Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Гарант

3.75

на основе 30 отзывов

20
1
1
2
6

Отзывы об автошколе

Анастасия

Анастасия

18 мая 2020

Ну начнем с того, что за обещанные в договоре 2-2,5 мес вы права не получите. Школа дала хорошую рекламу, ученики ведутся на неё и идут валом, соответственно качественных навыков и умений она дать не может! Инструктора (не все конечно, но мой точно. Фамильничать не буду) относятся к процессу обучения не компетентно, может повышать голос, орать, принижать способности ученика, считаю руководство школы должно проводить какую то методическую работу в этом плане. За тот промежуток, что я училась от этого инструктора отказались 3 человека (это те, о которых я точно знаю). По факту положенные, ОПЛАЧЕННЫЕ часы не откатываются. Вы подстраиваетесь под свободное время инструктора, а не он

Анастасия

Анастасия

21 декабря 2019

Из 2х академических часов занятия длятся дай бог 40-50. Инструктору главное чтобы машина дожила до следующего ученика, на обучение как то плевать. Из всех учеников сдают с 1 раза не больше 3%. Очевидно что автошколе учить хорошо невыгодно - после завала доп занятия. Знала бы - не пошла.

Светлана

Светлана Н

03 декабря 2019

Я отучилась в автошколе Гарант. Очень довольна: Преподаватель по теории Илья Сергеевич мастер своего дела, объяснял нам все возможные ситуации, которые могут возникнуть во время вождения на машине, вопросы возникали постоянно, но их сразу разбирали так же как и ошибки, и ситуации. Всё было по доброму ,от этого человека исходила уверенность в нас, приятно видеть когда в нас "неуверенных чайников" верят. Вот и началось вождение, сначала автодром, а потом город! Инструктор конечно просто класс, Для меня каждый день вождения это был праздник! Он был уверен, что я все смогу, мне кажется даже больше, чем я сама)))потому что были некоторые моменты не получались ,а он настраивал, что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,ВСЁ СМОЖЕМ! Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! Строгость и доброта в одном человеке! Я не верила, что такие инструкторы бывают! С ним легко осваиваются всё трудности, которые были при вождении в машине. А ещё Он смог настроить нас ,в момент мандража, перед экзаменом. Я с этим инструктором сдала всё с первого раза!)) И Благодарна о таком учении!)) От души, спасибо,за таких хороших педагогов!))И конечно большое спасибо администратору Оксане, которая всегда предоставляла информацию и помогала. В общем хочу сказать как в рекламе ДОВЕРЯЙТЕ ПРОФЕССИОНАЛАМ! Спасибо ГАРАНТ!

Влюблённый

Влюблённый Сколопендроморф

01 марта 2017

Практика вождения - это не 2 академчаса или 1,5 астрономических, это 40-50 минут, предполагаю что такова реальность во всех автошколах. В итоге по моим подсчётам откатал 62% положенного времени практики. Возможность индивидуально договориться с инструктором по проведению занятий в удобное для /инструктора/ время. Автопарк на сайте не соответствует тому что в действительности, обновления данных никаких. Проходил обучение "онлайн". В аттестате не пойми откуда появились оценки на шару по разделам обучения. Кабинет онлайн обучения (партнер автошколы - home-autoschool) заставляет кровоточить все органы восприятия информации. В итоге билеты учил самостоятельно на другом интернет-ресурсе. Из плюсов - низкая стоимость обучения, возможность "забить" на теоретические занятия и выучить билеты самостоятельно.

Алексей

Алексей

24 февраля 2016

Хорошая автошкола! Все автомобили новые и с кондиционером, комфортно учиться. Спасибо огромное инструкторам и руководству! Сдал с первого раза!

Анастасия

Анастасия

31 января 2016

Дорогие потенциальные курсанты!!! Если вы выберет автошколу ГАРАНТ то не пожалеете!!! Рекомендую преподаватели квалифицированные, очень доступное обучение, было интересно, ответственно и экзамены не были тяжёлыми, потому что базовые навыки даются преподавателями правильно. Друзья, приходите в автошколу гарант!!!

Вадим

Вадим

17 марта 2015

Очень хорошо, что в автошколе новые автомобили с кондиционерами. Сейчас начинается летний сезон, обучение проходит в комфортных условиях. Спасибо!

Оксана

Оксана

16 марта 2015

Хорошая автошкола!

Автодром оборудован по высшему классу! Максимальное приближение к условиям езды по городу.

Всем советую!..

Очень хорошая автошкола!

Сдал с первого раза! Современные, комфортабельные автомобили. Благодарен преподавателю теории Нистратову Геннадию Валентиновичу и своему инструктору Самохвалову Станиславу, очень грамотные и профессиональные ребята!

Спасибо Вам за терпение!

Если кому кто действительно хочет научиться вождению всем рекомендую Автошколу ГАРАНТ.

Евгений

Евгений

25 февраля 2015

На мой взгляд лучшая автошкола Тамбова. Достоинства: доступные цены, грамотные преподаватели, новые автомобили с кондиционером, класс и площадка находятся в одном районе. Всем советую!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет