Поиск по сайту

Автошкола Гарант

30 отзывов

    • A
    • A1
    • B
    • B1

от 1 мес.

Автошкола Гарант

Мы предлагаем профессиональное обучение Правилам Дорожного Движения и практическому вождению, обучение на права категории «В», «А» и «А1», восстановление навыков вождения.

Школа и учебные площадки (автодромы) расположены в одном районе, занятия проводит профессиональный преподавательский состав с использованием новой материально учебной базы, в соответствии с самыми последними нормами и правилами.

Цены на обучение

A

мотоциклы

1 мес.

A1

легкие мотоциклы

1 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

1 мес.

B1

трициклы и квадрициклы

1 мес.

Адреса автошколы

Тамбов, ул. Сенько, 24а

+7 (4752) 44-99-00

Мичуринск, ул. Полтавская, 55

+7 (900) 490-30-40

Тамбов, ул. Победы, 8

+7 (4752) 44-99-00

3.75

на основе 30 отзывов

20
1
1
2
6

Автошкола Гарант: Отзывы учеников

Вадим

Вадим Быков

26 марта 2024

НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ОБУЧЕНИЮ НА AKПП ДАННУЮ АВТОШКОЛУ!!!

Мой опыт обучения в автошколе «ГАРАНТ» на автомобиле с автоматической коробкой передач. 1. Инструктор сидит в телефоне, 2. Во время вождения очень часто отвлекается на телефонные звонки, вплоть до видео звонков, 3. Опаздывает на занятие, 4. Во время вождения ничего не объясняет пока сам не спросишь, 5. Приходилось дома смотреть видео уроки для понимания как делать правильно те или иные маневры. Инструктор не объяснял во время вождения, а только раздавал команды что мне нужно сделать, не сопровождая «Зачем это делать? и на что мне нужно сконцентрировать свое внимание! 6. Включает громко музыку, что мешает с концентрироваться на практическом обучении, 7. Во время занятий мы не ездили по учебному маршруту, ездили по делам инструктора, и это было не однократно. 8. Не всегда машина готова к занятиям, выделяется 2 академических часа, из которых 30 минут на подготовку автомобиля. Что мы получаем. Грязный автомобиль, грязные боковые зеркала, что мешают обзору во время езды. Автомобиль просто не подготовлен для ученика. 9. Теперь о времени вождения, как нам говорил менеджер. Что выделяется 2 академических часа, 30 минут подготовка автомобиля (заправка, уборка, проверка масла, подготовка полностью автомобиля к безопасному прохождения практического занятия. Катаем по факту 1 час не больше не меньше, пока не пожаловались менеджеру. Начали катать 1.20 ч 10. Инструктор во время маневра, когда ты делаешь какие-либо ошибки говорит, что экзамен не сдан. Что вызывает дискомфорт, нервы и переживания во время вождения. Ведь это только практика! 11. Когда ты спокойно выполняешь указания инструктора, она может резко вырвать у тебя руль ничего не объяснив. 12. Откатав не все свои часы практического обучения, инструктор навязчиво настаивал на прохождении экзамена. Что привело к не сдаче экзамена! В заключении скажу, что инструктор не заинтересован в обучении своего ученика и подготовке к сдаче государственного экзамена. Не какого удовольствия от прохождения вождения я не получила. А только негативное впечатление и куча потраченных нервов. P.S К теоретической части обучения, претензий нет. Преподаватель по теории старался доносить до учеников обучающий материал максимально понятно и доходчиво. Не кого не оставлял без внимания, если ученик что-то не понимал в конце занятия оставались и разбирали то, что было не понятно.

Соня

Соня Лунина

01 апреля 2021

Обучение в автошколе выше среднего, но организационные моменты на самом нижнем уровне. У инструктора была цель не получить права с первого раза, а хотя бы стать площадку. Следовательно такой и подход. С первого раза город не сдала пришлось ждать пересдачу месяц, хотя обещали через три недели. О пересдаче говорят буквально за день, если повезёт, могут вечером на кануне позвонить. Из-за этого планировать доп.занятии крайне неудобно, приходилось сдавать без подготовки с очевидным результатом. Добиться какой-то информации от ресепшена невозможно, они всегда ничего не знают. Определенно не советую данную автошколу, если хотите получить права и навык качественного вождения то вам не сюда.

Геннадий

Геннадий

25 января 2021

Доволен, что учиться пошел именно в Гарант, он имеет хорошую материальную базу, отличных преподавателей и инструкторов по вождению. За три месяца курсов, научился не только нормально водить, но и выучил ПДД, научился оказывать первую медицинскую помощь. Моим инструктором был Алексей Викторович, ему отдельное спасибо.

Добрый день!! Я обучалась в этой автошколе и хочу сказать , что не минуты не пожалела !!! Всё прошло на УРА!!!Коллектив школы "Гарант" очень хороший )))Теорию преподавал Илья Сергеевич, всё было чётко и понятно , а самое главное интересно ! Практические занятия у меня вёл инструктор Алексей Викторович - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ терпеливый, отзывчивый и весёлый человек ! Желаю автошколе дальнейшего процветания !!! Спасибо за незабываемые эмоции!!!

Михаил

Михаил

19 января 2021

Учился в автошколе "Гарант". На прошлой неделе получил права, сегодня за руль первый раз сел. Без инструктора конечно волнуюсь и страшно местами в Тамбове, но спасибо Владимиру Викторовичу, научил все таки водить, поэтому дерзаю. Учитель спокойный, не нервничал, все четко и без воды объяснял. Я как заглохну - лоб испариной покроется, а он сидит и тихо команды дает, что делать. Таким и должен быть преподаватель в моем понимании. Теорию тоже неплохо рассказывали. Плюс за примеры из реальных ситуаций, так проще разобраться в материале, которого огого сколько. Школа понравилась, организовано все хорошо, в учебной части быстро и вежливо на вопросы отвечают. Выбрал шанс увидев рекламу на остановке, не пожалел, мне все понравилось.

Валерий

Валерий

17 января 2021

Не сдал город с первого раза, пересдачу пришлось ждать три месяца. За это время поменялась машина автомоинструктора и пришлось ехать на незнакомой технике, будучи человеком, который не практиковался в вождении в течение долгого времени. У сотрудников халатное отношение, качество образования оставляет желать лучшего.

Дмитрий

Дмитрий

12 января 2021

Благодарю за помощь во всех вопросах по учебе. Менеджера - приятная и отзывчивая девушка, также благодарю за предоставленные теоретические знания Алексея Владимировича очень доступно все объяснял и приводил на жизненных примерах, ну и конечно отдельное спасибо моему инструктору Александру Сергеевичу, научил навыкам вождения и как применить знания в жизни на дорогах и за его огромное терпение и сдержанность. Обязательно буду рекомендовать автошколу Гарант знакомым!

Татьяна

Татьяна

12 января 2021

Здравствуйте, я у меня возникло ощущение, что школа занимается только зарабатыванием денег, но никак не подготовкой водителей. Лекции читают хорошо, инструкторы свою работу выполняют, но сдать не возможно, так как день пересдачи никто не знает, я жду уже 1,5 месяца и сегодня опять сказали позвоните в конце января. Сдать наверное буду летом

Татьяна

Татьяна

19 декабря 2020

Хочу выразить благодарность своему инструктору по вождению Ованесову Денису Анатольевичу. Спасибо Вам за профессионализм, тактичность и отзывчивость, хорошее настроение, поддержку и терпение. Всего Вам наилучшего!

Валерия

Валерия

26 ноября 2020

Просто ужасная автошкола !!! Инструктора которые позволяют себе повышать голос , материться ,хамит постоянно опаздывают .Забывали предупредить об отмене занятия !!! Состояние машин оставляет желать лучшего . Теперь к организационным моментам Вместо положенных двух с половиной месяцев обучение длилось четыре !!! Постоянно переносили дату сдачи , об экзамене по теории предупредили за сутки. Первую пересдачу вместо обещанной недели пришлось ждать 1,5 месяца . В итоге не в силах все это терпеть , пришлось забрать документы и обратиться в другую автошколу !!! Никому не советую !!!!

Эдуард

Эдуард

08 ноября 2020

Хочу поблагодарить преподавателя теории Илью Сергеевича и инструктора по вождению Алексея Викторовича. ВСЕ экзамены в ГИБДД сданы с первого!!! раза.. Отмечу высокий уровень профессионализма преподавателей. Спасибо, "Гарант", за проделанную работу!

Екатерина

Екатерина Андреева

04 ноября 2020

Очень понравилось обучение в автошколе «Гарант»! Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению Сергею Александровичу Худякову. Сергей Александрович - понимающий, терпеливый человек и настоящий профессионал своего дела, знающий, ответственный. Каждое занятие проходило в приятной обстановке, задав любой интересующий вопрос по теме, я всегда получала конкретный, полный ответ. Только благодаря Сергею Александровичу я смогла успешно сдать экзамен. Мне очень повезло учиться у него!

Светлана

Светлана

30 октября 2020

Это лучшая автошкола в Тамбове!! Занятия по теории прошли успешно, преподаватели объясняют и разжёвывают настолько, что поймёт каждый) Не имея абсолютно никого опыта в начале, в конце непременно будете ездить с инструктором в этой автошколе более чем уверенно)) Все инструктора специалисты в своём деле. Каждый отдаёт частичку себя и вкладывает знания в своих учеников. Машины современные, автодром очень удобный для сдачи экзамена, проводятся контрольные занятия (таких нет ни в одной автошколе). Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу)) Скоро экзамен, а я ни капли не сомневаюсь, что не сдам. Советую всем, можете даже не думать, выбирайте эту автошколу))

Анастасия

Анастасия

23 октября 2020

Понравился гибкий график занятий, училась по выходным дням, работа есть работа. Но удалось совместить, учебу и работу. В Гаранте еще разрешили в рассрочку заплатить, спасибо им. Права недавно получила, думал на вождении завалюсь, но удалось победить волнение, спасибо мастерам, научили ездить и не нервничать. Всем советую Гарант.

Закончила обучение в автошколе "Гарант". Хочется поблагодарить своего инструктора по вождению Эдуарда Владимировича, за его терпение и профессионализм. Учит грамотно, обосновывает ошибки, с ним легко и понятно. Человек на своем месте. Хочется пожелать ему удачи и новых учеников.

Евгений

Евгений

27 сентября 2020

Спасибо большое инструктору Вадиму Сергеевичу за самое лучшее обучение в автошколе "Гарант". Инструктору Вадиму Сергеевичу спасибо за терпение и понимание. На занятиях по теории скучать не приходилось. Экзамен сдал с первого раза.

Константин

Константин

22 сентября 2020

Совсем недавно воплотилась моя мечта, я получил права. Автошкола "Гарант" в городе Тамбове, попалась мне первой на просторах интернета. И я не ошибся с выбором. Все теоретические занятия дали мне положительный результат. Спасибо преподавателям за теорию, и инструктору Владиславу Витальевичу за уроки вождения.

К выбору автошколы я относилась достаточно серьезно. Почитав в интернете отзывы о лучших из них, я выбрала "Гарант" в Тамбове. И хочу поделиться своими впечатлениями. Гарант - отличная автошкола с лучшими преподавателями и инструкторами. Особенное спасибо инструктору Эдуарду Владимировичу.

Дмитрий

Дмитрий

11 сентября 2020

Добрый день, хочу поблагодарить инструктора Глинина Алексея, за добросовестное отношение к работе и учащимся. Я сдал со 2-го раза

Anastasia

Anastasia

31 мая 2020

Очень жаль , что потратила своё время и подарила свои деньги этой автошколе , неполучив взамен никаких знаний . Так и пришлось забрать документы , найти хорошего инструктора и сдавать экзамены самой. Инструктором был Пелагеевский Роман , знаю и другие уходы его учеников от него ..

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет