Поиск по сайту

АВТОШКОЛА <<Автовлад>>

2 отзыва

    • B

от 3,5 мес.

от 26 000 ₽

АВТОШКОЛА <<Автовлад>>

В нашей школе работают только высококвалифицированные преподаватели и инструкторы, современная техническая база и оснащение. Мы научим Вас безопасно и грамотно управлять автомобилем.

В нашей школе проводится также обучение экстремальному вождению. Наша автошкола – это сплоченная команда грамотных, тактичных и профессиональных инструкторов. Они обучат Вас легко овладеть всеми навыками вождения автомобилем, обрести уверенность на дороге, ощутить комфорт и радость вождения, успешно пройти все экзамены в ГИБДД и получить водительское удостоверение. Все наши специалисты имеют сертификаты на право осуществления образовательной деятельности.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

26 000 ₽
3,5 мес.

Адреса автошколы

Тула, г. Тула ул. Ф. Энгельса д. 54

89105555704

3.5

на основе 2 отзывов

2
0
0
0
0

АВТОШКОЛА <<Автовлад>>: Отзывы учеников

Лена

Лена

05 июля 2017

Обучалась в этой автошколе в мае 2017 года! Прекрасный преподовательский состав, обьясняли все понятно и доступно, в случае возникновения вопросов все разжевывали и разьясняли! Вождение на ура!!! Спокойный и добрый инструктор! Тепла атмосфера! Супер супер супер!!! Все в Автовлад!!!

ольга

ольга

01 мая 2015

Здравствуйте училась я в этой автошколе и хотела поделиться впечатлениями о ней. Во первых это хороший автопарк, я обучалась на Volkswagen-GOLF 4. Хорошие инструктора, которые знают как сделать из вас настоящего водителя и найдут к каждому индивидуальный подход. Во вторых это цена обучения всего 26.000т.р в которые ещё входит бензин. Весь курс обучения длиться 3 с половиной месяца и поверьте за это время вас научат как управлять железным конём))) от себя хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИНСТРУКТОРАМ, за то что сделали из обезьяны с гранатой, хорошего водителя. Советую и вам пройти обучение в этой автошколе!!! для этого нужно позвонить по номеру 89207475555 или пройти по ссылке https://vk.com/avtovladtul

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет