Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Рим"

4.2

на основе 69 отзывов

36
23
2
6
2

Отзывы об автошколе

Учился… Все вроде норм, прошло как надо. Сдал с 1раза, инспектор попался просто душка). Еще и машину помогли застраховать. COOL!

Валентина

Валентина

02 апреля 2012

Хочу сказать спасибо работникам автошколы за то, что мучились со мной бестолковой, но в итоге научили, сделали полноценным автомобилистом. Теперь я езжу. Ваша ученица, Валентина Тимофеевна

К.А.М.

К.А.М.

29 марта 2012

Так то ни че так. Обещали отучить за 2 месяца, а вышло 2мес и 9 дней. Я же не виноват, что праздники были, а они отдыхали в эти дни, надо было постораться уложиться. А в общем, теорию норм преподают, интересно слушать лекции теоретика, не пресно, инструктор тоже вроди ни че так. Просто надо быть по пунктуальнее(.

Скажу кратко: отучилась, сдала с 1 раза (причем без штрафных баллов), езжу, привела сюда друзей, ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Принцесса

Принцесса Турандот

27 марта 2012

Школа хоть и молодая, но опыт у ее преподавателей большой. Привлекло тем, что адекватно объяснили как проходит обучение, все рассказали о себе, ответили на все мои вопросы. А то в другие автошколы звонишь, там так и чувствуется как тебя всеми правдами и неправдами заманивают к себе навязчиво очень. Я училась здесь с сестрой, мы довольны.

Олеся

Олеся

27 марта 2012

Рада, что здесь отучилась. Езжу, горя не знаю. Стаж мой почти 2 месяца, а уже в Москву гоняла. Всем работникам данной автошколы большое спасибо.

Виктор

Виктор

27 марта 2012

Школа хорошая, отношение добросовестное. Вся информация об обучении, когда пришел записываться в школу, соответствовала реальному процессу обучения. Люди слова. Доволен. Правда сдал со второго раза. Не забуду того нехорошего человека, который на экзамене в городе меня подрезал.

Я пришла сюда по совету маминой знакомой, которая училась здесь. Пока все нравится. Наш теоретик — Федор Сергеевич — ЛУЧШИЙ!!! И вот почему… Очень много знает (помимо ПДД, их он наизусть по пунктам может рассказать), так еще и опытом делится, любое правило дорожного движение подкрепляет личным опытом и советом, все переводит на реальную ситуацию в городе. Может разрядить обстановку, когда от пройденной темы голова кругом — все запомнить я сразу не могу)))). Начала кататься с инструктором — Сергеем Борисовичем, он будто не умеет ругаться — я туплю по-страшному, а он объясняет, как именно нужно, что я делаю неправильно. Психологически с ним очень комфортно. Жду скорее следующего занятия)

Красотка

Красотка

26 марта 2012

Школа хорошая. Что отличает ото всех школ, так это то, что говорят правду, все как есть. А то обзванивала другие школы, говорят, что практич. занятия проходят по полтора часа, а на самом деле только 1 час выходит (шк. «Ягуар», к сожалению там у меня соседка училась, так до сих пор еще и учиться, сдать не может), говорят реальный процент сдачи, а не виртуальный (как в том же ягуаре). Все расскажут и подскажут. К тому же болела много, со всеми бывает))), так со мной индивидуально позанимались (бесплатно), ответили на все мои вопросы. Сдала с 1 раза, сама в шоке, думала мне не дано))). Реально спасибо всем работникам. На вкус и цвет — товарищей нет, но меня все устроило, теперь рулю!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет