Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Учебный комбинат"

4.52

на основе 157 отзывов

126
13
4
7
7

Отзывы об автошколе

Спасибо школе Учебный комбинат за весь процесс обучения. За то что подобрали таких замечательных педагогов отдельное спасибо. И график обучения тоже подошел, потому что работа сменная. Экзамен впереди я желаю своей группе удачной сдачи экзамена!

После свадьбы пошла учиться на спор с мужем в автошколу. Выбирала по отзывам своих друзей и коллег. В итоге пошла сюда. Инструктор Сергей помог преодолеть страх перед дорогой на следующей неделе иду забирать свои права.

Елена

Мария Шевелева

16 ноября 2019

Я училась в этой автошколе. Мне понравилось обучение, всё по полочкам, каждая тема изучается подробно! Занятий с инструктором мне хватило вполне, чтобы сдать с первого раза. Спасибо!

Виктор Алексеевич научил меня всему!!! Спасибо большое автошколе за то что у вас работают такие прекрасные учителя! Теория мне далась легко, а практика сложнее. Спасибо за терпение и труд!

МАРИНА

МАРИНА КРАСНОКУЦКАЯ

14 ноября 2019

Моё обучение проходило в этом учебном комбинате. Преподаватели смогли подготовить меня и дать мне знания , на которые я и рассчитывала. Теперь я уже водитель и понимаю, что если бы меня реально не научили водить по городу, не было бы мне сейчас так легко и не чувствовала бы я себя настолько уверенной . Спасибо и низкий поклон

Все понравилось, особенно уроки вождения! Ходила с огромным удовольствием и на днях получила права, и смело могу сказать, я водитель!!! И хочу сказать спасибо всему коллективу автошколы за то, что у меня теперь есть возможность ездить по городу на своей машине. Честно скажу, я долго выбирала автошколу, и не ошиблась)) . Инструктор, Сергей, был веселый, но в то же время строгий . Он вызвал доверие и вселил в меня уверенность, что все обязательно получится. Катались в удобное для меня время, что немаловажно, когда график работы посменный.

ирина

ирина анатольевна янкина

12 ноября 2019

В этой автошколе я прошла полный курс теории и вождения. Меня смогли отлично подготовить к экзаменам в ГАИ . Которые я сдала без каких-либо проблем. Спасибо вам большое за отличную подготовку и мои знания

Виктория

Виктория

19 августа 2019

Большое спасибо хочется сказать, в первую очередь, инструкторам Ангелову Сергею и Дмитрию. С первых же занятий почувствовала себя за рулём комфортно благодаря вам. Атмосфера во время занятий мне была по душе, ну а знаний получено достаточно для сдачи экзаменов с первого раза

Евгений

Евгений

19 июня 2019

Обучался на Депутатской, две звезды поставил только за работу преподавателя по теории и за инструктора по вождению. Остальное - сплошной минус. Заклинаю Вас, не ведитесь на цену! По итогу выйдет больше чем у конкурентов.Тут вытягивают деньги за всякие доп. Услуги типа: трансфера на экзамен, который стоит 1500 , на своём автобусе везут между прочим))) И при заключении договора говорят что можно отказаться, а в итоге не можешь, потому что подпись стоит твоя на договоре. На теории и дроме я сдал с первого раза, а город пришлось пересдавать( завалили).только после узнал что дело в автошколе было, когда звонил и пытался записаться на пересдачу в другие автошколы( не хотят там брать с комбината на пересдачу, и аргументы интересные приводят) . К чему я это все? Не стоит вестись на цену. Если кому-то отзыв поможет - буду рад!

Александр

Дарья

07 июня 2019

Марина

Марина

29 апреля 2019

Отправила своего брата в эту Автошколу,цена понравилась. Теперь вот жалею. Теория устроила. Вождение ужас. Инструктор попался кошмар.

Вобщем надо ему звонить раз в неделю и назначать дату. И вот так мой брат откатывает часы один раз в две недели. Дурдом.Кому жаловатся? Если вас не устроил мой отзыв:звоните 89829196314

Людмила

Курсант

29 августа 2018

Наверное, аки все, звоня в автошколу с намерением записаться, я ожидал не слишком тёплого приёма, пофигистического отношения к курсантам да занятиям, как это бывает практически везде. Предполагая нудные месяцы обучения, зимние путешествия из одной части города в иную сквозь огонь, воду, медные трубы, мороз и гололёд, через тряску в напрочь забитом людьми автобусе, где в невыносимой жаре мая стояли истошные вопли бабки "Закройте окна, мне дует!!", я всё же решился на сий важный шаг именно в этой автошколе. Он был довольно импульсивным, ибо любой человек объективно и любезно подсказал бы мне, что есть очень много автошкол, две из которых находятся в километре от места моего проживания, а одна вообще в доме напротив, с коим у нас общий двор на двоих. Дальнейшее обучение теории, веселые картинки с сайта ГИБДД, рассказы про столы посреди дороги, дедушек за рулём, интереснейшие и захватывающие истории из жизни, споры о необходимости уступать автобусам, если у них позади прикована табличка со словами "Спасибо что пропустили автобус" и даже распитие чаев с тортами за правильный ответ были не просто интересными - они вложили в нас очень многое то невербальное как для обучения езде и правилам, так и для дальнейшего саморазвития и самовоспитания. Мы оказались не просто в деловых отношениях, мол ты меня учи, а я учусь и ничего лишнего, а стали друзьями. Честно сказать, длилось это не очень долго, но ни разу не ожидал, что все пролетит уж прямо настолько незаметно, что даже останется тоска по тем временам. Но вот наступил новый этап, к которому я шел с навигатором в руке и трепетом в душе: началось вождение. Нурхан, поначалу казавшийся суровым строгим инструктором, оказался им же, но каждое занятие с ним начиналось с улыбки и заканчивалось ею же, несмотря на всё то раздолбайство, проявленное мною и привнесённое в машину. Он буквально обучил всему, и я на глазах улучшал свои навыки, проходя путь становления водителем. Естественно, не обошлось без едва ли не устройства ДТП, многочисленных аварийных ситуаций, виртуозной езде в самых проворных местах маршрута и последующих остановок двигателя на идеально простом участке пути, но благодаря Нурхану все прошло как по маслу и в душе рядом с первой поселилась вторая тоска, теперь не только о веселой теории, но и по не менее интересной практике.

Супротив и вопреки всем первоначальным ожиданиям, этот путь дался мне очень и очень легко, чем обязан я УК быть благодарным. Рустаму, прокатившиму нас по маршрутам экзамена ночью перед сдачей, что несомненно подтверждает статус «УК» как одной из лучших автошкол Тюмени .

Спасибо!

Надежда

Надежда

01 августа 2018

Ну вот, закончилось мое обучение, все экзамены, сомнения позади, но не дальнейшее обучение. Здесь лишь дали старт, показали, что называется, как держать вилку в руках, а уж как дальше этой вилкой каждый из нас будет кушать, насколько виртуозно будет владеть этим инструментом — зависит от каждого, а этому еще учиться и учиться. Начну все же по порядку. Первое знакомство с автошколой — знакомство с Валерием Васильевичем, приятным мужчиной, на протяжении всего времени обучения объясняла где-что-взять-что-с этим-теперь-делать-и куда-это-потом-деть/отнести, куда в какое время обращаться при мед. осмотре, получении отметок, оплаты гос. пошлины и прочих необходимых мелочах, ну и, само собой, помогала в решении типичных и нестандартных вопросов)). Все же обучение доставило много удовольствия. Теоретический курс ПДД, выданный Сергеем Вениаминовичем, четко и доступно разложенный по полочкам, со множеством «хитринок» для быстрого запоминания и понимания, без особых проблем улегся в голове не только у меня, но и у всей нашей группы (теоретический экзамен сдали абсолютно все в первого раза). Но самым «вкусным» (собственно, ради чего и пришли в автошколу) — это было обучение вождению.Олег Стафеев, спасибо Вам :). До сих пор поражаюсь терпению, в периоды неожиданно наргянувшего тупизма, когда начинаешь трогаться с ручника, глохнешь на ровном месте, «косишь» на дороге, зеркало заднего вида в принципе воспринимаешь как атавизм и считаешь себя единственным участником дорожного движения, я уже не говорю про проезды колец, перекрестков, развороты/повороты; когда буквально еще пару дней назад ездил уверенно, а тут опять как в первый раз. Куда делось все вложенное??? как будто прошли сильные ветра, выдувшие все напрочь из человека. И вот в эти самые замечтательные периоды ни одного повышенного тона, ни упрека, ни издевки, а попытка понять что произошло, еще раз показать как надо, хотя далеко не ангел. Особо радовало, что без проблем удавалось найти удобное для обоих время для практических занятий, хотя, занятия в выходной в 8:00 утра приводили в шок всех моих друзей и знакомых:) Признаюсь честно, поначалу долго мучал вопрос и сомнения, отчего уже скоро экзамен, а у меня нервы шалят, сомнения улетучились сразу после экзамена. Ни для кого не секрет, что не всем удается сдать практический экзамен (в народе просто «город») с первого раза, повторная пересдача лишь через неделю. Случаются и со сдачей теории проблемы, и здесь есть все шансы «откатиться» с пересдачей уже не на 1, а на все 2 недели… А случается, что и с половиной откатанных часов с первого раза все сдают. Особое спасибо — за поддержку на экзаменах, даже на теоретическом, за приложение максимальных усилий создать наиболее спокойную обстановку на экзамене, за ощущение и понимание, что за тебя искренне переживают. Это дорогого стоит. Вот, собственно, и все..

Спасибо любимой автошколе:)

Закончила обучение в автошколе «Учебный комбинат»

Евгения

Евгения Матаева

15 апреля 2018

Хочу выразить ооогромнейшую благодарность "Учебному комбинату", филиал на Беляева) Спасибо администратору Федору за то, что терпеливо выслушивал все жалобы учеников

Оля

Марина

23 декабря 2017

Сегодня я сдала «Город»! Безусловно, это заслуга двух прекрасных инструкторов, братьев-Ангеловых )) Спасибо Дмитрию за привитые первичные навыки вождения, за всегда комфортную обстановку в Равоне и за непринужденное общение! ))) Спасибо Сергею за спокойствие, ценные советы и натаскивание на гараж ))) Отдельное спасибо администратору филиала на Зелинского — Наталье — за бесчисленные консультации и всегда приветливое общение )))

дмитрий

Дмитрий Кислицын

07 декабря 2017

Учился в автошколе онлайн, вся теория через мобильный телефон, что очень удобно. Однако сразу предупредили, что онлайн сложнее, но все оказалось отлично, хорошие видео уроки и огромное количество тестов не дадут расслабиться, билеты уже начинают устаревать и приходилось паралельно искать самому и изучать последние изменения. Огромное спасибо моему инструктору Игорю Осипову, который со спокойностью джедая научил не только водить, но и очень во многом объяснил и теорию в ходе поездок. И хотелось бы отметить экзамены по вождению, был приятно удивлен, потому что по рассказам знакомых при сдаче экзаменов, они просто стояли мёрзли на улице в ожидании своей очереди, а здесь всех согревал автобус. В общем и целом я всем полностью доволен и рад, что выбрал именно эту автошколу! Спасибо вам!

Людимла

Людмила

21 ноября 2017

Ну вот и моя очередь подошла оставить свой отзыв.Сегодня я наконец то получила в/у чему несказанно рада!!! В первую очередь хотела бы поблагодарить директора "Учебного комбината"Рухлова Александра Сергеевича за то,что у него такой профессиональный коллектив! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!Так же хотелось бы сказать спасибо преподавателю по теории Бобылеву Сергею Сергеевичу-он прекрасно объяснял теорию,рассказывал множество примеров из жизни,вся теория прошла на одном позитиве!!!Ну и отдельное просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО хотелось бы сказать своему инструктору ТАРАКАНОВУ АНДРЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ!!!Кому то достался просто хороший инструктор,но мне достался инструктор от Бога!!!Он ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы,он не только научил меня грамотно работать с ТС,но и чувствовать сам автомобиль,научил не бояться движения на дорогах.Он забрал мой страх перед вождением,когда рядом такой инструктор всегда чувствуешь себя уверенно,комфортно,спокойно. Опасная работа у инструктора Весь день он в напряжении бывает, И от своей работы круглый год Ни днем ни ночью он не отдыхает. Поток людской через него идет Из года в год,за месяцами месяц. И он всегда для каждого найдет Подход и слово нужное при встрече. Надежный он,всегда в любой момент Ошибку видит и ее он исправляет, Порой казалось,мудрый мой отец Со мною рядом,своей дочке помогает! Я благодарна,что меня терпел он За "фокусы"мои,да и за все что было. И знаю,это мне уроком будет Чтоб я учение свое не позабыла! Храни Вас Бог,инструктор от проблем, От всяких неожиданностей и передряги, От всей души желаю вам побед, Зеленых светофоров и ГАИ чтоб без напасти!!! Еще раз-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Рамиль

Рамиль

13 ноября 2017

Прежде чем записываться, спросил нормально у администратора - точно ли 2,5 месяца обучение? "максимум 3 месяца и вы уже с правами"- сказала она приветливо улыбаясь. В переводе на календарь, это означало,что в конце сентября я поеду на вахту на личном авто!!! Многие сейчас быстро перевели взгляд на дату отзыва! ДАААА! Я готов убивать!! сначала админа(есть заповедь "не лги"), затем горного барана инструктора(единственным моим снисхождением к тебе будет то, что я не озвучу твоего имени), и босса-директора после слов "вы же читали договор"..............."чик-чик"......"бдыщщщ"... короче, земля круглая.... забрал доки-сваливаю от вас... учился в восточке, но это не важно-директор один

Надежда

Надежда

13 ноября 2017

Наверное самая кошмарная школа! Ни знаний ни навыков не дают! Даже базовых основ..Всё делается спустя рукава! А инструктора требуют на бензин!! Где это видано вообще???!!?Берут неоправданные данные за обучение, НЕ предоставляя обучение(очень нудные уроки теории и не менее нудные и не качественные уроки вождения!По прямой да обратно. Жаловаться и ругаться со школой я предполагаю смысла нет, поэтому я собираюсь разбираться в другом месте. Хотелось бы предостеречь всех кто захочет обучаться в этой школе!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет