюс», за хорошую организацию учебного процесса. Спасибо за жизненные истории, не входящие в курс обучения, но очень полезные, а иногда достаточно забавные. В автошколе все инструктора очень профессиональные и доброжелательные люди.

Ольга

Ольга

25 мая 2012

Автошкола — супер! Мне она очень понравилась! Замечательные инструкторы — а на автодроме, и в городе! Доступно и понятно объясняют теорию! Я всем довольна, могу лишь сказать большое спасибо!

Мария

Мария

25 мая 2012

«Автошколе плюс» самая лучшая автошкола в городе Рассказово. Здесь лучший автодром. Из всех автошкол я выбрала эту. Большую благодарность преподавателю Романову В.В., инструкторам по вождению Рязанцевой А.В. и Омельченко А.В. Желаю Вас крепкого здоровья, терпения и успехов в вашей работе.

Вероника

Вероника

25 мая 2012

Мне очень понравилось обучаться в «Автошколе плюс». У нас была очень дружная группа, самые лучшие инструкторы, как по теории, так и по вождению. Отдельное спасибо Денису Владимировичу, Николаю Николаевичу и Максиму. Вы самые лучшие!!!

Витёккк

Витёккк

25 мая 2012

Клёвая автошкола!!! А мой инструктор по вождению, Самылин Николай Николаевич, самый опытный и знающий инструктор. Он так преподносил значимость моего вождения, что я ни разу не пропустил. Машины иномарки-это просто красота!!! Спасибо всем!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет