Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Зеленый свет"

3.76

на основе 82 отзывов

44
9
13
9
7

Отзывы об автошколе

Анастасия

Анастасия

13 марта 2012

Училась в гостинице «Тула», и очень понравилось. Хочу поблагодарить преподавателя теории Евгению Валерьевну — очень хорошо, интересно объясняет. Преподаватель по непосредственно воздению — Максим Вачеславович — ему отдельное большое СПАСИБО!!! Очень помогал и поддерживал на экзамене и на занятиях. Сдала все с первого раза, хоть и очень волновалась!

Добровольская

Добровольская Лариса

01 февраля 2012

Ура, сдали экзамены! Евгения Валерьевна, Вы очень грамотгый преподаватель и обоятельный человек. На Ваши лекции хотелось идти, и время проходило очень быстро. Спасибо Вам за Ваш труд и за знания без которых права не получить. Максим Вячеславович! Вам огромное спасибо за Ваше терпение и ту частичку, которую Вы вкладываете в каждого ученика! Спасибо вам за то, что Вы вместе со мной переживали мои неудачи и радовались моим успехам! Спасибо за уверенность, которую я приобрела, благодаря Вашим занятиям! После обучения у таких инструкторов можно смело садиться за руль и ехать! «Зеленый свет», гостиница «Тула» — всем рекомендую. Эдесь сдают сразу и без дополнительных проплат!

Только сегодня сдавала экзамен от филиала в гостинице «Тула»! Большое спасибо отличному преподавателю теории Евгении Валерьевне и терпеливым мастерам! Отдельное спасибо инструктору Евгению Львовичу! Его терпению и профессионализму нет предела, всегда найдет нужные слова в поддержку начинающему водителю! Желаю всем сотрудникам автошколы дальнейших успехов и способных учеников!

наталья

наталья

06 января 2012

хочу высказать своё мнение по поводу обучения в автошколе" Зелёный свет«города Щёкино.обучением я недовольна деньги собрали и ладно, преподаватели выдадут билеты и уйдут по своим делам, потом за 5 минут объяснят новую тему, что не понял выучите сами.по поводу вождения хочу сказать что через неделю заканчиваю обучение, а вождения не разу не было.жду наверное будет ближе к лету.при том, что я не пропустила не одного занятия.я поняла, что главное для них это деньги, собрали с нас, а учитесь сами.вообщем просто ужас, если хотите сохранить свои нервы очень хорошо подумайте прежде, чем идти в эту автошколу…

учусь в автошколе в городе Щёкино.отношение просто ужас.набрали много групп, а не справляются, обещают одно а выходит всё по другому.уже заканчивается учёба а вождения ещё не было.только одни обещания.теория то же всё быстро, понял или нет некого не волнует, дома сам разберешься.спрашивается за что платим деньги? подумайте прежде чем идти в эту автошколу…

наташа

наташа

28 декабря 2011

огромное спасибо преподавателю ПДД Евгении Валерьевне, другим инструкторам, но особое спасибо Эрнсту с НЕКСИИ!!! школа просто супер!!!!!!!!!

Замечательная Автошкола которая находится в гостинице «Тула»! Я очень благодарна преподоателю теории Евгении и истурктуру по вождению Эрнсту! Это лучшие преподаватели. Спасибо им огромное!

Валерия

Валерия

22 августа 2011

АВТОШКОЛА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. говорю о филиале в гостинице Тула. запись на вождение осуществляется таким образом — называется время допустим 8-00 и кричи свою фамилию. кричи громче а то либо не достанется вообще либо такое время в которое ты работаешь или учишься. а потом говорят это не наши проблемы что вы свои часы не откатали)))) ахахаха канеш не их проблемы, деньги то уже заплачены. инструкторы — грубят, матерятся изо всех сил, по крайней мере которые попадались мне.

Валерия

Валерия

22 августа 2011

АВТОШКОЛА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. говорю о филиале в гостинице Тула. запись на вождение осуществляется таким образом — называется время допустим 8-00 и кричи свою фамилию. кричи громче а то либо не достанется вообще либо такое время в которое ты работаешь или учишься. а потом говорят это не наши проблемы что вы свои часы не откатали)))) ахахаха канеш не их проблемы, деньги то уже заплачены. инструкторы — грубят, матерятся изо всех сил, по крайней мере которые попадались мне.

Королёк

Королёк

13 августа 2011

Учусь в Щёкинском филиале автошколы «Зелёный свет».Преподаватель Нина Петровна — самая лучшая! Скоро экзамены.Боюсь страшно!!! Но надеюсь на инструктора- самого замечательного. терпеливого. доброго: Алексей Кириллин — самый клёвый, симпатичный, его приятно слушать! Занятий жду каждый раз с нетерпением.Жаль, что это только занятия и они скоро закончатся. Думаю, всё будет ОК.Отдельное спасибо генеральному директору школы Никулину Сергею.

Виталий

Виталий

12 августа 2011

Спасибо автошколе зеленый свет в щекино Нине Петровне, Юлии Викторовне, инструктуру по вождению Иванову Алексеею.

Булыкина

Булыкина Виктория

29 апреля 2011

Автошкола «Зеленый свет» — самая лучшая в Щекино!!! Большое спасибо преподавателю Нине Петровне! Отдельное спасибо инструктору Александру Владимировичу за его терпение! Он просто СУПЕР!

Курочкина

Курочкина Татьяна

25 апреля 2011

Училась в филиале, расположенном в гостинице «Тула».Замечательный преподаватель теории Евгения Валерьевна! Огромное ей спасибо за знания! Еще более огромное спасибо от всей души и всего сердца инструктору Максиму Вячеславовичу! Самый терпеливый инструктор на свете! Экзамен сдали все с первой попытки! Удачи Вам и успехов!

СПАСИБО!!! школе и АНДРЕЮ Александровичу! мы все здали на 15й УРА!!! юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

Танюшка

Танюшка

16 марта 2011

Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Федорову Алексею Владимировичу!!! Я сдала экзамен с первого раза только благодаря ему, он ЛУЧШИЙ!!! Но так как в любой бочке с медом есть ложка дегтя, так же и об автошколе Зеленый свет у меня остался небольшой неприятный осадок. Очень трудно записаться на вождение. Хочется учиться у одного инструктора, потому что привыкаешь к машине, да и к человеку тоже. А преподаватель практически заставляет записываться к разным инструкторам. Когда приходишь подавать документы на обучение, обещают практически индивидуальный подход, а когда дело доходит до записи на вождение, тебе говорят, что пришли учиться — ищите время на вождение не тогда, когда вам это удобно, а когда у инструктора есть окно.

Это было большим разочарованием, честно говоря.

Блондинка

Блондинка

13 февраля 2011

Огромное спасибо, Щекинскому филиалу Зеленый свет, особенно моему лучшему инструктору Эдуарду Львовичу, он ФОРЕВО! Здала экзамен с 1 раза. Зеленый свет- Вы лучшие!!!

Большущее спасибо щекинскому филиалу автошколы «Зеленый свет». Благодаря Юлии Викторовне почти вся группа сдала теорию без единой ошибки. Отдельное спасибо Копылову Александру Аркадьевичу!!! Самый лучший и веселый инструктор!

училась в автошколе«зеленый свет»-офис в гостинице тула.огромное спасибо Евгении Валерьевне(преподаватель по теории)замечательный преподаватель. Особая благодарность моему инструктору по вождению Ульянову Эрнсту Сергеевичу(красное шевроле).Он самый лучший инструктор Тулы и Тульской области, но при всем при этом надо прилагать усилия самому.

Огромное спасибо Константину Владимировичу на нексии! Он настоящий профи своего дела!

Не кричит, не мешает вести машину.

Так же спасибо Людмиле Викторовне — объясняет суперски!)

Огромное спасибо Константину Владимировичу на нексии!

Не кричит, не мешает вести машину. Очень добрый и опытный инструктор!

Ну и конечно спасибо Людмиле Викторовне, объясныет просто супер!))))))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет