Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Шанс-авто Плюс"

3.88

на основе 57 отзывов

34
8
3
6
6

Отзывы об автошколе

максим

максим

22 мая 2010

привет друзья, подскажите пожайлуста а можно платить в рассрочку?, и сколько всего стоит обучиться?)) заранее спасибо

Татьяна

Татьяна Черноусова

28 апреля 2010

Отличная школа!!! Огромное спасибо Николаю Васильевичу, за доступное обьяснение теории.Владимиру Васильевичу огромнейшее спасибо за терпение, понимание и человеческое отношение!!!

Школа очень хорошая, теория доступна настолько, что дополнительная литература не требуется. Инструкторы — сила!!! Безграничная благодарность Сергею Ивановичу за терпение, за поддержку, за качество работы, за положительные эмоции, за ЮМОР, Вы — лучший!!!

Юлия

Юлия Романовская

28 апреля 2010

Школа просто замечательная!!! Спасибо Николаю Васильевичу за доходчивое объяснение теории и за отзывчивость! Также огромное спасибо инструктору Сергею Александровичу! Ни капли не пожалела, что попала именно к нему. Спасибо ему за безграничное терпение!

Кудрявцева

Кудрявцева Маша

21 февраля 2010

Очень хорошая школа!!! Я всем очень довольна.

Теорию Николай Васильевич объясняет так, что учить ничего больше не надо. Спасибо инструктору Сергею Александровичу за безграничное терпение. Очень благодарна. Всем советую!!!

Кралин

Кралин Сергей Алексеевич

21 февраля 2010

Огромное спасибо преподавателю автошколы Шаминину Николаю Васильевичу за доходчиво изложенную теорию.

Инструктору по вождению Сергею Ивановичу, мастеру своего дела, огромная благодарность.

Дней желаю светлых, долгих

Многих сил и многих лет...

Только счастья Вашей школе

И ни горести, ни бед.

Сергей Алексеевич.

Маша

Маша Кудрявцева

20 февраля 2010

Автошкола прекрасная. Все очень понравилось, сдала все легко и с первого раза. Даже жалко, что закончилось обучение)))))Объясняют теорию замечательно, инструктор отличный. Спасибо огромное всем сотрудникам школы, очень вам благодарна.

Автошкола очень хорошая, относятся к ученикам с пониманием, теорию объясняют очень доступно( трудно не понять). Вся группа сдала практику и теорию в ГАИ с первого раза, это о многом говорит.Так что идите и не пожалеете.Удачи!

Мария

Мария Боровкова

19 февраля 2010

Только вчера сдала экзамены в ГАИ.

Школа просто замечательная!!!!

Очень хорошее отношение, очень качественное преподавание.

Николай Васильевич ооооооочень хорошо всё объясняет, рассказывает и поясняет!

Ходила на все лекции, было очень интересно!

Не ожидала такой отзывчивости и добродушности!

Инструктор был терпеливый, объяснял мне всё, ни разу голос не повысил!

В общем советую всем идти!!!

Светлана

Светлана

22 января 2010

Странный ответ Вы дали Сергею… Рейтинг создан на основе статистики сдачи экзаменов в ГИБДД. Если эта автошкола за год научила 10 человек, а сдало, из них тока 7, то выходит что рейтинг 70%. Вот в ВОСКе отучилось около 1000 человек… Сергей правильно все сказал я нашла только одного знакомого, который учился тут и тот пол года сдавал

марина

марина

20 января 2010

Сергей!!! Это информация для Вас!!!

В Твери составили рейтинг автошкол

Главным критерием оценки стало то, как ученики сдают экзамены в ГИБДД

Плохо подготовленные «чайники» на дорогах — беда для водителей

Татьяна РУМЯНЦЕВА 16.12.2009 15:38

За 11 месяцев текущего года по оценкам гаишников в числе лидеров пять автошкол.

«Автошкола К» на первом месте — здесь с первого раза получают права 77,5%. В автошколе «ВОСК» таких 75,5 %. В «ВОА» — эта автошкола на третьем месте — 75,3%. В «1-ой Версте» — 75,1%. А в «Шанс-Авто Плюс», которая замыкает пятерку лидеров, с первого раза сдают на права 71,4% учащихся.

Сергей

Сергей

18 января 2010

Очень непонятная организация. Полное отсутствие информации в интернете, однотипные отзывы, непонятная ценовая политика, а главное закрытость информации о машинах (какие, сколько им лет,). Я вообще не нашел среди знакомых кого-либо, кто знает эту школу. Да дозвониться туда оооочень сложно. Один плюс, что она около дома и то сомнительный…

Татьяна

Татьяна

03 января 2010

Школа очень хорошая! Преподаватель Шаминин Николай Васильевич супер!!! Инструктора с нервами из стальных канатов! Шла на мучения, а получила от учебы удовольствие.Кто пришел действительно учиться, те сдали экзамен в ГИБДД с первого раза.Спасибо!!!

Просто супер автошкола. Терпеливые инструкторы, качественно преподается теория. Практически все сдают с первого раза экзамен в ГИБДД.

Кирилл

Кирилл

25 декабря 2009

Автошкола хорошая, преподаватель объясняет все так, что не понять его просто не возможно. Инструкторы люди терпеливые ;) Если что-то не так, спокойно говорят. Права получил уже давно и до сих пор помню все, чему там учили. Много знакомых там тоже учились, у всех только положительные воспоминания и все сдали экзамены в ГИБДД с первого раза. Я думаю, что если вы пойдете в эту автошколу, то тоже не пожалеете, скорее наоборот будете довольны. Плата за обучение не высокая, в этом тоже есть плюс.

Светлана

Светлана

24 декабря 2009

Учился в автошколе «Шанс-авто Плюс» на кат.«В». Очень качественно преподается теория, не сдать просто невозможно. Преподаватель Шаминин Н.В. настоящий профессионал. Инструкторы вождения тоже держат высокую планку в плане качества обучения.

Учился в автошколе «Шанс-авто Плюс» на кат.«В». Очень качественно преподается теория, не сдать просто невозможно. Преподаватель Шаминин Н.В. настоящий профессионал. Инструкторы вождения тоже держат высокую планку в плане качества обучения.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет