Поиск по сайту

Авангард

23 отзыва

    • A
    • A1
    • B
    • B1
    • M
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 2,5 мес.

Авангард

Опыт работы, желание обучить, высокий результат позволяет нам производить качественную подготовку кандидатов в водители.

— Дневные и вечерние группы;

— Честная цена (без скрытых доплат), ориентируясь на новую программу обучения;

— Постоянно действующие скидки;

— Беспроцентная рассрочка и гибкий график платежей;

— Контроль на каждом этапе обучения;

— Полное сопровождение группы с организацией необходимой документации;

— Возможность вернуть 13% от стоимости обучения;

— Начало и окончание обучения всегда в срок, определенный договором.

Автошкола Авангард «Управляй по праву!»

Цены на обучение

A

мотоциклы

2,5 мес.

A1

легкие мотоциклы

2,5 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2,5 мес.

B1

трициклы и квадрициклы

2,5 мес.

M

мопеды и легкие квадрициклы

2,5 мес.

Адреса автошколы

Тамбов, пл.Л.Толстого 4а офис 9

307-302

4.58

на основе 23 отзывов

18
5
0
0
0

Авангард: Отзывы учеников

Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы "Авангард". Очень тщательно подходила к выбору и остановила его на данной автошколе. И ни разу об этом не пожалела. Здесь все для людей. Теория и днем и вечером, кому как удобно. Федор Сергеевич великолепный лектор. Объясняет доступно, понятно, все с примерами из жизни. Огромное спасибо инструктору Николаю, который ни разу не повысил голос, обучал вождению совершенно спокойно, объяснял, разбирал ошибки без лишней нервозности, порой с юмором. Ни одно занятие ни по теории, ни по практике не оставило у меня отрицательных эмоций. Точно знаю, что буду вспоминать эти месяцы учебы с теплотой и чувством благодарности. Успехов вам и процветания!

Татьяна

Татьяна

03 февраля 2018

Отличная автошкола! Грамотное, доступное и профессиональное обучение! После такого отличного обучения смогла сдать на права!

Автошкола "Авангард" подарила мне потрясающую возможность осуществить свою давнюю мечту! Спасибо ВАМ за это!!!! На права я сдала все с первого раза и очень этим горжусь, а помогли мне в этом преподаватель теории и глава автошколы Федор Сергеевич! Потрясающий педагог, на занятия к которому очень хотелось идти, бежать, мчаться и т.д. Весь материал очень легко давался, все было понятно. Не запомнить все что он нам давал просто нереально!!! Спасибо!!! Мой замечательный инструктор Илья, мне очень повезло с ним. Он терпеливый, внимательный, с юмором и отличный спец!!!! Отдельное ему спасибо за урок, когда мы учились понимать габариты машины и нормально в гараж заезжать. Это было что-то!!!!! На всю жизнь запомню!!! Спасибо тебе!!!! И весь коллектив - такой дружный, отзывчивый, просто потрясающий. Столько эмоций, что все не передашь в одном маленьком отзыве... Я Вам всем очень благодарна!!!! Удачи в вашем деле, хороших учеников, "ни гвоздя ни жезла", процветания!. АВАНГАРД - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

Данил

Данил

05 июня 2017

Авангард лучшая автошкола!!! Спасибо Вам за хорошую подготовку,за интересные занятия,за опыт и уверенность!!! Экзамен в ГИБДД сдал с первого раза! Отдельное и огромное СПАСИБО моему инструктору Дмитрию на Форд фокус!!!

Анастасия

Анастасия

17 марта 2017

Хочу сказать спасибо всему коллективу автошколы Авангард! Отличная автошкола. Сдала с первого раза! Спасибо огромное преподователю Федору Сергеевичу и Дмитрию инструктору на Форде за полученные знания и опыт!!!!

Хочу поздравить с новым годом и сказать огромное спасибо автошколе «Авангард» и своему инструктору Илье Михайловичу! Он настоящий профессионал, при этом очень терпеливый и с чувством юмора! где-то я косяк, но где-то умничка, главное в ГИБДД сдала с Первого раза! Теперь рекомендую школу всем друзьям) буду очень скучать! с праздником!!!!

Светлана

Светлана

22 ноября 2016

Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Авангард» за профессионализм, индивидуальный подход и высокое качество обучения. Отдельное спасибо руководителю и по совместительству преподавателю теории Федору Сергеевичу! Занятия были всегда интересными, полезными и никогда не сводились к «зубрежке» билетов, здесь на конкретных примерах рассматривались ПДД и практическое их применение. Большое спасибо инструктору Илье, который делает все, чтобы его ученики действительно научились управлять автомобилем и ориентироваться в дорожной ситуации, при этом всегда тактичен, спокоен и готов разъяснить любые непонятные вопросы! Всем, кто ищет хорошую автошколу с рабочей, позитивной атмосферой рекомендую обращаться сюда, уверена, этот выбор вас не разочарует!!!

Александра

Александра

18 ноября 2016

Огромная благодарность Автошколе «Авангард» за качественное обучение! Отдельное спасибо преподавателю по теории Очневу Фёдору Сергеевичу . Очень классный преподаватель, рассказывал всё доступным и понятным языком, с зарисовками, комментариями, видео сюжетами. Кто не пропускает сдаст 100% в ГАИ. Инструктор по вождению - прекрасный человек! Сухин Андрей - Человек любящий свою работу. Он меня научил водить машину с нуля. Комментировал и объяснял все ровным спокойным голосом, Вы самый лучший инструктор! Удачи и всех благ!

Ура! Ура! Ура! Я сдал на права с первого раза! Ура! Спасибо Автошколе Авангард, за теорию, за практику, за поддержку на экзамене и просто человеческое отношение. Спасибо огромное. Автошкола Авангард - лучшая автошкола в Тамбове!

Хочу выразить благодарность коллективу учебного центра «Авангард»!!! Обучение было легким и интересным! Вы исполнили мою мечту! Когда шла учиться, думала это сложно, но сейчас понимаю, что главное попасть в руки профессионалов и тогда все получится! Большое спасибо преподавателю теории Федору Сергеевичу и инструктору по вождению Андрею за такое легкое обучение! Хочу отметить, что преподаватели очень отзывчивые, объясняют интересно))) Процветания Вам, удачи и новых побед и высот! Большое спасибо!

Хочу сказать огромное СПАСИБО всему коллективу автошколы «Авангард»! Вы большие молодцы! За доступное объяснение теории большущее спасибо Федору Сергеевичу, занятия проходили легко, время летело незаметно, он профессионал в своем деле. Отдельная благодарность инструктору по вождению Андрею, такого уравновешенного человека нужно еще поискать, спасибо ему за поддержку и понимание, за индивидуальный подход к каждому ученику. Безграничного терпения и крепкого здоровья всему коллективу! Школе процветания и благополучия!

Игорь

Игорь

21 мая 2016

Огромное спасибо Федору Сергеевичу, Илье за ту непростую науку, которую они с таким блеском преподают нам. Желаю Вам процветания, финансовой устойчивости, высоких рейтингов. И всегда, из любой поездке возвращаться домой. С уважением, Кочетов И.В.

Любимая моя Автошкола«Авангард», всем всем советую идти только сюда… Спасибо большое самый замечательный преподаватель Федор Сергеевич, вся теория теперь без единой ошибочки… а как он учит и объясняет это конечно на высшем уровне… И инструктору Николаю спасибо, что научил управлять автомобилем, спасибо что подготовил к вождению и экзамену который я сдала с 1раза… вообщем кроме слов благодарности… сказать то и нечего… удачи, побольше новых учеников и конечно всего самого лучшего… СПАСИБО

Спасибо автошколе за хорошее обучение. Не думал, что сдам с перовго раза, но все получилось. Права на полке не пылятся, езжу с удовольствием и по правилам. Спасибо всему коллективу, рад что обучался у вас. Успехов!!!

Сергей

Сергей 5 группа 2015 г.

09 декабря 2015

Спасибо тебе, дорогая автошкола за осуществление моей мечты! Процветания, хороших учеников, ВЫ -ЛУЧШИЕ!!! Уже ездил в Воронеж, Москву и Владимир. С такими знаниями, которые Вы мне дали, не страшно было абсолютно, хотя волнительно немного, главное соблюдать правила, не торопится и конечно же быть внимательным и думать… Спасибо за все Николаю-инструктору, спасибо, что учил, а не просто откатывал занятия, за терпение и умение объяснить. И душевное спасибо и низкий поклон Федору Сергеевичу, с вами приятно работать, побольше б таких людей в наше время. Советую всем «Авангард»

Рад что отучился у вас, спсибо за все, присоединяюсь ко всему написанному ранее. Федор Сергеевич, удачи и процветания вам, продолжайте в том же духе. Идите в Авангард — будете в надежных руках

Станислав

Станислав

17 августа 2015

Спасибо автошколе, вы классные! Продолжайте в том же духе, желаю процветания и побольше хороших учеников ( таких как я ;-) Кто реально хочет научиться управлять автомобилем, то без сомнений выбирайте «Авангард»

Не буду писать поэму просто скажу что хорошая автошкола. Учат как положено, стоит своих денег, дополнительно деньги ни за что не собирались

Учусь на данный момент) Рада, что выбрала эту школу, хотя хотела в другую. Уже 11 апреля экзамен, все в срок, без задержек в обучении (очень боялась по-этому поводу). Теорию читает сам директор, замечательный человек, очень интересный уроки, много информации, которая реально пригодится в жизни, сразу видно, что человеку не все равно, а важно как мы будем ездить потом… после сдачи… одни за рулем!!! Практика преподается великолепно, не думала, что такие инструкторы вообще бывают, причем не только у меня, мы с девочками общаемся, все довольны — Николай, Костя, Илья — ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Занятия откатывается «от звонка до звонка», недокатов нет. Причем занятия практические по 2 полных часа, сначала даже не верилось. Конечно сначала уставала, 120 минут длились вечность, но потом хотелось, чтобы время вообще не заканчивалось (хотя 2 занятия у меня еще осталось до экзамена) Довольна как слон, что пришла сюда учиться))) Многим автошколам далеко до уровня Авангарда. Спасибо всем, мои дорогие! Теперь жду с нетерпением экзамена)))

Любовь

Любовь

27 января 2015

Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу автошколы «Авангард». За добросовестное и позитивное отношение к работе. Особые слова благодарности выражаю моему инструктору по вождению Королеву Николаю за: профессионализм, терпение, поддержку, вежливость, тактичность! Каждое занятие проходило познавательно и грамотно, объясняет все доступным языком! Большое спасибо за полученные знания! Кто еще не определился с автошколой — настоятельно рекомендую идти в «Авангард»!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет