Поиск по сайту

Отзывы учеников .

2.56

на основе 41 отзыва

7
5
10
7
12

Отзывы об автошколе

Виктория

Виктория

07 октября 2011

Ребята что за бред… Акция эта только замануха, вот я что скажу Автошкола «Авангард» без всякой акции, хотя есть у них на октябрь скидка 2 тыс, для студентов 3 тысячи скидка, сумма за практику 28 часов и теорию 12.500+фото и мед.осмотр.вот и думайте… удачи

Автошкола хорошая, но. Купили скидку в Биглионе 75% на теоретический курс — 2500, сказали + 11000 практика, итого 13500. Это получается если бы не было скидки стоимость была бы 21000 бред какой-то. Без скидок народ учится за 14000 (((. Еще не понравилось, ехать обучаться на тренажерах надо только на добровольского (((

я там не учился но пойду как деньги будут)))))) планирую с марта пойти)))) в этом году хотел но не вышло(((( машину покупали))))

Татьяна

Татьяна

14 мая 2011

Гарант — самая лучшая школа, и сегодня, 14 мая 2011г она доказала это на экзамене, потрясающие результаты!!! из нашей подгруппы 15 чел сдало 6, что я считаю выше нормы!!! Гаишник был очень лояльным, что не всегда бывает в др школах!!!!!!!!

я училась на телевиз.заводе, шк.76, инструктор — Сергей Александрович, на шестерке, самый понимающий и отзывчивый человек, научил всякому вождению!!! доступная цена, более чем!!! советую

Тоже ничего хорошего не могу сказать об инструкторе Гусарове И.С.(семерка-111) Он считает что все тупые, кто у него обучается вождению. Толком ничего объяснить не может, потом матерится когда у тебя что то не получается, вместо того чтоб ДОХОДЧИВО объяснить. Нах такие учителя? Постоянно просыпает на вождение с утра! Игорь Геннадьевич- молодец! Теорию доходчиво объясняет. Поделились бы своим опытом с Иваном!

Общее впечатление о школе отрицательное! Очень заметно что школа делает на нас деньги, а не пытается научить!

ваывавафА

ваывавафА

03 марта 2011

ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ АВТОШКОЛА! ИШИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ! ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ АВТОШКОЛА! ИШИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ! ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ АВТОШКОЛА! ИШИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ! ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ АВТОШКОЛА! ИШИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ! ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ АВТОШКОЛА! ИШИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ! ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ АВТОШКОЛА! ИШИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ! ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ АВТОШКОЛА! ИШИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ! ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ АВТОШКОЛА! ИШИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ! ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ АВТОШКОЛА! ИШИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ! ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ АВТОШКОЛА! ИШИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ! ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ АВТОШКОЛА! ИШИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ! ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ АВТОШКОЛА! ИШИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ! ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ АВТОШКОЛА! ИШИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ! ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ АВТОШКОЛА! ИШИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ! ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ АВТОШКОЛА! ИШИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ! ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ АВТОШКОЛА! ИШИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ! ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ АВТОШКОЛА! ИШИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ! ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ АВТОШКОЛА! ИШИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ! ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ АВТОШКОЛА! ИШИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ! ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ АВТОШКОЛА! ИШИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ! ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ АВТОШКОЛА! ИШИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ!

Дедушка

Дедушка

11 декабря 2010

прочитав отзывы, вывод один — проблемы в школе есть! и оправдания подобные: «сама старая и тупая» или «конкуренты подлые», характеризуют уровень преподавания (теории в особенности) в данной школе как: «возьмите мои деньги и насрите мне на голову»… нет, спасибо, здесь я учиться не хочу. спасибо всем за отзывы!!!

Екатерина

Екатерина Шитова

20 октября 2010

Обучалась в автошколе «Гарант» и осталась очень очень довольна.Моим преподавателем по теории был Александр Александрович-грамотный специалист, который дал мне все необходимые знания по ПДД. Инструктор по вождению Мухин Евгений Александрович-настоящий специалист своего дела очень терпеливый и добрый.Всем советую эту автошколу. А вам,«Гарант» желаю процветания и всего самого наилучшего!!!

саратов

саратов

18 октября 2010

послушав многих ипрочитав отзывы, скажу следующее:«отзыв посвещается 1 человеку -инструктору по вождению.если онкультурный уровновешанный впсихике тоесть-отношение ко всем(пожелым и молодым )одинаково.если знает как учить вождению именно на дорогах, на перекрестках.за благовременно обьяснить куда икак ехать и многое другое.инструктор -учитель должен иметь терпение это главное(чтобы обьяснить спокойно в чем ошибка.ане орать, что жгут бензин, хотя он оплачен.) такие есть в гаранте.пожелые водители опыт есть не спорю, ноон есть и у молодых, а вот культуры общения с людьми нет и думаю врят ли будет.это для деректоров школ подбирайте людей обращая внимание на иху психику.от инструктора 90 процентов зависит как будет ездить ученик это ваше лицо школы.и многое зависит от ученика тоже.ипусть не курят в машинах инструктора.а то может быть беда.(7 111)надоело писать всеравно не поймут в росии.оценка дается учителям в отдельности а не школе.моим учителям теории з инструктору никакую(он отбыл номер-как говорят в футболе)а машина 7 111 жига.

Просьба Все хорошие и плохие отзывы направлять по адресу WWW.01garant.ru e-mail:01garant@mail.ru

Ответ ann от 06.09.2010 для начала Вы хотя бы теоретические занятия посещали да на вождение ходить нужно было.А искать крайнего нужно в зеркале!

Училась в этой автошколе! Ничего хорошего сказать о ней не могу, инструктора часто бывают злые, без настроения! В принципе в большинстве согласна с предыдущим отзывом, все не так как хотелось бы! Так что мой совет подыскать альтернативу этой школы! Здесь не чувствуешь, что к тебе относятся с добротой, а просто собирают деньги!

Училась в этой автошколе! Ничего хорошего сказать о ней не могу, инструктора часто бывают злые, без настроения! В принципе в большинстве согласна с предыдущим отзывом, все не так как хотелось бы! Так что мой совет подыскать альтернативу этой школы! Здесь не чувствуешь, что к тебе относятся с добротой, а просто собирают деньги!

Настёна

Настёна

29 июня 2010

Автошкола «Гарант»-это профессиональное обучение, как в теории, так и в практике! Очень рада, что не ошиблась, когда выбрала именно эту школу, хоть по началу было и не легко… Отдельное спасибо преподавателю по теории Лысенко И.Г и инструкторам Алексею Владимировичу и Сергею Александровичу за терпение и положительные эмоции!!! Способных учеников вам и ровных дорог! гр.257

жанна

жанна

23 июня 2010

Учиться в автошколе «Гарант» мне очень понравилось и я рада, что выбрала именно это учебное заведение… Подход к обучению очень серьезный. В «Гаранте» опытные преподаватели и инструктора, особенно мне понравилось, как преподает теорию Игорь Геннадьевич. Так получилось, что у меня был не один инструктор и хочу сказать большое спасибо Алексею и Виктору Тихоновичу, за их терпение и умение правильно обучать учеников, и за то что они научили меня именно профессиональному вождению. Спасибо Вам и удачи во всем!!!

Да что говорить, когда большинство людей либо быдло, либо просто люди с кучей комплексов, которые пытаются самоутвердиться за счет нелепого ора и омерзительного тона при разговоре с людьми, которые (возьмем нашу тему) пришли к ним учиться. Я не учился в этой школе, но, можно сказать, отучил в ней четверых своих друзей =) И наслушался столько, что волосы дыбом встают… Впрочем говорить про инструкторов смысла нет… Кого берут в их ряды?- естественно мужики… Контингент в городе Омске которых не отличается воспитанностью… Да и социально-моральный уровень хромает на обе ноги… По поводу того, что они постоянно напрашиваются на взятки, умело это завуалировав, то это уже стало нормой. Они в наглую говорят про определенную сумму, дав понять, что без взятки ты врядли сдашь внутренний экзамен… Кстати а сам столкнулся неоднократно причем с «доброй и отзывчивой» девушкой, которая сидит у них на коллцентре скажем так… Звонить приходилось неоднократно, так как у меня куча свободного времени, а у учащихся там друзей постоянно возникали какие-либо вопросы… Знаете люди… Находясь в шоке от людей мужского пола этого города, я был просто… обезоружен… когда ОНО начало мне хамить, грубить и разговаривать мерзским просто тоном ))) причем это я не успел задать вопрос и объяснить чего хочу… Думаю, понятно, что человек я воспитанный и, естественно, по телефону разговаривать умею =) Вобщем друзья, раз на раз не приходится конечно… И люди разные… И не принимайте все на свой счет. Но стремиться быть человечней и, как никак, вы являетесь людьми, которые являются частью сферы обслуживания, уметь разговаривать с теми, кто платит и благодаря которым вы получаете зарплату, нужно учиться!

татьяна

татьяна

09 февраля 2010

Автошкола действительно хорошая. И инструктора терпеливые. Я училась у Любимцева Л.А ниразу не повысил голос. И никто из нашей группы ниразу нинакого нежаловался. А вот такие как ваша мама «асы» и жалуются. Они же сами все знают, а тут им говорят что они не так делают.А потом пусти такую на дорогу и… Идите учитес не пожалеете.

Евгений

Евгений

14 января 2010

В автошколах работают не волшебники и они не могут взмахом руки из каждого сделать водителя.Все зависит от конкретного человека, от возраста, способностей и самое главное: хотения.А если человек сам не хочет учится, то как его заставить? Гарант- прекрасная школа, одна из лучших. А поливать конкурентов грязью, выдавая себя за учащихся-это как минимум неэтично.Всех с Новым Годом и удачи на дорогах.

На курсы пошла моя мама, но так как она не очень опытный пользователь интернеты, то я бы хотел оставить пару слов об автошколе «Гарант»! итак, она отходила туда один месяц, в фелиал на декабристов, что кассается теории, то вроде притензий существенных от нее я не слышал, так мелкие вещи типа того, что преподователь упускал мелочи всякие, где какие педали и т.д.Ну а как началось вождение тут уже интересней, вообщем сразу забегу вперед и скажу что она ушла с этих курсов вчера, а причина тут простая-инструктор по вождению Степанов, он оказался мягко говоря неуровновешенным человеком, которому по моему мнению не следует там работать и судя по его поведению он и сам там работать не хочет! Я конечно понимаю что в россии так все привыкли, что на них орут, а те молчат потехоньку, но орать на взрослых людей, и при этом называться инструктором, это по свински неуважительно, получать еще за это деньги и предлагать дополнительное обучение вождению за доп. плату-это проосто наглость! Так что всем советую задуматься прежде чем идти в эту автошколу, особенно женщинам, вобор в городе Омск сейчас огромен, поэтому обмазгуйте это дело! А я вот хочу после нового года сходить к директору этой школы и посмотреть что же он скажет по этому поводу, наверно как всегда в таких случаях ничего)))! Всем удачи в новом году!

Владимир

Владимир

16 сентября 2009

Непонятно, как можно отводить всего 44 минуты, если Гарант гарантирует (пардон зпа каламбур) 50 часов вождения. Должно же быть расписание, и если оно не выполняется по вине инструктора то есть руководство. Я так понимаю, остальные слушатели в таком же положении и что, все молчат? Как же вы экзамен в ГАИ сдавали?

Кристина

Кристина

25 августа 2009

Автошкола хорошая. Я начала учиться в другой, но ушла, так что есть с чем сравнивать. Теорию преподают очень хорошо, так что теорию на экзамене сдают практически все. На счет практики: мне понравилось. Был очень хороший инструктор. Мы отрабатывали и горку, порковку и гараж — все что требуется на экзамене, так что это уже доходило до автоматизма, по городу тоже очень много ездили. Практику у нас не сдал только один человек. Автошкола очнь хорошая, идите не пожелеетею

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет