Поиск по сайту

ООО "ВОА"

27 отзывов

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 2,5 мес.

от 15 500 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

15 500 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Тверь, ул. Бобкова, 7

(4822) 60-20-20

4.28

на основе 27 отзывов

19
5
0
2
1

ООО "ВОА": Отзывы учеников

Таисия

Таисия Самоукина

22 февраля 2023

Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору - Сабынину Сергею Александровичу, который за очень короткие сроки и очень терпеливо помог мне научиться водить практически с нуля и сдать на права!

Хочу сказать больше спасибо автошколе ВОА за то что у меня теперь есть права! В частности хотелось бы сказать спасибо моему инструктору Сергею Александровичу. Всегда шёл на встречу по времени занятий, всё просто и доступно объясняет и что не мало важно очень терпелив и вежлив. Спасибо!

Ольга

Ольга

21 июня 2022

В эту школу "ВОА" попала для пересдачи экзамена, т.к. не могла больше 5 раз сдать в других автошколах. Случайно записалась к инструктору Иванову Сергею Александровичу на дополнительное вождение в этой автошколе, надежды и уверенности уже не было. Но, с его терпением, спокойствием, без повышения тона, доходчивым объяснением, приобрела уверенность вождения, а также необходимые тренировки в правилах вождения. Результат не заставил себя ждать, ЭКЗАМЕН сдан. Большое ему спасибо.

Училась на Радищева. Преподаватель по теории - очень милая женщина, всё объясняла очень доступно. Инструктор по вождению был Сергей Александрович. Никогда не повышал голос, всё спокойно объяснял, если что-то не получалось, то прорабатывали много раз. Очень терпеливый. Показал много прикольных фишек, которыми теперь пользуюсь.

Лана

Лана

27 июля 2021

Автошкола очень понравилась. Администрация дружелюбная, всегда готовы к диалогу. Преподаватель по теории не просто разбирал билеты, а объяснял все нюансы и сложности, добивался понимания ПДД, а не просто заучивания правильных ответов. Отдельная благодарность инструктору по вождению Сергею Игоревичу! Как бы я ни тупила за рулём, он умудрился ни разу не повысить голос, спокойно объяснял и подбадривал, если что-то не получалось. С ним так же не только обкатывали возможные маршруты экзамена, а учились ездить правильно и безопасно. Автошкола нацелена на обучение вождению, а не просто на сдачу экзаменов.

Анжела

Анжела

20 мая 2021

Самая лучшая Автошкола!!!! И самый лучший инструктор Сергей Игоревич, дали бы мне ещё 25 занятий покаталась бы с удовольствием, добрый, отзывчивый, всегда поможет, короче сказка, идите не пожалеете.

Мария

Мария

24 марта 2021

Пришла в воа на пересдачу "города"из другой автошколы. Попала к инструктору Андрею Викторовичу. И это замечательный инструктор. Просто скажу, что тем, кто у него учился, повезло! В целом от школы осталось приятное впечатление. Видела как проходил у ребят экзамен на автодроме-очень достойно. Почти все сдали. Цены ниже многих школ (по дополнительным индивидуальным занятиям и аренды авто на пересдачу). Я б рекомендовала эту школу.

Автошкола хорошая. Отучился за 2,5 месяца. Инструктор у меня был Артём Владимирович - лучший!!! Всем рекомендую данного инструктора.

Алексей

Алексей

29 мая 2020

Отличная автошкола! Ходил на все занятия по теории , так как очень доступно и интересно рассказывали! По практике занятия тоже супер инструктор Валерий Владимирович! Отдельное спасибо администратору за помощь по всем вопросам Сдал экзамены с первого раза, всем рекомендую эту автошколу!

Марина

Марина М

27 декабря 2019

Выбрала автошколу по рекомендации и не пожалела. Училась на механике, курс составил 3 месяца. Самый главный плюс - это терпеливый инструктор, который методично объяснял все сложные моменты. От ребят также слышала хорошие отзывы о других инструкторах. Поддержка со стороны офисных сотрудников также отличная, все в быстром доступе и вопросы решаются максимально оперативно. Есть сопровождение в ГИБДД на сдаче экзаменов. Спасибо!

Всем добрый день!Отличная автошкола!!!Вся администрация переживает за каждого ученика .Преподователь По теории Артем очень доходчиво объясняет ,разбирая каждый вопрос по билетам,хочешь не хочешь научит )))Мария всегда приветлива ,есть вопросы всегда подскажет.Инструктор у меня был Андрей,человек который знает свою работу и знает подход к каждому ученику,научит водить с первого занятия)Перед сдачей в гаи с нами проводил собрание сам директор,подготавливал морально к экзаменам.ИТОГ-благодаря этой автошколе сдала все с первого раза.Ребят -РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!

Никита

Никита Н

24 ноября 2017

Учился в группе 3В на Бобкова 7. Если вкратце - впечатления хорошие, школу рекомендую, сам сдал с первого раза. Выбрал автошколу по совету и ни капли не пожалел! Очень доброжелательная администрация, спасибо за вашу вежливость, доброжелательность и помощь. На теоретических занятиях не идет диктовка учебника, преподаватель разъяснял и объяснял каждый момент. Инструктор был у меня замечательный. Никаких претензий к нему нет, профессионал своего дела. Рассказывал и объяснял все нюансы маршрутов, внимательно следил за вождением и комментировал ошибки, ни разу не повысил голоса (хотя иногда, я думаю, очень хотелось). Стоимость, заявленная на сайте, не изменяется к концу обучения. Минус один-загруженность площадки. Может, время неудачное я выбирал. Большое спасибо всем сотрудникам автошколы ВОА!

Ирина

Ирина

23 марта 2017

Об автошколе могу сказать только плюсы! Обучалась в Пролетарском районе ул. Бобкова д.7. Теория преподавалась очень доходчиво, что было не ясно тут же разбиралось на месте. Вождению обучалась у Андрея. Добрый и терпеливый человек! Сколько раз накосячила, не пересчитать, но благодаря терпению и его стараниям я была готова к экзаменам и уверена в себе на 100%! Всегда входил в положение если по разным причинам занятия приходилось отменять и находил по возможности удобные варианты для новых занятий. Спасибо огромное за обучение! Экзамен сдала с первого раза.

Наталья

Наталья

02 сентября 2016

Хочется сказать большое спасибо, автошколе. Преподаватель и инструктор Артем Владимирович — лучший! Все занятия проходили легко и доходчиво! Желаю автошколе процветания, удачи в работе и всех благ! Ну, а нам удачи на дорогах! Спасибо

Анастасия

Анастасия

20 апреля 2016

Вчера сдавала экзамен в гаи, сдала все с первого раза так как автошкола «ВОА» замечательная в особенности её преподавательский состав. Права уже получила на следующий день!!!

Хочу поблагодарить преподавателя теории Артема Владимировича, который выполнял обязанности преподавателя на все 100%. И очень хочется сказать огромное спасибо моему инструктору Евгению Борисовичу, котрый научит вас вождению ни смотря на на что. Такого спокойного предподавателя нужно ещё поискать. Вобщем подготовка к экзамену отличная.Всем советую.

Не знаю, как там дела на Бобкова, а отделение на Донского крайне не советую. Очень низкий уровень преподавания теории, неумение преподавателя хотя бы грамотно построить предложение, не то что доходчиво объяснить. Инструктором Артуром Владимировичем также очень недовольна: будьте готовы к, мягко говоря, некорректному поведению и крику на протяжении всех занятий. Помимо прочего, часть часов просто не дал докатать, а после сдачи озвучил сумму, которую мы ему «должны» за сопровождение на экзамене.

Пошла туда только из-за цены, но всё равно в итоге пришлось тратиться на дополнительные занятия, вышло даже дороже, чем в других автошколах.

По поводу оснащения — офис представляет собой каморку с несколькими столами и проектором и туалетом чуть ли не в центре.

Дмитрий

Дмитрий

24 декабря 2015

Очень благодарен инструктору Артему Владимировичу! Столько терпения, отдачи, понимания и человеческого отношения! Спасибо!

Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы! Спасибо Артему Владимировичу — классному преподавателю теории. Также мне повезло с инструктором, Евгением на Hyundai Solaris. Он спокойный, терпеливый, доходчиво и ясно объясняет все ошибки. Большое спасибо администратору Марии! Она очень чуткая и добрая девушка, всегда успокаивает и вселяет надежду.

Автошколой «ВОА» осталась довольна.

Только закончила автошколу ВОА на Бобкова 7. И хочу сказать большое СПАСИБО всему персоналу школы. Хочу отметить педагога по теории Артема Владимировича лекции читал доходчиво и понятно, рассказывал так, что любой поймет. Инструктор по вождению Евгений тактичный человек. никогда грубого слова не сказал и поддерживал на протяжении всего курса обучения. Он действительно учит вождению, а не отсиживает часы. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!

Татьяна

Татьяна

02 декабря 2014

Огромное спасибо автошколе ВОА за обучение.Спасибо за добродушный коллектив!!! Отдельное спасибо преподавателю теории Ольге Анатольевне и ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ спасибо инструктору Глебову Артему Владимировичу за его труд. Получила права 28.11. 2014 года.Мы Вас очень любим!!! Бывшая группа 7«В»

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет