Поиск по сайту

Автошкола "Автолюбитель"

37 отзывов

    • A
    • B

от 1 мес.

Автошкола "Автолюбитель"

Обучение водителей категории А и В

Цены на обучение

A

мотоциклы

1 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

1 мес.

Адреса автошколы

Тверь, просп. Победы, 37

(4822) 64-66-99

3.93

на основе 37 отзывов

20
6
9
0
2

Автошкола "Автолюбитель": Отзывы учеников

Екатерина

Екатерина

07 июля 2022

Время обучения с апреля 2022-июнь2022. Коллектив "Автолюбителя "-это семья профессионалов своего дела! Большое Вам спасибо, а именно: Игорю Николаевичу за доступность теории ПДД каждого пункта с примерами,вопросов никогда не оставалось, инструктору по - вождению Владимиру Сергеевичу за индивидуальный подход,терпение и передачу своего опыта вождения, МАМЕ автошколы- Юлии Владимировне за заботу, поддержку и переживания на экзаменах, индивидуальный подход к каждому ученику. Вы все БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!

Святослав

Святослав

17 февраля 2019

Учился с июня по август 2018. Преподаватель теории Игорь Николаевич - в принципе самый лучший преподаватель которого я встречал. Много и очень интересно рассказывает. Слушать приятно. Перед тем как пошел учиться, думал буду часто теорию прогуливать, но потом понял что лучше похожу)) Директриса - Юлия Владимировна - чудесная. Очень скурпулезная, за всем следит, строгая такая немного. Забыть какую-то бумажку на экзамен практически невозможно. А и еще скидку дала на обучение, когда я пришел, а я и не знал что она есть))) Но самое главное это как она сопровождает на экзамене: подбадривает, наблюдает за сдающими. В общем искренне хотела чтобы мы все сдали и все было хорошо. По вождению был инструктор Андрей Иванович. Спасибо ему большое. Он добрый, не ругался вообще нисколько, очень терпеливый. Он только не особо много объясняет: как чего делать. А и занятия меньше делает, но я лично потом понял, что если допустим 2 подряд занятия, и ездить реально 3 часа - я бы помер там за рулем. В итоге: достоинства компенсируют недостатки, итого заниматься было с ним неплохо. И сдавать хорошо было) я без пересдач

Наталья

Наталья

12 июля 2014

Настоятельно рекомендую автошколу «Автолюбитель»!!! Здесь невероятно дружелюбный коллектив. Лекции Анатолия Арсеньевича позволили усвоить ПДД без проблем. Открывать книжку с правилами вообще не было необходимости. За это ему большое спасибо! И огромное спасибо опытному инструктору и замечательному человеку — Краснову Андрею! Он не просто научил управлять железным конем, он помогал разобраться в правилах проезда перекрестков и в каких-либо других дорожных ситуациях (доставал тетрадь, рисовал, объяснял и только после полного усвоения информации мы продолжали движение). С ним уроки вождения доставляли безграничное удовольствие!

Спасибо «Автолюбитель» за доброту, приобретенные знания и за право управлять автомобилем!!! (выпуск 11.07.2014г.)

Надежда

Надежда

12 июля 2014

Очень хорошая школа! Дружелюбная обстановка и хороший коллектив! Отличный преподаватель ПДД и все инструктора! Огромное спасибо Анатолию Арсеньевичу за полученные знания по ПДД! И отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Манукалову Валерию Николаевичу, моему инструктору! То, что написано в отзыве через строку ниже — полный бред и детский сад в голове у того, кто это писал. Валерий Николаевич — спасибо! Выпуск 11.07.2014г

Ольга

Ольга Смирнова

08 июля 2014

Значит так написанный ниже отзыв ложный, так его писал мой близкий человек от моего имени и с моих слов при этом перевернув информацию!!! От себя я хочу сказать большое спасибо Манукалову Валерию Николаевичу, приношу ему свои извенения за тот отзыв!!!

Ольга

Ольга

17 июня 2014

Здравствуйте, я хотела бы посоветовать всем кто хочет пойти в эту автошколу чтоб вы ни в коем случае не шли учиться на фиат к Манукалову Валерию Николаевичу, я вам объясню почему, а вы пожалуйста это учтите!!! Я учусь в этой автошколе около трех месяцев и за этот переуд на площадке я была всего три раза и когда мы приезжали на площадку он шел занимался своими делами, а я сидела в машине и ждала так как самостоятельно он мне запрещал ездить. Также когда мы ездили по городу он всячески обзывался и бил, а один раз он вообще сорвал крапиву и отхлестал ей и это несмотря на то что я умею ездить и без его руководства меня учил папа и результат получился даже лучше чем с инструктором.!!! Несмотря на то что я сказала об инструкторе, мне все равно нравиться эта автошкола и я хотела бы выразить свое глубочайшее уважение к директору Борисенко Владимиру Семеновичу который всячески нас поддерживал и подбадривал, и учителю пдд Иванову Анатолию Арсеньевичу который так изрядно пытался научить нас соблюдать правила на дорогах и очень хорошо нам все объяснял!!!

Ирина

Ирина Т.

03 апреля 2014

Большое спасибо автошколе «Автолюбитель», преподавателю Иванову А.А., инструктору Краснову А.Б. Благодаря доброжелательной атмосфере, понятной подаче материала, обучение было легким и интересным. Выпуск 01.04.14 г…

Отличная школа. Преподаватели что надо, не слишком добрые, но и в меру строгие, обучают так, чтоб на всю жизнь запомнилось. Наставляют не только тому как обращаться с автомобилем, и вести себя на дороге, но и прочие полезные советы по поводу дорожного движения дают, которые очень могут пригодиться как пешеходам, так и водителям, как уже опытным, так и начинающим, и спасибо им за это большое! За всё время обучения ни разу не пожалел, что обратился в эту школу.

И так как уже совсем рядом день автомобилиста, то конечно поздравляют всех работников автошколы с праздником, желаю чтобы на их пути всегда были пустые и ровные дороги, чтобы никогда не ломался автомобиль, а так же чтобы ученики приходили толпами и с ними не возникало никаких проблем! Работай и процветай дальше автошкола, с праздником тебя!

Татьяна

Татьяна

25 октября 2013

Всем кто хочет научиться водить машину очень рекомендую автошколу «АВТОЛЮБИТЕЛЬ». Я прошла обучение в этой школе сама. Осталась довольна всем: преподаванием ПДД, которое вел Соколов Игорь Николаевич, теория давалась легко и понятно.Отдельное большое спасибо инструктору по вождению-Левашову Сергею Николаевичу, благодаря которому можно было спокойно и уверенно чувствовать себя на дороге. Это грамотный специалист и профессионал высокого класса. я очень благодарна ему за все, чему он меня научил. Наша 6 группа самая классная, у нас все 100% сдали экзамен, САМИ. Большое спасибо инструкторам и директору-Борисенко Владимиру Семеновичу, за то, что у него такой замечательный коллектив.В воскресенье у них профессинальный праздник, я хочу всех поздравить, пожелать всем СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ и конечно ТЕРПЕНИЯ в их сложной и непростой работе!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!

Отличная автошкола! Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы «Автолюбитель». Коллектив на высшем уровне, отдельное СПАСИБО Соколову Игорю Николаевичу моем инструктору(он же вел теорию, не понять мог только ленивый) за его терпение, отзывчивость и понимание! А так же Краснову Андрею Борисовичу. Экзамен сдала на той неделе с первого раза :)

Лучшая школа! Доброжелательное, человеческое отношение всего коллектива к ученикам!!! Грамотные и терпеливые инструкторы, отличное преподавание ПДД, объяснение всех ситуаций на дороге, что помогает лучше освоить вождение.Огромное спасибо Соколову Игорю Николаевичу! Он преподавал ПДД так, что учить теорию было совсем легко; к тому же он замечательный водитель! Отдельное огромное спасибо инструктору Краснову Андрею Борисовичу за его терпение, выдержку и уважительное отношение к ученикам!!! Он грамотный специалист и хороший человек! Если хотите уверенно управлять автомобилем — обучайтесь в автошколе Автолюбитель!!!

Выбираю автошколу по нескольким важным критериям, в том числе и по отзывам в интернете и знакомых, друзей.

В связи с чем у меня к вашей автошколе вопрос: правда ли, что рассказывают о необходимости доплат в случае несдачи экзаменов с первого раза, а аткже недобросовестных инструкторах, предлаагающих плату им лично за гарантию эффективной сдачи экзамена?

Замечу, что подобное мне рассказывал не один человек. Как вы могли бы прокомментировать данный вопрос?

Ярослав

Ярослав

03 сентября 2012

Обучался в этой автошколе этим летом. Порадовало все. Грамотность и квалифицированная подготовка инструкторов, простота в объяснение помогало в принятии решений на дороге. Доброжелательность, теплое человеческое отношение позволяло уверенно чувствовать себя на дороге. И это учитывая невысокую стоимость курсов.

Людмила

Людмила

17 мая 2012

Всем советую: учитесь в автошколе Автолюбитель!!! отличное преподавание ПДД, объяснение всех жизненных ситуаций на дороге! Огромное спасибо инструктору Левашову Сергею Николаевичу за его терпение и выдержку!!! Он прекрасный преподаватель, замечательный водитель!!! )))

69регион

69регион

05 апреля 2012

Валерий Николаевич вне конкуренции, любимое выражение-«сейчас выпорю, ты какие розги любишь?» ну помимо этого нецензурные выражения, но как инструктор и человек он замечательный. А вообще в этой школе никто не следит за выражениями)))

Амиго

Амиго

12 марта 2012

Данные на 2012 г. Постараюсь без предвзятости: 1.Обучение. Учитель теории 70-75 лет(Анатолий Арсеньевич). Нового от него помимо написанного в правилах(ПДД) не услышите. Коронная фраза: «Суть, понятна сама по себе?»- повторяется периодично с завидной регулярностью. Из инструкторов знаю Валерия Николаевича(50-55 лет). Курящий, с матом, «русский мужик», но свое дело знает, несмотря на ярко выраженное нежелание работать.

2. Средства передвижения: «Калина,14-цатые, Рено и Фиат-у Николаича Валерия.

3. За все провсе примерно 21 тыс.руб.-позволю прокомментировать, неплохо, одна из низких цен в городе.

ВыВоД: Хотите недорого отучиться и крутить рулем-вперед! Хотите хорошо знать бытие вождения-здайте назад.

Амиго

Амиго

12 марта 2012

Данные на 2012 г. Постараюсь без предвзятости: 1.Обучение. Учитель теории 70-75 лет(Анатолий Арсеньевич). Нового от него помимо написанного в правилах(ПДД) не услышите. Коронная фраза: «Суть, понятна сама по себе?»- повторяется периодично с завидной регулярностью. Из инструкторов знаю Валерия Николаевича(50-55 лет). Курящий, с матом, «русский мужик», но свое дело знает, несмотря на ярко выраженное нежелание работать.

2. Средства передвижения: «Калина,14-цатые, Рено и Фиат-у Николаича Валерия.

3. За все провсе примерно 21 тыс.руб.-позволю прокомментировать, неплохо, одна из низких цен в городе.

ВыВоД: Хотите недорого отучиться и крутить рулем-вперед! Хотите хорошо знать бытие вождения-здайте назад.

Юля

Юля Смирнова

07 октября 2011

Автолюбитель-ты очень хорошая школа.буду скучать по занятиям с Анатолием Арсеньевичем, по вождению с Валерием Николаевичем.Он замечательный инструктор и отличный человек. буду скучать по ребятам с 6 группы.Темка, Иришка, Дима(FOREVER наша галерка))))). Вчера 06.10.11 мы сдали экзамен в ГАИ и вчера получили права.Мои поздравления всем!!!

Большое всем спасибо! Анатолий Арсеньевич замечательный преподаватель!!! Мой инструктор Валерий Николаевич ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!! ЗА ТЕРПЕНИЕ, ВНИМАНИЕ, ЗАБОТУ!

Татьяна

Татьяна

15 июля 2011

Отличная школа! Анатолий Арсеньевич преподал лекции так, что книгу с правилами открывать не надо было. Краснов Андрей Борисович очень хороий инструктор. Да и остальной состав инструкторов отличный.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет