Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Галатея"

4.47

на основе 57 отзывов

31
25
1
0
0

Отзывы об автошколе

Алексей

Алексей

27 апреля 2011

«Галатея» самая лучшая автошкола в городе, в ней хорошие и добрые преподаватели, с отличной профессиональной подготовкой, опытные инструктора. всем советую эту автошколу, никогда не пожалеете что в ней обучались, память на долго, ведь получение прав и свободную езду за рулем нам дает автошкола)))

Татьяна

Татьяна

23 апреля 2011

Замечательная школа! Теории обучал Андрей Александрович, всё доступно и понятно, интересно рассказывает, много позитива (помог даже на сдаче экзамена на автодроме сконцентрироваться и не волноваться… СПАСИБО) Инструктором по вождению был Вячеслав Николаевич, оч. хороший инструктор, ему отдельное СПАСИБО, мастер вождения. Директор Татьяна Владимировна просто супер, всегда поможет, подскажет, всё объяснит и рязъяснит. Я ни сколько не пожалела что пошла учится вождению в школу «Галатея».

все отлично мне понравилось!!!

сегодня был экзамен! руки и ноги до сихпор трясутся бррр

на следуещей неделе за правами пойдууу))))

а вечером уже поедуууу)))))

группе 20-ой всем привет встретимся на дорогах)))

группа вконтакте http://vkontakte.ru/club20028138

Отучилась в автошколе галатея и осталась очень довольна качеством обучения. Инструктором был Вячеслав Николаевич замечательный преподаватель, никогда на меня не ругался, всегда все объяснял. экзамен сдала с первого раза!))

Самая лучшая автошкола! Очень хорошое отношение, удобное время! Училась давно, преподаватель был Владимир Евгеньевич, отлично объяснял! Инструктор Вячеслав Николаевич — самый лучший!!! Спасибо вам!

В «Галатею» меня позвала подруга, она там успешно отучилась и сдала экамены с первого раза. Послушавшись совета я пошла в «Галатею» и не пожалела. Меня обучал Андрей Александрович и теории и вождению, препод он оказался хороший (всем советую), директор Татьяна Владимировна заботилась о групе как о детях.

Так что: автошкола «Галатея» — супер!!!

Отличная автошкола! Замечательные и знающие свое дело инструктора и предподаватели теории. Отдельное спасибо Андрею Анатольевичу — за железное терпение и Андрею Александровичу — за отлично рассказанную теорию!)))Я даже сама не ожидала что смогу когда-нибудь научиться водить автомобиль да к тому же сдать экзамен с первого раза!)))

Марина Сергеевна

Автошкола «Галатея» — отличная школа! Что самое главное для обучающихся вождению- это понятное, доступное изложение теоритического материала и положительные эмоции от практических занятий. В автошколе «Галатея» всё это вы найдёте. Недавно закончила эту автошколу, с первого раза сдала экзамен, причем процент сдачи здесь всегда очень большой. Получила права и применяю на практике всё чему меня научили. Всем советую эту автошколу, не пожалеете!

Острогляд

Острогляд Юлия Валентиновна

12 ноября 2010

Гоняю уже почти 2 года. Нравится рада что пошла учиться именно в Галатею и рядом с домом и график удобный.Татьяна Владимировна очень внимательная и заботливая, как мамочка прям.Вячеславу Николаевичу отдельный привет-- молоток так держать где-то приколется а где и на ругает.

Перебрала все школы района, почитала отзывы – и выбрала автошколу «Галатея», о чем ни разу не пожалела! Качество обучения и организация процесса на высоте. Преподаватель теории объясняет все очень доходчиво, много примеров из жизни, что лично мне очень облегчило понимание такой сложной науки, как управление автомобилем =)) В классе разобрали все возможные ситуации, которые могут возникнуть на дороге. Инструктором по вождению был Пономарев Михаил Владимирович, ему ОГРОМНОЕ спасибо за приобретенные навыки!!! Не думала, что бывают настолько спокойные и веселые инструкторы, очень переживала по этому поводу, на практическия занятия ходила с удовольствием!!! Не орал, не ругал, все спокойно объяснял, я даже сначала удивлялась. Все занятия, положенные по программе, мы отъездили, не пропустив ни одного. Кроме этого, инструктор всегда был на связи, например, если возникали проблемы с машиной, он всегда звонил заблаговременно и сообщал об этом, а само занятие мы переносили на другой день. До сих пор под впечатлением от всего этого!!! Спасибо большое Татьяне Владимировне, Михаилу Владимировичу, Андрею Александровичу, Олегу Васильевичу, Вячеславу Николаевичу, все помогали и поддерживали во время экзамена. В ГАИ сдавать было страшновато, но сдала с первого раза.

В общем, хочу сказать, что школа отличная, обучают на 5, а дальнейшее уже зависит от личных способностей каждого. Всем советую идти учиться сюда, все очень, очень здорово! Не пожалеете=)

Ярослав

Ярослав

02 ноября 2010

Не так давно учился в этой автошколе, всем советую все отлично.Хорший инструктор по вождению Денис, преподаватель по теории Андрей Александрович, сдал с 1 раза)) оч даволен

Кристина

Кристина

27 октября 2010

Тоже училась в Галатее, удобно что есть рассрочка, у меня был инструктор Денис, очень хорошо все объяснял, никогда не ругался. теорию преподавал Андрей Александрович, не пропускала ни одного занятия.Всем советую учится там!

Светлана

Светлана

16 октября 2010

Недавно закончила там обучение очень понравилось! Андрей Александрович очень интересно рассказывает теорию, инструктор Михаил Владимирович тоже очень хороший!!! всем советую!

Гульсу

Гульсу

02 июня 2010

Привет всем Закончила эту школу и осталось очень хорошее впечатление Удобная рассрочка когда не было денег вождение брала в долг Автодром очень хороший но далеко После первого занятия ехала сама обратно за рулем Инструктор толковый(Вячеслав Николаевич)Один минус преподаватель по теории ушел в отпуск и его замещал старенький дедушка(((было скучновато Администрация внимательная очень дотошно готовят документы к экзамену все приносили справки

Татьяна

Татьяна

28 мая 2010

Училась совсем недавно, очень понравилась. Подход к каждому курсанту индивидуально. Отдельное спасибо Андрею Александровичу (рассказывает очень доступно и понятно, умеренно), Вячеславу Николаевичу за его терпение, а также Татьяне Владимировне за её психологические тренинги это очень помогает перед экзаменом. Всем советую эту школу!!!

Степан

Степан

28 мая 2010

Прекрасная школа!!! Сдал с первого раза!!! Целый месяц езжу на своей машине!!! ЭТО КЛАССНО!!! Инструктор Михаил Владимирович — мастер своего дела!!! Всем привет Степан!!!3 группа

катерина

катерина

26 мая 2010

Лучше школы нет!!! уже купила машину!!! стараюсь ездить как учил Вячеслав Николаевич но на дорогах одни дураки!!! очень помогает знания которые дал по теории Владимир Евгеньевич!!! Администрация классная(особенно Елена Николаевна)которая помнит всех нас по именам!!!

Всем советую эту школу!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет