Поиск по сайту

Автошкола "Автолюкс"

8 отзывов

    • B
    • C

от 2,5 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2,5 мес.

C

грузовые автомобили от 3,5 тонн

2,5 мес.

Адреса автошколы

Тула, ул. Кауля, 9, корпус 4

8 (906) 623-11-11, (4872) 71-72-11

Тула, ул. Жуковского, 13, офис 206

(4872) 38-52-11

4.02

на основе 8 отзывов

5
3
0
0
0

Автошкола "Автолюкс": Отзывы учеников

Наталья

Наталья

29 июня 2016

Недавно закончив обучение в автошколе автолюкс и сдав экзамены с первого раза, хотелось бы публично поблагодарить руководство и преподавателей данной автошколы. Отношение со стороны руководства всегда было внимательным и доброжелательным. Огромное спасибо Тамаре Валерьевне за уроки теории, где всегда подробно разбирались непонятные термины и ситуации на автодороге. Сложные темы ПДД, которые были не очень понятны группе, объяснялись дважды. И, конечно, огромное спасибо моему инструктору Виктору Викторовичу. Мой муж всегда ругал женщин за рулем и говорил, что в учебных машинах ездят только «уроды». Виктор помог преодолеть все мои страхи, почувствовать уверенность за рулем. С огромным терпением и не повышая голос, инструктор проводил практические занятия по вождению. И всегда, параллельно вождению, Виктор закреплял наш теоретический курс. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! Отличная автошкола!

Шурочка

Шурочка

04 апреля 2016

Закончила полгода назад. Впечатление от школы странное. Помещение довольно маленькое, только на небольшую группу. Все нужные плакаты, в принципе, присутствуют, но налеплены на стенах один на одном. Стоит пара компьютеров, к одному подключен руль с педалями (обычная игровая приставка), есть интерактивный светофорный стенд. Но эта техника ни разу не использовалась в процессе обучения. Теорию вела Тамара Валерьевна — почти сплошь переписывание ПДД, без технических нюансов и, тем паче, устройства автомобиля. Очень мало логических объяснений Правил. Медицина — советский двадцатиминутный ролик с Ютуба, не совпадающий с актуальными требованиями ПДД. В общем, качественная теоретическая подготовка — результат самостоятельной работы только самого ученика, от преподавателя — только очевидные азы.

Совсем другое дело — практическое вождение. Инструктором у меня был Руслан. Максимальное выражение недовольства — немного повышенный голос. Никакой ругани, срывов, лишних телодвижений. Не знаю, что происходит у человека в душе, когда ученик допускает порой грубые ошибки, но наружу выходят только дипломатическая конструктивная критика и дельные советы, как избежать такого в дальнейшем. Кто хочет понимающего и опытного инструктора — добро пожаловать. Хотя и тут из 28-ми занятий откатала меньше 20-ти, на остальное времени не хватило. Но этого оказалось достаточно, чтобы сдать все экзамены с первого раза.

Вывод такой: теоретическая подготовка — как к ЕГЭ, только то, что есть в билетах и ни шагу в сторону углубленных знаний. Устраивает — учитесь, инструктор параллельно преподавателю всё расскажет и научит уверенности за рулём.

«Автолюкс» — замечательная автошкола! Меньше месяца назад получила права, сдала с первого раза, как и преимущественное большинство обучающихся. Большое спасибо Шумилину Виктору Александровичу за теорию — всё понятно и доступно. И просто огромнейшее спасибо инструктору Руслану!!! До встречи с ним даже представить не могла, что можно быть спокойным к человеку, который постоянно что-то делает не так… Вот что значит профессионал своего дела. Совет: стремитесь к знаниям, не надейтесь, что всё будет сделано за вас и тогда результат не заставит себя ждать… )) Всем рекомендую «Автолюкс»!!!

Светлана

Светлана

27 февраля 2013

Сейчас обучаюсь в этой автошколе. Хочется отметить замечательный коллектив. Спасибо Виктору Александровичу Шумилину за прекрасную подачу теоретических знаний, особенно удивило, что занятия пролетают незаметно, легко запоминаются сложные моменты. Удивительный человек с прекрасным чувством юмора. Очень нравится инструктор, Елисеев Евгений Владимирович, я вообще первый раз села за руль и поехала, а уж общий язык как-то сам собой нашёлся. Посмотрим на результаты, пока все очень нравится!

Алексей

Алексей

26 марта 2012

Учились с братом. Все понравилось, инструктора действительно профессионалы своего дела, если уж из меня водителя сделали:) Теперь только одна проблема осталась, с братом машину делить надо:( Лучше бы он не сдал:)))

Сначала я обучалась в другой автошколе, но потом из-за неких обстоятельств мне пришлось приостановить обучение, я спросила можно ли мне позже продолжить обучение, но мне отказали в грубой форме и я ушла оттуда. Позже я пришла в автошколу «Автолюкс», объяснила всё и они вошли в моё положение без всяких проблем! У меня спросили на каком автомобиле и в какое время мне хотелось бы обучаться и предоставили список машин и расписание практических занятий( Меня очень порадовало, что автошкола даёт полное право выбора, в первой школе такого не было). Машины все такие красивые, всегда чистые, если честно, было жалко садиться в них и делать что то не так, что бы не сломать:). Теория была у Виктора Александровича, шикарный учитель! Объясняет всё чётко, даже если что то не понятно, то он всегда разберет тот, или иной случай. Порадовала цена, я стала счастливой обладательницей скидки в 50%! Теперь всех своих знакомых отправляю только сюда! Если вы хотите доброжелательного отношения, понимания и отличных знаний, то вам нужна именно эта школа.

Леонид

Леонид

11 февраля 2012

По моему мнению, эта школа самая лучшая, которая только может быть. Инструкторы знают своё дело на 5 с огромным плюсом. Как только я сел в автомобиль, я почувствовал спокойствие инструктора и он, как бы это ни звучало, подсознательно заставлял быть спокойным и рассудительным. Теорию преподавал Шумилин Виктор Александрович, человек с прекрасным чувством юмора и умением подстроиться под любого человека, с любыми способностями.Когда я записывался в школу, была акция(она и сейчас действует по-моему): каждому пятому клиенту скидка 50% на обучение, но этот шанс забрал человек, стоящий передо мной, НО у вас тоже есть возможность выучиться за полцены! Сдал экзамены и вождение с первого раза! Очень доволен этой Автошколой! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Сергей

Сергей

18 января 2012

Сравнить с другими автошколами не могу, так как сразу выбрал эту автошколу и сдал экзамены с первого раза. Получил права и на следующий день поехал по работе в Москву. По сравнению с Тулой было непривычно. Бешеный ритм и несметное количество машин заставили на некоторое время ощущать себя не в своей тарелке, но благодаря полученным навыкам быстро взял себя в руки и чувство неуверенности за рулем больше не возникало. Поэтому считаю, что в школе обучают достойно. Учиться мне понравилось, посоветовал уже всем друзьям и сестру отправил обучаться под новый год:) Жаль конечно что на категорию А здесь не обучают:(

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет