Поиск по сайту

АВТОШКОЛА ЛИДЕР

7 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 16 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

16 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Тамбов, СОВЕТСКАЯ. Д.67"Б"

(4752) 71-86-02

Тамбов, РЫЛЕЕВА,Д.102 "Б"

(4752) 20-20-48

Тамбов, П.СТРОИТЕЛЬ,МИКР.ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

(4752) 71-86-02

3.78

на основе 7 отзывов

5
1
0
0
1

АВТОШКОЛА ЛИДЕР: Отзывы учеников

Татьяна

Татьяна Сергеевна Белякова

17 июня 2022

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я закончила одну из автошкол г.Тамбова. Затем успешно здала теорию в ГИБДД.А когда дошло дело до вождения,здесь я поняла,что я совсем не готова. И конечно не сдала.Потом я обратилась в автошколу "Лидер" по Чичерина 10 за доп. Занятиями по вождению. Огромное спасибо директору этой автошколы и инструктору Алексееву Владимиру Валерьевичу. Это профессионал своего дела с большой буквы. Небо и земля по сравнению с моим предыдущим инструктором. Спокоен, уверен, опытен, предает уверенность при вождении, коментирует каждое действие. Я была в восторге от Владимира Валерьевича. Он научил меня водить машину спокойно, уверенно, грамотно. Именно таким должен быть инструктор по вождению у всех.Советую всем кто хочет получить права и научиться водить машину не боясь.Спасибо Вам большое Владимир Валерьевич за мои успехи в вождении.

Елена

Елена

01 мая 2022

Пришла в Лидер с просьбой взять меня к себе для сдачи экзаменов в ГИБДД, так как в автошколе Гарант, которая массово каждый месяц набирает по 35 человек в группы в разных частях города пересдач ждут по 58 дней, да и учить там особо не учат. Директор, Иван Иванович, порядочный и понимающий, вошёл в положение и я каждый месяц ходила на экзамены. Иван Иванович дал мне в помощь своего инструктора Алексеева Владимира Валерьевича, с ним я начала сдавать с декабря и в апреле я получила заветное удостоверение. Владимир Валерьевич единственный инструктор из 5, с которыми я имела возможность пообщаться, который объяснил, что авто может ездить на холостых оборотах, как тормозить двигателем. Помогал к подготовке перед экзаменами и во время экзаменов чувствуешь его поддержку тоже. Спасибо Автошколе за помощь в достижении намеченной цели!

Спасибо большое автошколе ЛИДЕР . И особо благодарность нашему инструктору Владимиру Волерьевичу. ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! Всегда все четко расскажет, объяснит и покажет как правильно водить. СПАСИБО БОЛЬШОЕ Владимир Валерьевич!

Ребята ! Всем рекомендую автошколу ЛИДЕР, и Очень хорошего инструктора Владимира Валерьевича .

СПАСИБО!

С уважением! Факир

Алексей

Алексей

08 декабря 2018

Хорошая автошкола, всем советую !!! Особенно инструктор Алексеев Владимир Валерьевич, ему отдельная благодарность. Сдал со 2 раза город, имея при этом изначально нулевой навык в управлении автомобилем. Респект инструктору

Недовольный

Недовольный ученик

26 сентября 2018

От автошколы Лидер у меня остались неприятные впечатления. Рекомендую людям искать любую другую автошколу, потому что в этой вас ничему не научат и головной боли при сдаче у вас прибавится. Преподаватель, который читал лекции по теории легкие темы рассказывал подробно, прям размусоливал по полчаса, а сложные вопросы оставлял на потом и мог прям в кратце по ним пробежаться, аргументируя мол потом ещё подробнее рассмотрим данный вопрос.(но этого не случалось). Никаких пробных экзаменов не проводили, хотя в других школах проводят. Инструктор по вождению (на автомобиле хендай солярис) очень плохо подготовил меня к экзамену, обучение на площадке было рассказано в двух словах, подсказывал редко и никаких советов дельных от него было не дождаться, психовал если у меня что-то не получалось и мог даже сказать - «все не будем мучать машину поехали дальше». Например, Так было, когда мы начали изучать остановку и трогание на эстакаде. Три раза я попробовала из которых у меня получилось только один раз, инструктор психанул и мы поехали в город.(мол я мучаю его машину). Занятия проходили очень редко, часто были перерывы между вождением в целую неделю, что негативно сказывается на обучении вообще я считаю. Никакой заинтересованности в том чтобы меня подготовить хорошо к экзамену у инструктора не было, он просто сдувал пылинки со своего автомобиля и следил как бы я в какую кочку не заехала или по луже не проехала. Складывалось впечатление что он просто хотел побыстрей откатать со мной положенное время. При допущении мною каких-либо ошибок он психовал и редко мог объяснить что было не правильно и как правильно. В основном его ответ на это был - всё штрафные баллы, не сдала. С первого раза на права я не сдала, инструктор не скрывал своей радости от такой новости, стоял улыбался во все 32 зуба.( конечно ведь повторная сдача экзамена принесёт ему ещё денег, тысячу за экзамен и тысячу за дополнительное занятие). Конечно такое отношение вызвало у меня вообще полное отвращение, ведь люди расстроены что не сдали, а он стоит смеётся, ему весело.

Добрый день! Училась в автошколе Лидер в с апреля по август 2018. Хочу выразить огромную благодарность руководству автошколы, а также инструктору по вождению Владимиру Валерьевичу!Благодаря терпению, умению объяснять и профессионализму Владимира, освоила навыки вождения с нуля и сдала город с первого раза! Спасибо! Автошколу Лидер однозначно рекомендую!

Любовь

Любовь

05 августа 2016

Отличная автошкола!!! Неделю назад получила права! Спасибо большое всем сотрудникам автошколы Лидер! Всему научили! Большое спасибо, Пашину Юрию Юрьевичу, за хорошую теорию.Отдельное спасибо инструктору, Загородневу Михаилу, за все чему научил меня! Всем советую эту школу!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет