Поиск по сайту

Автошкола "МЕГАПОЛИС"

17 отзывов

    • B
  • Фотограф

от 2 мес.

от 16 500 ₽

Автошкола "МЕГАПОЛИС"

Обучаем водителей категории «В», Индивидуальный подход к каждому, Занятия по теории проводятся в вечернее время с 17-30до 19-00 и 19-00 до 20-30 по желанию, Занятия по вождению проводятся с 7-00 до 21-00 в удобное для вас время.Без выходных.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

16 500 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Тамбов, ул. Московская, 43

(4752) 20-30-30

3.76

на основе 17 отзывов

7
4
3
2
1

Автошкола "МЕГАПОЛИС": Отзывы учеников

Рита

Рита

30 июня 2022

Выбирая автошколу в нашем городе ориентировалась чисто по рейтингу и отзывам. Считаю что этим я не прогадала. Обучение теории просто великолепное! Подача материала мощная, легкоусваемая. Спасибо за это Ольге Васильевне! Как педагог она неповторима))) Моим инструктором был Евсиков Дмитрий Сергеевич. Не зря смотрела отзывы. Все что написано о нем только положительное. Дмитрий Сергеевич спокойный, уравновешенный, добрый, все обьяснит на вождении, разжует. На его автомобиле учиться одно удовольствие. Спасибо ему огромное за уроки вождения! И конечно же хотелось бы выразить огромные слова благодарности директору данной автошколы - Елене Николаевне! Елена Николаевна действительно очень переживает за своих учеников как за родных. Любой вопрос решит, любую проблему уладит. Всегда на встречу идет по любому вопросу. Даже с ребенком моим нянчилась ни раз пока я на вождении была! Елена Николаевна, спасибо Вам)))

Гвоздёва

Гвоздёва Мария

05 июля 2020

Мне посоветовали автошколу Мегаполис, и я не пожалела о своём выборе. Автошкола Мегаполис действительно отличается своим персональным подходом к ученикам. Теорию ведут замечательные преподаватели, все понятно, никаких вопросов не возникает. На площадке автоинструктор все доходчиво объясняет, никто не кричит, все проходит в спокойной обстановке. Автоинструктор Владимир хороший педагог, настоящий профессионал своего дела.В автошколе мегаполис, я получила качественное обучение, и успешно сдала экзамены в ГАИ. У автошколы удобное расположение, площадка находится на территории стадиона Локомотив. Обучением в автошколе довольна, всем рекомендую выбрать данную школу.

Данило

Данила

15 февраля 2020

Когда решился учиться на права, выбрал эту автошколу по двум причинам: 1) Друг учился здесь же и его отзывы о ней были очень положительные; 2) Ну и от дома пять минут, что сильно экономило моё время) Что могу сказать, так это то, что я уж точно НЕ ошибся с выбором. Почему? Да потому что учителя и инструкторы САМИ заинтересованы в том, чтобы подготовить вас к любым ситуациям на дороге. Занятия по теории проходят как прям какой-то интерактив: вас запросто могут вызвать к доске и разобрать любой вопрос в мельчайших подроьностях вместе с вами и никто не будет торопиться, пока вы не усвоите материал. А инструкторы настолько хорошо всё объясняют, что уже со второго-третьего занятия вы перестаёте чувствовать какой либо дискомфорт за рулём. Мой вердикт: автошкола КЛАСС!

Оксана

Оксана

10 марта 2018

Читаю предыдущие отзывы об этой автошколе и не верится совсем, что это она. Скорее может быть в связи со сменой хозяев и руководства сейчас все по другому, либо предыдущие отзывы от не очень счастливых людей))). Обучение поставлено на высоком уровне, преподаватель теории Ольга Васильевна, это Учитель с большой буквы, занятия очень интересные на доступном языке. Инструктор тоже профессионал своего дела. Директор, интеллигентная женщина, все всегда в порядке, пусть здание не очень конечно, но всегда чистенько и уютно. Вообщем впечатление только хорошее. Процветания вам

Наталия

Наталия

15 мая 2016

Неоднозначное впечатление осталось об этой школе. В целом пришла к выводу, что в большей степени все зависит от практики, нежели теории. Т.к. теорию в любом случае придется учить самостоятельно, как бы хорошо/плохо ее не преподавали.

Теперь обо всем по порядку.

Теорию нам дали в нужном объеме и не могу сказать, что не рассказали чего-то, что было в тестах. Поэтому теорию сдавать было легко, даже не знаю, были ли у нас в группе не сдавшие ее.

На вождение изначально шла с большим желанием научиться, но где-то с середины занятий это желание у меня пропало напрочь. Как у большинства была неуверенность и инструктор усилил ее еще больше. Пару раз были моменты из разряда «поскольку времени немного я вкратце матом объясню». У кого из друзей не спрашивала — ни у кого такого не было. Единственное, почему не стала менять инструктора, — все мои ошибки проговаривались и то, что не получалось, отрабатывалось до тех пор, пока не получится. Когда ездишь, косячишь, а ничего не исправляется, — это на мой взгляд еще хуже. Но негатива осталось очень много. Самое интересное, что с площадкой вообще никаких проблем не было, а в городе — кошмар. Но по площадке я уроки с ютуба смотрела, вот не знаю, может и с городом нужно было также поступить. Хотя непонятно, зачем тогда автошкола.

Вообще в группе процент сдачи очень большой был и многие остались довольны своими инструкторами. Толи я такой запущенный случай, толи мне с инструктором не повезло. У меня вождение преподавал Леденев Сергей.

Огромное спасибо инструктору автошколы Мегаполис Татаринцеву Сергею за отличные профессиональные навыки, терпение, которые помогли преодолеть неуверенность в себе, и, конечно же, сдать экзамен!

Очень классная автошкола!!! Не верю тем отрицательным отзывам ниже и могу сказать с уверенностью это лучшая школа. Игорь Александрович Дубиков рассказывает все очень грамотно, да он много рассказывает ситуаций из своей жизни, лично мне это только на руку. Сейчас будучи уже водителем они не раз помогли мне избежать дтп. Я сдала теорию с первого раза. И кстати говоря статистика сдачи теории в ГАИ у «Мегаполиса» лучшая. У меня был лучший инструктор Кулаев Андрей. Он профессионал своего дела.За что ему огромнейшее спасибо!!!

Мария

Мария Андреева

10 февраля 2015

7.02.2015г получила права и все благодаря автошколе «Мегаполис», а особенно спасибо большое Дубикову Игорю Александровичу, за прекрасные рассказы о ППД, Емельянову Александру Николаевичу за самое классное обучение вождению! Спасибо конечно Ледневу Сергею Александровичу за все, и его команде за то что подарили столько эмоций, что словами не передать! Всем кто хочет пойти на обучение идите в " Мегаполис"! Не пожалеете, потому что это самая лучшая автошкола, которая запомнится вам на всю жизнь!

ученица

ученица

16 января 2015

Я, увы, тоже была в числе курсантов этой школы. Впечатления негативные, не понимаю и никогда не поверю плеяде восторженных отзывов «учеников». Высказывания учеников о тех вещах которые они в принципе не могут знать (своя площадка у школы или арендованная или точь — в — точь как в ГАИ) наводят на то, что все эти отзывы чистая лажа. И не это волнует людей приходящих на обучение. Все эти суперположительные отзывы это обычный рекламный трюк, а на самом деле все гораздо прозаичнее: и прикрываются твоим неумением чтобы вытрясти из тебя деньги за допзанятия, и пугают инспекторами, и предлагают поддержку за определенные вливания на экзамене, кроме того, корректность также отсутствует почти у всех работников этого ноу. Не буду писать о бардачном вертепе, творящемся вперемежку с учебным процессом, но у меня сложилось мнение, что не все работники школы понимают зачем и для чего они туда пришли, и единственное с чем я могу сравнить эту школу — это реальный ДОМ — 2 в городе Тамбове.

Ирина

Ирина

04 июля 2014

Мне тоже пришлось столкнуться с этой школой! По — моему мнению это заведение не соответствует уровню, заявленному в информации о себе! Не хочу переходить на личности, но опять же, по — моему мнению, руководителю этой конторы требования прежде всего нужно предъявлять к качеству обучения, и состоянию авто и материального ресурса школы, а не вытряхивать из «непонятливых учеников» дополнительные занятия! Негативный осадок. от некачественной услуги по обучению!

Надежда

Надежда

30 июня 2014

Замечательная школа! Самое основное заключается в преподавателях. Начиная с директора и заканчивая секретарем Леночкой — замечательные люди. Преподователь по теории всё разжевывает и кладет в рот, рассказывает истории из жизни, но для того, чтобы мы смогли представить ситуацию в реале и запомнить. 10 раз объяснит и ни капли не возмущается. Все ученики из нашей группы, что посещали теорию, решали билеты с единичными ошибками. Оснащение достаточное, зачем компьютеры, если на теории он рассказывает. Вопрос к предыдущему комментатору: в институтах вы сидели на мягких креслах и за шикарным столом? Я считаю, что не надо забывать что мы живем в России и за такую стоимость, того, что есть, вполне достаточно. Лучше учиться на 14-ой, но с преподователем который вкладывает всю душу. Все преподователи по вождению хороши и процент сдачи в этой автошколе высокий. Дополнительные занятия никто не вымагает и старается подстраиваться под твоё время. Но я хочу сказать большое спасибо, Воропаеву Сергею! Я все сдала с первого раза, в чем большая заслуга его!

Вера

Вера

29 июня 2014

Неужели там до сих пор работает этот препод по теории Игорь Александрович?! Я думала, его давно уже выгнали… Это правда, что пол урока он обычно тратит на истории из своей гарнизонной жизни (он бывший связист). Когда задаешь вопросы по теории, поднимает тебя насмех — типа ты все должна понимать сразу, без объяснений… Кстати, не забывает при этом пригласить на дачу на шашлыки после урока! «ОБАЛДЕННЫЙ» преподаватель — от слова БАЛДА! И с оснащением класса у них правда проблемы, сейчас не знаю, но когда я училась, компьютеров не было, стульев не хватало, летом жара-кондиционеров не было… Если бы не инструктор Александр Иванович, то впечатление было бы совсем негативное. Всем рекомендую именно его — компетентный, добросовестный и вежливый человек.

Светлана

Светлана

14 июня 2014

В январе 2014 года я по рекомендации знакомых пришла обучаться в это заведение. Изначально поразило убожество материально — технической базы! Какой — то каменный век!!! Маленький учебный класс, группа более 30 человек ютилась на приставных стульях, полное отсутствие компьютерной техники для обеспечения учебного процесса, сдача промежуточной аттестации по теории проводилась на бумажках по книжкам!!! И все это в преддверии новых требований к автошколам! В итоге забывчивый препод — теоретик в очень настойчивой форме лично с меня требовал деньги за якобы не сданную литературу, в противном случае я не допускалась к экзамену в ГИБДД! Наверно в этом и выражается его индивидуальный подход к ученикам и профессионализм, заявленный в рекламных сведениях, хотя по — моему мнению, в отведенные и оплаченные учениками учебные часы нужно больше внимания уделять теории, а не рассказам о себе любимом! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ!!!

Андрей

Андрей

12 июня 2014

Это очень хорошая автошкола. Сам там учился и друзья все там учились. Сдал с первого раза. Занятия по теории у И.А. Дубикова просто незабываемы, объясняет очень интересно на собственных примерах.

Очень хорошая автошкола! Остались лучшие впечатления, как от теоретических, так и практических занятий. Огромное спасибо Леденёву Сергею за его терпение, понимание и отличную подготовку! Замечательный инструктор, который научил вождению с нуля. Очень рада, что теперь у меня есть права! =)

avtoshcola.com — тут подробнее

Светлана

Светлана

05 июня 2012

Инструктора классные, занимаются даже по выходным. Объясняют так, что даже я все поняла)))

Вообщем, обращайтесь к ним не пожалеете. Права получила. Ура! Ура! Ура! Огромное спасибо ВАМ ребята.

сергей

андрей

03 июня 2012

все круто, друг там учился, сам решил тоже туда пойти сдал с первого раза, всем рекомендую идти учиться только туда

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет