Поиск по сайту

Автошкола Аврора

11 отзывов

    • B

от 2 мес.

от 20 000 ₽

Автошкола Аврора

Частное образовательное учреждение «Автошкола Аврора» осуществляет обучение по программе профессиональной подготовки водителей транспортных средств категорий «В».

Ваше желание учиться, наш опыт и профессионализм, современное материально-техническое обеспечение учебного процесса сделают возможным обрести уверенность за рулем на всю жизнь.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

20 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Тамбов, ул. Зои Космодемьянской 2

89537152530, 640707

4.15

на основе 11 отзывов

7
4
0
0
0

Автошкола Аврора: Отзывы учеников

Сергей

Сергей

16 июня 2017

Учился в автошколе Аврора полтора года назад, ни одной аварии, чувствую себя за рулём, как рыба в воде! Огромное спасибо сотрудникам автошколы и конечно же Малик Юлии Петровне за внимание, доброжелательность, профессионализм! Очень впечатлил и порадовал индивидуальный подход к каждому ученику. Кто еще без водительского удостоверения - учитесь в «Авроре», не пожалеете!

Алексей

Алексей

14 июня 2017

Закончил автошколу Аврора. Сдал все экзамены. Теперь с правами!!! Ура!!! Учился у Юлии Петровны, отличный инструктор, легко нашёл с ней общий язык и это очень большой плюс. Научила меня грамотному вождению! Не просто откатала со мной положенные часы, а реально вложила в меня душу!! Когда дело дошло до экзаменов, подготовила меня ко всем нюансам, это что касается маршрутов. Где правильно повернуть, когда вовремя перестроится и т.д. Отточил все маршруты, что хоть сейчас проеду закрытыми глазами!! Всем советую эту автошколу.

Артем

Артем

14 июня 2017

Огромное спасибо Юлии Петровне за полученные знания и навыки. За проявленное терпение, даже когда было сложно и я допускал ошибки, вы всегда поддерживали, никогда не кричали и своим чувством юмора поднимали настроение. Очень быстро и интересно пролетело время с таким замечательным инструктором. Теперь каждый раз когда я сажусь за руль уже собственного автомобиля вспоминаю Ваши уроки и наставления. СПАСИБО!!!

Иван

Иван

07 июня 2017

Спасибо Авроре. По роду занятости мог ездить только рано утром (с 6 утра). Прошел несколько школ, но везде получал отказ - так рано инструкторы не работают. И только в Авроре смог найти то, что мне было нужно. Спасибо Юлии Петровне - без проблем выкатали все занятия. Теория и площадка - с первого раза, город через неделю на пересдаче (в первый раз переволновался, сделал глупые ошибки). Так что без лишней головной боли - я с правами!! Рекомендую!!!

Марина

Марина

31 мая 2017

Лучшая автошкола , долго сомневалась куда пойти учиться, остановилась на Авроре. Не чуть не пожалела, доступная цена,хорошее отношение с первых минут знакомства и до самого экзамена! Который сдала с первого раза!!! 3 месяца обучения пролетели как один миг! Спасибо Михаилу Анатольевичу за интересные занятия теорией,настоящий профессионал , всё по полочкам,на понятных примерах вкладывал нам знания на уроках! Спасибо огромное моему инструктору Дмитрию на Форд фокус! Лучший инструктор и хороший человек! Занятия проходили в лёгкой и дружественной атмосфере, хоть со мной было и не легко , всё спокойно и доходчиво объяснял, научил не только как проехать на экзамене ,а именно уверенно водить ,не боятся машин. Как только получила права, сразу от отделения ГИБДД муж посадил за руль и я счастливая поехала!!!

Наталия

Наталия

01 ноября 2016

Спасибо Автошколе Аврора и Юлии Петровне в частности. Сдавала по новым правилам приема. На экзамен вывели в полной готовности. Теорию и площадку сдала с первого раза, город - со второго. Понравилось то, что не кормят байками учеников, а реально учат. Еще раз спасибо!!!

Андрей

Андрей

03 марта 2016

Выражаю огромную благодарность сотрудникам автошколы «Аврора» за их профессионализм и доброжелательность. Весь персонал, начиная от секретаря и заканчивая директором очень грамотные, вежливые и справедливые люди. Особенно хочу отметить Дмитрия Денискина как прекрасного инструктора.

Дмитрий

Дмитрий

26 февраля 2016

Хочется от всей души поблагодарить весь коллектив автошколы за подготовку, приобретённые знания и навыки, за понимание и моральную поддержку.Огромное спасибо Михаилу Анатольевичу за терпение и понимание, за преподавание теории ПДД на высшем уровне. Естественно отдельную благодарность хочу выразить инструктору Сергею за предоставленную науку, профессиональную подготовку, за труд, терпение и потраченные нервы. Стоит отметить хорошую организацию обучения и занятий по вождению. Желаю Автошколе «АВРОРА» дальнейших успехов и процветания!!! Рекомендую всем!!!

Станислав

Станислав

25 февраля 2016

Хочу сказать спасибо автошколе Аврора и своему инструктору Беляеву Сергею. Сдал на права с первого раза! Обучение проходило в комфортных условиях,, в серьезных дорожных ситуациях помогал и опять же все проходило без особых волнений, что не мало важно когда почти в первый раз садишься за руль, ведь это сама по себе очень стрессовая ситуация. Хочу поблагодарить всех в автошколе «Аврора». Спасибо что помогли получить права и научили правильно ездить!!!

Екатерина

Екатерина

25 февраля 2016

Советую эту автошколу всем! Приемлемые цены, удобный график теоретических занятий, возможно индивидуальное обучение. На теоретических занятиях все подробно и доступно объясняли. Время вождения выбирали сами, что очень удобно. Очень хорошие и адекватные инструктора, а у меня был просто замечательный инструктор Дмитрий Александрович Денискин, научил прекрасно водить машину! Никаких дополнительных занятий! Все, что положено – все отъездили! Результат – сдача с первого раза! Большое им спасибо! 10 из 10 баллов!

Сергей

Сергей

15 февраля 2016

Хорошая автошкола. Очень понравилось внимательное отношение руководства и сотрудников школы к клиентам. Экзамен в ГИБДД сдавал в декабре 2015 года. Почти половина группы, в том числе и я, сдали с первого раза. При получении прав, узнал, что результаты сдачи экзаменов в автошколе Аврора, в сравнении с другими автошколами города, очень высокие. Повезло — пошел учиться туда, где учат!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет