Поиск по сайту

Отзывы учеников Центральная Автошкола

3.86

на основе 27 отзывов

13
6
2
5
1

Отзывы об автошколе

Николай

Николай

25 июня 2014

Елена и Светлана! Елена, вы говорите полную чушь что вас плохо учат нет конечно было 1 раз когда 25 человек из группы провалились но после это тот инструктор Казарян В.А сразу уволился но даже он учил хорошо и никто никогда не на кого не орал! Светлана, в ГАИ без разницы какая школа сдает экзамен и им нет смысла на кого то точить зуб и инструктора высаживают только в том случае если из машины будут слышны голоса так как говорить что либо и подсказывать ЗАПРЕЩЕНО на экзамене, а на счет городской автошколы я вам скажу одно ТАМ ДЕРУТ деньги моего брата девушка училась там ее тупо катали по дворам, закаулкам в центр редко вывозят и наступает время экзамена ты просто проваливаешь его так как не чего не знаешь одно дополнительное занятие у них 1.000р нет я не спорю есть у них пару инструкторов которые занимаются нормально но восновном только деньги сшибают и чаще всего у них с группы сдают только человек 5- 10 не больше вам просто повезло!

Ну а теперь к отзывам центральной )

Хочу выразить благодарность преподавателю теоретической части ПДД Александру, очень грамотный подход к ученикам, отвечает на все вопросы, все грамотно объясняет что куда и почему! Теория на 5+

Так же хочу выразить огромную благодарность инструктору Сергею на 011, так же все хорошо объясняет что куда и почему, все рассказывает как правильно сделать тот или иной маневр, на площадке тоже все хорошо грамотно не спеша показывал объяснял каждый шаг, как его правильно сделать и все такое уже занятии на 7-8 он уже был уверен что я уже чего то добился и могу нормально ехать остальные занятия он уже к своим педалям (инструкторским) не прикасался так как я уже ехал хорошо без помощи но все же следил за моими действиями и подсказывал что правильно а что нет! Вождения на 5+++

Правда в ГАИ сдал только со 2го раза так как завалил город чисто по своей глупости!

И конечно благодарность администратору Дарье, грамотный подход к ученикам, подсказывает все хорошо, ну и все такое!

С другими инструкторами общался(не совсеми но со многими)все вполне адекватные люди, сразу видно грамотный подход к своему делу ну и вообще хорошие люди!

Цена не дорогая за такие деньги очень грамотное обучение сам того не ожидал, школа вы стоите большего )Так сказать дёшево и сердито!

Центральная автошкола, желаю вам большего развития, больше учеников и все такое!

Наталья

Наталья

18 июня 2014

Сейчас учусь еще в школе, недавно только началось вождение. Раньше ни разу не сидела за рулем, а после даже первых нескольких занятий я выехала в город.Немного страшновато было, но инструктор (Чижиков), все хорошо объясняет, и страх прошел моментально. Теорию преподают отлично, преподаватель Александр, все поможет разобрать по полочкам( ему вообще огромное спасибо). Надеюсь что в Гаи сдам с первого раза.Я не пожалела что пошла в эту школу, и теперь своей подруге советую идти тоже сюда.

Артем

Юлия П.

18 июня 2014

Утро доброе! Хочется выразить огромную благодарность преподавателю теории Александру, за его профессионализм. С лекций все абсолютно запоминалось на столько, что книгу правил даже не открывала. Узнавала много нового, чего в правилах не написано, какие то непонятные ситуации, причем даже в плане управления автомобилем, разбирала с преподавателем. Теория оценка:5+. С вождением конечно дела обстоят хуже. Машины новые. Инструктора учат слабовато. За вождение поставлю оценку 3+ или 4-. Экзамен в Гаи сдала с первого раза.В целом, обучением довольна!

Светлана

Светлана

04 июня 2014

Полностью согласна с Еленой (так понимаю с одной группы мы) по поводу обучения вождения. Теорию преподают хорошо, Татьяна преподаватель объясняет так, что ни разу книгу не открыла, все с лекций запомнила. Так теорию и сдала! А вот площадку нет, был гараж, учили одному и говорили так и будет, а в гаи оказалось с разворота выпрямлять машину надо и потом заезжать, инструктор наш, мог бы подсказать, но нет! Причем у гаи походу зуб на эту школу, так как высаживали инструктора сразу после горки ( первое упражнение), и конечно все терялись заезжая в гараж, на змейке вообще инспектор гибдд садился почти ко всем.

Вообщем в этой школе сказали пересдача в июле… и что я ждать буду, конечно НЕТ, забрала документы и пошла в городскую автошколу к замечательному преподавателю Вячеславу, взяла несколько уроков вождения, он научил за короткий срок азам вождения, о которых за 2 месяца мне НИКТО не рассказал, и уже через неделю пошли опять в гаи и конечно я сдала.

Ребят, вывод такой, не жалейте денег, ищите школы по отзывам, по знакомым, хороших инструкторов.Я решила сэкономить и пойти в центральную за 16000, в итоге отдала еще денег за пересдачу и вышло столько же, сколько б если пошла в хорошую автошколу сразу. НО, там бы меня сразу научили хорошему и правильному вождению!

Елена

Елена

20 мая 2014

Сдавали экзамен сегодня. Из группы 26 человек сдали только 4 человека. Обучение отвратительное: пока не спросишь как и что делается — инструктор не объяснит ничего. А если и объяснит, то в начале обматерит тебя, мол ты ничего не умеешь. Конечно не умею на 1 занятии проезжать пробку в центре города. Для этого и пришла к вам в автошколу.

Предыдущую группу вообще учили горку делать с рабочих тормозов, а не с ручника. Тогда вообще вся группа провалилась.

Вчера сдавал экзамен в ГИБДД, все сдал с первого раза.Хотел бы сказать огромное спасибо преподавателю теории Александру( очень грамотный подход к каждому из учеников школы, все возникающие вопросы были разобраны по полочка). На занятиях было очень интересно, и 2 часа времени пролетали будто 2 минуты. Очень жаль что все закончилось. Так же огромное спасибо хотел сказать своему инструктору( В.А.) и администратору Дарье. СПАСИБО школа, ты меня многому научила!!!

Марина

Марина

10 апреля 2014

В марте получила права, все экзамены сдала с первого раза. Спасибо автошколе, преподавателю Татьяне (Вся теория уложена по полочкам в моей голове, ничего не забыто), инструктору Александру Юрьевичу (серьезно настроен на то что бы действительно научить грамотной езде), администратору Даше (внимательна к ученикам, помогает с решением проблем), ну и директору конечно за организацию и множество приятных бонусов по ходу обучения!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет