Поиск по сайту

Автошкола "Галатея"

57 отзывов

    • B

от 2 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

Адреса автошколы

Тюмень, ул. Широтная, 126, корп. 2/3

(9044) 93-05-10

Тюмень, ул. Первомайская, 8, каб. 205

(3452) 46-67-51

4.47

на основе 57 отзывов

31
25
1
0
0

Автошкола "Галатея": Отзывы учеников

Ольга

Ольга

19 июля 2019

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Галатея" (ул.Первомайская 8) Сегодня сдала экзамен с первого раза и считаю, что это заслуга моего инструктора Кунгурцева Виктора Николаевича. Виктор отличный педагог, всё грамотно и доступно объясняет и показывает. Умеет найти общий язык, вовремя пошутить, тем самым снимая панику и страх за рулём! Виктор ПРОФЕССИОНАЛ в своём деле! Огромное спасибо Захарову Владимиру Анатольевичу за теоретические знания, подготовку к экзаменам. И конечно спасибо администрации автошколы, все очень грамотно и слаженно работают! Удачи Вам и процветания! Всем рекомендую эту автошколу!!!

Очень хорошая школа! Многие мои друзья, которые учились в других школах и не смогли сдать экзамен, по моему совету пришли в эту школу и все сдали! Мне все супер!!!

Людмила

Людмила

12 мая 2016

Огромное спасибо всем сотрудникам автошколы «Галатея». Особенно благодарна преподавателю Евгении Анатольевне и инструктору Виктору Николаевичу. Спасибо огромное

Татьяна

Татьяна

27 января 2016

Хочу выразить благодарность автошколе Галатея! Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Гайнуллину Руслану. Занятия проходили в дружественной обстановке. Руслан всегда терпеливо и доступно объясняет ошибки, помог мне побороть боязнь на дороге. Спасибо Вам, Руслан!

Спасибо большое Веселовой Евгении за поддержку в процессе обучения и на экзамене!

Об автошколе остались только приятные воспоминания.

Я желаю вам успехов и процветания!

Лариса

Лариса

10 июля 2015

Ура! Сданы экзамены в автошколе ГАЛАТЕЯ. Огромное спасибо всему коллективу. Прекрасный коллектив. Отлично и доходчиво все объясняют, настраивают на успешную сдачу. Отдельно огромное спасибо инструктору Кунгурову Виктору Николаевичу за его терпение, понимание и первоклассные уроки по вождению, на которые ходила с удовольствием. Всегда внимателен, отзывчив, с пониманием относится к каждой ошибке, всегда выслушает и все объяснит. Спасибо огромное! Всем буду советовать учиться именно в этой школе и у этого инструктора.

Людмила

Людмила

06 марта 2015

Моя дочь закончила автошколу «ГАЛАТЕЯ», сдала все экзамены с первого раза! Спасибо Максиму Николаевичу(практика), Андрею Анатольевичу(теория) и Юлие (методист).Радует что работают профессионалы своего дела!

Аноним

Аноним

06 марта 2015

учился в этой автошколе все доступно и понятно обьясняют.большое спасибо Елисюку Вячеславу Николаевичу за практическое вождение, Беднягину Андрею Анатольевичу за теорию, и методистке Юлие)Автошколой остался доволен, буду рекомендовать друзьям!

Елена

Елена Романова

10 февраля 2015

Огромное спасибо всем сотрудникам автошколы «Галатея» за грамотно организованную работу! Отдельная благодарность Попову Максиму Николаевичу, прекрасному человеку и отличному инструктору с железными нервами, а также Киселёву Валерию Михайловичу за интересные и полезные теоретические занятия!

Аноним

Анжела

10 февраля 2015

Спасибо огромное автошколе Галатея!!! Обучение на высшем уровне!!! Снежане — за великолепную теорию (без Вас бы я её не сдала ..), Геннадию, Елене -за поддержку, на всем протяжении обучения, Павлу — за обучение вождения (самый лучший инструктор!!!). Желаю Вам удачи и процветания!!!

Аноним

Аноним

31 января 2015

Школа отличная, преподаватель по теории Бычков Олег Михайлович просто супер! Но не понравился инструктор Младенцев Андрей Андреевич, это просто ад! Матерится как сапожник, курит в машине, когда просишь его этого не делать, приходишь на вождение во время и ждешь его по пол часа, пока он разговаривает с другими инструкторами, задает вопросы интимного характера, что очень не приятно! Про него можно писать и писать неприятный человек! В остальном школа просто отличная, отношение доброжелательное.

Забирова

Забирова Татьяна

10 января 2015

Автошкола Галатея — лучшая автошкола Тюмени!!! Экзамен сдала с первого раза перед самым новым годом.Преподаватель по теории Андрей Анатольевич — большой молодец, объяснял все просто, доступно, где-то с юмором. Всегда приводил примеры из жизни, давал дельные советы. Спасибо вам за поддержку на экзамене, что не дали нам стать заложниками собственного страха. Кто еще не определился с выбором автошколы — советую только Галатею!!! Всем здоровья, удачи и встретимся на наших дорогах!!!

Выражаю благодарность всему коллективу автошколы «Галатея », за грамотный подход к делу подготовки водителей! Отдельное СПАСИБО: Рамилю Фаридовичу( инструктору по вождению ) и Владимиру Михайловичу ( преподавателю теории ПДД )! УСПЕХА и ПРОЦВЕТАНИЯ от ваших благодарных " ЧАЙНИКОВ "

Татьяна

Андрей

21 января 2013

Отычился в этой школе перед самым новым годом. И сделал себе новогодний подарок получил права. УРААА. Я счастлив. Всем.кто хочет получит права, советую только туда…

Татьяна

Ксения

02 августа 2012

Привет всем!!! Сегодня сдала экзамен!!! Супер!!! Огромное спасибо автошколе «Галатея»! Администратор Татьяна Владимировна! Вам отдельное спасибо за понимание, чуткость, заботу!!! Владимир Михайлович! Спасибо Вам за то, что вы так просто и доступно разъяснили ПДД, я бы к Вам еще и не раз походила!!! Артур Александрович- самый лучший, позитивный инструктор, просто нет слов, чтобы выразить Вам благодарность, за то, что Вы сделали из меня не просто водителя, а грамотного водителя!!!

Анна

Анна

26 июня 2012

Ура, сегодня сдала экзамен! Огромное спасибо всему коллективу авто школы «Галатея»! Прекрасный коллектив, преподаватель по теории, Андрей Александрович, отлично и доходчиво всё объяснял, никогда на его уроках не было скучно, подходил к делу с юмором, делился опытом, в общем всячески нас настраивал на успех! Спасибо директору Татьяне Владимировне, за добрые слова и поддержку которую она проявляла на протяжении всей учёбы и особенно в день экзамена! И отдельное огромное спасибо инструктору по вождению Попову Максиму Николаевичу за его терпение, понимание и первоклассные уроки по вождению на которые всегда ходила с большим удовольствием, за то что по 100 раз объяснял одно и тоже, но никогда ни сказал ни одного дурного слова! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Юлия

Юлия

20 июня 2012

Ура! Сегодня сдала экзамен! Выражаю огромную благодарность самому лучшему из лучших инструктору — Михаилу, спасибо за терпение и огромный труд, который он вложил! Огромная благодарность инструктору по теории — Андрею Анатольевичу, ваши занятия по теории никогда не забудутся. А так же хочется сказать спасибо Татьяне Владимировне, которая позитивно настроила и успокоила перед экзаменом!

Наталья

Наталья

04 июня 2012

Галатея-Лучшая автошкола! Татьяна Владимировна-Лучший директор! Андрей Анатольевич-Лучший преподаватель теории! Василий Георгиевич- Лучший инструктор! Спасибо огромное, за то что помогли осуществить мою мечту!!! )))

Екатерина

Екатерина

04 июня 2012

Выражаю огромную благодарность автошколе, особенно: Татьяне Владимировне за моральную поддержку и позитивный настрой! Владимиру Михайловичу за отличную теоретическую подготовку! А также Дмитрию Сергеевичу за терпение, умение объяснять и обучать навыкам вождения! Спасибо огромное всем!=)

ИНФО ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ УЧИТЬСЯ: ИДИТЕ В "ГАЛАТЕЮ" -НЕ ОШИБЕТЕСЬ.....

Вообщем ЗНАЕШЬ ТЕОРИЮ-СДАШЬ ЕЁ!!! ВСЁ БАНАЛЬНО ПРОСТО!!! Умеешь ездить, обуздаешь волнение на автодроме-ТОЖЕ САМОЕ!!! а ГОРОД — думайте сами-ВАМ ЕЗДИТЬ СРЕДИ ЛЮДЕЙ, ДЕТЕЙ и т.п.- ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ, ну с 3-4 раза точно сдадите:)))

СПАСИБО МОЕМУ ИНСТРУКТОРУ АНДРЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ, на сегодняшний день я знаю от и до ПДД, благодаря его занятиям! А благодаря его ТЕРПЕНИЮ-чувствую себя на дороге, как рыба в воде-остальное придёт с опытом!!!

Ещё спасибо Татьяне Владимировне-ДИРЕКТОРУ!!!!"за то, что поставила меня на место, на внутреннем экзамене, громко сказав: ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ, МЕСТО ДЛЯ ОСТАНОВКИ ВЫБРАЛА, А ПОВОРОТИК ГДЕ???!!!!"-и я запомнила сразу!!! ПРАВДА, ПРАВДА:))) СПАСИБОООО!!!!!

всем сдавшим 19 АПРЕЛЯ: МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, НЕРВЫ ВЫДЕРЖАЛИ:)

А НОВИЧКАМ — УДАЧНОЙ УЧЁБЫ!!!

Наталья

Наталья

17 апреля 2012

здравствуйте! Огромное спасибо всему коллективу автошколы «Галатея»!!! Особенную благодарность передаю Татьяне Владимировне и Малкову Артуру Александровичу за терпение и поддержку. Обучение проходило интересно и поэтому не заметила как уже подошло время экзамена. Теперь с правами, катаюсь на машинке. Еще раз большое спасибо!)))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет