Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Рим"

4.2

на основе 69 отзывов

36
23
2
6
2

Отзывы об автошколе

Хорошая автошкола. Приятно было у вас учится. Никакого развода, все по делу. Приятно, когда хотят тебя научить, а не выманивают последние деньги. Спасибо!!!

Спасибо этой автошколе! Я не ошибся в своем выборе. Очень достойная автошкола Тамбова. Теперь всем лихачам и просто обалдевшим водителям показываю пример как нужно ездить и вести себя на дороге. привет автошколе! ;)

Максимова

Максимова Елена

17 декабря 2012

Сдала экзамен с первого раза!!! Хочу выразить особую благодарность преподавателю по теории Федору Сергеевичу и инструктору Илье Михайловичу.Школа просто супер, советую всем идти учиться туда.

Школа хорошая. Сейчас учусь в ней. Пока идет только теория, мне нравится как преподает наш теоретик. Скоро начнется практика, за нее не беспокоюсь, инструкторы тут хорошие не понаслышке, много моих знакомых уже здесь отучилось. Уже хочется поскорее получить права

Сдавали 22 сентября. Я один из тех кто сдал!!! У нас была самая удачная сдача в этот день. Наша школа может гордиться своими учениками)))))))))))) Процент конечно на мой взгляд не самое главное а главное подготовка в целом.так меня норм ваще подготовили, я рад, спсибо

Татьяна

Татьяна

31 августа 2012

Нормальная школа. Можно смело идти туда учиться. На мой взгляд эта одна из добросовестных и достойных школ Тамбова. Не шумят о себе на каждом углу, а доказывают делом и качеством обучения.

Субботина

Субботина Юлия Александровна

23 августа 2012

А у меня в одном лице и как теоретик, и как инструктор, и как страховой агент компании ИНГОССТРАХ был Федор Сергеевич. Спасибо Вам! Обучил, поддержал, машину застраховал. Всех знакомых агитирую идти учится к вам.

Екатерина

Екатерина

23 августа 2012

Большое спасибо Федору Сергеевичу.очень доступно и интересно объясняет.Сергею Борисовичу, спокойный, терпеливый инструктор, быстро нашла с ним общий язык… Сдала с первого раза.люди, которые советуют не идти сюда, от куда вы знаете что в других лучше? мне здесь очень понравилось, когда сдала, даже грустно было, что больше не будет этих интересных часов вождения, теории… спасибо еще Лерочке.очень вежливый администратор)

Матвеев

Матвеев Виталий

22 августа 2012

Большое спасибо за отличное обучение Федору Сергеевичу и особенно Сергею Викторовичу — моему инструктору за терпение, умение донести и объяснить что да как.

Екатерина

Екатерина

09 августа 2012

Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы. Хочется отметить очень грамотную организацию обучения, теплое и понимающее отношение к ученикам, а так же профессионализм в работе.Желаю всему коллективу автошколы процветания!

А я хочу сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы «Рим», а особенно преподаватлю теории Федору Сергеевичу, который, как я считаю профессионал своего дела, объясняет все очень доступно и интересно, и который всегда готов помочь. Спасибо Вам оромное!!! Ну и конечно не могу оставить без внимания своего инструктора Сергея Борисовича за его терпение и спокойствие!!! А в целом школа замечательная, и я всем рекомендую идти учиться именно туда, не пожалеете.

Учусь сейчас в этой автошколе и не понимаю чем люди могут быть не довольны.Теорию преподают прекрасно! Всегда думала, что ПДД это очень скучно, оказалось совсем нет!!! Федор Сергеевич просто прирожденный преподаватель! Инструктор по вождению обладает просто ангельским терпением, очень спокойно и подробно все объясняет.Всем бы посоветовала учиться именно там!

Федор

директор

09 июня 2012

давайте разберемся! школа работает с марта 2012 года, обучение прошла только одна группа. До этого в этом помещении располагались автокурсы, которые готовили для сдачи экзамена в ГИБДД самоподготовкой. цена на эти услуги была ниже, соответственно и количество часов на обучение тоже отводилось меньше. поэтому если в погоне за дешевизной вы вместо полноценного обучения составляющего 106 часов теории и 50 часов вождения, прошли меньший курс, то причем здесь школа? даже другие отзывы они написаны учениками курсов, которые остались ими довольны. курсы в большей степени предназначены для тех, у кого есть опыт вождения, а не начинающих с нуля. а то что касается экзамена, то его принимают у гражданина, а не у школы. просто кому-то достаточно отведенного программой часов, а кому то нет. вот если бы вы сказали, что вам не рассказали тот или ной пункт правил или не объяснили как выполнять те или иные элементы, не провели все положенные часы и тому подобное, тогда действительно это вина школы и если есть такой факт, то мы готовы его исправить, но если у вас не получается потому, что вы боитесь инспектора, нервы сдают на экзамене, не понимаете что и для чего вы выполняете, то не школа в этом виновата. и это нужно понимать

Интересно, а в какой группе вы учились? Это школа молодая и пока ходила сдавать экзамен в ГИБДД только учебная группа №1 — 31 мая, это была первая сдача данной автошколы. Для всех кто не сдал назначена в ГИБДД пересдача на 23 июня. Я к сожалению пойду пересдавать, остался город. И на сколько мне известно в первой группе была только одна анна, она на девятке училась, так она сдала с 1-го раза, а вот вы кто такая и вопрос, почему сдать нельзя вождение, непонятно…

Катерина

Катерина

06 июня 2012

Интересно, почему экзамен сдать невозможно? я сдала, правда со 3-го раза, но я не расстраиваюсь, сейчас езжу спокойно и уверенно, к преподаванию теории и практики претензий нет. Может причина в вас? или не уж то ужасно отучили? на сколько знаю, инструкторы все добросовестные и опытные

Анна

Анна

05 июня 2012

Школа ужасная, экзамен по вождению сдать невозможно, если вы цените свое время и деньги ни в коем случае не идите в эту «автошколу

Светик

Светик

22 мая 2012

Мне обучение здесь понравилось. Теорию, практику — все вроде усвоила без проблем. Все что говорили, так и было, пунктуально и ответственно. А муж говорил мне не дано — сдала с первого раза и езжу сейчас!

Приятель

Приятель

12 апреля 2012

Решил пойти сюда не знаю почему, просто так сложилось. Много кого обзванивал, у всех такая назойливая реклама про самих себя, аж уши горят. А здесь понравилось открытость и понятность информации о данной школе. Все устроило. Отучился не так давно, сдал без проблем. Все прошло гладко, без эксцессов

Училась здесь. Сдала, правда со 2го раза. На экзамене, от нервов наверно, ногу свело, переволнавалась. Но во второй раз собралась и сдала город, с валерианкой))). Все в целом понравилось. Рада, что выбрала эту автошколу.

Андрюшка

Андрюшка

03 апреля 2012

Идите и учитесь, если хотите cтать грамотным автомобилистом, как я. Рад безумно, что получил водительское удостоверение. Надеюсь не посрамлю ряды бывалых водителей.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет