Поиск по сайту

Автошкола Первоклассная

7 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

Адреса автошколы

Томск, пр. Ленина, 30/2, каб. 254

(3822) 977-266

3.62

на основе 7 отзывов

1
5
0
1
0

Автошкола Первоклассная: Отзывы учеников

О автошколе ооочень негативное впечатление. Директор абсолютно некомпетентный. Не сдала с первого раза внутренний экзамен (он меня на ужасной мелочи завалил), хотела забрать документы сдать в другой автошколе, директор сначала спросил меня куда я хочу пойти, «облил грязью» со всех сторон автошколу, которую я назвала и только после долгих бессмысленных речей он оповестил меня о том что он не имеет права давать мне документы пока я не сдам внутренний экзамен. При этом девочке, которая уехала в другой город сдавать он все отдал. Инструктор Андрей грузный такой человек (не помню фамилии) вообще ужас что за человек, ничему не учит только сидит курит и в машине на всю катушку шансон какой-то врубает. Профессионализма по нулям. С горем пополам сдала внутренний экзамен, ушла в Права 70 и сдала ГАИ с первого раза без проблем!!!

Однако хочу отметить Агеев Алексей, действительно, хороший инструктор. Единственный наверное плюс в этой автошколе.

Каждому свое, конечно, но эту автошколу я никому не советую.

О школе остались положительные впечатления. Очень грамотный преподаватель теории, огромное ему спасибо! Практику осваивала у нескольких инструкторов, особенно повезло с тем, у которого выпускалась: Сергейчик Игорь Владимирович. Грамотный, тактичный, высокопрофессиональный преподаватель с индивидуальным психологическим подходом к каждому ученику. Сейчас без страха сажусь за руль, за что ему отдельное огромное спасибо!

Людмила

Людмила

09 июня 2014

Я благодарна сотрудникам автошколы «Первоклассная» за доброе отношение, профессионализм. Очень благодарна директору Сергею Вениаминовичу, зам. директора Наталье Владимировне. Особая благодарность моему инструктору Алексею Робертовичу Агееву за терпение, человечное отношение, за профессионализм и трудолюбие. Особенно благодарна Вам, уважаемый Алексей Робертович, за искреннее переживание, за участие. Спасибо огромное!!! Не сомневаюсь, что и остальные инструкторы тоже отлично работают. Сдала экзамены успешно, получила права, доброе отношение к вам сохраню надолго.

Сергей

Сергей

25 мая 2014

Уважаемые соседи, имейте совесть быть честными перед собой. ВЫ понимаете, что есть деловая этика? Что неверно, нечестно, некорректно писать подобные отзывы о своих конкурентах.

Предположим, вы действительно являлись курсантом нашей автошколы, тогда сразу несколько вопросов:

а) Где вы взяли вагончик? У Нас, с момента основания, не было вагончиков, и по какому адресу вы занимались на автодроме?

б) Где вы взяли старые машины? Автопарк русских автомобилей был полностью обновлен в конце 2013 года. Автопарку иностранных автомобилей не больше трех лет.

в) Пожалуйста, напишите номер договора, со ссылкой на документ, чтобы отзыв был корректен.

г) Почему у Вас никакой конкретики? Кто преподавал, у кого занимались, кто отказывал.

д) Почему Вы не называете Имя директора, который лично вас хочет «не допустить» к экзамену?

е) Если вы открыли для себя чудо «Yota-модема», это не значит, что те обещания, которые мы вам давали, мы не сможем осуществить.

Русская

Русская девушка

24 декабря 2013

я училась У вас год назад! отличные инструкторы Сергейчик Игорь(мой инструктор), Климентьев Сергей, Василий Солодов, Роман Робертович (фамилию не помню)

и ни в коем случае не соглашайтесь заниматься с М***.

Хорошая автошкола :vo: я почти год уже как с правами. Спасибо!!!

Сергей

Евгений

27 ноября 2013

Спасибо этой автошколе, я уже неделю, как сдал на права и поверить до сих пор не могу!!! Спасибо вам огромное.

2 месяца, 50 часов, прекрасная теория.

из минусов:

— нет тренажеров, но, ведь лучше заниматься на Нормальных машинах, чем за игрушкой перед экраном.

— дрючат по теории, хотя наверно это больше плюс

— инструктор всегда рядом, а не сидит в будке, как в других автошколах(читал по отзывам)

П.С. Думал не удобно будет с автодромом, но, оказалось это не так, прекрасный автодром, и удобно, что до него довозят. :))

Екатерина

Екатерина

25 ноября 2013

Хорошо что пошла в эту автошколу! Сдала все удачно и обучение мое не затянулось! Как у некоторых моих подруг. Преподаватель по теории все хорошо объяснял. Инструктор Роман Валерьевич спокойно объяснял и я все понимала и теперь я самостоятельно катаюсь на своем авто. Спасибо большое Автошколе Первоклассной!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет