Поиск по сайту

Автошкола "Светофор"

39 отзывов

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 2,5 мес.

от 21 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

21 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Тверь, Пр-т Победы.д27. оф.20 "Б"

(4822) 587650, + 7 (904) 008-85-95

4.22

на основе 39 отзывов

19
16
2
1
1

Автошкола "Светофор": Отзывы учеников

В эту школу обратилась моя жена. Поначалу все понравилось. Показали машины и классы. Но по факту оказалось, что цена указанная в открытых источниках занижена. В итоге пришлось доплачивать за все, справки, документы, вождение. Стоимость получилась очень высокая для Твери. Еще и в гаи целый день просидели на экзамене. Большая часть группы отправилась домой. Потом пересдавали. В общем, эту школу не советуем. Лучше поищите инфу про другие школы, их полно в Твери. В этой надувалово какое-то сплошное.

Очень хотела бы выразить свою благодарность тем людям, которые там работают.

Спасибо большое Наталье Сергеевне — за грамотное объяснение теории, за хорошее отношение к нам, к ученикам!!!

Огромное спасибо и благодарность моему инструктору Сергею Владимировичу- за его профессионализм, терпение, выдержку, спокойствие, за навыки вождения, которые нам передал, за умение не бояться трудностей на дороге и конечно чувство юмора. Каждый урок вождения с ним, был только в радость.

Вообще экзамен был сдан с первого раза всем спасибо за терпение и понимание

Автошкола «Светофор»самая лучшая школа г.Твери.Инструктора хорошие объясняют все четко! Теорию вела Анна Александровна объясняла все отлично! Инструктора хорошие! Так же хотелось бы отметить Фролова Сергея преподавателя, по вождению отличный инструктор! Приходите в Автошколу «Светофор» не пожелеете!

Обучение в автошколе «Светофор» понравилось. Занятия проходили в теплой дружеской атмосфере. Наталья Сергеевна, хороший преподаватель, объясняла все простым и понятным языком. Вождение проходило в доброжелательной и максимально спокойной обстановке. Автоинструктор Фролов Сергей Владимирович внимателен и пунктуален, на вождении чувствуешь себя комфортно. Низкий поклон руководителю автошколы-Сергею Константиновичу. Спасибо. Пусть удача будет на вашей стороне, пускай жезлы вам только снятся, а все гвозди на вашем пути будут с диагнозом «колесофобия».

оля-ля

оля-ля

09 марта 2015

Отличная автошкола «светофор », всем огромное спасибо за обучение!!! А так же отдельное спасибо Фролову Сергею, ОЧЕНЬ хороший и опытный инструктор который знает свое дело!!! Было очень приятно с ним общаться!!! Всем советую при выборе инструктора обращаться именно к нему!!!

Хочется выразить огромную благодарность автошколе «Светофор»!

Большое спасибо всему коллективу, а особенно Наталье Сергеевне, за достойные знания, полученные в процессе обучения, Сергею Константиновичу — за дисциплину и «порядок в голове»))

Отдельное огромное спасибо моему инструктору, Сергею Владимировичу, настоящий профессионал, который практически с нуля обучил азам вождения, научил ориентироватся и чувствовать уверенность на дороге. Спасибо за понимание и поддержку, за юмор и позитив от каждого занятия!

Было очень приятно иметь с вами дело, и очень жаль расставатся. Успехов вам и процветания!!!

Светлана

Светлана

16 октября 2014

Самая лучшая школа в Твери — «Светофор»!!! Если вы хотите научиться управлять автомобилем, а не просто получить водительское удостоверение — не сомневайтесь, вам сюда. Слышала много разных историй как было тяжело самостоятельно приступить к вождению после обучение. У меня таких проблем не было, хотя я реально оценивала свои силы, как говорил Сергей Константинович — «слепой котенок». Уже 6 месяцев «за рулем» и проблем не возникало, в школе получила отличный багаж теоретических и практических знаний. В данной автошколе работают действительно компетентные люди. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, особенно хочется отметить инструктора Громова Юрия, спасибо за терпение и профессионализм! Всем рекомендую!

Недавно я закончила Автошколу «Светофор», одну из наилучших школ в городе Твери.

Очень хотела бы выразить свою благодарность тем людям, которые там работают.

Сказать огромное СПАСИБО… Наталье Сергеевне, которая преподавала теорию, замечательная женщина, очень хорошо и грамотно объяснила ПДД и на экзамене в ГАИ всегда была рядом, оказала моральную поддержку...!!! Очень приятно было Вас слушать :**

Так же очень хочу поблагодарить Сергея Константиновича, главного руководителя в автошколе.

Если бы не его поддержка, опыт и навыки общения с людьми… ничего бы не получилось. Спасибо Вам за ВСЕ!!! :))

И Самое главное, очень хочу поблагодарить моих инструктором. Мне посчастливилось познакомится со всеми тремя: Сергей Владимирович, Максим Сергеевич и Родион Николаевич!!! Это не инструктора… а просто СУПЕР Люди… приятны в общении, знают что делают и всему научат!!! С ними вы сдадите экзамен 100 %!!! ОБЕЩАЮ!!!

Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Буду скучать по вождению....:)))

ВСЕМ СОВЕТУЮ ИДТИ В АВТОШКОЛУ «СВЕТОФОР»!!! Там «живет» только позитив и профессионалы своего дела!!! Спасибо Вам за ВСЕ и главное за веру в меня и терпение!!!

Хочу поблагодарить автошколу «Светофор» за навыки и знания, полученные не без помощи профессионалов своего дела. Теоретическую часть обучения проводила Анна Александровна, занятия проходили всегда в дружеской атмосфере, объяснения сопровождались примерами из жизни, доходчиво, просто и понятно, время пролетало незаметно и интересно. Сергею Владимировичу, инструктору по вождению, огромное спасибо! Очень тактичный, позитивный и терпеливый инструктор, для которого главное — научить безопасному вождению и культуре взаимоотношений на дороге. Сергею Константиновичу, руководителю автошколы, от меня лично отдельное спасибо, умеет подстегнуть в нужный момент, на экзамене всегда рядом — и поддержит, и успокоит, и ободрит! Очень хорошая и дружная обучающая команда!!! Спасибо Вам большое!!!

Цель достигнута, водительское удостоверение получено!!!

Желаю процветания и успехов автошколе и коллективу!!!

Ольга

Ольга

31 июля 2014

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Светофор»!!! Спасибо за грамотное обучение и отличное отношение к ученикам!!!

Отдельное спасибо Наталье Сергеевне, благодаря ей с теорией не было никаких проблем, всё было доступно, просто и интересно! Спасибо Сергею Константиновичу за поддержку и понимание!

И конечно же огромное спасибо инструктору Сергею Владимировичу!!! Мне невероятно повезло, что я училась у самого лучшего инструктора — вежливый, спокойный, терпеливый, понимающий, а самое главное — профессионал в своем деле, с которым я уверенно чувствовала себя за рулём, он надежный, ответственный и очень позитивный человек, учиться у которого одно удовольствие!!! Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Я буду очень скучать по нашим занятиям!!!

Огромное спасибо автошколе «Светофор»- самая, самая лучшая автошкола в нашем городе!!! Еще полгода назад и не думала, что когда- нибудь сама сяду за руль.Но появилась возможность и совсем не пожалела, а с интересом увлеклась и очень, очень понравилось водить машину самой.

Огромное спасибо и благодарность моему инструктору Сергею Владимировичу- за его профессионализм, терпение, выдержку, спокойствие, за навыки вождения, которые нам передал, за умение не бояться трудностей на дороге и конечно чувство юмора. Каждый урок вождения с ним, был только в радость… Спасибо за все, за все, за все…

Спасибо большое Анне Александровне — за грамотное объяснение теории, за хорошее отношение к нам, к ученикам!!!

И конечно Сергею Константиновичу за его веру в нас, что у нас все получится!!! и у нас получилось, мы выучились.!!! Он отпустил нас в «большое плавание» и главное теперь не подвести наших замечательных учителей!!!

Удачи всем на дорогах!!!

Елена

Елена

18 июля 2014

Автошкола «Светофор»- Самая лучшая школа Твери.Мне посчастливилось в ней обучаться.

Преподаватели и инструктора в этой школе- профессионалы своего дела. Анна Александровна- преподаватель ПДД, очень позитивный человек, с хорошим чувством юмора, свои лекции составляла с большим количеством примеров, все было очень просто и доступно, огромное Вам спасибо за знания, после Ваших занятий, не сдать экзамен было не возможно.Очень переживала перед первым вождением, но вся моя неуверенность и мой страх испарились после первого урока, с замечательным инструктором- Сергеем Владимировичем, который обладает главным качеством инструктора- талантом преподавателя, который не только сам водит автомобиль, но передает свои знания и опыт своим ученикам. Большое Вам спасибо за терпение, понимание и доброе отношение))) К слову сказать, Вы не только хороший инструктор, но и ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!! Так же громадная благодарность Сергею Константиновичу, Наталье Сергеевне и Родиону Николаевичу, за поддержку и веру в нас на экзаменах))) Не на минуту не пожалела, что пошла учиться именно в эту школу, всем своим знакомым советую именно ее)))

Людмила

Людмила

16 июля 2014

Самая лучшая автошкола Светофор на ул.Спартака!!! Самые лучшие преподаватели, требовательные и внимательные к своей работе, терпеливы к ученикам, а самое главное что всегда поддерживали.В общем остались самые самые положительные эмоции, даже уходить оттуда не хотелось, привыкла как родным)))! Ни капли не жалею что пошла именно туда учиться!!! Отдельное Большое Большое Спасибо Сергею Константиновичу, Анне Александровне.А Сергей Владимирович самый лучший инструктор, с ним вообще ничего не страшно было, огромное ему СПАСИБО))!!!

Всем рекомендую именно эту автошколу!!!

Екатерина

Екатерина

10 апреля 2014

Очень рада, что обучалась в автошколе «Светофор»!

Хочу выразить огромную благодарность всему профессиональному коллективу школы!

Спасибо, Наталье Сергеевне, за доступное и понятное объяснение теоретических знаний!

Сергею Константиновичу, спасибо за то, что всегда держал нас в «ежовых рукавицах», но всё же верил и переживал!

И особая, ОГРОМНАЯ благодарность инструктору — Максиму Сергеевичу за терпение, доверие, за своевременные и очень нужные подсказки и объяснения!!! )))

Очень хочется поблагодарить автошколу «Светофор»!

Огромное спасибо Наталье Сергеевне за теоретические знания и умение преподавать их так, чтобы было интересно, доступно и понятно; Сергею Константиновичу за терпение и веру в нас; и конечно, хочется поблагодарить инструктора Сергея Владимировича за терпение, спокойствие и отличное объяснение что и как нужно делать на дороге, а также помощь, понимание и защиту в любой ситуации!

Учиться было очень интересно и приятно, т.к. и группа у нас была достаточно дружная!

Выбрав эту автошколу, вы не пожалеете! Всем советую!

Иришка

Иришка

04 апреля 2014

Автошкола «Светофор» — это лучшая школа в Твери!!! Мне посчастливилось обучаться в этой школе и у меня остались, только самые положительные эмоции! В данной автошколе всегда приятная и дружеская обстановка.

Огромнейшее спасибо Сергею Константиновичу и Наталье Сергеевне!!!

А так же моему замечательнейшему инструктору Сергею Владимировичу — огромное.огромное спасибо!!! Спасибо что были терпимы ко мне, учили меня, верили в меня, все доступно объясняли!!! Я буду очень скучать))))))))))))

Всем рекомендую именно эту автошколу!

Екатерина

Екатерина

04 апреля 2014

Вот и закончилось наше обучение… А уже так привыкла во вторник и четверг уделять время теории, а уж как я ждала вождения каждый раз… Огромное спасибо Наталье Сергеевне! Все очень доступно рассказывала, каждый раз переживала за нас. Отдельное спасибо замечательному инструктору- Максиму Сергеевичу. Верил в меня, учил, подсказывал и все подробно объяснял. Всем советую данную автошколу))

Мне тоже посчастливилось проходить обучение в автошколе «Светофор» (ул. Спартака, 43б).

Школа замечательная, преподавательский состав на высшем уровне.

В связи с этим хотелось бы выразить особую благодарность Наталье Сергеевне за теоретические знания, которые она нам дала, за полезные советы, которые уже не раз пригодились! Всегда с удовольствием шли на занятия, было очень интересно! Спасибо огромное Сергею Константиновичу за то, что не давал нам «расслабляться» во время всего учебного процесса.

В школе работают замечательные инструктора, мастера своего дела: Сергей Владимирович и Родион Николаевич!

Отдельное большущее спасибо инструктору Сергею: терпеливый, объясняет очень доступно, всегда защищает и помогает своим подопечным)) Практические занятия проходили в дружеской атмосфере, что позволяло уверенно чувствовать себя за рулем, свободно применять теоретические знания.

С уверенностью рекомендую именно эту автошколу!!! Лучше просто не найдете)

Автошкола «Светофор» — это учебное заведение, коллектив которого состоит из компетентных и грамотных преподавателей.

От лица группы № 15 хочу выразить огромнейшую благодарность преподавательскому составу автошколы «Светофор» (г. Тверь, ул. Спартака, 43 «Б»)!!!

Огромная благодарность Наталье Сергеевне за теоретические знания, которые являются фундаментом всего учебного процесса. За детальный разбор тех или иных дорожных ситуаций.

Огромная благодарность инструкторам, профессионалам своего дела: Родиону Николаевичу и Сергею Владимировичу за высочайший уровень практических знаний, которые были вложены в каждого из нас. Спокойствие, сдержанность, понимание и искреннее желание обучить нас мастерству вождения – это лишь малая часть качеств, которые присутствуют в каждом из них.

Сергею Константиновичу особая благодарность за всё-всё-всё и самое главное за веру в нас!!!

Благодаря вашей работе осуществилась наша мечта – мы благополучно прошли экзамены и получили водительское удостоверение!!!

Всего самого наилучшего, доброго и светлого!!!

Самая лучшая автошкола в Твери -это автошкола СВЕТОФОР.И преподаватели классные особая благодарность Наталье Сергеевне, Сергей Констонтиновичу. И инструкторам Сергей Евгеньевичу, Радион Николаевичу и Максиму.Спасибо вам за знания которые вы мне дали!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет