Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Шанс-авто Плюс"

3.88

на основе 57 отзывов

34
8
3
6
6

Отзывы об автошколе

Кирилов

Кирилов Дмитрий

08 февраля 2012

Благодарю автошколу и всех преподавателей и инструкторов, особенно, Николай Васильевича и Геннадия Николаевича, за проделанную работу. Спасибо вам от всей души за ваши старания и терпения. Хорошая автошкола, одна из лучших в Твери. Всем рекомендую!!!

Очень разочарован в автошколе! Преподавание на очень низком уровне, оснащение слабое, уроки проводятся в средней школе, за низкими, очень неудобными партами, класс не оборудован, инвентарь для обучения минимален, преподаватель показывает все на пальцах, автомобили постоянно в ремонте! Автошкола борется исключительно за рейтинг забывая про качество. В этой школе вас мало чему научат, если вы сами не сядете и не будите долбить учебники и разбираться во всем — тогда вопрос — зачем автошкола? Сдирают деньги, о вас совсем не думают, я узнавала в другой автошколе, что перед тем как подписать договор рассказывают о нюансах и дают рекомендации, рассказывают про справки которые надо собрать, какие трудности могут возникнуть — особенно у молодых людей призывного возраста и тд. Идите учиться в современные автошколы и не делайте такой ошибки как я — хотя я сдала и получила водительское удостоверение.

Александра

Александра Загирова

08 февраля 2012

Примите слова искренней благодарности за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд! Присущие Вам работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения, коммуникабельность, доброжелательность, терпение.Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!!! Огромная благодарность Александру Владимировичу и Николаю Васильевичу СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!

Александра

Александра Загирова

08 февраля 2012

Примите слова искренней благодарности за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд! Присущие Вам работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения, коммуникабельность, доброжелательность, терпение.Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!!! Огромная благодарность Александру Владимировичу и Николаю Васильевичу СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!

Наталья

Наталья

18 января 2012

Большое человеческое спасибо, за очень хорошее отношение. В нашем мире ни кто и ни где так не относится к людям, нас холили и лелеяли, давали легко-усваяемые знания, обучали всем тонкостям водительского дела, и ни в коем случае не оставили ане простой ситуации. Спасибо Николаю Васильевичу, Татьяне Владимировне, и конечно же самому лучшему инструктору (которому надо памятник поставить за его терпение и выдержку), Абрамову Александру Владимировичу

Матвей

Матвей Васильев

05 января 2012

Спасибо директору Шаминину Николаю Васильевичу, бухгалтеру Татьяне Владимировне, Всем инструкторам в частности Сергею Александровичу, за профессионализм, выдержку и знание своего дела СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! И С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! САЙТ АВТОШКОЛЫ :http://shans-avtoplius.narod.ru/

Очень хорошая автошкола!!! Спасибо всем преподавателям, инструкторам за доступное объяснение как теоретического материала так и практичесого не пожалел ни разу что обучался там!!! Появился сайт :http://shans-avtoplius.narod.ru/

Титова

Титова Екатерина

31 декабря 2011

Замечательная авто школа!!! Моя мечта сбылась! Я получила права и уверенно чувствую себя за рулём! Огромное спасибо Николаю Васильевичу, Алексею Алексеевичу и Татьяне Владимировне!) Отдельное СПАСИБО моему инструктору по вождению Кузьменко Геннадию Николаевичу! Вы ЛУЧШИЙ!) Всем советую именно эту авто школу! Вы не пожелеете!!!

Титова

Титова Екатерина

31 декабря 2011

Замечательная авто школа!!! Моя мечта сбылась! получила права и уверенно чувствую себя за рулём! Огромное спасибо Николаю Васильевичу, Алексею Алексеевичу и Татьяне Владимировне! Отдельное СПАСИБО моему инструктору по вождению Кузьменко Геннадию Николаевичу!)Вы ЛУЧШИЙ!!! Всем советую идти именно в эту авто школу!!! Вы не пожелеете!

Школа где преподавание теории и практики ведётся на высшем уровне!!! Спасибо Николаю Васильевичу, Татьяне Владимировне, а так-же ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО инструктору с БОЛЬШОЙ БУКВЫ Сергею Александровичу ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И УДАЧИ!!!

Василий

Василий Матвеев

30 декабря 2011

Огромное СПАСИБИЩЕ Николаю Васильевичу за обучение теории, Татьяне Владимировне за бумажную работу и инструктору по вождению Сергею Александровичу за ТЕРПЕНИЕ!!!, умение всё объяснить, научить, и железную выдержку!!! День жестянщика отменяется!!! С Новым Годом всех и всем удачи!!!

Чистякова

Чистякова Юлия

05 мая 2011

Автошкола ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Хочется выразить огромную благодарность ее директору, Шаминину Николаю Васильевичу (за доступно преподанную теорию, индивидуальный подход к каждому ученику и просто хорошее отношение), бухгалтеру, Татьяне Владимировне (за бумажную работу) и моему инструктору, Нечаеву Владимиру Васильевичу (за его терпение, понимание, юмор и постоянную поддержку) ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Чистякова

Чистякова Юлия

05 мая 2011

Автошкола ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Хочется выразить огромную благодарность ее директору, Шаминину Николаю Васильевичу(за доступно изложенную теорию, индивидуальный подход к каждому ученику и просто, за его хорошее отношение!), бухгалтеру, Татьяне Владимировне (за бумажную работу)и моему инструктору, Нечаеву Владимиру Васильевичу (за его терпение, понимание, юмор и поддержку) ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Наталья

Наталья

30 апреля 2011

Оглядываясь на свое обучение в автошколе «ШАНС-АВТО плюс» с февраля по апрель 2011, хочу сказать, что эти 2 месяца пролетели мгновенно и подарили бесценный навык вождения автомобиля мне, ни разу прежде не садившейся за руль, а также знания правил и культуры дорожного движения. Экзамен сдала с первого раза. Получила права.

Теории нас Николай Васильевич обучил так, что за эту часть экзамена даже волноваться не приходилось, за что ему огромная благодарность. Объяснял, рассказывал, показывал на плакатах, разбирал с нами билеты, приводил примеры.

За вождение переживала больше, потому что здесь уж на инструктора надейся, а сам не плошай. Да, экзамен сдали не все с первого раза. Но ведь нужно и самим прилагать максимум усилий и внимания на дороге, собраться, “победить” свои нервы.

В отношении практических занятий, скажу, что инструктор нашей группы подбирал каждому удобное время вождения, исходя из графика работы (учебы) обучаемого, находил время для занятий даже в выходные и праздники, всегда акцентировал внимание на индивидуальных ошибках в вождении, помогал отработать проблемные участки движения, тренируя при этом и теоретические вопросы в реальных условиях в городе, советовал, как справляться с тем, что не получается, проявляя чудеса терпения даже, когда у меня самой оно заканчивалось. В общем, СПАСИБО Вам, Сергей Александрович, за профессионализм, за мастерство преподавания.

Все организационные вопросы в автошколе решались легко. Конфликтных ситуаций не возникало. Всем советую идти обучаться вождению в школу «ШАНС-АВТО плюс». Все-таки, 15-летний опыт такого обучения говорит о многом. И опять же, дешевле, чем в других школах.

Я ни разу не пожалела с выбором данной автошколы. очень хорошие преподаватели. из нашей группы тоже все сдали сразу. очень хорошее отношение преподавателей к каждому ученику. индивидуальный подход. хорошее объяснение материала. практика очень грамотно была выстроена. да и цена на обучение ниже чем где либо.

Большое спасибо всем преподавателям!

Всем рекомендую идти обучаться именно сюда!

Ирина

Ирина

04 марта 2011

Школа отличная! Впечатления только положительные! Теория объясняется доступным языком-все ясно и понятно, ничего лишнего! Вождение проводят в удобное для вас время, в том числе и в выходные дни! Трудностей со сдачей экзамена не возникло!

Тимохина

Тимохина Наталья

02 марта 2011

Автошкола высшей категории. Судя по рассказам друзей, проходившим обучение в других местах, данная автошкола — пример для остальных. Судите сами: теория, которую преподает Николай Васильевич, доходит до понимания сразу и практически не требует никаких дополнительных усилий дома. Ничего лишнего, никакой воды, все четко и ясно.

Что касаемо практики (вождения) то у меня была такая паника, я очень боялась, ну я по натуре вообще трусиха. Но уже на первом занятии я настолько комфортно себя почувствовала, что мой страх сразу же куда-то испарился и появилась какая-то внутрення уверенность. Огромное спасибо за это моему инструктору — Абрамову Александру (отчество к моему стыду я забыла). Замечательный педагог и псилог.

ВООБЩЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЕЗЖУ!!! И НЕПЛОХО! ТЬФУ, ТЬФУ… ЧТО Б НЕ СГЛИЗИТЬ!

Алексей

Алексей

13 февраля 2011

Оч хорошоя автошкола!!! Хорошие преподаватели!!! учился еще в 2005 году, сдал с первого раза! Ниодного дтп за 6лет почти.Сейчас сам работаю инструктором по вождению!!!

Данную автошколу оцениваю в 3 балла.Учусь сейчас, преподаватель который нам дает теоретические знания умный, знает как объяснить, но аудиторию не заводит, на его занятиях я иногда зевала, что касается моего инструктора- Сергея Александровича, терпеливый, учит прекрасно азам, в дальнейшем не дает самостоятельности, в определенный момент мне однообразие надоело, сейчас нет взаимопонимания, он видит дорогу по своему, я по своему, очень мной не доволен, хотя я не думаю что не способна на то что бы самостоятельно сесть за руль, каждый человек знает свои реальные возможности. Школу оцениваю на оценку 3.

Сергей

Сергей

31 августа 2010

Отличная автошкола. Никаких проблем при обучении и сдаче экзаменов не возникло. Вообщем рекомендую!

PS: написано для увеличения числа символов)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет