Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Зеленый свет"

3.76

на основе 82 отзывов

44
9
13
9
7

Отзывы об автошколе

Татьяна

Татьяна

18 ноября 2010

Спасибо Щекинскому филиалу, Юлии Викторовне, и инструкторам Эдуарду Александровичу и Эрнсту Сергеевичу. Сдала досрочно с первого раза. Подготовка супер. Рекомендую всем.

Татьяна

Татьяна Кузьмичева

05 ноября 2010

Хочу сказать огромное спасибо щекинскому филиалу Автошколы «Зеленый свет».Особая благодарность моим инструкторам Юлии Викторовне и Кирилину Алексею. Это самые лучшие и терпеливые инструктора. Экзамен-с первой попытки.Спасибо большое!!! Удачи Вам и хороших учеников!!!

Наталья

Наталья Галкина

03 ноября 2010

Автошкола «Зеленый свет» самая лучшая школа.Огромное спасибо преподавателю теории Юлии Викторовне и моему инструктору Кирилину Алексею( он самый лучший)))

Сдала экзамен с первого раза.

Наталья

Наталья Уткина

02 ноября 2010

Автошкола «Зелёный свет» — лучшая, и я не ошиблась! Огромнейшее спасибо преподавательскому составу Щёкинского филиала автошколы «Зелёный свет»!!! А в частности, за талант и терпение, лучшему инструктору по вождению Александру Владимировичу и самому очаровательному преподаваелю теории Юлии Викторовне! Вы не случайные люди в моей жизни! Мой успех — Ваш успех!!! Я Вас Люблю!!!

Агапова

Агапова Людмила

02 ноября 2010

Щекинский филиал автошколы «Зелёный свет» — просто супер! Огромное спасибо самому лучшему преподавателю теории Юлии Викторовне! (К тому же, очень красивой женщине!) Также огромное спасибо самому терпеливому и замечательному инструктору Юрию Евгеньевичу! Он совершил невозможное — научил меня водить! Экзамен я сдала с первого раза! Ещё раз огромное спасибо! Вас я буду помнить всегда!

г.Щекино. Большое спасибо инструктору Иванову Алексею ВАЗ 2107!!! И Юлие Викторовне преподавателю по теории.

Надежда

Надежда

25 мая 2010

Хочу сказать огромное спасибо этой автошколе!!! Отдельное спасибо Евгении Валерьевне!!! И самое главное это моему инструктору Федорову Алексею Владимировичу!!! Вы самый классный инструктор и просто очень хороший человек!!! Благодаря вам Я сдала с первого раза!!!

Надежда

Надежда Смирнова

23 мая 2010

Незнаю что за чушь здесь пишут, но я просто в восторге!!! Экзамены с первого раза сдала и на отлично!!! Спасибо Евгении Валерьевне — она просто супер!!! А самое главное спасибо это Федорову Алексею Владимировичу!!! если бы не вы, то.....!!! Я бесконечно вам презнательна!!! Вы самый лучший из лучший!!! Я вам это уже говорила=))))Спасибо огромнейшее!!! вы просто супер инструктор!!! Надеюсь последующие ученики будут также презнательны как и я!!! Спасибо за всё и удачи!!=)))))

Яна

Яна и Валерия

22 мая 2010

огромная благодарность Щекинскому филиалу автошколы «зеленый свет», особенно Нине Петровне (самому лучшему в мире преподавателю)и любимым инструкторам Эдуарду Львовичу и Александру Аркадьевичу.Вы самые лучшие, мы вас обожаем и никогда не забудем. ваши ученицы Яна и Валерия!!!

Автошкола «Зеленый свет»-СУПЕР!!! огромная благодарность инструктору по вождению Четвертных Александру Ивановичу! Здоровья, отличных учеников, терпения Вам! зеленого света Вам и вашим ученикам!!!

Автошкола «Зеленый свет» — СУПЕР!!! Огромная благодарность инструктуру по вождению ЧЕТВЕРТНЫХ АЛЕКСАНДРУ ИВАНОВИЧУ!!! Здоровья, терпения и отличных учеников Вам! Зеленого света Вам и вашим ученикам!

ШКОЛА — супер!!! 7-КА просто класс! Огромная благодарность инструктору по вождению ЧЕТВЕРТНЫХ АЛЕКСАНДРУ ИВАНОВИЧУ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ (а ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ) И ПОНИМАНИЕ!!! зЕЛЕНОГО СВЕТА НА ПУТИ ВАМ И ВАШИМ УЧЕНИКАМ!

Ольга

Ольга

26 марта 2010

Спасибо большое автошколе на Вильямса 10, а именно преподавателю теории Людмиле Викторовне, и огромнейшая благодарность инстуктору по вождению на 14-ой модели — Эдуарду Александровичу!!! Благодаря ему я сдала экзамен с 1-го раза. СПАСИБО!!!

Сизарь

Сизарь Светлана

19 марта 2010

ХОРОШЕГО-НИЧЕГО НЕТ!!! филиал(гостиница Тула)!!! набор каждую неделю, текучка большая, не успевая выпустить одну группу ставят вождение другим, конфликты, преподователи теории с амбициями, учениками вообще не дорожат, могут отчислить типа как за неуспеваемость… но сами не выполняют условия договора не предоставляя транспорт на вождение! про график удобный-враньё! только вечером занятия! относятся там как к г… им важны только деньги за которые они так сильно трясуться!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ИНСТРУКТОРАМ! они супер, понятливые, не кричат, объясняют хорошо, на вождение ходила как на праздник! единственное-в других автошколах все машинки отличные, иномарочки, но тут не очень уж,7ка,15ка, шевроле(ещё ничё) и опель!!! люди бегите в другие школы, от чистого сердца говорю… пожалеете что туда придёте!!!

Ирина

Ирина и Лиза

13 марта 2010

Огромное спасибо этой автошколе за то, что дали возможность сидеть не только на пассажирском сидении. Теорию преподают отлично (Евгении Валерьевне респект). Про инструктора говорить не будем, потому что таких хороших слов еще нет в словаре. Алексей Владимирович, (любимая «семерочка»)ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! За терпение в том числе).

Иринкин

Иринкин

05 марта 2010

большое спасибо инструктору Юрию Вячеславовичу на шевроле, самый лучший инструкторр, который может быть!!! научил на все 100!!!

Я учился в автошколе «Зелёный свет» в городе Щёкино, школа отстой мне не понравилась отношение с учениками ужасное, преподаватель покимон на шпильках, вождение на 14-ой инстуктор взяточник и рекомендую не записываться в эту школу она достала поборами.

Татьяна

Татьяна

04 февраля 2010

Хотела пойти учиться в эту автошколу исразу же обнаружилось вранье! Занятия только вечером, а не в «удобное время по договоренности», учебные материалы все платные, «сборы» на деле второе занятие (идет добор группы)! Неужели нельзя такие мелочи сказать как есть! Зачем врать! Остался неприятны осадок. Учиться я там не хочу!

Хочу сказать спасибо этой автошколе!

Отдельное СПАСИБО моему инструктору Юрию Вячеславовичу на красном шевроле!!! Он научил меня управлять железным монстром :)

Сдала экзамен в ГИБДД с 1-го раза! Не могу в это поверить...

людочка

людочка

24 ноября 2009

Школа — супер! А гаишники — фу-фу! Экзамен сдала. но понервничать пришлось. Инструкторам — спасибки большие! Училась на Вильямса, в 40-ой

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет