Поиск по сайту

Центральная Автомобильная Школа ЧОУ ДПО

18 отзывов

    • A
    • B

от 2 мес.

Цены на обучение

A

мотоциклы

2 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

Адреса автошколы

Тула, ул. Литейная, 12

(4872) 47-02-02

4.08

на основе 18 отзывов

12
3
1
1
1

Центральная Автомобильная Школа ЧОУ ДПО: Отзывы учеников

Даниил

Даниил Кириллов

02 мая 2019

Обучают на высшем уровне! Все непонятные моменты разжевывают индивидуально, пока не поймёшь. Сдал все экзамены с первого раза, за что отдельное спасибо моему инструктору Михаилу (сдавал на красном логане). Руководство отзывчивое. Вникает во все возникающие обстоятельства и проблемы, помогая их решить. Большое вам спасибо! Обязательно буду советовать вашу школу друзьям.

АЛЕКСАНДРА

АЛЕКСАНДРА

09 августа 2017

Только благодаря автошколе центральной на литейной сегодня 09.08.2017 года я сдала последний этап экзамена . Сдала все этапы с первого раза. Большое спасибо Директору и преподавателю Юрию Григорьевичу. зам. Директору Ирине Викторовне за организацию.. большое спасибо инструктору Михаилу.. автодром и город изучен и объясненнен вдоль и поперёк. После обучения нет страха делать сложные повороты "налево" и развороты на любых перекрестках.. отличная подготовка к сдачи экзаменов в городе. Все занятия проходили на позитиве. Спасибо инструктору Геннадию за терпение и моральную поддержку , за подготовку к сдаче экзамена в городе. Школа отличная..

Трунова

Трунова Алла

21 апреля 2017

Сдала экзамен ГАИ в городе с первого раза, и за это достижение мне хотелось бы поблагодарить автошколу на Литейной. До этого я обучалась в другой автошколе в Заречье, но там, к сожалению, должных знаний и навыков, чтобы сдать автодром (сдать его получилось лишь с третьего раза и то с помощью школы на Литейной), я не обрела. Огромное спасибо инструктору Александру на автомашине "Рено", который научил меня правильно управлять автомобилем. Также выражаю свою благодарность Ирине Викторовне за то, что под её руководством проходит честная и добросовестная сдача экзаменов у инспекторов ГАИ, ученики чувствуют уверенность в предстоящих экзаменах. Будущим водителям рекомендую данную автошколу. Здесь приемлемые расценки, инструкторы - настоящие профессионалы своего дела, а сама автошкола представляет собой надежную организацию.

Шумилина

Шумилина Татьяна

18 сентября 2015

Недавно сдала экзамен по вождению (с первого раза), автошколой осталась очень довольна.

Теорию преподает директор автошколы — Юрий Григорьевич — очень хороший человек, который с понимаем относится к каждому ученику и в индивидуальном порядке «разжовивает» ПДД.

Инструктора — знатоки своего дела, с чувством юмора и с большим багажом знаний, которым с удовольствием делятся с учениками.

Администрация ЦАШ ( Ирина Викторовна и Марина Николаевна) — внимательные женщины, волнующиеся за учеников и готовые всегда ответить на организационные вопросы.

Все машины автошколы исправны и легки в управлении, автодром у ЦАШ личный.

Всем советую данную автошколу, не пожалете, а после ухода из нее, у вас останутся только положительные воспоминания и мастерство водителя.

Зайцева

Зайцева Елена

22 июня 2013

Огромный всем привет, я получила заветные права отучившись именно в этой автошколе и хотела бы немного рассказать о ней, я конечно понимаю сколько людей столько и мнений но важным считаю одно если идти учиться, стараясь прикладывать максимум «мозгов», внимательно слушать лекции и инструктора на дороге, то обязательно сдадите экзамен с первого раза на отлично (я сдала с первого раза). Весь коллектив автошколы это замечательные люди, которые поддерживают, волнуются и переживают вместе с нами, дают практичные советы, настраивают на успех. Взяток и поборов а этой автошколе просто не существует, я советую вам в это поверит, я отучилась и прошла весь путь начав с ноля, было не легко но в конце концов права на руках, очень жалко было расставаться с ПРЕКРАСНЫМ коллективом этой чудесной автошколы, меня переполняют самые светлые и хорошие, добрые, тёплые воспоминания и кто сейчас читает отзывы и находиться в раздумье, тому я настоятельно рекомендую пойти учиться сюда и вы я думаю не пожалеете, старания и труд это главные помощники для успеха и после вы сами отпишите свой собственный отзыв, и думаю он будет положительным я вас уверяю вы не разочаруетесь. САМАЯ КЛАССНАЯ АВТОШКОЛА В ТУЛЕ!!! СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Юлия

Юлия Пименова

29 мая 2013

Добрый день!

Хочу сказать что хотя я выбирала автошколу поближе к дому, но я не ошиблась выбрав именно школу на Литейной 12. Хотя были и более выгодные предложения, я ни капли не пожалела, потому что не было никаких дополнительных поборов на экзамены, и уж конечно не было намеков на взятки, все сдавали самостоятельно. Главное что я не боюсь теперь садиться за руль (до автошколы я даже представить не могла что смогу сама управлять автомобилем)

Спасибо всему коллективу автошколы!

Светлана

Светлана Панова

21 марта 2013

Замечательная автошкола! Всем, кто стоит на пороге выбора — рекомендую! Автопарк хороший, автоинструкторы терпеливые. Занятия уроками вождения начинаются почти сразу после начала изучения теории. Время уроков вождения согласовывается с вами по удобному для вас графику. Обучения серьёзные, требования высокие. ( и это правильно: на дороге не должно быть «горе-водителей», создающих проблемы участникам дорожного движения).

Совет: не отчаивайтесь, если не сразу всё получается (это нормально для начинающих вождению «с нуля») Наберитесь терпения.

СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ЗА ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!!!

Ну, а будущим ученикам — приятного обучения, а впоследствии — ни гвоздя, ни жезла!!!

Виктория

Виктория

15 ноября 2012

Я в восторге от этой автошколы, сдавала экзамен 30 июня 2012 года, сдала сама, но считаю в этом только заслуга Юрия-моего инструктора. Там все инструктора хорошие, добрые, с ними и посмеяться можно, все уроки вождения проходили на позитиве и без нервов. Объясняют все понятно, конечно и строгость присутствует(ну куда без этого, так и надо)Мне настолько все понравилось, что я бы ещё пошла туда учиться))) Впечатления и воспоминания остались очень хорошие и теплые. Спасибо огромное моей любимой автошколе, рекомендую всем и советую друзьям.

Самая лучшая автошкола в Туле! Инструкторы замечательные. Особая благодарность моему инструктору Александру Валентиновичу. Я действительно многому у Вас научилась. Всем рекомендую эту автошколу. Соотношение опыта, мастерства преподавания, времени и качества обучения, а также стоимости — самое лучшее! (Экзамен сдала с первого раза!)

денис

денис

28 мая 2011

эти отзывы левые, без денег экзамен в гаи сдать нереально!!! на экзаменах про нас забыли или забили сразу начались крики и психи и правды не найдешь короче га… но а не школа не тратьте время деньги и нервы!!!

Кристина

Кристина

02 декабря 2010

Хотелось бы выразить слова благодарности своему инструктору — Грецову Александру Валентиновичу. Спасибо Вам за навыки и опыт вождения!!! Всем советую эту автошколу! Нужно учиться, стараться и вы обязательно сдадите с первого раза, как это сделала я. Всей седьмой группе, кто сдавал 30.10.2010 огромный привет!!!

Наталья

Наталья

23 ноября 2010

Мне все понравилось, я вообще думала, что руль это не мое. Выражаю вам большую благодарность, за терпение и понимание. Спасибо вам!!!

Ура!!! Я получила права! Огромное спасибо инструктуру Юре! 16 октября мы всей группой успешно сдали экзамены и теперь пополнили ряды законнопослушных водителей.Процесс обучения был приятным и увлекательным.Спасибо любимой автошколе!

мне лично эта автошкола очень нравится.я всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать ее.мне нравится здесь все-отношение к вам, инструктора, машины хорошие, преподают так что все понятно с первого раза.вот прочитала отзыв о школе от Светланы А. и такое ощущение, что девушка не про ту школу говорит.во-первых: автодром у них есть (и при том большой), машина ниразу не ломалась, и инструктора сами на вождение не записывают, здесь есть люди, которые занимаются тем, что записывают нас когда нам удобно.а то что вы вождение начали через месяц так оно и понятно, а кто посадит человека, который не знает ни знаков, ни правил и пустит на дорогу… сами подумайте.конечно, сначала мы выучили ПДД и когда уже стали орриентироваться в них, нас посадили за руль.кстати огромное спасибо моему инструктору Юре, благодаря ему я водить научилась.преподает отлично.об остальных инструкторах все тоже отзываются только с хорошей стороны.так что Светлана А, незнаю о чем вы, но только это не про эту школу.Кстати, правильно кто-то подметил если у вас есть желание учиться, вы научитесь, и не будете сваливать на кого-то, а если нет, то виноваты будут все, но только не вы.Огромное спасибо всему коллективу автошколы!!!

Марина

Марина

22 октября 2010

Нормальная вполне приличная автошкола, не кидают и правда хотят, чтобы ты сдал. Никаких поборов за внутренний экзамен, все лояльно. Конечно и от вас и от инструктора зависит. У моего все сдали Юра (фиат пунто), ну кто посещал вождение. Машина хорошая, директор сам лекции читает. Никаких побираловок, ну инструктору понятное дело коньяк, шоколад. Это заслуженно. В этой школе отучились мои друзья семейная пара и брат подруги, теперь вот и я. Водить я конечно пока не умею, но все тесты по нулям, автодром чисто, город, благодаря автошколе сдала и права в тот же день получила. Нас в ГАИ подвезли.

Екатерина

Екатерина

21 октября 2010

закончила эту автошколу! От обучения остались только положительные впечатления: опытные и профессиональные работники автошколы, индивидуальный подход, строгость, требовательность-и результат на лицо, передвигаюсь по городу на шевроле ланос с МКПП) Всем знакомым советую только эту автошколу!

Светлана

Светлана А.

13 октября 2010

Я тоже училась в этой школе (на самом деле хотела научиться!), и считаю что здесь все не так идеально как рассказывают в день записи в автошколу… В группе нас было не много, но почему то вождение мы начали только через месяц с небольшим, хотя обещали как только так сразу! Возможно мне не повезло, но то машина два раза ломалась, то мастера поменяли, то оказалось предыдущий мастер не чему не научил ( по словам нового). А занятия уже все были пройдены, пришлось платить «две цены», чтобы мой мастер записал во вне рабочее время.

Если объективно, обучение на твердую тройку!!! Совет автошколе: лучше контролировать мастеров (как и когда они записывают нас учеников на вождение) и надежность их учебных машин! Совет всем желающим пойти учиться: сначала узнайте всё подробно об автошколе, посмотрите учебные классы, главное спросите сколько машин, есть ли автодром, чтобы не платить лишние деньги за «подводные камни»!!!

Григорий

Григорий

12 октября 2010

Закончил автошколу еще давно — назывались они немного по другому. Отлично выучили. Педагоги как я понял остались теже поэтому сестренка в этом году пойдет в эту же школу — я уверен что научат настоящему вождению.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет