Поиск по сайту

Автошкола Практика

8 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 22 000 ₽

Автошкола Практика

Профессиональна подготовка водителей ТС категории «В»

Повышение водительского мастерства

Обучение вождению на автомобиле с автоматической КПП

Начало занятий — каждую среду

Рассрочка платежа

Индивидуальный график обучения

Сопровождение в ГИБДД

Сведения о лицензии: серия 68Л01 №0000381

Действующая: Бессрочная

Приказ №3659 от 23.12.2014

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

22 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Тамбов, улица Пионерская дом 9 офис 8

8-920-48-49-111, 300-900

Тамбов, бульвар Энтузиастов дом 2 А офис 509

8-920-48-49-111, 300-900

4.08

на основе 8 отзывов

6
2
0
0
0

Автошкола Практика: Отзывы учеников

Оксана

Оксана

25 ноября 2015

преподаватель по теории Владимир Александрович все доходчиво объясняет, к каждому может найти подход. Инструктор Елена Сергеевна может объяснить как правильно обращаться с машиной и ее эксплуатацией. Она научит правильно выполнять какие-либо маневры. Она все хорошо и доходчиво объясняет.

Для желающих обучаться вождению! Автошкола «Практика» дает возможность быстро овладеть теоретическими и практическими навыками. Я полностью довольна обучением! Сдала вождение в городе со 2 раза. Занятия по теории проводятся по удобному расписанию, преподаватель Виталий Валерьевич с юмором и компетенцией доносит материал до каждого, учиться мне было легко и в удовольствие. Инструктор по вождению Сергей Александрович: опытный, всегда спокойный, объяснит и растолкует сколько потребуется, «вылечит» неуверенность, укажет на ошибки… В салоне не курит! С благодарностью к обучающим.

Кристина

Кристина

13 апреля 2015

Отличная Автошкола! Советую! Прекрасный учитель теории — Виталий Валерьевчи Клитинов. Рассказывает всё ясно, понятно, с юмором)) Также отличные инструктора. Все! У меня был Худяков Сергей Александрович. Научил хорошо. Сколько нервов и терпения потратил. Но все советы нужные. ТАкже все инструктора поддерживали, помогали советами! Очень хороший коллектив! Оксана Тюренкова, принимала у нас довукенты в Автошколу, также присутствовала на всех экзаменах, за всех переживала и поддерживала нас!) Процветания школе!!!

Татьяна

Татьяна

22 марта 2015

Обучалась с августа 2014 года в филиале на Пионерской. Теоретические занятия проходят в светлом, удобном классе. Преподаватель коммуникабильный, может донести знания до всех на понятном языке. Поможет разобраться в сложной теме. Практике обучалась у инструктора Михаила. Он инструктор супер-класса! Ни в одной из сложных ситуаций, возникающих первое время на дороге он не повысил голос и не выдал своего волнения или злости по поводу моих ошибок. Всегда настроен позитивно, готов придти на помощь. Самый лучший инструктор. Сдала на права со 2 раза благодаря именно его настрою и поддержке. Весь коллектив автошколы очень приятные и отзывчивые люди. Огромное спасибо Вам.Обучалась с августа 2014 года в филиале на Пионерской. Теоретические занятия проходят в светлом, удобном классе. Преподаватель коммуникабильный, может донести знания до всех на понятном языке. Поможет разобраться в сложной теме. Практике обучалась у инструктора Михаила. Он инструктор супер-класса! Ни в одной из сложных ситуаций, возникающих первое время на дороге он не повысил голос и не выдал своего волнения или злости по поводу моих ошибок. Всегда настроен позитивно, готов придти на помощь. Самый лучший инструктор. Сдала на права со 2 раза благодаря именно его настрою и поддержке. Весь коллектив автошколы очень приятные и отзывчивые люди. Огромное спасибо Вам.

Валерий

Валерий

25 февраля 2015

Большое спасибо преподавателю Владимиру Александровичу и инструктору Владимиру Гербертовичу! Сдал и теорию и вождение с 1-го раза без проблем! Особенно хочу отметить уникальный график теории в этой школе. Из-за него сюда записался и не пожалел. Инструктор — само терпение. От моих косяков самому страшно было, а он даже не матернулся ни разу. В офисе тоже классные девчонки. Расскажут, помогут, подскажут. И еще — светло у них. В школе, в институте были аудитории какие-то мрачные. А здесь ощущение света всегда и чистоты. Все оборудование новое и стильное. Рекомендую всем! Не пожалеете!

Ксения

Ксения

15 января 2015

Училась в другой автошколе, коллектив которой сейчас работает в автошколе «ПРАКТИКА». Из-за графика работы, теорию посещала и на Пионерской и в ТЦ Улей. Оба преподавателя очень доступно и интересно рассказывали теорию и «разжевывали» вопросы билетов. Инструктор был Роман Юрьевич. Ему отдельное спасибо за то, что ему хватило выдержки не вмешаться во время экзамена при сложной ситуации на перекрестке. После получения прав благополучно сама езжу на автомобиле. Желаю работникам автошколы процветания и дальнейшего развития! Спасибо!

наталия

наталия

15 января 2015

Закончила автошколу Практика. Очень довольна что именно сюда пришла учиться. Теория на 5+. Обошлась без зубрежки, все понятно объясняется на занятии. График теоретических занятий очень удобный. Вождение на 5+. Инструктора находят подход к каждому ученику, создавая комфортную атмосферу для обучения. Отдельная благодарность инструктору — Фридрих Владимировичу Гербертовичу за его профессионализм и поддержку.

Екатерина

Екатерина

05 января 2015

Спасибо школе! Виталий Валерьевич (теория) — сплошной позитив. Владимир Гербертович (инструктор) — мировой человек!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет