Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автоальянс"

4.12

на основе 158 отзывов

111
8
16
9
14

Отзывы об автошколе

Ученик

Ученик

16 декабря 2011

Отучился в этой автошколе в филиале на Марата в 2010 году. Даже вспоминать не хочется. Там такая жуткая обстановка! Все боятся пёрнуть, если директор на месте. Один раз слышал как она орёт — жесть! И это называется женщина. Причём орет постоянно, такое ощущение, что нормально она не умеет разговаривать. Научили только теории, лучше б столько времени отдавали на вождение, теория эта нафиг не нужна, пока мне пригодилось максимум 20 %. Вождению меня учили потом в другой автошколе, благодаря им я и езжу теперь. Ни кому не рекомендую! это не вариант — ищите другую автошколу!

Просто

Просто Я

23 ноября 2011

Что хочу сказать… Училась я там в 2009 году. Пришла в принципе уже с навыками вождения, но только по автодрому. Инструктор у меня была женщина (из тактических соображений имя называть не буду). Так от неё во время вождения я о себе столько нового узнала, что на каждое занятие шла, как на каторгу!!! Мало того, что не научила она меня НИЧЕМУ!!! Так ещё и отбила напрочь охоту садиться за руль!!! Я после «Автоальянса» больше года не могла подойти к машине ближе, чем на метр!!! Спасибо, нашлись добрые люди, которые опять привили мне уверенность и желание сесть за руль, а самое главное научили ездить (Я же на вождении дальше первой, максимум!!! второй передачи не переключалась, не научили, а я просила))))!!! А сколько перед экзаменом туда было отнесено денег — просто кошмар!!! В наглую подходили и говорили: нужно то-то и то-то!!!

Татьяна

Татьяна

31 октября 2011

Я очень благодарна вашей школе. Меня здесь научили тому, за чем я сюда пришла. Спасибо Елене Анатольевне, она украшение школы, строгая и справедливая! Преподаватели по теории и инструкторы — профессионаляы своего дела. Все вопросы всегда разъясняют по три раза, если это требуется, выходя на внутренний экзамен и тем более экзамен в ГАИ — за теорию переживать не приходится — нужно просто быть внимательным — и тогда сдадите без единой ошибки. Все грамотно организовано и спланировано. Отличная дисциплина — она, на мой взгляд, очень помогает добиться хороших результатов при сдаче экзаменов и впоследствии стать хорошим вежливым водителем, кого так не хватает на наших дорогах. Спасибо Вам дорогие преподаватели за ваше внимание и усердие!!!

Поздравляю Алексинский филиал школы АвтоАльянс с праздником!!! Очень долго выбирала хорошую автошколу и ни разу не пожалела, когда остановилась на этой! Школа просто отличная, замечательный преподаватель теории объясняет все понятно, если регулярно посещать занятия, теория будет отскакивать от зубов. Ну и, конечно же, самая важная часть занятий — практика. Все знают, что от инструктора зависит очень много и мне безумно повезло. Лучшего инструктора и представить себе сложно! Так грамотно и терпеливо объяснять, я думаю, может не каждый! Максим с самого начала уверил меня, что я научусь водить и не обманул. Очень пунктуальный, ответственный, требовательный. Он всегда очень корректно указывает на ошибки и делает максимально все возможное для того, чтобы мы научились водить, и я уверена, у него индивидуальный и правильный подход к каждому. Спасибо вам Максим за такие замечательные уроки вождения.А также огромное спасибо администратору Елене Валерьевне, что была очень доброжелательна и улыбчива, грамотно и четко рассказала все условия автошколы и помогла выбрать более удобный график посещения. А также организация сдачи экзаменов в ГАИ была просто на высшем уровне все четко и организованно. СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Анурова

Анурова Галина

02 сентября 2011

Автошкола «АВТОАЛЬЯНС» (Седова 27) самая лучшая, она помогла мне сдать экзамен ГИБДД с первого раза! Особую благодарность хочу выразить: преподавателю теории-Елене Анатольевне, спасибо вам огромное что объяснили и помогли запомнить правила дорожного движения! Администратору- Ларисе Романовне-это веселый отзывчивый человек, спасибо вам большое! Инструктор-Игорь Викторович Хорин веселый, добрый, обаятельный самый замечательный инструктор отлично объясняет, обладает огромным терпением и пониманием! Спасибо огромное! Я никогда не забуду то что вы для нас сделали! Счастья и здоровья всем работникам автошколы!!!

Отличная автошкола. Я уже 2 года как сама езжу за рулем. Самый огромный +, который мне дала эта автошкола, это после получения прав, я вполне уверенно чувствовала себя на дороге! Спасибо за это моему инструктору по вождению, который все нюансы рассказал и объяснил.

Оксана

Оксана Ермакова

04 июля 2011

«АвтоАльянс» в г.Алексин -супер!!! Огромное спасибо за Ваше терпение, профессиональную отдачу, тактичность.Елена Валерьевна -спасибо за поддержку, участие и всегда позитивное настроение, Максим-спасибо за обучение, я стараюсь не подвести, Иван Алексеевич-спасибо за теорию.Всех благ Вам! Буду советовать Вас своим знакомым.

Алеся

Алеся

16 мая 2011

Училась в филиале на Седова и осталась очень довольна! Данная автошкола серьезно подходит к обучению.Огромное спасибо- Елене Анатольевне(преподаватель теории! Очень спокойная женщина, которая умеет объяснять и учить, находит подход абсолютно ко всем людям.Её уважаешь и к её мнению прислушиваешься. С инструктором повезло, но не сразу… Позже первого инструктора уволили, а мне достался САМЫЙ ЛУЧШИЙ инструктор Саша (с Красноармейского пр-та).С ним я легко сдала экзамен, потому что чувствовала его заинтересованность и желание, а что ещё не мало важно, умение учить!!! С этими преподами хочется общаться и после учебы, потому что они настоящие профессионалы и просто классные люди.

Гладюк,

Гладюк, Рогульская

11 мая 2011

Выпуск 04.05.2011г., Марата,35в.

Улеглись эмоции, но до сих пор не верится – мы выдержали экзамен ГИБДД! Он прошел четко, организованно, в спокойной обстановке и очень достойно. Школу выбрали по телефону: благодаря общению с грамотным и обаятельным администратором Леной, и конечно, цена имела не последнее значение. Школа не подвела: нескончаемые контрольные Дмитрия Владимировича из памяти не исчезнут никогда.

Очень хочется сказать теплые слова нашему главному Учителю Кузнецову Олегу Владимировичу. Его профессионализм, железное терпение, выдержка, корректность и уважение к ученикам заслуживают наивысшей похвалы. Желаем Вам, Олег Владимирович, умных, способных учеников (не блондинов). Берегите себя! Вы- лучший! Поздравляем любимую ПРАВИЛЬНУЮ автошколу с днем рождения!

Желаем процветания! Спасибо за науку!

Автошколу автоальянс мне рекомендовали очень многие из моих друзей, которые в свою очередь отучились и остались довольны этой школой. Теперь сама отучилась и тоже всем довольна. Зашла на сайт оставить положительный отзыв и была очень удивлена какие гадости здесь пишут. Скорее всего это дело рук конкурентов этой школы, потому что подписываются анонимно, либо тех, кто в этой жизни мало чего достиг и для своего же самоутверждения высказывает здесь свое недовольство. На самом деле все не так. Инструктора — СУПЕР!!! С хорошим чувством юмора, доступно все объясняют, готовы разобрать каждый маневр, да были и слезы, как же без них, но мне сказали, что пройдет время и ты над всем этим будешь смеяться, тяжело в ученье — легко в бою. Так оно и есть, вот уже месяц я самостоятельно ездию за рулем, без какой либо помощи, и даже попробывала ритм Москвы, который достаточно сильно отличается от движения в Туле, а все потому что меня в автошколе научили быть уверенным, внимательным водителем, и как говорил мой инструктор (Олег Владимирович): «Дорога ошибок не прощает». Выражаю ВАМ огромное спасибо за ваш профессионализм! До сих пор слушу ваши советы при выполнении сложных маневров. Я рекомендую эту школу для всех тех кто хочет стать настоящим водителем. А всем тем кому лень учиться наверное стоит поискать для себя «корочку» прав в интернет-магазине не выходя из дома и не прикладывая к этому ни каких усилий, чтобы всем быть довольным и не писать всякие гадости.

кристина

кристина

19 апреля 2011

Автошкола отстой инструктор хамит вождения длятся около часа хотя обещено2часа вынуждают брать дополнительные занятия за 600 руб.эту школу ни кому не советую

доктор

доктор

09 апреля 2011

За теорию 5 баллов! Вождение не преподают вообще. Инструктора припадошные. Доходило до рукоприкладства. Короче права получил, теперь заново учусь водить. Из 20 человек более или менее сносно водили трое и то, были уже с небольшими навыками. Ни в коем случае никому не рекомендую!

Коллектив

Коллектив Автошколы "Автоальянс"

05 марта 2011

Дорогая Ирина Алексеевна!!!

Самого солнечного, самого весеннего настроения

Желаем Вам в этот чудесный день!!!

Пусть в душе звучит весенняя музыка —

Звонкая, как журчание ручья,

Радостная, как пение птиц,

И нежная, как слова любви!

ЖЕЛАЕМ ВАМ

В этот чудесный праздник

Любви, добра, удачи, красоты!!!

Чтоб жизнь была счастливой и прекрасной,

Исполнились заветные мечты!!!

Судьба пусть чаще делает подарки

И радует своей улыбкой Вас!!!

И в этот день — весенний, светлый, яркий

Вас поздравляет весь «Автоальянс»!!!

Спаситель

Спаситель мира сего

22 февраля 2011

Инструктора ведут себя не адэкватно, постоянно орут и ругаются матом...

Да и ваще Лариса Романовна Слышком уж нагло пытается развести на деньги!!!

Наталья

Наталья Попова

12 февраля 2011

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Это лишь малая часть благодарностей, которые хотелось бы сказать преподавателям, коллективу, администрации нашей школы. Многоуважаемая, Любовь Михайловна, я преклоняюсь перед Вашим педагогическим талантом, мастерством и мужеством. Только сильному человеку под силу выдерживать ученика впервые сидящего за рулем (с выпученными глазами, трясущимися руками)и не только выдержать, да еще и научить ездить так, что позавидует даже водитель со стажем. Всегда в хорошем настроении, всегда готова помочь, а главное — на дороге я чувствовала уверенность и внимание.Браво!!! Многоуважаемая Елена Анатольевна! Высокопрофессионально, доступно, спокойно, с разъяснениями (каждому и всем)- это Ваш подход к обучению. Мы с Вами добились отличных результатов. Спасибо. Лариса Романовна! Вы администратор от бога, организация всего процесса обучения (от заключения договора до экзаменов) на высшем уровне. И ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ — ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Группа 12, выпуск 11.02.2011г.

ученик

ученик

12 февраля 2011

На сайте этой школы плохие отзывы вообще не публикуют, только хорошие. Так что не верьте этому. Я сам там учусь и в моей группе многие не довольны, писали отзывы, а их не опубликовали! Не все там так хорошо. Есть конечно хорошие преподаватели, но такая неорганизованность! Деньги дерут только так.

ученик

ученик

30 декабря 2010

Ужасная школа! Не посоветовал бы идти учиться сюда никому. Всем знакомым скажу, чтобы шли куда угодно, только не сюда! ОТСТОЙ!!!

Прокопенко

Прокопенко Дина

13 декабря 2010

Замечательная автошкола (Седова 27)!!! Преподователь по теории Елена Анатольевна- просто супер. А такого инструктора по вождению как Евлампиев Александр Дмитриевич еще надо поискать- он веселый, общительный, конечно немного строгий но спроведливый. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Анисимов

Анисимов Андрей

07 декабря 2010

Хочу выразить благодарность преподавателю Елене Анатольевне, инструктору Любовь Михайловне за внимание, за понимание!!! Благодарю Вас за хорошее обучение, за Ваше терпение, за Вашу поддержку! Желаю вашей школе процветания, хороших, понятливых учеников!!! Здоровья Вам, удачи и успехов!!! СПАСИБО!!!

Пишу от всей группы.Хочу выразить благодарность от лица всех учащихся автошколе Автоальянс находящейся по адресу ул.Седова 27.Спасибо за отличное обучение и данные Вами нам знания! Огромная благодарность за профессионализм нашему преподавателю Елене Анатольевне, инструктору Любовь Михайловне!!! Отдельное СПАСИБО руководителям и создателям этой автошколы!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет