Поиск по сайту

Престиж

7 отзывов

    • A
    • B

Цены на обучение

A

мотоциклы

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Тула, ул. Вересаева, 20

(4872) 21-01-30

Щекино, ул. Мира, 10

(48751) 7-71-61

Щекино, ул. Пионерская, 41

8 (920) 771-61-01

3.48

на основе 7 отзывов

4
1
1
1
0

Престиж: Отзывы учеников

Екатерина

Екатерина

29 сентября 2016

Хочу сказать «СПАСИБО» автошколе «Драйв+»/ «Престиж» (город Тула, отделение на пр. Ленина, недалеко от магазина «Алёна» на Педе) (в частности, ЮЛИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ (теоретические знания) и МАРКУ ВИКТОРОВИЧУ (практические навыки)):

Во-первых, за время, проведённое с Вами (за душевную атмосферу, человеческое отношение и НЕчеловеческое терпение)

Во-вторых, конечно же, за грамотное, и, не побоюсь этого слова, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ, обучение!

ТЕОРЕТИЧЕКИЙ курс разжёван до нельзя: остаётся только проглотить и переварить! Всё чётко, по полочкам. На занятиях разбирается тема и билеты по ЭТОЙ теме и пройденным РАНЕЕ, а не все подряд, что облегчает запоминание и препятствует возникновению каши в голове. Разбора правил на занятиях, вполне хватало, чтобы перед экзаменом просто ПОВТОРИТЬ билеты. Именно повторить, а не потратить уйму времени на изучение. А это важно, ведь время КРАЙНЕ дорого для занятого человека!

ПРАКТИЧЕСКИЕ занятия тоже на высоте! Без отработки первоначальных навыков на автодроме, в город инструктор не выпускает. Тем самым не создаётся лишнего нервного напряжения у ученика (а это ОЧЕНЬ важно), например, из-за неоотточенности умения поворачивать, трогаться с места, останавливаться. Для меня это было важно. Занятия в городе построены по принципу усложнения: сначала, отрабатываются более лёгкие манёвры, потом, сложные. Инструктор выступает, как наставник: он АДЕКВАТНО объясняет, подсказывает, отвечает на все возникающие вопросы БЕЗ агрессии и нервов, а самое главное, искренне поддерживает. Ведь ездить на машине по городу (БЕЗ ОПЫТА практической езды), где на дорогах уйма других водителей и пешеходов, где нужно постоянно контролировать обстановку вокруг, думать (без преувеличения) не только за себя, но и за того парня, большой стресс! После занятий выходишь из машины с приятным ощущением гордости за себя и желанием учиться дальше!

ВЫ — ЛУЧШИЕ! Не пожалела ни на минуту, что среди множества автошкол выбрала именно Вас!

Буду ли рекомендовать знакомым? Безусловно ДА, ДА и ЕЩЁ РАЗ ДА!!!

Экзамены сданы! УРА!!! Ездить готова на все 100% хоть сейчас!

Юлия

Юлия

17 июля 2014

Если кто хочет испытать судьбу, кому не жалко своих денег, наплевать на здоровье нервной системы свободно может поступать учиться в Суворовский филиал автошколы Престиж. Сдать экзамены сможете не с первого не со второго и даже не с третьего раза, если вообще сдадите. Теорию можно учить и дома, в тетрадях записей все равно ноль, а ПДД можно и дома прочесть и билеты зазубрить. Практика темный лес. Никто вас водить машину не научит, если сами заранее не научились. Инструктор ничему ни научит потому что может только по телефону разговаривать и деньги за вождение собирать. Записаться на вождение не возможно т.к. людей набрали много а времени на всех не хватает. А деньги соберут в полном объеме иначе до внутреннего экзамена не допустят. Тому же кто все таки решится учиться в СУВОРОВСКОМ филиале автошколы ПРЕСТИЖ желаю удачи

за Тулу не скажу, а про филиал в г. Суворове — там всё печально. Инструктор по вождению собирает деньги якобы для инспектора, который будет принимать экзамены, а потом всячески уклоняется от проведения занятий. Последняя группа из 17 чел сдали только двое. И самое обидное, что все расписались в документах, якобы они откатались все положенные им 50 часов.

Надежда

Надежда Ахромова

16 января 2014

Друзья, поздравляю всех с наступающим Новым 2014 годом! Желаю всем, кто мечтает стать водителем в новом году, записаться в автошколу «Престиж» на Пионерской г. Щекино и Ваша мечта обязательно сбудется. Во-первых, недорого. Во-вторых, очень доступное и понятное объяснение теоретического материала буквально для всех возрастов обучающихся. Сдала теорию без единой ошибки. Я благодарна Алексею Валентиновичу и Александру Юрьевичу за их профессионализм. Мой муж с 20-летним стажем до сих пор путается в сигналах регулировщика, а для меня после яркого и наглядного объяснения моих педагогов — это теперь не составляет труда. Все самые сложные и спорные вопросы по правилам дорожного движения буквально «разжеваны до мелочей». Класс автошколы оборудован доской, таблицами и наглядными пособиями (знаки, машинки на магнитах и т.д.).

В-третьих, хочешь — не хочешь, умеешь — не умеешь, но водить машину тебя научат по-любому!!! Так получилось, что у меня сменился инструктор. И, прежде, чем идти на новое занятие по вождению осторожно спросила у своих коллег мнение о новом инструкторе. В ответ услышала: «Миша. Миша научит!» Я сама педагог, и поэтому невольно сравнивала работу Михаила со своей. К каждому ученику нужен свой подход. И молодой, талантливый инструктор, по моему мнению, хорошо с этим справляется. Коммуникабельный, требовательный, знающий свое дело, по-настоящему переживающий за успехи своих учеников, так бы я теперь охарактеризовала своего инструктора Степанова Михаила тем, кто спросил бы мое мнение о нем. Еще раз всех с Новым годом и огромное спасибо всему коллективу автошколы «Престиж».

Марина

Марина

10 июля 2013

Сама школа может и хорошая, отлично преподают теорию.Много отличных преподавателей, но есть из них один козел и хам, который орет, считает, что ты вообще водить никогда не сможешь. Куча народу от него отказывается, я лично знаю 5 рых.В открытую говорит, я с вами тока часы выкатываю. Если на него нарвались, смело отказывайтесь, не тратьте денег и нервы. Вместо положенных 1,5 часа занятие у него 45 минут. Это Александр Юрьевич на белой нексии.

Отличная автошкола с отличными людьми. В моей группе обучалось 18 человек и все с первого раза сдали теорию в ГАИ, и лишь двое завалилось на вождении. Также хочу сказать и то, что автошкола отвечает всем современным требованиям, современных Туляков.Отличный автопарк, довольно неплохой автодром, в конце концов уютный рабочий кабинет. Блестящее преподавание как теории так и практики!

Максим

Максим

14 ноября 2012

Я проучился в автошколе Престиж 2,5 месяца, при этом многому научился. Мой инструктор, Михаил Вячеславович, прекрасно знает свое дело. Он учил меня не только водить, он рассказал мне почти все ПДД. Растолковывал буквально все, учиться у него было большим удовольствием. Из плюсов автошколы выделю еще и автопарк, он оснащен прекрасно, все авто почти новые. Также отмечу и то, что цена довольно низкая, 12100 руб. я отдал за все, включая бензин. Ну и напоследок скажу, что проблем со сдачей экзамена у меня не было

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет