Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Учебный комбинат"

4.52

на основе 157 отзывов

126
13
4
7
7

Отзывы об автошколе

Наталья

Наталья Козлова

07 июля 2015

Вчера сдала экзамен с первого раза! Все оказалось не так страшно и не так сложно

Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо автошколе «Учебный комбинат»! я училась в классе на Ленина 2 а( бц Панорама) Не скучно на теории, интересно на вождении, добрый и отзывчивый персонал! Сдала экзамен с первого раза! Еще хочу сказать огромное спасибо им еще и за подарок!!! А именно, я участвовала в розыгрыше телефона и стала победителем. Поэтому не стесняйтесь участвовать в конкурсах, каждый может выиграть;) Хотите отучиться на права? Советую «Учебный комбинат» — он лучший!!!

Мария

Мария

02 марта 2015

Обучалась в «Учебном комбинате» на Шишкова 16, в первую очередь пошла туда, потому что живу рядом и много знакомых училось там. Преподаватель теории Светлана Ивановна- очень хорошо все объясняла, лекции слушать очень интересно! Инструктор практического вождения Евтушенко Дима- очень жесткий человек, но обучает он очень хорошо!!! иногда даже и накричит, но по делу-лично мне именно такого и нужно было, по другому я бы просто вряд ли научилась.Организация экзамена выше всех похвал-в то время, когда др автошколы возили на экзамен по теории в ГИБДД то мы сдавали в офисе автошколы(когда пошла получать ву видела что там творилось-это был кошмар). Кстати, сдала экзамен сразу! никаких проблем в процессе обучения не возникло. Очень рекомендую всем!!!

Елена

Елена

31 июля 2014

Ураа! Настал и мой черед высказать слова благодарности всему коллективу «Учебного комбината».

В частности, Зазвонкину Сергею Николаевичу — преподавателю теории за отличное разъяснение предмета и его ненавязчивый юмор, а так же Пустовских Дмитрию Ивановичу, который за малый период времени заполнил мои пробелы и поверил в меня! Спасибо огромнейшее!

Надежда

Надежда

24 июля 2014

Автошкола «Учебный Комбинат»

Отучилась в автошколе «Учебный Комбинат» с 28 октября 2012 года по 18 января 2013 года.

Все филиалы «Учебного Комбината» грамотно сосредоточены по всему городу. Ссылаясь на близость к дому я пошла учиться в филиал по адресу ул.Гондатти 2.

ТЕОРИЯ: Олег Михайлович — преподаватель теории, если в школе и университете есть желание прогулять занятия, то к Олегу Михайловичу бежали сломя голову. Его лекции сопровождались шутками, историями из жизни, также он показывал нам фильмы в области дорожного движения, очень полезная информация и пища для раздумья для учеников. Олег Михайлович всегда на занятиях был положительно заряжен и заряжал нас своей энергетикой. Внутренний экзамен сдали почти все, а кто не справился Олег Михайлович все объяснил, разъяснил, и уже на государственном экзамене всю группу ждал успех!

АДМИНИСТРАЦИЯ: На вопросы возникающие в процессе обучения, такие как талоны, контакты инструкторов, время проведения экзаменов, с удовольствием отвечал администратор в нашем филиале Надежда… (отчество к сожалению не помню), всегда была на месте, дозвониться приходилось легко, а если и не сразу, то в течении 10 минут она всегда перезванивала.

АВТОДРОМ: Отдельное внимание стоит уделить автодрому «Учебного Комбината». Огромная площадка с различными упражнениями, светофор. Площадка асфальтирована, ровное дорожное покрытие. Все грамотно организованно, так я училась зимой, в снегопады и метели, приезжая с утра площадка была вычещена от снега специальной техникой. Местоположение автодрома в п.Антипино, что очень удобно, ученики получили возможность от ДК Строитель прокатиться по городу, а затем по трассе.

ВОЖДЕНИЕ: Бесценный опыт, спасибо за него большое инструкторам «Учебного Комбината». Дружная команда, каждый инструктор отвечает не только за своего ученика, а за всех. На автодроме, когда что-то не получалось, то к тебе мог подойти другой инструктор и помочь. Занятие длилось 3 часа, но пролетали не заметно. Мой инструктор научил меня всему, что было в его силах, также я научилась заправлять автомобиль, и знаю на какой мойке мыть машину)))

В завершении своего отзыва выражаю благодарность «Учебному Комбинату» не только за приобретенные навыки вождения, но и за то, что дали возможность познакомиться с замечательными людьми. Спасибо!!!

Стоимость моего обучения 16000 рублей.

Мария

Мария

13 июля 2014

Отличная автошкола! До обучения в «Учебном комбинате» вообще не имела представления о том, как устроен автомобиль и ни разу не сидела за рулём. Экзамен сдала с первого раза, теперь понемногу набираюсь опыта. Выбирайте «Учебный комбинат», не пожалеете!

Антон

Антон

12 июля 2014

Очень хорошая автошкола, рекомендую всем!!! Сдал сегодня с первого раза экзамены, скоро гонять буду ))))

Олеся

Олеся

10 июля 2014

Замечательная автошкола!!! Еще, наилучшие сотрудники!!! Обучение на высшем уровне!!! 10ка по 10ти бальной системе!!! Респект Учебный комбинат!!!

Татьяна

Татьяна

09 июля 2014

Огромное спасибо «Учебный комбинат»!!!:)

Всё время обучения было отличным, интересным.

Конечно же очень хочется поблагодарить Виноградова Евгения Ивановича за его отличные занятия по теории- всегда было супер!

Наталья

Наталья

26 июня 2014

Всем привет!!! Ну вот наконец-то и я добралась оставить свой отзыв.

Большое, большое, большое СПАСИБО «Учебный комбинат»!!!

Спасибо всему педагогическому составу, филиал на Эрвье, 16.

Андрей Иванович — Вы супер лектор! Все занятия проходили на позитиве, отличное знание материала, доступное пояснение. Все было на высшем уровне, время пролетело не заметно! Ваша поддержка на экзамене, просто бесценна!

Борис Вагисович — а Вы супер инструктор!!! Экзамен сдали с первого раза и все благодаря тому, что Вы действительно учите!!! Все грамотно, четко и ясно!!!

Я хочу снова у Вас учиться)))))

Инга

Инга

25 июня 2014

На личном опыте убедилась, что Тысячи не ошибаются! Лучшая Автошкола, замечательные инструктора! Много филиалов, во всех районах города.Училась на Шишкова, очень довольна, спасибо преподавателю теории Сергею Николаевичу З. За доступное и веселое объяснение! И инструктору Сергею на Ниссане.. Очень вежливый, терпеливый и отзывчивый!!!

Алёна

Алёна

25 июня 2014

Самая лучшая Автошкола-это «Учебный комбинат».Обучалась на ул.Садовой 122.Теория на высшем уровне понятно и доступно, на все вопросы получены ответы.Вождение просто высший класс, до этого был страх к вождению, но инструктор Красильников Евгений на Ладе Гранта, ИНСТРУКТОР с большой буквы, объяснял всё понятно, ни разу не повысил голос, вождение проходило на позитиве.Теперь в городе чувствую себя комфортно, страхи испарились.Дирекция автошколы тоже на высшем уровне.Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу.Всем советую, кто ещё не определился с автошколой смело шагайте в «Учебный комбинат»

Анастасия

Анастасия

21 мая 2014

Очень понравилось обучение в вашей автошколе. Огромное спасибо Светлане Владимировне! Отличный преподаватель, на её лекции ходила с удовольствием. Всё разъясняла на примерах, всегда с юмором, но в то же время и строго требовала знаний. Хочу выразить особую благодарность инструктору по вождению Луконину Евгению Ивановичу. Отзывчивый, доброжелательный, терпеливый и спокойный человек. У Евгения очень хорошая методика обучения вождению – если сделала что-то неправильно – спокойно, доходчиво объясняет, как надо было и почему. Подробно рассказывает, как двигается машина в той или иной ситуации. Я сдала на права с первого раза!!! В общем, у меня остались только позитивные воспоминания и эмоции от обучения! Спасибо.

Кристина

Кристина

21 мая 2014

Добрый день! Осталась очень довольна обучением в данной автошколе. Экзамены все сдала с первого раза. Хочу выразить благодарность преподавателю теории Светлане Владимировне. Особая благодарность инструктору Лебедеву Павлу Александровичу. Это САМЫЙ ЛУЧШИЙ инструктор. Всем советую!!!

Ольга

Ольга

21 мая 2014

Замечательная автошкола)))) Хорошие преподователи по теории и инструктора) Большая благодарность Светлане Владимировне и Павлу Александровичу) без них наша группа не сдала бы все экзамены с первого раза!!))))))) Обучение на высшем уровне!)

Екатерина

Екатерина

26 апреля 2014

Пожалела, что связалась с этой школой. Привлекло, что рядом с домом, филиал на Гондатти. Ничего плохого не могу сказать про преподавание теории, но занятия по вождению-это просто кошмар! Прошёл месяц учебы, а у меня было только два урока вождения с перерывами более недели. На третье занятие инструктор Максим просто не явился!!! Простояла на холоде 40 минут, тщетно пыталась дозвониться и прояснить ситуацию. Этот господин не соизволил взять трубку и ответить. Во время предыдущих занятий вёл себя неприлично, матерился и курил в моём присутствии. Всё время приходилось его ждать, когда он набратается со своими друзьями-товарищами. Положенных 180 минут мы ни разу не выкатали. Большое желание подать на школу в суд, так как она не выполняет должным образом свои обязательства передо мной, забрать деньги и найти другую школу. Видимо, так и поступлю.

наталья

наталья

06 сентября 2013

быстро пролетело время, вот уже и экзамены, конечно немного волнительно. но думаю сдам успешно потому, что у нас замечательный преподаватель Герасимов Олег Михайлович. Хочу пожелать ему всех благ, здоровья и благодарных учеников. Всем своим знакомым буду рекомендовать учкомбинат как самую профессиональную автошколу. Спасибо, ну и мне, не пуха, не пера. Ни гвоздя, ни жезла…

Мария

Наталья

15 июля 2013

Еще несколько лет назад, обучение в автошколах было большим кошмаром, который многие старались быстрее забыть…. “УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ” – совсем наоборот! Замечательная образцовая автошкола, благодарность руководству, за хорошо организованную работу – отличный автодром, удобное расписание,

особая благодарность за коллектив, начиная с администратора – Надежды Андреевны – очень приветливый и коммуникабельный человек, преподавателя по теории – Герасимова Олега Михайловича, у такого специалиста невозможно не сдать экзамен – всё растолковано, наглядно, важно не пропускать занятия! И самое главное – великолепный инструктор – Пъяных Андрей Николаевич!!! Всегда вежлив, спокоен, корректен, пунктуален, аккуратен, к такому инструктору хотелось торопиться на каждое занятие, честное слово!!! Всем успехов, автошколе – дальнейшего развития и процветания!!!

Мария

Александр

15 июля 2013

Добрый день! Обучался в Учебном комбинате на Эрвье. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. Во-первых, за график (занимались по субботам и воскресеньям, что для меня было очень удобно, т.к. в будни заниматься было некогда), во-вторых, за теорию, которая была преподана на высоком уровне( спасибо Андрею Ивановичу) и за практические занятия (спасибо Борису Вагисовичу). Были проблемы с документами (так как сам из другого города), до экзамена вместе с группой не допустили, недавно сдавал в ГИБДД теорию-сдал с первого раза, а также вчера сдал автодром и город-тоже с первого раза. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Учебный

Алексей

15 июля 2013

Вышенаписанное не прочитал, просто лень)от себя хочу сказать:

Обучался в автошколе в филиале в 3ем заречном, обучением доволен, инструктор(Юркин Валерий Евгеньевич) был сдержан до безумия, я бы на себя уже раз 100 накричал и головой об руль.Да простят меня его седые волосы когда чуть боком иномарку не протаранил)За всё время обучения нареканий не было совсем, вежливость, доступность в объяснении.Каждый раз садясь за баранку вспоминаю своего инструктора и благодарю мысленно, многое помогает до сих пор в вождение.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет