Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Учебный комбинат"

4.52

на основе 157 отзывов

126
13
4
7
7

Отзывы об автошколе

В учебном комбинате самые высококвалифицированные преподаватели, опытные инструктора, замечательные руководители, и просто это самая лучшая автошкола Тюмени! Все мои знакомые учились здесь и никто не пожалел! У всех остались только положительные эмоции! Желаю дорогой автошколе процветания и много много благодарных учеников!!!!

Анна

Анна Кушнир

13 сентября 2015

Хочется пожелать, чтобы отбор инструкторов был более тщательным. Отучилась у вас весной 13 года, теория — замечательно, без единой ошибки, очень благодарна педагогу. А вот практика… на экзамене сломалась машина, город сдала с третьего раза. Честно говоря, думала-ездить просто не дано. Пока муж не сел рядом этой весной и не «натаскал». В результате почувствовала автомобиль и оказалось, что ездить могу. Грустно, что потеряла два года из-за инстуктора, который не объяснял, а просто давил на педали вместо меня( кстати, первую сдачу города провалила, т.к.не включила поворотник, который нужно включать всегда при начале движения, даже если трогаешься по прямой (просто никто не сказал об этом). Думаю, таких отзывов вы не ждали, но уж как есть.

Дмитрий

Дмитрий

12 сентября 2015

Учился на Мысу этим летом, все очень понравилось! Инструктор Евгений мега-профессионал и самый терпеливый человек на свете! Весь коллектив данного филиала оставил исключительно положительные эмоции!!! Спасибо Вам!!!

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об автошколе «Учебный комбинат» на мельникайте 85. Училась я давно, но решила оставить отзыв только сейчас. Обучение у меня прошло на ура! 2,5 мес прошли незаметно, инструктор практического вождения Пьяных Николай — до сих пор его вспоминаю, настолько грамотно он меня научил ездить что за 5 лет вождения ни одного ДТП! Экзамен сдала с первого раза! В общем все прошло достаточно легко и непринужденно- рекомендую всем эту школу!

Алексей

Алексей Литрячук

09 сентября 2015

Долго выбирал между автошколами и мой выбор пал на учебный комбинат. Доверился лживой рекламе и был наивно убежден в качественном обучении в данной автошколе. Впрочем, теорию преподавли неплохо; объясняла женщина лет так 40, достаточно доходчиво. Но, встретившись с инструктором по вождению, мнение кардинально изменилось. Инструктор, лет 27 ( пусть он останется инкогнито) орал не сдерживаясь по любому поводу при малейших ошибках. В какой-то момент мне совершенно расхотелось продолжать обучение здесь. Но, принципиально, решил доучиться именно у него. Ошибся. Экзамен с первого раза не сдал. Вышел через минуту. До пересдачи отдыхал целый месяц. На пересдачу вышел с молодым инструктором, от которого разило алкоголем. Но, к счастью, это было последним испытанием, и через несколько дней был уже с правами. Вам я могу сказать следующее: сэкономьте нервы, а не деньги.

Екатерина

Екатерина

06 сентября 2015

Екатерина

Екатерина Белова

06 сентября 2015

Сегодня сдала экзамен с первого раза, Ура!!!

Хочу выразить огромную признательность за профессионализм в обучении преподавательскому составу УЧЕБНОГО КОМБИНАТА, кто был со мной, с №37 группой весь этот период обучения! В частности: Гульнаре Садыевне, Геннадию Анатольевичу, Валерию Васильевичу.Спасибо еще раз Вам огромное!

А отзывы лучше читать в группе -http://vk.com/club11706924

Или на страничке УК-http://vk.com/avtoshkola72

Софья

Софья Молоткова

04 сентября 2015

Вот Учебный комбинат исполняет конечно! плохой отзыв перекрыли пятью хорошими! только мозги пудрят нормальным людям, ибо учиться у них невозможно! лекции действительно читают хорошо, а вот вождение! откатывают по 2 часа вместо 3, говорят больше нельзя, а к другому не уйти, запомнят ведь и нажалуются! у меня был молодой какой-то парень, курил всю дорогу и крыл меня матом чуть что! думала не сдам, правда повезло и сдала с первого раза, с инспектором повезло, но никак не с автошколой! подумайте три раза, прежде чем вкладывать в эту контору деньги!

Надежда

Надежда Зубарева

02 сентября 2015

Ой даже не знаю с чего начать, огромнейшее спасибо этой чудесной автошколе за знания, за отношение, за адреналин, за эмоции, а особенно инструктору Балдину Эльнуру за терпение, за базовые навыки вождения автомобиля, Ионину Анатолию Михайловичу, за отличное преподавание теории, вы разжевали и показали все мелочи, все ньюансы в теории и практике, я счастлива, сдала правда со второго раза, ну ничего, я рада что испытала это во второй раз это лучше всего, зато знаешь точно что тебя ждет!!! эти впечатления на долго останутся в моей памяти!!! хотелось бы дать небольшой совет тем, кто пытается «купить» права, не стоит… эмоции, счастье которые вы получаете когда сдаете самостоятельно никогда в жизни не сравнятся с обычной покупкой, ну во всяком случае это не правильно!!!! спасибо еще раз, я вас люблю и всем буду советовать только вашу автошколу!!! а всем кто еще не сдавал или сдает, удачи большущей!!! главное не волноваться (проверила на себе ))))спасибо!!!

Ольга

Ольга Платонова

02 сентября 2015

Ура! Ура! Ура!.Наконец, свершилось! Экзамены позади, всё сдала успешно, с первого раза! Выражаю огромную благодарность любимой автошколе за полученную возможность быть водителем! Отдельное спасибо Светлане Владимировне (класс на Республики,61) за отличное разъяснение теории, всё было доступно, понятно, интересно учиться. Огромнейшее спасибо инструктору Василию Евгеньевичу на Ладе Калине. Он крутейший инструктор, и просто отличный человек с хорошим чувством юмора и стальными нервами. Очень рада, что обучалась именно у него. Всем рекомендую учиться именно в «Учебном комбинате», не пожалеете! Школе желаю дальнейшего процветания. Всем удачи!

Роберт

Роберт Калашников

02 сентября 2015

Сегодня сдавали экзамены. Группа 40ш) ул.Шишкова 16

Огромное спасибо самому лучшему инструктору «Учебного комбината» Ильнуру Балдину( хёндай i30 о927со)

Откатали мы с ним все занятия, познакомились, начали хорошо общаться в процессе. С первого занятия показал что и как на автодроме, доступно объяснил, проехали разворот в дворике, паралелльную парковку, змейку, горку и гараж, все получилось сразу

Вероника

Вероника

02 сентября 2015

Только сегодня сдала экзамен на права

Иван

Иван алексеев

02 сентября 2015

Пишу отзыв со страницы мужа, т.к на свою не могу зайти, а отзыв оставить хочется, пока впечатления от экзамена свежие)

Обучалась в классе на Гондатти, теорию преподавал Кашицын Павел Геннадьевич, отличный преподаватель, все легко и быстро объясняет, приводит полезные примеры из реальной жизни, ходить на теорию реально было интересно! Большое спасибо инструктору-Ильнуру Балдину, про него не зря пишут столько хороших отзывов-все правда! Доступно объясняет, все четко по делу, не орет, наоборот, у него отличное чувство юмора, индивидуальный подход к каждому курсанту, одним словом-красавчик:) Отдельное ему спасибо что пошел со мной на гос.экзамен, 3 часа морально поддерживал, в итоге-сдала:) Девочки ( а может и мальчики), не мучайтесь с механикой, идите учиться к Ильнуру на автомат, научит грамотно ездить без нервов!

Учебная машина новая, комфортная, водить- одно удовольствие!

Учебному комбинату процветания и побольше хороших учеников :)

Доброжелатель

Доброжелатель

01 сентября 2015

Если хотя бы один человек, прочитав мой отзыв, передумает идти в Учебный комбинат, значит, я не зря потратил свое время. Хочется в это верить, на самом деле. Потому что «машина по отмыванию денег» не должна продолжать сохранять лидирующие позиции по количеству выпускаемых людей в год. Я так считаю.

Из всех людей, о которых я могу отозваться положительно в этой автошколе, не так и много (не со всеми, правда, успел познакомиться, но все же). Лекции у меня вел Сергей Николаевич Зазвонкин, приятный преподаватель, объясняет подробно, доступно и довольно дружелюбно настроен к курсантам. Ходить на них было приятно. Занятия на тренажере у Маркса Мухаметовича (надеюсь, ничего не перепутал) проходили тоже довольно спокойно, только вот толку от этого тренажера я много не вижу; то, что происходит там и вживую – это две большие разницы. Более-менее нейтрален директор автошколы, который готов помочь в трудной ситуации и найти выход. Про остальных напишу более основательно.

Очень смутила секретарь, которая принимала оплату и сообщала о бытовых моментах обучения (заплатить за автобус, принести ей оригиналы в школу, чтобы проверили в ГАИ и т.д.). Еще не успел заполнить договор, как уже заметил в ее глазах неприятное презрение, которое только подтвердилось, когда она попросила поподробнее поизучать в договоре момент с пересдачами (то ли заранее настраивала, то ли что). В дальнейшем мне практически не удавалось получить оптимальной информации о проверке документов и всем таком подобном, потому что объявления она делала за 10 минут до начала лекции, когда больше половины людей еще и близко не подошли к аудитории. Когда у меня не получилось быть на экзамене в назначенный день, я попросил поставить меня на день пересдатчиков (несколько раз просил), только раза с третьего она все же позвонила и записала меня на какой-то день (не на день пересдач, а с какой-то группой). В общем, если работа уже надоела, то лучше вообще ничего не делать, чем работать вот так.

К инструктору, который попался мне, относиться можно по-разному. С первых же минут беседы найти нематерное слово среди произносимых было сложно, но я к такому общению был готов и меня оно не смущало. Как и то, что он безумно кричал на меня, когда я совершал ошибки. Меня не смущало, а несколько девушек из группы от него отказались практически без занятий, и я их понимаю. Зато мужик сам по себе компанейский – быстро нашел новую машину, когда первая попала в аварию, корректировал время, если нужно было успеть закончить раньше. Правда, по городу не накатал практически – из-за смены машины. Оценку ему дать не могу, но судя по тем инструкторам, которых я видел дальше и про которых читал отзывы, этот еще вполне себе ничего.

Теперь хочется рассказать про две (да, я не сдал ни с первого, ни со второго раза) сдачи экзамена в ГИБДД с прекрасной школой «Учебный комбинат». Как я уже говорил, записали меня на непонятно какой день, причем вышло так, что в первый день вышло сдать только теорию, но на то были какие-то свои причины, не будем углубляться. Во второй день меня обязали прийти к времени сдачи теории (лишний раз поднять на ноги в 8 утра для «совы» — сомнительное удовольствие), и я начал ездить вместе со сдающей группой по всему городу – сначала на сдачу теории, затем на автодром. На автодроме меня ждал новый неприятный вопрос – на какой же машине мне сегодня сдавать экзамен (кстати, да – в Учебном комбинате просто так, в неназначенный день, инструктор никуда не поедет). Директор попытался приставить меня к одному мужику – с виду добродушному, лысому такому. Тот моментально побледнел, попытался скинуть меня кому-то, понял, что это маловероятно, и несколько минут, пока сдавала его группа, придумывал речь, чтобы отговорить меня сажать в машину. В итоге сказал что-то типа «Знаешь, ты, конечно, можешь сдавать на моей машине, но у меня первая передача выскакивает, заднего хода нет и для переключения передачи надо 5000 оборотов накручивать». От такой речи и у меня, и у директора отпало всякое желание иметь с ним дело дальше. В итоге со мной все же согласился сдавать один из инструкторов (только один из семи или восьми инструкторов, сдававших в тот день!), за что ему отдельная благодарность, безусловно. Автодром сдать удалось, а теорию нет – слишком непривычная коробка передач попалась.

Ну что ж, не беда – подумал я и пошел на пересдачу. Тут секретарь уже была более приветливая (я же говорю, чувствовала), выписала талоны (1500р. за предварительный откат и 500 р. за пересдачу) и дала телефон инструктора, который занимается пересдатчиками. И тут началось. Я пришел на запланированное занятие (без него на пересдачу выйти нельзя), и меня почему-то повезли на автодром. Зачем, я так и не понял – автодром я легко сдал, и особого желания гонять там не было. Мне сказали, чтобы я проехал всего круг упражнений, и после этого поедем дальше. Вместо этого я откатал шесть (!) кругов упражнений, а когда инструктор снова вернулся в машину с перекура, сразу вернулись на стоянку. Без разворотов, без отката по учебным маршрутам. Ладно, не беда – завтра уже экзамен, сдать и забыть. Но и тут не все так просто. Сначала в дикую жару (сдавал летом) я снова шатаюсь со сдающей группой; теперь я ждал еще и автодром, в итоге к городу мы приступили только часа в 3, когда на ногах я с 8 утра. После всех перипетий я был готов ко всему, кроме того, что на пересдачу города мой инструктор просто…не приедет вовремя! При этом на автодроме я видел, как он спокойно откатывает курсанта! А потом не приезжает на сдачу города. От безысходности сажусь в другую машину, к другому инструктору, в глубине души надеясь, что после всех неудач должно повезти. Получаю другого злобно настроенного инструктора – посередине экзамена на замечание инспектора, что я не держу дистанцию, тот так и подтвердил ему – «Да он, по-моему, вообще ничего не держит и не соображает». Благо, концентрация не нарушилась, но и тут сдать не получилось в самый последний момент – плохо выбрал место для остановки; наверное, нервы все же не выдержали.

После всего этого желание сдавать экзамен у меня пропало на несколько месяцев. Сразу решил, что с этой автошколой я никаких дел больше иметь не буду. Благо, сейчас сдавать экзамен можно с любой автошколой. Что я и сделал – пришел в другую (рекламировать не буду, был в нескольких, и во всех приятное отношение к клиенту), спокойно записался на пересдачу, пришел к моменту окончания сдачи теории (чтобы не терять времени и уехать на автодром), можно сказать, что сам выбрал машину, на которой буду сдавать (по крайней мере, несколько человек точно были готовы, чтобы я пересдал на их машине) и с третьего раза наконец сдал экзамен. Скоро пойду получать права.

Поэтому предлагаю вам основательно подумать перед тем, как пойти в «Учебный комбинат» из-за хороших отзывов, отлаженного метода подготовки и низких цен. Отзывов много потому, что людей много – если бы они все с первого раза не сдали, они бы и не думали написать ничего хорошего. А после того, как вы будете брать доп.часы в этой, или, что вероятнее, в другой автошколе, денег уйдет уйма. Поверьте моему опыту и не повторяйте моих ошибок.

Пишу об «Автошколе» Учебный комбинат. Тоже поверил в отзывы, которые на практике лживы и придуманы самими видимо работниками этой денежногребущей организации. Не идите туда НИКОГДА НИЗАЧТО!!! Начну с того, что учусь в Восточном микрорайоне. Внимание! в группе довольных НЕТ! того там обманули, того тут. Деньги берут налом без всяких чеков, видимо чтобы не доказать ничего… незнаем куда обращаться. В прокуратуру или ГИБДД подскажите? Часов выдают — 32 вместо 50. Инструктор сказал что больше не положено! А потом разводил на доп часы с оплатой ему лично, т.к. автодром бесплатный и ему это выгодно катать по вечерам. Кстати по вечерам назначал как он говорит «допников» а нашу группу «обучал» только днём. Какие доп часы если положено почти 50 часов???? В итоге — не сдача экзамена и пересдача в Автомобилисте на Московском. Там то мне и открыли глаза на эту Автошколу и только сейчас понял куда я попал...(

Анна

Анна Шишкина

31 июля 2015

Всем доброго дня! Как и многие, перед тем, как пойти учиться, читала отзывы, смотрела, выбирала и выбрала. Уверена, что хвалить или ругать, благодарить или порицать нужно не Школу, а конкретных людей. Поэтому пишу, о тех людях, которые учили меня в отделении на Эрвье.

Администратор Анна – замечательная девушка, все четко разложено по полкам, что, когда, куда и что делать если что-то не получилось.

Теоретик Андрей Иванович Ямщиков – человек с колоссальным объемом не только теоретических, но и практических знаний! Плюс шикарное чувство юмора :) До сих пор улыбаюсь его советам носить с собой рулетку и фонари :)

Инструктор Нурхан… Так я и не узнала ни фамилии, ни отчества. Просто молодец! великий Инструктор с большой буквы И!

Мне кажется, ничего не может вывести его из равновесия, ни ошибки, не подтупливание, ни пожженное сцепление, ни постоянное дерганье машины ( да, да… мы все так делали :) )

Подробное объяснение, терпеливое практическое оттачивание умений, всегда отличное настроение и тема для разговора – это все про Нурхана.

О нем было всего несколько отзывов вскользь и для меня до сих пор остается загадкой почему ученики не пели ему оды. Он действительно этого достоин!

Я наблюдала как учат другие, как вообще работают инструктора… регулярно приезжая на автодром и «кучкуясь» с другими инструкторами, пока их ученики нарезали круги по упражнениям на автодроме.

С Нурханом я большую часть времени катала город, мы были в Антипино, на Пермякова, на Олимпийской, Рижской, Широтной.

Если бы ни его стремление действительно научить, помочь освоиться на дороге, а не просто «откатать часы», я бы сдавала и пересдавала, как многие, раз за разом на протяжении долгого времени. Он приехал ко мне на пересдачу города и мне кажется :) переживал больше меня.

Нурхан – Вы лучший. От чистого сердца искреннее спасибо! Я буду по Вам скучать :)

Юлия

Юлия Болдырева

29 июля 2015

Сдала все экзамены с первого раза, чему безумно рада!!! Большое спасибо инструктору по вождению Тараканову Андрею Валерьевичу! Настоящий профессионал! Мастер своего дела!

Научил преодолевать страх перед вождением в городе и привил все необходимые навыки.

Ребята, настоятельно рекомендую вам именно этого инструктора!

Спасибо Учебному Комбинату. Не пожалела о том, что пошла учиться именно к вам!

Нерсес

Нерсес

09 июля 2015

Здравствуйте. Меня зовут Нерсес Броян, я обучался на ул. Западносибирская 18, лесобаза.

Хочу выразить благодарность автшколе и в особенности нашему преподавателю Антону Юрьевичу. Экзамены я сдал с первого раза! Так же хочу поблагодарить Алексея Проданчук и инспекторов принимавших экзамены за гуманность и терпение. И хочу пожелать удачи Всем учащимся на экзаменах и на дорогах!!!

Мигран

Мигран

08 июля 2015

Благодарю своему тренеру Дмитрий Евтушенко Петровичу, за хорошее обучение практики, да и спасибо учебному комбинату, все прошло как надо, сдал с первого раз, удачи всем

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет