Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Светофор"

4.22

на основе 39 отзывов

19
16
2
1
1

Отзывы об автошколе

Марина

Марина

23 декабря 2012

В автошколе «Светофор» обучалась 2 месяца. За это время выезжала в город раза 3, остальное время — на площадке у автошколы. Правилам вождения не учили. В первый день вождения сделала две аварии. В итоге деньги — 19 000 рублей выброшены в пустоту.

Дементьева

Дементьева Татьяна

09 декабря 2012

Я пока учусь в этой автошколе, не за горами экзамены. Школа очень хорошая, преподавательский состав супер, инструктора — профессионалы своего дела. Особенно хотелось бы отметить моего инструктора Бисюка Родиона Николаевича, очень чуткий, понимающий, спокойный, много раз терпеливо объясняет, если что-то непонятно. Преподаватель теории Наталья Сергеевна относится с понимаем, подстраивается под удобный график для каждого, очень удобно, очень благодарна))) Я очень рада, что выбрала именно эту школу и попала именно к этому инструктору! Всем всем рекомендую! Автошкола СУПЕР!!!

Очень понравилась автошкола Светофор с пос.Химинститута. Алла Олеговна, спасибо Вам огромное за обучение теории, отличную организацию обучения и человеческое отношение к ученикам!!! Спасибо за все ваши добрые слова и заботу!!! Также хочу выразить свою признательность инструктору по вождению Артуру Владимировичу за его терпение и опыт и необыкновенное умение просто и внятно объяснять основы управления автомобилем!!! Сдала с первого раза и без лишней нервотрепки!!! Огромное СПАСИБО вам за это!!!

Елена

Елена В

26 сентября 2012

Автошкола замечательная!!! Великолепные преподаватели!!! Подготовка водителей отличная! Учат ездить и адекватно вести себя на дороге, а не тупо знать правила. Атмосфера в коллективе потрясающе приятная! Я с огромным удовольствием посещала и теорию, и практику! Якименко Александр Ильич — преподаватель от Бога! И просто классный дядька! Лютов Александр Николаевич — профессиональный водитель с огромным опытом! Доходчиво объясняет, что нужно делать с машиной. Другими инструкторами тоже была довольна наша группа! Сергей Константинович, Наталья Сергеевна! Вам спасибо за человеческое отношение, ну, и, конечно, за организацию учебного процесса! Всем огромное спасибо! Я безмерно благодарна за усердие коллектива! И безумно рада, что обучалась именно в автошколе «Светофор»!!!

Автошкола в пос.Химинститута. Преподаватель Алла Олеговна очень грубая женщина, всегда думает только о выгоде, на студентов ей просто наплевать, лишь бы деньги в ее жадные ручки шли.Инструктор Анатолий Сергеевич профессионал!

Алёна

Алёна

02 марта 2012

Очень хорошая школа! Не жалею, что обучилась именно там, хотя выбор был большой.Александр Ильич, Сергей Константинович, инструктор Юрий-всем вам огромное спасибо!!!

сергей

сергей

27 ноября 2011

26.11.2011г сдали экзамены 100% вторник получение водительского удостоверения спасибо всем руководителям «Светофора» инструктору Родиону Николаевичу особенно советую всем эту автошколу.

«Светофор» в пос. Химинститута — высший класс!!! Преподаватели — профессионалы своего дела. Очень интересно преподаётся теория. Алла Олеговна объясняет доступно, наглядно, с примерами из жизни и личного опыта! Инструктор по вождению Анатолий Сергеевич — это мастерство, опыт, терпение! Экзамены на права сдала с первого раза. Огромное спасибо моим преподавателям. ВЫ — ЛУЧШИЕ!!! Ни разу не пожалела, что пошла учиться именно в эту автошколу.

«Светофор» в пос. Химинститута — высший класс!!! Преподаватели — профессионалы своего дела. Очень интересно преподаётся теория. Алла Олеговна объясняет доступно, наглядно, с примерами из жизни и личного опыта! Инструктор по вождению Анатолий Сергеевич — это мастерство, опыт, терпение! Экзамены на права сдала с первого раза. Огромное спасибо моим преподавателям. ВЫ — ЛУЧШИЕ!!! Ни разу не пожалела, что пошла учиться именно в эту автошколу.

Автошкола просто хороша. Преподаватель по теории Наталья Сергеевна просто ас в ПДД. Сергей Евгеньевич мастер своего дела в вождении. Автомобиль приобрела и поехала через неделю после окончания автошколы. Всем большое спасибо! Узнала что у них появился свой сайт svetofor-tver.ru Залезайте, смотрите и идите учитесь.

Школа просто супер!!! Особенно в пос.Химинститута. Инструктор Анатолий Сергеевич просто АС! Преподаватель Алла Олеговна, самая замечательная женщина. Всегда поможет, прекрасно объяснит и всё расскажет, а если надо даже покажет и нарисует))))!!! И никогда не откажет, если её попросят дополнительно позаниматься теорией.

У нашей автошколы появился свой сайт http://svetofor-tver.ru/

Не ленитесь, заходите и узнайте о нашей школе больше!

валентина

валентина

06 мая 2011

мне тоже очень понравилось обучение в автошколе светофор! училась зимой! сдала с первого раза! преподование теории хорошее все доступно! Вождение супер, инструктор Алексей отличный некричит, а все как надо обьясняет, огромное ему спасибо за обучение и терпение!!!))))))

Дарья

Дарья

21 марта 2011

Автошкола на троечку, теория преподается не плохо, за, что спасибо Наталье Сергеевне! А вот про вождение-такого не скажу, мне инструктор попался так-себе: Дмитрий-за весь срок обучения болел раз десять, что наводит на мысль о профпрегодности вообще его, как инструктора(человек явно пьющий), из-за чего разрывы между вождениями были по две недели.После сдачи экзаменов по вождению(естественно за деньги) выяснилось, что заплатили ему все, кто у него обучался только разные суммы(парень явно знает за что работает-точно не за зарплату).Про остальных инструкторов не знаю! Также хочется добавить про площадку-она зимой была ужасной, ее не чистили не разу, да и колличество занятий явно маловато-всего три занятия за 2,5 месяца.Так, что думайте сами!!! Права я получила, но чего мне это стоило…

Сдала экзамены с первого раза, получила права!!! Огромное спасибо Сергею Константиновичу за организацию учебного процесса и супер подобранный коллектив!!! Ребята инструктора — молодцы — доступно, доходчиво! Очень интересно преподаётся теория — отдельное спасибо Наталье Сергеевне!!! А Дмитрия на каждом перекрёстке вспоминаю))

классная школа!!! ни разу не пожалела, что пошла туда учиться!!! спасибо всем кто принимал участие в моём обучении. особенную благодарность хочеться выразить инструктору по вождению митрофанову дмитрию, очень доступно обучает!!! класс!!! пойдёте учиться, рекомендую. ну очень хорошая школа!!!

наталья

наталья

25 ноября 2010

очень хорошая школа!!! хорошие преподователи теоретического обучения, отличные инструкторы по вождению. доступно и толково обучают. с первого раза сдала на права.спасибо за это моим преподователям огромное!!!

Алинка

Алинка

09 октября 2010

мне оч нравится! все бегом учиться в «светофор»! не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

очень хорошая школа. мне понравился подход к ученикам. к каждому индивидуально. если надо, то можно договориться о дополнительном времени обучения в удобное для меня время. советую всем, кто хочет научиться вождению.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет