Поиск по сайту

Автошкола "Крисма-Т"

15 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 8 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

8 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Тула, ул. М. Смирнова, 2

(4872) 30-89-30

4.19

на основе 15 отзывов

12
1
1
0
1

Автошкола "Крисма-Т": Отзывы учеников

анастасия

анастасия

07 сентября 2011

самая лучшая автошкола! спасибо большое Наталье Викторовне, Сергею Анатольевичу и Ивану!!! вы лучшие!!!

Анна

Анна

03 мая 2011

Спасибо за хорошую теорию и отличное вождение Наталье Викторовне и Сергею Анатольевичу, а также огороиное СПАСИБО Дмитрию Викторовичу!!!

Анастасия

Анастасия

29 апреля 2011

Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Теория была достаточна понятна и хорошо рассказана, спасибо Наталье Викторовне. Также спасибо Ивану Игорьевичу за познавательные уроки вождения.

Всем привет! Поздравьте! теперь я-ВОДИТЕЛЬ. Сегодня были экзамены и у меня все получилось. Я ужасно рада, что училась в этой автошколе. Наталия Викторовна — вы изумительный, умный, отзывчивый человек. Ваши уроки-это кладезь знаний и юмора. Не теряйте своих навыков никогда!!! Иван Игоревич (Ванечка)! Я Вас обожаю. Столько терпения и еще раз терпения в жизни не наблюдала. Удачи этой школе. Самых хороших учеников. И пусть не ломаются Ваши машины.

Антоша и Илья лучшие инструктора, езздиют не по маршруту где надо здовать, а в реальных ситуациях, после такой практики здала город с первого раза

.

Отличная автошкола. Теорию ведет преподаватель очень опытный, все занятия были интересные и занимательные, всё разжёвывают! Инструктора терпеливые (Антон и Илья). Всегда можно договориться об удобном времени занятий по вождению. Экзамены в школе и ГАИ сдала с первого раза. Ещё мне понравилось, что можно приобрести автомобиль как говорится не отходя от кассы. Всем рекомендую эту автошколу!

Наталья

Наталья

23 сентября 2010

Школа просто Супер!!! Все очень понравилось. Удобный график, полностью обеспечивают литературой, хорошее отношение к ученикам. Огромное спасибо Давыдовой Наталье Викторовне за теорию, растолковывает так, что не понять просто не возможно. Отдельное спасибо моему инструктору Ивану (самый лучший инструктор). И конечно же отдельное спасибо Сенопальникову Дмитрию Викторовичу!!!

Школу выбирала поближе к дому и работе. Но как показала жизнь, выбирать надо точно по другим критериям! Эта школа открылась совсем не давно, ну дальше сами понимаете, моё мнение требует доработки во всем: особенно в записи на вождение и корректном общении с нами-учениками!!! С мастером ездила по таким дорогам (даже дорогой назвать сложно), и то по его делам. Приходилось брать занятия в другой автошколе, т.к. не хотелось портить отношение с инструктором (сдавать же всё равно с ним!!) Рекомендую при выборе автошколы подробнее спрашивать, где автодром (если он вообще есть), сколько учебных машин,.

Наталья

Наталья

17 сентября 2010

Школа просто Супер!!! Все очень понравилось. Огромное спасибо Давыдовой Наталье Викторовне за теорию, растолковывает так, что не понять просто не возможно. Отдельное спасибо моему инструктору Ивану (самый лучший инструктор). И конечно же Сенопальникову Дмитрию Викторовичу!!!

УРА!!! Сегодня сдал экзамен с первого раза!!! Уже получил права. Иду обмывать!!!

P.S. нужно только права дома оставить.

Очень хорошая автошкола! Особенно инстуктор Синицын Иван! А так же сам автосалон! Я ОЧЕНЬ ДАВОЛЬНА!!!

Татьяна

Татьяна

17 сентября 2010

Сасибо ОГРОМНОЕ Автошколе!!! Научили водить очень быстро. Теперь гоняю на своей машине, которую купила там же.

Светлана

Светлана

24 августа 2010

Молодцы!!! Так держать!!! Всех своих друзей и знакомых отправлю к вам!!! Илья молодец, очень хорошо подготовил.

Очень понравилась автошкола, сдал с первого раза без проблем. Инструктор Илья рулит!!!

Respectoso!!!

;-) Вот-так

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет