Поиск по сайту

Отзывы учеников Городская автошкола (ООО "1-я верста")

4.36

на основе 317 отзывов

Отзывы об автошколе

Katya

Екатерина

09 сентября 2022

Недавно я с первого раза сдала на права (все возможно), и это новая ступень в моей жизни. Все прошло так, как я мечтала и все благодаря прекрасным преподавателям Городской автошколы. Но хочется сказать отдельное спасибо Сороковому Павлу Владимировичу — преподавателю теории за доброту и в то же время строгость в плане обучения. Я навсегда запомню определения "Обгон", "Уступить дорогу" и "Преимущество". Прекрасные ощущения! А также огромное спасибо Нащекину Андрею Валентиновичу — инструктору по вождению за его терпение и понимание, когда состояние не самое лучшее для точного восприятия маршрута. Ваши голоса, советы, каждый раз звучат в моей голове, когда я просто сижу в машине. Я переполнена эмоциями и счастьем. Я уже скучаю по всем занятиям. Всем советую идти именно сюда!!!

Егор

Егор

21 июня 2022

Сдал сегодня экзамен по городу, все было супер,хочу поблагодарить данную автошколу за то, что находят подход к каждому своему ученику, отдельно хочу поблагодарить своего преподавателя Павла Владимировича, за предоставление огромного объема знаний ПДД, уроки всегда проходили на позитиве и время шло незаметно !! Ещё бы хотел отметить своего инструктора Алексея за обучение управлением транспортным средством, все моменты объяснял досконально, если что-то не получалось, не повышая голоса, объяснял все четко и понятно,немного применяя юмор, отличная автошкола!!! Всем советую!! Если хотите научиться управлять транспортным средством, знать ПДД и с огромным рюкзаком знаний и практикой выйти на экзамен, вам точно сюда !!!

Елизавета

Елизавета

20 мая 2022

Сегодня сдала экзамен(практику) с первого раза. Отличная автошкола, очень хорошая подготовка. Инструктор по теории (Сороковой Павел Владимирович) очень хороший человек, доступно и понятно все объясняет, разбавляет обстановку шутками, из-за чего чувствуешь себя комфортно. Инструктор по вождению, Царицин Андрей Борисович, практически спас меня, за короткое время подготовив к экзамену. Очень веселый и добрый, рада, что попала к нему. На все вопросы я получала чёткий и понятный ответ, было очень комфортно ездить с ним. Я очень благодарна за всю проделанную со мной работу. Спасибо вам. Рада, что выбрала эту автошколу.

Елизавета

Елизавета

17 мая 2022

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Верста» и сказать отдельное спасибо инструктору Сергееву Сергею Валерьевичу за терпение, понимание, ответственное отношение к занятиям, грамотное обучение и объяснение. Уроки вождению были веселыми, продуктивными. После получения водительского удостоверения не было страха выезжать одной в город, так как с инструктором пробудешь все возможное

Алексей

Алексей

28 апреля 2022

Автошкола супер. Посоветовал мне эту автошколу мой начальник по работе. Я ни капили не пожалел, что пришёл именно сюда. Тут и учились так же мои друзья, которые сдали экзамены с первого раза, а все потому, что тут что теоретки, что инструктора все объясняют самым понятным и самым простым языком. Но особую благодарность хочу выразить моему теоретику Сергею Владимировичу, за чёткие объяснения правил ПДД, и моему инструктору Сергееву Сергею Валерьевичу, за уютное и веселое обучение, который во время занятий все досканально объяснит и покажет, даже если будут ошибки, ни разу не повысит голос, а все четко, ясно и спокойно расскажет как и что. А также не даст прохлаждаться во время занятий, по этому я также сдал экзамены с первого раза. В общем автошкола пушка, всем советую!

Валерия

Валерия

20 февраля 2022

Закончила автошколу в феврале. Все экзамены сдала с первого раза, за что благодарю своего преподавателя по теории - Сороковой Павел Владимирович, и своего инструктора по вождению - Кудрявцев Виктор Николаевич. Если идти в эту автошколу, то советую именно этих преподавателей!

Выражаю огромную благодарность данной автошколе! Дочка подарила мне на 50-тилетие подарочный сертификат на обучение в данной школе, я очень сомневалась идти или нет, так как права получить давно хотела, но думала, что в моей возрастной категории мне будет некомфортно и у меня ничего не получится. Но все равно записалась в группу. Преподаватели относятся очень хорошо, все доступно объясняют. Хотелось бы сказать отдельное спасибо Сергею Владимировичу (преподаватель по теории) за четкое объяснений правил ПДД, веселую атмосферу во время занятий и поддержку на протяжении всего обучения, а также Царицину Андрею Борисовичу (инструктор по вождению) за терпение, профессионализм, чуткость, пунктуальность и понимание. Занятия всегда проходили весело, понятно. На все вопросы я получала четкие и ясные ответы, все ошибки отрабатывались по несколько раз, занятия проводились в удобное для меня время, все шло четко по графику, без отмен и опозданий. Андрей Борисович поддерживал меня на протяжении всего обучения, а также во время сдачи экзамена. Не смотря на возраст, мне было легко учиться в данной автошколе, и я поняла, что получить права никогда не поздно. Всем советую данную автошколу!

Polina

Полина

12 января 2022

Не пожалела,что выбрала именно эту автошколу.Можно выбрать наиболее подходящий план обучения.Когда шла учиться не думала,что это будет настолько интересно.Это был самый классный период в моей жизни.Огромное спасибо инструктору Сергееву Сергею Валерьевичу. Каждое занятие проходило в уютной и веселой атмосфере.На занятие ходила с огромным удовольствием,сейчас даже скучаю по ним.Спасибо за полученные знания и навыки!)

Училась в Городской автошколе, все супер! Преподаватель по теории все очень хорошо и понятно объясняет. Теорию сдала с первого раза, хотя ужасно волновалась. Хочу сказать большое спасибо Микаэляну С. С., за поддержку перед экзаменом по теории! Практику к сожалению с первого раза не сдала. Записалась на пересдачу. Стала заниматься с Микаэляном С. С. на экзаменационной машине. За первый час вождения я получила больше информации, чем за все время обучения со своим "супер" инструктором. Именно благодаря профессианализму и человеческому подходу Сергея Степановича, я с лёгкостью сдала экзамен во второй раз. Спасибо Сергей Степанович за то, что многому меня научил! ВЫ Супер!!! Всем рекомендую Городскую автошколу!

Елизавета

Елизавета

07 января 2022

проходила обучение в данной автошколе на категорию В. обучение было грамотно построено и у меня не возникало никаких вопросов, а если и возникали, то мне всегда на них отвечали. спасибо автошколе за проделанную работу, а так же отдельное спасибо моему инструктору Сергееву Сергею Валерьевичу за качественное обучение!!

Олег

Олег Владимирович

07 января 2022

При выборе автошколы очень важно было, чтобы она находилась рядом с работой и домом, была возможность ходить на теорию после рабочего дня, а на практические занятия по вождению в выходные дни. И самое главное - обучение должны проводить высококвалифицированные специалисты с высоким процентом сдачи учениками гос.экзаменов в ГИБДД. И я нашел такую! В городской автошколе все понравилось: и как организован процесс обучения, и преподаватели, и инструкторы. Выбрал подходящий для себя тариф, заплатил тремя порциями по графику и забыл - ходишь на теорию и практику, нет никакой головной боли с графиком занятий, его предоставляют заранее, коммуникация через whatsapp; если какие-то вопросы с подготовкой документов для ГИБДД - все решается мгновенно через администратора. По теории готовят так, что не сдать ее на гос.экзамене просто невозможно) внутренний экзамен намного сложнее - нужно ответить на 2 билета без единой ошибки! И все с этим прекрасно справляются. Бонусом идут различные задания на знания ПДД за пределами занятий, которые выкладывал преподаватель в общем чате группы (да, такой был сформирован сразу для нас, очень удобно). Порадовали также уроки руления и езда на тренажёре, то есть на практику уже выходишь немного подготовленным, а это плюс. С практикой тоже все продумано до мелочей, в город сразу не выпускают, сначала площадка с самых азов, потом простые элементы, затем те, которые будут на экзамене. И лишь после этого дают сесть за руль на реальной дороге, все начинается с лёгких маршрутов, чтобы обрести уверенность и внимательность и лишь потом - маршруты, приближенные к экзаменационным. Катались по всему городу - Центральный, Московский, Пролетарский, Заволжский районы. Все перекрёстки с круговым движением, ж/д переезды, сложные перекрёстки, простые перекрёстки с нестандартной конфигурацией, улицы с большим количеством дорожных знаков, проспекты, улицы с односторонним движением и т.д. - сюрпризом на экзамене ничего не будет, поездили везде. Отрабатывали все возможные задания, которые может потребовать выполнить инспектор. Все доходчиво, понятно, с разбором ошибок. Весь положенный объем занятий к экзамену выкатали. Практически все погодные условия кроме тумана и условия видимости тоже присутствовали. И ясная погода с чистой дорогой на летней резине. И снегопад с гололедицей - на зимней. Автомобильный парк для занятий состоит из иномарок, я получал права категории B на АКПП и ездил на Ниссан Альмера. Другие ребята с группы - кто на Рено Сандеро, кто на Рено Логан. В общем, рекомендую!

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Киселёву Дмитрию Андреевичу! Внимательный, терпеливый, тактичный, пунктуальный человек, всё объясняет очень понятно и доступно, с разбором дорожных ситуаций из личного опыта. Профессионал своего дела с большой буквы! На занятия ходила с огромным удовольствием. От вождения получила много позитивных эмоций, каждое занятие проходило настолько легко, в атмосфере спокойствия, дружелюбия, юмора. Откатали все положенные часы, занятия никогда не отменялись, встречались вовремя, без опозданий. Спасибо за серьёзный настрой, бережное отношение, за полученные знания, навыки и хорошее настроение!

Лариса

Лариса

27 декабря 2021

Спасибо огромное Городской Автошколе за качественное и грамотное обучение. Особую благодарность хотела бы выразить моему инструктору Сергееву Сергею Валерьевичу. Он настоящий профессионал своего дела. Спокойный, терпеливый и вежливый. Всегда поддерживал и помогал поверить в свои силы. Только благодаря ему я уверенно чувствовала себя на экзамене и сдала вождение с первого раза! Сергей Валерьевич - Вы лучший!

Наталья

Наталья

27 ноября 2021

Хочу сказать спасибо инструктору Сергею Валерьевичу! Спокойно, быстро, эффективно и понятно всё объяснял, не кричал, ругал по делу. Давал возможность ошибаться, потом сразу же говорил, что не так. Рассказал некоторые фишки, как действовать в определенных ситуациях на дороге, что помогло на экзамене. Лояльный, веселый, поддерживающий инструктор. И отдельное спасибо за учебник Зеленина. На протяжении всего обучения была настольной книгой. Однозначно лайк!

Когда пошла в автошколу, больше всего боялась попасть к бестактному инструктору. Никогда за рулём не сидела и страдаю тревожностью, поэтому важна была эмпатия инструктора. Дмитрий Андреевич оказался терпеливым и спокойным, на мои ошибки реагировал твёрдо, но всегда по делу. Внимательно относился к подготовке как к экзамену, так и к встрече с дорожной реальностью. Морально всегда поддерживал и 28.09 я сдала экзамен. Для меня этот путь оказался далеко не простым, но Дмитрий Андреевич очень помог. Спасибо!

Алексей

Алексей

18 сентября 2021

Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ коллективу автошколы! Все понравилось , особенно хорошо проходили лекции по теории вождения, доходчиво и понятно. Также хочу отметить инструктора по вождению, Сергея Валерьевича, отличный и граммотный инструктор. Сдал все с первого раза. Еще раз огромное Вам спасибо!!!

Вероника

Вероника

18 сентября 2021

Когда искала автошколу ориентировался на цену, близость к работе и на профессионализм. Меня все устроило и поэтому выбрала городскую автошколу. Здесь работают профессионалы своего дела. Преподаватель по теории все доступно объяснял. Спасибо инструктуру по вождению Сергееву Сергею Валерьевичу. Всё понятно и чётко показывал и объяснял. Не ругался. Каждый раз после вождения разбирали ошибки, если они были. В целом вождение было комфортным,спасибо.

Отличная автошкола. Выбирала по близости от дома и очень рада, что попала именно сюда. Теория преподносится доступно и понятно. Отдельно спасибо инструктору - Сергееву Сергею Валерьевичу. Очень переживала за вождение, но благодаря ему у меня всё получилось. Доходчиво и терпеливо всё объясняет, где надо строг. Дружелюбная атмосфера во время занятий. Сдала с первого раза. Спасибо!

Дмитрий

Дмитрий Т.

16 сентября 2021

Отличная автошкола, всем рекомендую! Сдал с 1 раза!! Инструктор Сергей Валерьевич - БОГ! Теория - Павел Владимирович. Стоит своих денег!

Я очень рада тому, что обучалась в Городской автошколе «Верста»! Теорию преподавал Сороковой Павел Владимирович. Очень интересные и увлекательные занятия были по теории! В классе была приятная дружеская атмосфера. Моим инструктором был Сергеев Сергей Валерьевич. Огромная ему моя благодарность за то, что интересно и доходчиво объяснял азы вождения и всегда поддерживал меня! Экзамен сдала с первого раза. Рекомендую эту автошколу!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет