Поиск по сайту

Отзывы учеников Городская автошкола (ООО "1-я верста")

4.36

на основе 317 отзывов

Отзывы об автошколе

Крутая автошкола, все добрые и стрессоустойчивые. Очень переживают за своих ребят на экзаменах, стараются научить всему, что только знают, всегда подскажут и помогут. Высокий профессионализм у всех учителей и инструкторов. Отдельно хочу сказать спасибо инструктору Сергею Валерьевичу, если бы не он, я бы не поверила вообще, что смогу водить авто. Всем советую идти сюда, если стараться и внимательно прислушиваться к советам учителей, то станите отличными водителями.

Мне 17 лет, а у меня уже есть права! Всё благодаря «Городской автошколе». Несмотря на возраст, всё было предельно понятно, а главное интересно. На занятия по теории ходила с большим удовольствием, информация запоминалась очень легко. Огромное спасибо хочу сказать, вам, Сергей Валерьевич! Вы самый лучший инструктор, добрый, понимающий, часто шутите, никогда не повышаете голос, прекраснее не найти, всем рекомендую!! Автошкола оставила исключительно положительные эмоции)

Автошкола очень понравилась, объясняют все доходчиво и спокойно, отдельное спасибо инструктору по вождению Сергею Валерьевичу.

Автошколу выбирала по знакомству и близости к дому, но не думала, что она окажется настолько крутой Теорию объясняют отлично и понятно, всегда идут навстречу. На вождение попала к Сергей Валерьевичу - профессионалу своего дела. Очень точно и грамотно объясняет площадку и все нюансы, всегда помогает и переживает за своих учеников. Как я боялась водить, особенно в городе, но теперь езжу с удовольствием уже на своей, все благодаря инструктору. В меру строгий, но так и надо, зато все пдд на практике были усвоены на отлично, и экзамен, сданный с первого раза - этому подтверждение. Так же, очень понравилось, что он объяснял всякие казусы и непредвиденные ситуации на дорогах, научил заправлять машину и вложил мне в голову очень много практических знаний, до сих пор в каких-то моментах за рулём вспоминаю его слова, помогает!)))

Анна

Анна

06 мая 2021

Итак, полный вариант отзыва!

Автошколу выбирала не по отзывам, не по рекомендациям - просто она оказалась ближайшей к работе. И ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу. Рекомендую!!! Теория - Павел Владимирович! Лучшего преподавателя и не придумать - теоретический экзамен сдан с первого раза! Инструктор по вождению - Кирилл Евгеньевич!!! Профессионал своего дела! Каждый раз с нетерпением ждала очередного урока вождения, насколько комфортно было обучаться. И вот результат - экзамен сдан! Выражаю благодарность за теоретические и практические навыки - спасибо!!!!

Анна

Анна

06 мая 2021

Теория - Павел Владимирович!

Анна

Анна

06 мая 2021

Автошколу выбирала не по отзывам, не по рекомендациям - просто она оказалась ближайшей к работе. И ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу. Рекомендую!!! Теория - Павел Владимирович!

Анна

Анна

06 мая 2021

Автошколу выбирала не по отзывам, не по рекомендациям - просто она оказалась ближайшей к работе. И ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу. Рекомендую!!! Теория - Павел Владимирович

Никита

Никита

25 апреля 2021

Экзамен сдавал в марте. Очень доволен автошколой: приветливые администраторы, которые все рассказывают. Преподаватель теории очень хорошо объясняет ПДД, если есть желание, то все легко учится. Инструктор по вождению у меня был Кирилл Евгеньевич, очень подробно рассказывает, как действовать в той или иной ситуации, ни разу не ругался на мои ошибки, а все разъяснял с юмором. Я сдал с первого раза. Сейчас езжу без проблем и без страха. Всем советую школу и инструктора.

Замечательная автошкола. Преподаватели и инструктора лучшие. Все доброжелательные, помогут и подскажут по любому вопросу. Так же отдельное спасибо преподавателю Павлу Владимировичу и инструктору Сергееву Сергею Вальеревичу , которые обучили всему, что нужно знать водителю. Сдала с первого раза.

Татьяна

Татьяна

30 марта 2021

Хорошая автошкола, у меня там отучились 2 друга, пришла туда по совету и не ошиблась. Самое важное что в сумму входит бензин и предоставляют машину на экзамен. В некоторых автошколах за это надо доплачивать. Отдельное спасибо преподавателю Павлу Владимировичу и инструктору Кузьмину Вадиму Анатольевичу, который обучал вождению, ни разу не нагрубив. Все с теплотой и юмором. Рекомендую эту автошколу.

Хочу поблагодарить весь педологический состав Городской автошколы «Верста» и в отдельности Сорокового Павла Владимировича. Отличная автошкола. В моей семье её закончили я, супруга и сестра. Все с первого раза сдали экзамены и получили водительское удостоверение.

Лариса

Лариса

26 марта 2021

Пошла в эту школу по рекомендации знакомых. Ничуть не пожалела. Сразу произвели приятное впечатление администраторы. Удобный график, доброжелательные и болеющие за своих учеников преподаватели. Большое спасибо преподавателю теоретического курса Золотову Сергею Владимировичу и , конечно, моему инструктору Шинкарю Евгению Анатольевичу. Терпеливый, доброжелательный, ответственный. Вождение мне давалось нелегко, но все получилось. Здесь действительно учат.

Ирина

Ирина

25 марта 2021

Большое спасибо Городской автошколе «Верста»за обучение . Не пожалела, что выбрала именно эту школу . Грамотно , понятно и доходчиво велись занятия и по теории, и на практике Всё сдала с первого раза. Спасибо прежде всего за профессионализм и мастерство инструктору Кудрявцеву Виктору Николаевичу . Особая благодарность за терпение , четкие инструкции в ходе занятий по вождению. В этой школе действительно учат!

Дарья

Дарья

25 марта 2021

Спасибо большое школе, преподавателям и инструкторам за хорошие знания и опыт! Сдала с первого раза. Объясняют хорошо и понятно, в классах дружеская и спокойная атмосфера, на вождении также Все объяснят и разжуют Отдельная благодарность Золотову С.В. и Дражнику С.В.

Константин

Константин

19 февраля 2021

Учат хорошо, очень все понятно, преподавательский состав бомба! Инструктора отличные! Мне все понравилось

Ничего плохого об этой автошколе не скажу! Коллектив веселый, добрый, инструкторы профессионалы своего дела. Отдельное спасибо Сороковому Павлу Владимировичу за веселые и увлекательные занятия теорией. (Кстати сдала с первого раза) а вот насчет инструктора по вождению немного другая ситуация. Не рекомендую заниматься Марамыгиным Кириллом Евгеньевичем. Ничего плохого он мне не сделал, но рядом с ним постоянно ощущался дискомфорт, иногда повышал голос, вообще не пытался скрывать своего недовольства, хотел, чтоб все было идеально, ну надо же понимать что рядом с тобой ученик, а не дальнобойщик со стажем. Все же я благодарна ему за то, что научил меня водить, но вождение с первого раза я не сдала. Сдала со второго, после первой неудачной попытки сменила инструктора на Кудрявцева Виктора Николаевича- этот человек действительно ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Все доходчиво объяснял простым языком, шутил, позитивно настраивал перед экзаменом и поддерживал, в отличие от Марамыгина! Виктор Николаевич спасибо вам огромное, 3х занятий с вами мне было достаточно для того, чтобы сдать! Сама автошкола хорошая, отдельно хочу выразить благодарность за позитив женщинам, работающим на ресепшене) всегда очень вежливые и понимающие, а главное отлично выполняют свою работу.

АЛЕКСАНДРА

АЛЕКСАНДРА М.

28 ноября 2020

Хочу поблагодарить Преподавателей Городской автошколы за мое удачное прохождение всех заданий!) Было сложно, но очень интересно!! Спасибо Сороковому Павлу Владимировичу за интересные занятия по теории, за приятную атмосферу на занятиях и мотивацию

Александр

Александр Коршев

17 августа 2020

Добрый день! Хотелось бы написать положительный отзыв об этой автошколе. Пошел учиться именно туда по той причине, что близко к дому и не разочаровался. Конечно на тот момент занятия проходили дистанционно, но объясняли все понятно и доходчиво. Отдельную благодарность конечно хотелось бы выделить своему инструктору по вождению - Дмитрию Андреевичу за его профессионализм и за отличную работу с учениками, очень доступно все объясняет и при вождении сразу же указывает на ошибки и разбирает их и объясняет на живых примерах, ходить на занятия было как на праздник, именно благодаря ему я сдал экзамен с первого раза! Если пойдете туда- не пожалеете!

Софья

Софья

09 июля 2020

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. В связи с нелёгким временем, занятия всегда вовремя проходили. Отдельное спасибо преподавателю по теории Сороковому Павлу Владимировичу, понятно и грамотно объясняет материал, отвечает на все возникающие вопросы. Благодарность инструктору по вождению Кудрявцеву Виктору Николаевичу, за его терпение, понимание и объяснения. Занятия по медицине были интересными и очень познавательными. Рекомендую эту автошколу!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет