Поиск по сайту

Отзывы учеников Городская автошкола (ООО "1-я верста")

4.36

на основе 317 отзывов

Отзывы об автошколе

Ольга

Ольга

27 мая 2020

Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо своим преподавателям! Крылов Константин Станиславович преподаватель по теории объясняет так, что на экзамене не возникает никаких проблем! Киселев Дмитрий Андреевич преподаватель по вождению, человек с огромным терпением, профессионал своего дела! Огромное спасибо, всем работникам автошколы! Автошколе желаю процветания, а преподавателям хороших и трудолюбивых учеников!

Константин

Константин Ермаков

26 мая 2020

Много писать не буду, школа отличная , грамотные преподаватели и инструктора! Отучился просто на одном дыхании всем огромное спасибо за терпение и всесторонюю помощь в обучении чении !! Нареканий нет . Звёздочки честно заработаны!

Дарья

Дарья

17 мая 2020

Ни разу не пожалела,что пришла именно в эту автошколу. Отличный коллектив,все всегда четко и слаженно организованно. Очень повезло с преподавателями: Сороковой Павел Владимирович- преподаватель по теории очень грамотно и доходчиво объясняет материал, благодаря его подготовке, экзамен сдала без проблем. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Кудрявцеву Виктору Николаевичу за его терпение,понимание и профессиональную работу.Несомненно рекомендую эту автошколу!

Екатерина

Екатерина Афонина

17 мая 2020

У меня не было даже мысли идти учиться в другую автошколу, слышала многочисленные положительные отзывы о ней от друзей. И ни разу не пожалела о своём выборе. Отличная автошкола, весь персонал приветливый и всегда ответит на все интересующие вопросы. Теорию вёл Сороковой Павел Владимирович. Спасибо ему огромное. Максимально подробно все объяснял, всегда ответит на все вопросы, держал нас в тонусе, мы никогда не расслаблялись и не переставали учить. Вождение преподавал Микаелян Сергей Степанович. ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!! Я очень рада что училась у него. Спасибо ему огромнейшее!!! Моей благодарности нет предела. Его уроки запомню на всю жизнь!!! Все проходило грамотно, четко и по делу! Все то что я умею это только его заслуга! Вождение мне давалось не легко, а он терпеливо учил меня всему! И научил! Все экзамены сдала с первого раза! Огромное спасибо моим преподавателя! Очень им благодарна!

Анна

Анна

07 мая 2020

Теорию вел Сороковой П.В. Практику – Дражник С.В.

Теорию сдала с 1 раза. Шла на нее спокойно. Павел Владимирович гонял нас по несколько раз. Тут все просто – учите, задавайте вопросы, и будет вам счастье.

Вождение мне давалось тяжело. Я вообще впервые в жизни садилась за руль. Был момент, когда я хотела бросить все. Но Сергей Валерьевич был спокоен и продолжал меня учить кнутом и пряником. Да, иногда "стебал", но со временем я привыкла к этому специфическому юмору… Потому что он еще очень много рассказывал. В какой-то момент я поняла, что за внутренней паникой просто не слушала его! Допы брала. Никто мне их не навязывал. Я просто сама видела, что не догоняю какие-то моменты с первого раза. Все, кто надеются, что навык появится от того, что инструктор сидит рядом с вами… Нет. Это так не работает. Надо каждое вождение использовать для тренировки того, что вам рассказывают. Смело идите к нему. И не бойтесь тупить, задавать вопросы! Он расскажет. Мне он очень помог. Теперь я и на газу, и на бензине смогу – не важно, автомат или механика. Я до этого честно думала, что водить мне не суждено. Площадка и город тоже сданы с первого раза.

Полученные знания накладывайте на теорию, ведь на занятиях объясняют, как действовать на перекрестке, учат читать знаки и т.д. Я не отношу себя к тем водителям, которые сразу после получения прав, сами смогут выехать в город – я тот еще паникер. Но потихоньку вожу, когда рядом есть опытный водитель.

Отдельное спасибо администраторам. Любой вопрос решался! Приятно было работать с этими людьми.

Очень хорошая автошкола! Всем рекомендую! Несмотря на сложившуюся ситуацию с пандемией, нас доучили. Сороковой Павел Владимирович - наш преподаватель по теории. Приятный, добрый и отзывчивый учитель. Все очень хорошо объясняет. Теорию сдала с первого раза. Что касается инструкторов, меня учил ездить Кудрявцев Виктор Николаевич. Я ему благодарна за все. Сдала площадку и город без проблем. Поддерживал меня на экзамене) В общем, безумно классная автошкола! В ней работают профессионалы своего дела, хорошо разбирающиеся в правилах дорожного движения. Пойдёте туда учиться, ни разу не пожалеете!

Ирина

Ирина

22 марта 2020

Прошла обучение в городской автошколе в прошлом году. Хочу поблагодарить преподавателя по теории Жука Александра Игнатьевича за доступное объяснение ПДД и тщательную подготовку к теоретической части экзамена в ГАИ. Повторюсь, прошла обучение в данной автошколе и получила права в конце прошлого года. Выжидала время, чтобы не написать здесь эмоциональный отзыв о том, как же было невыносимо проводить время с инструктором по вождению - Марамыгиным К.Е. Вот честно, Вы же обучать идёте, с людьми работать, а не грузчиком: руками махал (активно жестикулировал), ногами топал, голос повышал. Пыталась найти общий язык - не получалось. Но и почему я должна была его искать? Преподаватель же Вы! За одно только хотела бы поблагодарить. Благодаря Вашему обучению, я познакомилась с отличным преподавателем и чудесным человеком - Комаровым Дмитрием Александровичем, вместе с ним нашла и спокойствие за рулём! Побольше бы таких терпеливых, внимательных, грамотных преподавателей как Комаров Д.А. и Жук А.И.! Вы настоящие профессионалы своего дела! Спасибо вам!

Выбирала автошколу по совету знакомых и по близости к работе. Тарифы на обучение разные, занятия по теории проходили в удобное время, вечером, вождение в выходные дни и будни после 18.30. Администрация пойдет навстречу если это вам необходимо. Теорию преподавал А.И. Жук, объяснял все простым и понятным языком, если дома готовиться и не пропускать лекции, то теорию сдать никаких проблем не возникнет. Хочу сказать большое спасибо Микаэляну С.С. - это инструктор профессионал, спокойно и грамотно все объяснял, терпеливо относился к ошибкам, повторял и ни один раз, как нужно ездить. И ложка дегтя в бочке меда, напоследок. Не тратьте свое время и нервы с инструктором Поленовым Ю. ,если он у вас будет. Он вас будет унижать и "учить адекватности", считает, что все ему должны и никто его не ценит, а он такой самородок!

Алексей

Алексей

25 ноября 2019

Сердечно благодарю городскую автошколу и руководителей а также прекраснейшей коллектив учителей за отличное преподавании учебного материала внимание учащихся Желаю крепкого здоровья успехов в работе личного счастья скоро сдам экзамен в ГИБДД и посоветую учиться жене

Худшая автошкола, жалею что обратился. Не ведитесь на рекламу, там лишь бы срубить с вас деньги. Вымогают деньги, заваливая на внутренних экзаменах и экзаменах в ГАИ. Когда уроки вождения закончатся, а до экзамена ещё неделя или больше, вас вынудят взять дополнительные занятия, чтобы к экзамену не забыли как водить. На экзамене на площадке в ГАИ инструктор может подстроить так, что вы не сдадите (например, повлияв на горке на сцепление таким образом, что у вас будет откат). Пересдача стоит 1500р (неплохо за 10-20 минут аренды машины), дополнительное занятие 1000р. Права получаются золотые. В городе инструктор либо сидит в телефоне, либо психует и орет, что вы делаете ошибки (мог бы без ошибок, зачем мне автошкола). На площадке сидит в телефоне или точит лясы с коллегами вне машины, а вы ездите как хотите. На площадке по будням занятие на 70% может состоять тупо из ожидания, когда освободится упражнение, собирается очередь до 5-7 машин и вы в это время просто ждёте. И так каждое упражнение.

Дмитрий

Дмитрий

07 сентября 2019

Отличная школа, всячески рекомендую! Теорию преподают качественно, предоставляют книги с билетами и теорией, довольно требовательные внутренние экзамены, но, если с ними справиться, можно быть уверенным в том, что на реальном экзамене будет просто. Практика тоже на высоте! Мой инструктор Вячеслав Долгов отлично всё мне объяснял: как трогаться, как правильно на перекрестке передвигаться. Спокойно и без лишних эмоций указывал на ошибки и объяснял как их исправить. Абсолютно оправдало все мои ожидания! Советую!

Училась в «Городской автошколе» (на Малой Самаре) в мае-августе, понравилось всё! Большое спасибо всем, кто обеспечивал процесс! Администраторы Галина и Татьяна приветливые, неравнодушные, конкретно и спокойно делают всё от них зависящее. Преподаватели теоретического курса (с нами работали Терехов Олег Фёдорович, Жук Александр Игнатьевич, Сороковой Павел Владимирович и Золотов Сергей Владимирович, медицинский раздел - Феоктистова Татьяна Владимировна) совершенно не скучно разъясняют содержание ПДД, так что сама собой наступает полная ясность, поэтому с теоретическим экзаменом никаких сложностей не возникло. Завуч Советкин Александр Михайлович- строгий и в то же время заботливый. Особая благодарность - инструктору по вождению Долгову Вячеславу Вячеславовичу. Умеет учить по-настоящему, терпеливо и тактично, настойчиво и требовательно, но бережно по отношению к человеку, который, мягко говоря, затрудняется, впервые сев за руль :)) Спасибо Вячеславу Вячеславовичу за многократно повторённые им «формулы вождения», которые крепко засели в голове и будут помогать мне в движении. Отличная школа, умные и опытные люди, результат радует! СПАСИБО!

Екатерина

Екатерина

09 августа 2019

Отличная автошкола ! Ни разу не усомнилась в своём выборе, сдавала экзамен в августе, с первого раза все получилось, нервничала жутко, но благодаря поддержке инструктора удалось успокоится. Хочу выразить благодарность педагогическому составу: Преподавателю по теории - Жук Александр Игнатьевич, за доступную информацию и объяснение ПДД с жизненными примерами, что лучше помогло понять конкретные ситуации на дорогах. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению - Кудрявцев Виктор Николаевич, за его терпение, особенно в моих косяках, а их было достаточное количество:) , четкое объяснение всех упражнений на площадке, как вести себя в городе, контролирует правильность действий и результат на 100%, спасибо за колоссальную поддержку, что все будет хорошо и надо верить в себя, поддержание разговора, я очень рада, что именно Вы были моим инструктором )))))))))))))))))) Самый лучший !!!))))

Автошкола, спасибо )))) теперь я с правами, урааааааа))))

Ольга

аноним

21 июля 2019

В выборе школы не было ни капли сомнений. Очень огромное количество моих знакомых отучились именно в Городской автошколе и остались довольны на все 100%. А потом уже и я ни чуточку не пожалела!!Всё на высшем уровне начиная с администраторов. Отдельное же и Огромнейшее СПАСИБО преподавательскому составу. Объясняли так понятно и доходчиво. И отдельные мои слова благодарности для инструктора Долгова В .В. Сказать, что я сильно боялась сесть впервые за руль , это ничего не сказать. Но с первого же занятия мой страх рассеялся. Объяснял всё понятно и спокойно. Вообщем вплоть до экзамена в ГАИ я была уверенна в себе. Ну и конечно же всё сдала с первого раза!!! Спасибо всей автошколе ну и конечно Вячеславу Вячеславовичу!

Екатерина

Екатерина

20 июля 2019

Отличная автошкола! Мне ее посоветовали друзья и они оказались правы! На теоретических занятиях объясняют очень доходчиво и четко! Огромное спасибо моему инструктору ДОЛГОВУ В.В. за профессионализм, терпение, талант преподавателя, мастерство! Сдала все с первого раза! Успехов всему коллективу! Спасибо!

Марина

Марина

19 июля 2019

Автошкола замечательная! Всё на высоте!! Выражаю слова благодарности пожалуй одному из ЛУЧШИХ инструкторов автошколы Долгову В.В. Занятия проходили на высшем уровне.Сдала всё с первого раза!!!

Анна

Анна

27 июня 2019

Хочу выразить благодарность преподавателю по теории Тикунову Николаю Альбертовичу. Объясняет материал понятно и доходчиво. По несколько раз повторяет одно и то же,итог: сдала экзамен в ГАИ (теорию) с 1 раза,без ошибок. И так же хочу выразить огромную благодарность инстуктору по вождению Долгову Вячеславу Вячеславовичу! Настоящий профессионал! Спокойно, понятно все объясняет. Комментирует ошибки и подсказывает как их исправить! Если Вы не знаете к кому пойти из инструкторов на занятия выбирайте Долгова В. В. и вы не пожалеете! Брала дополнительные занятия с ним ни капли не пожалела денег. Очень многому научил! Жалею, что не сразу к нему попала!

Павел

Павел

18 июня 2019

Отличная автошкола! Особенно хочу сказать слова благодарности моему инструктору по вождению. Он мастер своего дела, все хорошо объяснял и показывал, так что я смог сдать вождение с первого раза и, кстати, совсем не страшно. Теорию вообще не сложно сдавать а вот города боялся, оказалось зря. Вообщем всем рекомендую Городскую автошколу!

Ксения

Ксения

26 апреля 2019

Все советовали идти в Городскую автошколу, аргументируя, что данная школа самая надёжная и имеет хорошие отношения с ГАИ. Но видимо мне не повезло. Администрация с учениками работает ужасно, нет должного информирования, что приводит к удивлениям, когда начинаешь учиться. Инструктор у меня был более менее, но я реально не получила все часы вождения, которые должна. Как я узнала руководство систематически задерживает зарплату сотрудникам, поэтому у них и нет желания работать на все 100%. В общем отношения спустя рукава на всех этапах. Я своим друзьям рекомендовать не буду.

Дмитрий

Дмитрий

23 марта 2019

Хочу сказать спасибо всему коллективу Городской автошколы! В особенности огромное спасибо моему инструктору Микаеляну Сергею Степановичу! Поблагодарить его за полученные знания, навыки вождения и поддержку. Сергей Степанович - преподаватель с большой буквы, мастер своего дела! Всем советую Городскую автошколу и лучшего инструктора Микаеляна Сергея Степановича. Вы лучшие!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет