Поиск по сайту

Автошкола "Альтернатива"

16 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

Автошкола "Альтернатива"

Автошкола «Альтернатива» в Туле осуществляет подготовку водителей транспортных средств категории «В». Мы приглашаем Вас на курс обучения с последующей сдачей экзаменов в ГИБДД и получением водительского удостоверения. Мы с Вами на всех этапах: от обучения до получения прав!

— Рассрочка оплаты

— Бесплатное обеспечение литературой

— Восстановление навыков вождения

Группа Вконтакте http://vk.com/alternativa71

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2,5 мес.

Адреса автошколы

Тула, ул. Сурикова, 2

(4872) 791-790

4.48

на основе 16 отзывов

14
2
0
0
0

Автошкола "Альтернатива": Отзывы учеников

Светлана

Светлана

07 декабря 2012

Хочу выразить огромную благодарность инструкторам и автошколе «Альтернатива» за невероятное терпение, внимательность и профессионализм при обучении нас!!! Отдельное спасибо самому лучшему инструктору Игорю Евгеньевичу, благодаря которому я научилась не бояться машин, оценивать обстановку на дороге, выполнять маневры и читать знаки. Спасибо всем- Сергею Анатольевичу, Сергею Николаевичу и другим участникам процесса обучения! Вы замечательный коллектив знатоков своего дела!!! Всем кто желает получить права рекомендую именно эту школу- здесь к каждому ученику находят свой подход!!! С уважением Панчева Светлана!

Вчера сдала экзамен с первого раза! Теперь могу сесть за руль нового автомобиля!!! Спасибо АЛЬТЕРНАТИВЕ! Учителю по теории!!! Моему инструктору по вождению Сергей Анатольичу!!! Отличная школа! Отличные учителя!

Панчева

Панчева Светлана

07 декабря 2012

Хочу выразить огромную благодарность инструкторам автошколы «Альтернатива» за огромное терпение, внимание и понимание в процессе обучения!!! Игорь Евгеньевич, Сергей Анатольевич и Сергей Николаевич замечательные люди с огромным опытом и знаниями, которыми они делятся со своими учениками в полной мере, предельно тактичные, вежливые- вообщем самые лучшие!!! Спасибо вам огромное!!! Всем желающим рекомендую именно автошколу «Альтернатива»!!!

Сергей

Сергей

06 декабря 2012

Автошкола заслужила еще одного восторженного отзыва.

Преподаватель умеет объяснять, инструкторы умеют преподавать практику. Игорь Евгеньевич ни разу не повысил голоса, даже когда стоило бы, по большому счету.

Экзамен сдан с первого раза, вождению научился практически с нуля, чувствую себя на дороге достаточно уверенно.

Екатерина

Екатерина

24 октября 2012

хорошая автошкола хороший инструктор Карчин Сергей Николаевич. стоимость хорошая и оснащение класс специальное оборудование все как пологается. Алексей юрьевич хорошо преподает ПДД.

Если вы хотите научиться с нуля водить машину и сдать самим экзамен в ГИБДД, то автошкола «Альтернатива» — лучшее, чем может быть. Обучение начинается с теории. Преподаватель, Игорь Александрович, замечательно «разжует» всю программу ПДД, в общем, отлично донесет информацию до вас. Для тех, кто усердно занимался, посещал занятия и что-то учил, теория будет казаться простой и ясной.Еще порадовал инструктор Сергей Анатольевичь С ним очень спокойно и комфортно обучаться, без паники и стрессов!!! и еще огромное спасибо заместителю директора сергею за хорошее и добросовестное отношение к клиентам!!!

Я очень довольна автошколой. Очень грамотные, вежливые инструкторы, преподаватели! Всё доступно и понятно. Все сдала безо всяких проблем. Главное — слушать инструкторов и будет все ОК! Было много переживаний, но перед самым ответственным моментом- ЭКЗАМЕНОМ, я «собрала всю волю в кулак» и безо всякого волнения сдала ЭКЗАМЕН! СПАСИБО большое за такое отношение хорошее к нам, буду всем рекомендовать ВАС для тех, кто захочет отучиться на В/У. Особенно спасибо Карчину Сергею Николаевичу (инструктор) — самый лучший инструктор!!!

Владислав

Владислав

31 августа 2012

Самая лучшая школа, всем советую идти в Альтернативу)))во первых отличный учитель по теории, Казаков Игорь, во вторых отличные инструктора по вождению, спасибо Игорю Евгеничу, самый лучший инструктор, всем желающим, кто хочет пойти учиться, выбирайте именно эту автошколу, тут и машины иномарки, в отличном состоянии, не то что в других.На уроках много позитива и шуток, Игорь Александрович шутит на все 100!!! Школа просто супер)))спасибо, что вы есть)

Владислав

Владислав

31 августа 2012

Самая лучшая школа, всем советую идти в Альтернативу)))во первых отличный учитель по теории, Казаков Игорь, во вторых отличные инструктора по вождению, спасибо Игорю Евгеничу, самый лучший инструктор, всем желающим, кто хочет пойти учиться, выбирайте именно эту автошколу, тут и машины иномарки, в отличном состоянии, не то что в других.На уроках много позитива и шуток, Игорь Александрович шутит на все 100!!! Школа просто супер)))спасибо, что вы есть)

Максим

Максим

11 августа 2012

Школа отличная. Хочется отметить не только колоссальный опыт и профессиональную этику преподавателей, но и качественный, добросовестный и творческий подход к каждому клиенту — заместителя директора школы Сергея. Молодцы, спасибо, так держать!!!

Большое спасибо автошколе «Альтернатива»! Выбрал её, учитывая, что 1) сразу обещали больше практики, чем в других школах 2) начало теории вечером в 18.30, проще успевать после работы 3) первоначальное вождение на своей площадке, не нужно ездить на Карпова, на Рязанку и т.д. 4) хорошая стоимость по сравнению с другими вариантами 5) машины – только иномарки. Ожидания оправдались. Теорию преподавал подполковник МВД, доходчиво иллюстрировал материал примерами из своего богатого опыта. Инструкторы – профессионалы своего дела, не только технари, но и педагоги, и при этом – просто хорошие люди, понимающие все трудности новичков. Большинство вышедших на экзамен в ГАИ – сдали с первого раза. Всем рекомендую данную школу.

Наталия

Наталия

10 августа 2012

9 августа 2012 года сдала экзамен и получила права. С первого раза! Ура! Огромное спасибо всему коллективу автошколы! Теоретические занятия — это просто высший пилотаж! Игорь Александрович — великолепный преподаватель! Проводит занятия так, что все знания усваиваются, а не вылетают из другого уха!

Что касается вождения — инструкторы очень опытные, выдержанные, вежливые, человечные! Самообладание огромное в любой самой критической ситуации! Ни разу ни голос не повысили, не вышли из себя! Отличное чувство юмора! Спасибо вам огромное, Игорь Евгеньевич и Сергей Николаевич!

Наталья

Наталья

03 августа 2012

Прошла обучение в этом году. Экзамены в ГИБДД в мае сдала с первого раза. Благодарна инструктору Коломенскому, который очень доступно, без единой негативной эмоции учил и терпел нас — чайников, создавая чрезвычайно уютную добродушную атмосферу в период практического вождения)))

Прошло уже 2 месяца, езжу сама, одна, сразу и довольно уверенно. Все, что я желала и ожидала от обучения, я получила и теперь этим пользуюсь в повседневной жизни. Преподаватели теории — сотрудники полиции, преподаватели учебного центра подготовки личного состава органов внутренних дел, с огромным опытом обучения тех же сотрудников ГИБДД. Школа новая, но уже достойный конкурент на своем рынке.

Ольга

Ольга

30 июля 2012

Спасибо большое автошколе «Альтернатива»!!! Очень грамотные преподаватели по теории и конечно, огромное спасибо инструктору по вождению, очень терпеливый, грамотный, вежливый человек, может найти индивидуальный подход к каждому ученику!

Нормальная школа. Персонал душевный, с чувством юмора и пониманием ситуации. Только как-то быстро время пролетело — не успели освоится и экзамены…

Дарья

Дарья

16 июля 2012

Пошла учиться в эту автошколу, и оказалось, что не зря. Все понравилось. Инструктора вежливые, (переживала, что орать будут, от знакомых столько ужасов наслушалась) но все прошло просто замечательно. Теория сдана, вождение тоже. Права получила. Ура! Всем спасибо ))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет